Секс в Египте

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

modest

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Секс в Египте

Сообщение 08 ноя 2017 20:12

В Египте по-моему статья за мужеложество. Стремно как то... Однажды видел у местного тинейджера через штаны шланг чуть ли не до колена, я тогда офигел еще :shock:

Val888

детсадовец
детсадовец

Секс в Египте

Сообщение 17 ноя 2017 00:34

Doni_kz, а я думал никому нет дела, захожу и тишина)
И так после установки Хорнета, конечно стало проще, писал многим на авось и многие отвечали, правда потом пропадали на несколько дней, но не суть....
Была у меня встреча ранее списавшимся по Друг вокруг еще дома, он бамбил меня о встрече, какие и многие но в отличии от других он попросил мало, только 20 баксов за хату, а были предложения от других где 200 баксов на 2 дня + хата+ еда)) Встретился с Фарезом я в Старом Маркете, честно боялся, всегда очкую что вдруг фобы придут. Мы сели в такси, он сам оплатил, доехали до хаты той его знакомых. 2х этажный катедж с балконом, где как бы сдается туристам, маленький бассейн с джакузи во дворе и сад без забора который уводит к обрыву, высота довольно таки большая, мы спустились по старой лестнице из камней которая почти обсыпалась, было страшно, ночью, черное море, высота и лестница частично без перил(( спустились, там ни души (но если пойти далее по этому берегу из камней и плит и песка, то можно было бы дойти до шезлонгов, но по другую сторону только высокие волуны и закрытый пантон. там за камнем он прислонился и припустил свои шорты, размер его стоячего был 17см но ширина приятная около 6. я припустился и начал заглатывать его, было приятно, он положил руку на голову и что то говорил на плохом русском что ему очень приятно. Он не хотел кончать там а хотел продолжить в комнате. я сказал что сперва пусть он кончит а там продолжим, на что он сказал либо тут либо там - 2 раза не бывать) я согласился. Минут через 5-7 он излился мне в рот. Мы поднялись по этой лестнице-чудеснице обратно без части перил и ступенек. И тут мне было приятно. Там у лестницы было много арабов, но они общались между собой а мы пошли в дом. Где на втором этаже, он попросил сам повторить ему минет, так как никто якобы так глубоко ему не сосал, а мои надежды на быть выеб....м в попу не сбылись. Он разлекся на двухспалке а я между ног в течении 10 минут повторял пройденный этап ранее у моря. После он попросил меня обождать его на улице так как он забыл свою кепку у моря и я ждал у дома. Он вернулся и предложил мне встретиться завтра еще раз с ним и его другом темнокожим ( я очень хотел черного, хотя не видел его), на что я спросил почему не сегодня, а он ответил что завтра его друг из Каира сможет к нам присоединится. У магазина он кпуил мне воды попить, и посадил в такси, за которую сам он и заплатил и напомнил про завтра. Однако, имея бесплатный секс в отеле мне не хотелось доплачивать еще и мы больше не встретились хотя он до сих пор пишет мне и надется что я приеду снова в ним в Шарм, что я конечно и хочу.

Val888

детсадовец
детсадовец

Секс в Египте

Сообщение 17 ноя 2017 00:44

Была по Хорнету не удачная встреча. Так как массажист отеля Хилтон будучи в отпуске предложил мне приехать к нему днем в отель. Хотя наши отели были в одном районе, но ехать прилично. Ехал я со стариком арабом в платье их национальном. Когда мы ехали, все окна были открыты и его юбка платья надулась как подушка выше руля, было любопытно а что же там у него под юбкой скрывается, но он стар и днем никаких шашней, да и быть выброшенным на жаре +35 неизвестно где и сколько топать перспектива не ахти)) Приехали, массажист в теле но подкаченный высокий меня встретил, он темноватый, но не черный, но симпатичный. Однако меня не пропустили секьюрити на воротах и я уехал обратно сразу, он мне больше не писал, и сказал что ему жаль. Хотя еще до поездки я спрашивал его про секьюрити на воротах и будут ли проблемы, он ответил все нормой но ошибся(( так я и не познал красоты его тела и его сладкого.

