Моя женщина поимела меня :)

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 313 раз

Сообщение 07 июл 2017 15:02

Iri$ka, и выходит. у меня есть видео как я дрочу свою жопу)
обожаю дрочить

Incester88

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 30 июл 2017 03:40

Предрассудки, как правило, оказывают негативное влияние на человека и его интимную жизнь. Поэтому нужно просто перестать бояться своих желаний и полностью принять себя таким, каким Вы являетесь. И если Вам это нравится, то это ни в коем случае не является признаком каких-либо бисексуальных наклонностей. Просто отныне Ваша сексуальная жизнь станет намного ярче и красочней! Уверяю!
Что-же касается меня, то моя жена лишила меня девственности около года назад. И лишила её настолько нежно и чувственно, что я получил буквально целое море наслаждения. Поэтому теперь так называемый страпон-секс стал неотъемлемой частью нашей интимной жизни, чему мы безумно довольны. Поверьте, это действительно очень классно! Отдавайтесь своим любимым женщинам полностью и без остатка!

FEDOT FFF

студент
студент

Сообщение 08 авг 2017 00:59

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты Источник цитаты наю, что многие женщины хотели бы поиметь своего молодого человека. Уж не знаю, какой им от этого кайф. Может для успокоения своей фантазии. Ну что ж - я позволил сделать это. Продолжалось это минут 10. Она до сих пор ходит и сияет все, как маленький ребенок, которому подарили супер-модную игрушку, которой ни у кого нету. А я не обломался. Главное ей это было нужно. Все как полагается сделали - вино (что бы расслабицца), смазочка... в общем, если бы я её не любил, то вряд ли бы пошел на это.

я думаю, что пара ее подруг уже точно об этом знает

draznilkin

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2017 15:19

Incester88 писал(а):Источник цитаты трапон-секс стал неотъемлемой частью нашей интимной жизни, чему мы безумно довольны. Поверьте, это действительно очень классно! Отдавайтесь своим любимым женщинам полностью и без остатка!

А игруху какую юзаете? на ремнях, или который изогнутый- одним концом в мохнатку, другим в ж?)

mutualsexisbetter

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 авг 2017 17:33

Меня на выходных девушка хорошенько оттрахала, даже видео есть Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

iformsyberia

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 авг 2017 18:39

mutualsexisbetter, классно кончил, жаль моя жена скорее всего не разделит подобный интерес

moyh54

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 08 авг 2017 21:40

FEDOT FFF писал(а):Источник цитаты я думаю, что пара ее подруг уже точно об этом знает

А как отреагируешь, если подруги жены начнут расспрашивать?

FEDOT FFF

студент
студент

Сообщение 08 авг 2017 23:21

moyh54 писал(а):Источник цитаты А как отреагируешь, если подруги жены начнут расспрашивать?

а мне то что реагировать пусть он реагирует

zzzooo

студент
студент

Сообщение 15 янв 2018 20:13

Iri$ka писал(а):Источник цитаты Я своего парня тоже вибратором. Безумно возбуждает смотреть как входит.

редкая женщина))) на моем опыте, проще парня найти, чем даму для страпона)))

zzzooo

студент
студент

Сообщение 18 янв 2018 19:58

Upsar писал(а):Источник цитаты А бывает и так...

а я бы оч хотел оказаться на его месте))))

forang57

Кандидат в V. I. P.
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 13 фев 2018 14:19

Я с девушкой познакомился будучи ещё студетом. Когда отношения дошли до такого момента когда я ей предложил давай тебя в попу она мне заявила тогда если она меня в попец поимеет то тогда и она даст. Но в общем в итоге пошутили посмеялись и через некоторое время это решено было попробовать был куплен небольшой огурец и презирвативы и она тогдаосуществила своё желание нам понравилось. Итог мы живем вместе уже достаточно давно она меня страпонит но больше всего ей нравится делать это пальцами.

Вернуться в «Общая комната»