Мастурбация обрезанного члена

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

ты обрезан?

Всего голосов: 0

mr_yoda

школьник
школьник

Сообщение 11 дек 2008 15:59

Ну не нравится мне мой член, хочу стремиться к своему идеалу, хотя вот если бы можно было попробовать обрезаным, а потом решать резать или нет

ivantochkanet

студент
студент

Сообщение 11 дек 2008 19:17

mr_yoda писал(а):Ну не нравится мне мой член, хочу стремиться к своему идеалу, хотя вот если бы можно было попробовать обрезаным, а потом решать резать или нет

я ж те говорю: головку оголи и ходи так. Поначалу будет закрываться, ты ее опять открывай...постепенно будет нормально как открытой держаться, так и закрытой.
А ваще свой член над любить, холить и лелеять))))))

Бойцовый кот

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 11 дек 2008 19:25

mr_yoda писал(а):у меня не обрезан, но вот подумываю сделать обрезание, уж симпотично они смотрятся я аж балдею

А у тебя хватит денег, чтобы заплатить за операцию? А ты представляешь, какой у тебя будет мандраж перед обрезанием? А если будет больно? А как страдают несколько недель после? И все это из-за того, что "симпотично они смотрятся"?

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

ivantochkanet

студент
студент

Сообщение 11 дек 2008 20:44

Бойцовый кот писал(а):
mr_yoda писал(а):у меня не обрезан, но вот подумываю сделать обрезание, уж симпотично они смотрятся я аж балдею

А у тебя хватит денег, чтобы заплатить за операцию? А ты представляешь, какой у тебя будет мандраж перед обрезанием? А если будет больно? А как страдают несколько недель после? И все это из-за того, что "симпотично они смотрятся"?

Дада. А операция - любая - это риск ваще, подумай: стоит ли?

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 11 дек 2008 22:32

я думаюб,что не стоит...лучше пока потерпи - авось само желание пройдет;-)
йа пепетко!

psiworm

школьник
школьник

Сообщение 11 дек 2008 22:51

я не обрезан и гоняю по шкурке, и совершенно не представляю как бы справлялся, если бы был обрезан.
не не не
ну нафиг

ivantochkanet

студент
студент

Сообщение 11 дек 2008 23:18

psiworm писал(а):я не обрезан и гоняю по шкурке, и совершенно не представляю как бы справлялся, если бы был обрезан.
не не не
ну нафиг

mr_yoda, видишь, сколько пунктов ПРОТИВ обрезания. А за только один: тебе кажется это симпотичней...
Отрезать легко, а вот пришить сложно и страшно смотрится) не делай глупостей, пережди, как suslik рекомендует.

znatok

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 дек 2008 11:46

Обрезание лучше делать в детстве. Тогда к юношеству рубцы станут более эстетично выглядеть.
На детской коже все заживает быстро и хорошо.
А вот если делать обрезание уже, когда человек взрослый, то можно столкнуться с проблемой некрасивых рубцов и периодом неприятного заживления (в младенчестве ты его просто бы не помнил!)

Если взрослый человек решает сделать обрезание, то на мой взгляд на это должна быть причина (религиозная, например) или медицинские показания, а не мысли о том, что так «красившее»!) :)

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 13 дек 2008 12:11

psiworm
я не обрезан и гоняю по шкурке, и совершенно не представляю как бы справлялся, если бы был обрезан.

ну как не представляешь. ты просто попробуй подрочить не так, как обычно, гоняя по шкурке, а просто откатив шкурку и не трогая её. мажь ладошку изнутри любрикантом и дрочи как дрочишь. только рукой, без шкурки. ошущения намного ярче ;)

oleg94

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2009 21:56

А зачем обрезать член? Не обрезали бы члены, этой темы не былобы, вот счастье!

Tomi1in

студент
студент
Инфо:

Сообщение 28 фев 2009 23:49

Уже писал, но повторюсь. Не обрезан, но видимо рост члена обогнал рост кожи )). Да и оттягивать ее начал рано. Вот она и не закрывает при эрекции залупу

tvlal

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза
Инфо:

Сообщение 01 мар 2009 12:39

oleg94
oleg94 писал(а):Не обрезали бы члены, этой темы не былобы, вот счастье!

Интересно, в чём счастье то?

А вообще дрочить обрезанный член проще простого- смазал ладонь и гоняй вверх-вниз!
А вот не обрезанный- надо поправлять шкурку постоянно, чтоб не закручивалась вовнутрь и не застревала за головкой. Разве не так?
XXX

Смагюша

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 02 мар 2009 16:00

androlog писал(а):Дрочить можно при любом члене

Просто при обрезном, говорят, ощущения тупые.

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2009 13:38

СМАГЮША писал(а):

Я тоже считаю, что более тупые.

