Мастурбация обрезанного члена

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

ты обрезан?

Всего голосов: 0

Алекс А.

Сообщение 30 июн 2005 16:53

tvlal, ну а как ты дрочишь? Ведь если просто пальцем по оголеной головке водить ничего не получается у необрезанных

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 01 июл 2005 17:09

все таки у обрезанного члена в большей степени раздражается венчик головки. Кайф ничем не отличается от необрезанного. Поверьте мне - я обрезался в 28 лет и могу сравнить как "ДО", так и "ПОСЛЕ". Венчик головки раздражается сильнее.. и смазка, в принципе, не нужна.

Алекс А.

Сообщение 01 июл 2005 18:56

Духан, значит во время дрочки ты просто пальцем трешь венчик головки, и так это делаешь? И сколько времени надо тереть, чтоб кончить?

Духан

магистр
магистр

Сообщение 02 июл 2005 16:32

Алекс А.
не пальцем, а кулаком. Я, как правило, делаю это в ванной. Намыливаю гелем для душа - скользяк отменный получается. Ну о-о-очень редко в туалете, на-сухую, тоже ничего....

tvlal

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза
Инфо:

Сообщение 02 июл 2005 17:37

Да, на сухую тоже хорошо получается. согласен. А дрочить свой обрезанный член научишься в любом случае, ведь кончить-то хочется - вот и ищем способы...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Кому интересно на это посмотреть приходите на MSN я там под ником:
xxx__xxx

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 03 июл 2005 23:01

Дрочить можно и нужно! Но у меня всегда мучает вопрос о мастурбации обрезанного члена... Если тебе обрезали член, и обрезали его в связи с мусульманской верой. Я сам православный и не могу взять в толк... зачем и к чему вера руководит человеческими гениталиями. Вера и членовредительство!!!??? Природа или бог изначально создал человека с крайней плотью и почему, какая, на то не была вера, вносит свои коррективы в человеческом теле. А теперь, мы, здесь сидим и бьемся над тем, как лучше дрочить обрезанный член!

Миля

специалист
специалист

Сообщение 04 июл 2005 01:11

Молодец, Вовик 1. Всё правильно.

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 04 июл 2005 01:14

Вовик 1

а если бы тебе обрезали в детстве, не спрашивая тебя! Ты бы тоже сидел и думал! :)

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 05 июл 2005 22:46

-Vovka- Я повторяю, Вера и Членовредительство.... И если бы надомной гнушались в малолетстве отрезали то, что им хотелось, прикрываясь верой, то наверно я сейчас писал в гневе об этом, что меня в детстве просто "изнасиловали" против моей воли. Есть закон, что каждый человек имеет право на вероисповедание. И каждого человека есть право выбора.. верить ему или нет, в какую нить веру. И этот выбор он должен делать сознательно, но не по прихоти родителей.. Я знаю одну семью.. где мама свидетель Егова, папа православный и они разорвали душу пацану на две части... Благо в обеих верах нет членовредительства, А то бы одна вера яйца отрезала, а другая залупу.... И я сейчас бы задавал вам вопрос.... какое место мне надо дрочить!!!
А мусульманам.. не стоит задавать такие вопросы... Их вера строго запрещает мастурбировать. Молись Аллаху и он наставит на путь истинный. Он даст разъяснения дрочить ему или своим кинжалом по настоянию Аллаха сделать своему сыну, крохе обрезание!
P.S. Чтобы не было домыслов.... Я не расист.. И для меня все равны, не зависимо от вероисповедания!

Гость

Сообщение 07 июл 2005 22:00

Ничего страшного в обрезании нет!

Не был обрезан с детства, начл дрочить с 9 лет. Сейчас мне 35. Так что "опыта" набрался!

А полгода назад обрезался. Проблем до этого не было, просто не нравился внешний вид - длинная растянутая крайняя плоть и высокая чувствительность головки. С девушкой кончал меньше чем за минуту - вот и решил ей удовольствия добавить.

Так вот ничего - дрочить тоже приспособился! Сначала никак не мог подступиться. Даже разочаровался и пожалел... А теперь могу сказать стало как то интереснее. Раньше только плоть по головке двигаешь, причём головку смазывать приходилось - иначе неприятно - прилипает кожа.

А сейчас я могу двигать кожу только по стволу - она немножечко двигается, сантиметра на 2-3, не трогая головки, могу по сухой головке двигать, а могу со смазкой как по головке, так и по всему члену!

Самое приятное это сложить большой и указательный палец колечком и охватить головку и в сухую двигать слегка касаясь её. Причём самый кайф это переход со ствола на головку, когда возбуждаешь "остаток" внутренней кожи крайней плоти и венчик головки. Только сдавливать не надо - слегка слегка. Такой кайф - кажется сейчас кончишь, а оно всё продолжается и продолжается! Пару минут так могу.

А раньше что было, немного подвигал, подступил кайф и тут же кончил. И всё.

С девушкой в постели тоже стало интереснее и дольше. Причём раньше была одна неприятная вешь: пока ласкаешься, заденешь открытой головкой например за бельё - больно и эрекция спадает. Иногда девушка возьмет рукой не осторожно - тоже больно. А сейчас такого нет!