Val888

детсадовец
детсадовец

Секс в Египте

Сообщение 17 ноя 2017 01:07

На второй день в ночь нас приглашали посетить Дискотеку аниматоры, какая-то пенная, но на нее не попал я в итоге. В лобби баре за столиком сидел красивый молодой светленький парнишка араб с Каира Мезо, или Мизо. По-русски он не понимает. И мы переписывались по смартфону в гугле переводчики и он позвал меня на дискотеку. Я согласился и думал что мы все едим на одну вечеринку, но он сказал чтобы я к 23,00 ждал его при входе и вместе поедим на такси. Он так и не пришел. Но позвонил и попросил чтобы я подошел к начальнику такси и тот меня отправит к нему. Так и было. Я сел сзади. Таксист офигительный араб, смуглый лет 25-27, плотный и накаченный, внешность как актера с фильма, я аж таял, и думал о нем. Разговорились с ним. Он спрашивает, один ли я тут, на что я ответил что да. Он спросил женат ли я, я ответил что нет и сразу спросил его. Он ответил что нет, так как жены всегда хотят денег,а он еще не пожил для себя. Затем он показал трюк. Показал смотреть ему на бицепс и играла музыка и бицепс сам по себе плясал под музыку и он попросил меня пересесть вперед. Я пересел и пощупал в наглую его бицепс, а чего терять. Он предложил на это посмотреть на его агрегат. Платно, но его красота 400 фунтов стояли. О, да, агрегат в 20 см толщина 6 точно и крупная головка, а сам он слегка повернут и очень стойкий что не оторвешь. Он разрешил потрогать, а сам попросил меня дать пощупать мою попку. Правда, свернуть некуда, все освещено или голые пальмы и куча охраны, а когда мимо ехала тачка он меня просил сидеть смирно, но он разрешил его попробовать на вкус. Он успел минут за 15 кончить 2 раза и при этом в тряпочку а не в рот, чего я очень желал. Потом он сказал все, что мы приехали к Мизо. Мизо да был с друзьями, с 2мя. Один стройный высокий красивый араб, другой пышный страшный( Приехали быстро на диско, прошли очередь, как выяснилось я заплатил за всех, но цена божески, благо больше платить ни пришлось ни за что, даже за такси обратно. На дискотеки в Голливуде небольшой участок квадрат, очень сильная музыка (я оглох на пол дня следующего дня) много мужчин, мало девчат (туристов же мало), все скоком танцуют, девчат облепливают, тут же пьют разные напитку и могут на тебя налить в танце со стаканчика, а после его тут же кинуть на пол. Потом часа через 2 мы вернулись в отель. Но Мизо откланился и я так и не узнал какой он внутри под одеждой модный с обворожительной улыбкой, красиво танцующий гибкий паренек, блин вот за него я был готов заплатить все что тогда было с собой, все равно не собирался на экскурсии, но в его смс было четко написано что он не спит с парнями. Позже мы общались еще, а той же ночью ко мне вновь зашел Али, охранник с моря, кто скрасил мою первую ночь, и после жгучего жесткого секса (обожаю когда меня всем телом прижимаются во время ебки и грубо до упора с размаха), а он еще лез целоваться. И после он ушел, сказал что завтра его не будет, но и на следующую ночь он пришел ко мне с подарком - бутылкой 2л КОлы))

Val888

детсадовец
детсадовец

Секс в Египте

Сообщение 17 ноя 2017 01:08

Временно пропаду, напишу продолжения, так как это не все... Продолжение следует...

Doni_kz

школьник
школьник

Секс в Египте

Сообщение 17 ноя 2017 13:15

Val888 писал(а):Источник цитаты
Временно пропаду, напишу продолжения, так как это не все... Продолжение следует...

Блин круто, вспомнил свои потрахушки в Шарме, как прикалывался над официантами в отеле и тд... собираюсь ехать в середине марта) буду наконец один... а то с друзьями хрен расслабишься, тем более они не знают что мне и парни нравятся))

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 4 раза

Секс в Египте

Сообщение 02 дек 2017 16:14

Val888, молодец!
Хорошо зажег!
И читать приятно. Хорошо описал все.

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 227 раз

Секс в Египте

Сообщение 03 дек 2017 17:22

modest, я таких знаешь скольких видел! Могу только посочувствовать каждому из них.

j45

школьник
школьник

Секс в Египте

Сообщение 09 дек 2017 00:15

Doni_kz писал(а):Источник цитаты Ровно месяц как жду от вас продолжении(((

уже два месяца, где же продолжение?

Вернуться в «Секс-туризм»