Мастурбация обрезанного члена

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

ты обрезан?

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет

Всего голосов: 0

fapg33k

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2013 11:37

Я не обрезан, но ласкаю чаще всего именно головку на сухую, я её достаточно раздрочил, чтоб чувствительность снизить. Я думаю, что наличие крайней плоти это +1 способ мастурбации. Зачем отказываться от разнообразия?

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 17 мар 2013 07:39

прикольнее мастурбировать сразу два...и обрезанный и не обрезанный))

GIBBON

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 мар 2013 14:38

прикольнее мастурбировать сразу два...и обрезанный и не обрезанный

Доводилось уже проделывать такое?

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 мар 2013 20:24

GIBBON
Мне доводилось дрочить сразу два обрезанных - мой и моего парня.

vanoandrey

студент
студент
Инфо:

Сообщение 08 июн 2013 23:02

хоть обрезанный, хоть необрезанный - метод один. открытая головка. смазанная кремом или маслом. ладошка также смазанная. и вперед. вверх-вниз. обрезанный даже лучше. там рука ездит по стволу и кожа не мешает. полный тесный контакт. при необрезанном приходится спускать шкурку и держать ее у основания другой рукой.

ar4ik

малеча
малеча

Сообщение 05 июл 2013 00:31

У меня обрезаный член,12 см в стоячем положении.Его как-нибудь можно увеличить в домашних условиях и бесплатно?

Tomaso

студент
студент

Сообщение 05 июл 2013 00:43

ar4ik
Тебе сколько годков-то? Поди еще 13 лет нет?!

yanegesha

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 июл 2013 07:15

Говорят обрезанные члены менее чувствительны чем обычные

GIBBON

абитуриент
абитуриент

Re: Мастурбация обрезанного члена

Сообщение 07 июл 2013 21:45

Говорят обрезанные члены менее чувствительны чем обычные

И в чём, по-Вашему в этом есть некая патология? Если такое эффект и наблюдается у кого-либо, имхо, не вижу в этом ничего отрицательного.

Arbenius

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 июл 2013 22:43

Дык член это приспособление для ебли другого человека. И уж после этого, в конце процесса, для получения удовольствия. Чем дольше сеанс, тем лучше.

grigo

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 08 июл 2013 19:35

yanegesha писал(а):Говорят обрезанные члены менее чувствительны чем обычные

неправда, у меня обрезанный, но чувствительность выше чем у многих.....

enot563

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 08 июл 2013 19:48

Что бы сравнить чувствительность нужно походить не обрезанным а потом обрезанным,многие после обрезания действительно говорят что чувствительность головки притупляется.

Nox

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 08 июл 2013 20:09

Arbenius писал(а):Дык член это приспособление для ебли другого человека. И уж после этого, в конце процесса, для получения удовольствия. Чем дольше сеанс, тем лучше.

вообще то приспособление для доставки мужских половых клеток к женским - прежде всего.и сеанс должен занимать столько времени, сколько нужно для собственно доставки.с физиологической точки зрения.а уж что там хумансы себе напридумывали..
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Rikki11

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 21 авг 2013 01:42

У меня обрезан член с 14 лет. Я до этого не дрочил, но он у меня стоял лет с 8 наверное. Головка не оголялась совсем. Мне это совсем не мешает. Наоборот одни плюсы, выглядит по моему мнению и моих парней красиво. По времени акт проходит дольше, ощущения потрясные, хотя я не могу сравнивать. Позже фотку пришлю своего обрезанного.)

Arbenius

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 авг 2013 16:25

Nox
А по физиологическому нужно только сунуть и сразу кончить. Оргазм не нужен для оплодотворения. Для него нужно либидо. А также большое количество спермы и подвижных сперматозоидов. И все эти условия создаются отнюдь не при регулярной половой жизни. А при редких эпизодических контактах.А те процессы, которые люди в своей физиологии могут регулировать, зарегулированы под желания, а не под физиологию. Вот и придумали всякие штучки для возбуждения и усиления желания.

Rikki11

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 21 авг 2013 16:59

Вот фото как и обещал ранее.) Так выглядит моё хозяйство. :-D :-D :-D

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 авг 2013 19:03

хороош, если модераторы не заметят...