акрипол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2009 15:07

в детстве у меня головка не открывалась а потом как пошли поллюции стал тренировать член в основном ночью когда спал без трусов а потом оттягивал плоть чтобы головка была полностью обнажена и у меня получился как грибок. длина ствола небольшая а головка шире и с венчиком. я-нудист и вижу как любуются членом когда гуляю с чуть эрегированным и при мастурбации выбор могу гонять плоть по головке или оттягивать от венчика до подтянутых яичек. иногда спрашивают не обрезан ли я в ответ закрываю головку особенно после как кончу но от мысли или взгляда кожица опять сползает. я называю-член дышит. отсюда вывод необратимого обрезания не делать но формировать головку своей рукой а не скальпелем и мастурбировать почаще чтоб не было смегмы и конечно промывать головку не реже головы. кстати я и теперь хожу без трусов а член дышит туда-сюда
абракарабра17

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2009 15:12

акрипол писал(а):в детстве у меня головка не открывалась а потом как пошли поллюции стал тренировать член в основном ночью когда спал без трусов а потом оттягивал плоть чтобы головка была полностью обнажена и у меня получился как грибок. длина ствола небольшая а головка шире и с венчиком. я-нудист и вижу как любуются членом когда гуляю с чуть эрегированным и при мастурбации выбор могу гонять плоть по головке или оттягивать от венчика до подтянутых яичек. иногда спрашивают не обрезан ли я в ответ закрываю головку особенно после как кончу но от мысли или взгляда кожица опять сползает. я называю-член дышит. отсюда вывод необратимого обрезания не делать но формировать головку своей рукой а не скальпелем и мастурбировать почаще чтоб не было смегмы и конечно промывать головку не реже головы. кстати я и теперь хожу без трусов а член дышит туда-сюда

Такому члену можно только позавидовать. Но я думал, что размер головки это от природу и повлять на это никак нельзя...

Tomi1in

студент
студент
Инфо:

Сообщение 06 апр 2009 17:39

Что значит - ощущения более тупые? Это как измерить? Кто может сказать, что мой оргазм ярче, чем у другого? Даже если сегодня подрочить, а завтра сделать обрезание, то подрочив после заживления, не скажешь - "не, счас как то потупее оргазмы".

mmaks23

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2009 02:38

Дрочить лучше необрезанный - ощущений классных больше. И кожа негрубая, а мягкая и щелковистая.
Видел пару раз как пацаны дрочат обрезанные шланги. жесть!

Lucky07

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 апр 2009 11:50

СМАГЮША писал(а):

Не знаю у меня почти с рождения обрезанный и ощущения не забываемые! :)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 11 апр 2009 12:08

Lucky07да сами они тупые, я обрезан с раннего детства, ощущения отличные, единственный недостаток(а может приимущество) что не ношу трусов семейников т.к. в них член проваливается в штанину и если в джинсах то натирает штанина головку. а так как член большой то если он проваливается в штанину выглядит некрасиво. поэтому предпочитаю носить трусы- плавки, его кладу вправо тогда ничего не трет, и выглядит эстетично.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Lucky07

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 апр 2009 12:31

boomstick писал(а):Lucky07да сами они тупые, я обрезан с раннего детства, ощущения отличные, единственный недостаток(а может приимущество) что не ношу трусов семейников т.к. в них член проваливается в штанину и если в джинсах то натирает штанина головку. а так как член большой то если он проваливается в штанину выглядит некрасиво. поэтому предпочитаю носить трусы- плавки, его кладу вправо тогда ничего не трет, и выглядит эстетично.

Я все время нашу семейники и уже привык! :-)

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 11 апр 2009 18:48

А я иногда ношу стринги
Летом в основном.А член хоть и не обрезан,но головка закрывается тольго наполовину,а стоит ему чуть-чуть встать,сразу открывается полностью.
Слава нації!!!

mywhorewife

Инфо:

Сообщение 11 апр 2009 19:01

обрезан с малых лет. дрочу без каких либо хитрых стилей))) Моей девушке мой член нравится, говорит что он аккуратней выглядит чем у не обрезынных.

я рад)
моя ICQ 411990504
на начало сентября планируется проведение встречь по теме уретральной мастурбации, фистинга, золотого дождя и т.п. Парни, не тормозим, пишем. Место есть. ЦАО, Москва

serega_vav

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2009 19:29

я тоже с детства обрезан.
но мне кажется со шкуркой ощущения были бы покруче.
без смазки не особо в кайф дрочить,особенно если долго натирается))

Pg4

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 12 апр 2009 03:54

Я обрезан с 15 лет и если бы у меня тогда был выбор, то я бы ни за что не согласился на обрезание.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 12 апр 2009 21:59

я обрезан с детства, никаких проблем с этим не испытываю.

Юра

студент
студент

Сообщение 14 апр 2009 16:45

А я в последнее время пристрастился дрочить с "сухой" смазкой. Использую для этого тальк (детскую присыпку). Получается очень кайфово. Со влажной смазкой немного больно от трения ладонью по головке. И кто сказал что чувствительность уменьшается (4 года уже обрезан), просто сухая головка не чувствительна, а влажная как и прежде!

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 14 апр 2009 16:51

Кто может похвастатса своим обрезаным членом , никогда ещё не видел а очень интересно !
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

Вернуться в «Мастурбация»