Единственный недостаток - перестал получать удовольствие от орального секса - нехватает чувствительности, а долго - девушка устаёт. Раньше только оральный секс и любил - только от него достигал состояния, когда кайф подходит и не кончаешь долго. А теперь от всех других видах секса получаю удовлетворение.

Так что всё это фигня по поводу дрочки обрезанного члена! Может быть у тех, кто был обрезан в детстве чувствительность больше снижается и им сложнее достичь кайфа при мастурбации. А у меня проблем нет. А главное моя жена теперь очень довольна!

Алекс А.

Сообщение 27 июл 2005 16:46

так а как на сухую?

Духан

магистр
магистр

Сообщение 27 июл 2005 16:48

И у меня проблем нет, и жена также довольна

Духан

магистр
магистр

Сообщение 27 июл 2005 17:42

Алекс А.
просто не очень сильно сжимаешь головку и водишь по ней кулаком. А когда в ванной дрочу, гелем для душа смазываю тогда сжимаю сильнее для остроты, благо по гелю рука скользит хорошо

Алекс А.

Сообщение 27 июл 2005 17:51

а по сухой головке кулак нормально скользит?

декстер

Сообщение 30 июл 2005 16:07

Алекс А.
А по сухому никак , присоединяюсь ко всему вышесказанному. Добавить нечего. :P

Алекс А.

Сообщение 30 июл 2005 21:12

Так без шкурки значит так просто на ходу и нельзя?

декстер

Сообщение 31 июл 2005 06:33

да почему же?! Просто дрочишь ствол, а не головку, хотя и ее помацать не запрещено! А со смазкой так и вовсе разницы нет что со шкуркой что без.

Kpa3u

школьник
школьник

Сообщение 31 июл 2005 16:32

niko МПХ себе меньше! заипца просто! мыло в руки и катайся

Алекс А.

Сообщение 31 июл 2005 19:37

а ствол дрочить можно разве?

Алекс А.

Сообщение 31 июл 2005 19:38

а ствол дрочить можно разве?

Kipp

школьник
школьник

Сообщение 07 авг 2005 01:56

Народ, выложите фотку обрезанного члена, пожалуйста. Просто интересно, как это выглядит.

Духан

магистр
магистр

Сообщение 08 авг 2005 17:13

Kipp
поброди по форуму - обязательно найдешь что нибудь

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 26 авг 2005 00:22

У меня тоже обрезанныи. И что? Дрочу как все. со смазкои и без

Lenoida

Сообщение 13 сен 2005 22:36

Обрезание - это способ сделать человек рабом. Когда влияешь на гениталии человека, то это как бы первый шаг к тому чтобы сломить его, сделать как бы не полностью целым (неполноценным), немножко унизить.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 14 сен 2005 11:49

на самом деле все религии основаны на подчинении человека, и все религии подгибают под себя всё что можно.

По поводу мастурбации обрезаного члеа - ничего проще нет ) просто нужна сноровка..

"Немного нужно тут уменья: Кусочек мыла да терпенье"

©Барков.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 сен 2005 20:39

Честно ,не пробиваю в чом тута проблема!!!???? Я всю сознательную жизнь- дрочил тока член с оголеной головкой !!!!!! Иначе не умеюююю!!!! Вначале правда было чуточку неприятно ,но к годам 13- все стало зуууупппаааарррр!!!!!!!!! Головка менее чувствительная стала ,теперь зато с ней можно такое вытворять- все стерпит!!!!! Да и головка у меря большая ,это не позволяет натягивать крайнюю плоть во время дрочки туды -сюды!!!!!! Я думал что у всех так!!!!! :) :) Во колхозззз !!!! :lol: :lol: Аш ,стыдно!!!!!! :-D :-D :-D А с обрезанным вооще нету проблем!!!! Я иногда подумываю на эту тему!!!!!Надо обрезатся!!! :) :) :) :) Красиво смотрется!!!! :) :)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

ruslan писал(а):Честно ,не пробиваю в чом тута проблема!!!???? Я всю сознательную жизнь- дрочил тока член с оголеной головкой !!!!!! Иначе не умеюююю!!!! Вначале правда было чуточку неприятно ,но к годам 13- все стало зуууупппаааарррр!!!!!!!!! Головка менее чувствительная стала ,теперь зато с ней можно такое вытворять- все стерпит!!!!! Да и головка у меря большая ,это не позволяет натягивать крайнюю плоть во время дрочки туды -сюды!!!!!! Я думал что у всех так!!!!! :) :) Во колхозззз !!!! :lol: :lol: Аш ,стыдно!!!!!! :-D :-D :-D А с обрезанным вооще нету проблем!!!! Я иногда подумываю на эту тему!!!!!Надо обрезатся!!! :) :) :) :) Красиво смотрется!!!! :) :)

Да, может именно по этой причине у меня и без обрезания головка практически всегда огалена!!!!! Я уже даже не обращаю на это внимание!!! Тока в душе иногда спрашивают- типа ты чо обрезанец!!!! ????? :) :) :) :)

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец
Инфо:

Сообщение 16 сен 2005 20:51

мля и не лень смайлики ставить

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 16 сен 2005 20:56

-=SHOCK=- писал(а):мля и не лень смайлики ставить

Хамииииите пармишааааа!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Вернуться в «Мастурбация»