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 21 авг 2013 19:54

Rikki11
Скорее убери присказку, что это твое, только фото оставь)

А фуй-то клевый

Arbenius

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 авг 2013 16:10

Rikki11
Хорошо обрезан! Давно делали? Уздечка немного лишней смотриться, убирать будешь?

jercker

студент
студент
Инфо:

Сообщение 24 авг 2013 00:28

Rikki11

Классый член. особенно на 1-й хорошо смотрится. Сколько см?

Alex Roy

студент
студент

Сообщение 25 авг 2013 21:06

Я обрезан, дрочу либо без смазки, либо со слюной , либо со смазкой из аптеки или магазина.

Arbenius

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 авг 2013 05:58

А что кожица совсем не двигается?

Denis_Redis

малеча
малеча

Сообщение 26 авг 2013 23:15

Arbenius, она двигается только далеко не так как с крайней плотью когда там всё ходит ходуном. Мне в 16 лет из-за фимоза сделали обрезание. До операции мне нравилось как кожа ходит туда сюда по чувствительной головке и я дрочил всухую. После операции пришлось использовать смазку т.к. головка сильно натиралась и вообще если раньше я кончал преимущественно от хождения кожи по чувствительной головке то сейчас его приходится долго мусолить ибо чувствительность уже очень сильно ослабла.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 авг 2013 23:53

Я так понимаю, что зато развивается чувствительность ствола.
Мне приходилось дрочить обрезанные концы, так вот я и не дотрагивался до головки, а один товарищ кончил очень быстро.

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 27 авг 2013 16:46

Образался уже будучи взрослым, женатым.

Как дрочил, так и продолжаю. первые попытки немного не удобно было, но так хотелось, что быстро приспособился.

Во-первых, кожа по стволу двигается. До головки даже не нужно прикасаться, и самзка, естественно, не нужна. Конечно двигается не с таким размахом, как до образания, но вполне достаточно, да ещё и мошонку с яичками заставляет колыхаться! Недостаток амплитуды компенсируется увеличением частоты :)

Можно и со смазкой. Но чувствительность не сильно притупилась и даже со смазкой от трения ладони бывает немного неприятно.

Ещё прикольно начисто вымыть член и руки, полностью их высушить, и водить колечком из пальцев едва соприкасаясь по всему стволу и головке (сухое трение) - такой кайф! Если рука немного потеет, то очень помогает детская присыпка :)

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 27 авг 2013 23:24

от присыпки кстати было до крови настимулировал обод головки)
(появлялась кровяная точка, больно притрагиватся было)

DmitriyDarko

школьник
школьник

Сообщение 20 сен 2013 20:26

Привет ребята... Я сделал обрезание в 23года из за собственных убиждений, могу сказать что до операции дрочил как все без всякой смазки слюны и так далее, после обрезания пришлось использовать слюну или смазку мне без слюны или смазки не комфортно дрочить на сухо))))))))

Nox

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 21 сен 2013 09:48

Arbenius писал(а):Оргазм не нужен для оплодотворения. Для него нужно либидо. А также большое количество спермы и подвижных сперматозоидов. И все эти условия создаются отнюдь не при регулярной половой жизни. А при редких эпизодических контактах.А те процессы, которые люди в своей физиологии могут регулировать, зарегулированы под желания, а не под физиологию. Вот и придумали всякие штучки для возбуждения и усиления желания.

Не по теме
вау. ты познал все тайны природы :roll: хрень какая то... :-D ты сам то понял что написал?все физ.процессы направлены на нормальную жизнедеятельность,а не на то что тебе хочется.и регуляция - это управление основными функциями именно для поддержания жизнедеятельности. желание секса тоже контролируется гормонами, а не сознанием.
вообще то нужен для оплодотворения оргазм.если бы не было этой награды в конце или были бы неприятные ощущения - люди бы вымерли.потому что размножение не контролируется течкой как у других видов.награда за спаривание(значение которого все таки размножение) и стимул повторять его вновь и вновь.у тебя какие то теории странные постоянно...сам придумываешь?
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Вернуться в «Мастурбация»