Мастурбация обрезанного члена

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

ты обрезан?

Всего голосов: 0

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 24 дек 2003 04:10

Шаловливая ручка писал(а):Кстати иудаизм запрещает онанизм, и в христианском "старом завете" (той же еврейской торе) регламентируется число половых сношений в неделю для различных классов общества.

Может, и обрезание для этого делают, чтобы поменьше дрочили, и побольше сношали своих жен.
Мусульманам это надо, т.к. у них гарем, и жен много, и каждую надо обслужить (по закону шариата).
Евреям это надо потому, что еврейский бог велел иудейским пророкам "размножить семя земли израилевой как песок на берегу моря".

Поэтому и принято обрезать крайнюю плоть, ограничивая возможности онанизма. Что является варварским обычаем и религиозным мракобесием, так как калечит член, лишая его самой чувствительной и важной части - крайней плоти.

Я уже где-то тут популярно описал с цитатами из Торы, что онанизм как таковой в Торе не запрещён. Лень искать, где именно тот пост.

Обрезание - весьма распространённый обычай у народов Африки и Востока. В их климатических условиях в нём была чисто гигиеническая потребность: вода на вес золота, мыться сложно и т.д.

Еврейский Б-г? Это как понять? Первая заповедь ясно гласит, что "Я Г-сподь, Б-г твой, и не будет иных". БОГ ОДИН И ЕДИН!

А вообще, евреи и так уж постарались на славу в плане размножения. Если у каждого еврея (галахического или кровного) и потомка еврея на голове зажжётся лампочка, то по крайней мере в Украине все электростанции можно будет смело демонтировать. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось MACHOgay 26 дек 2003 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 25 дек 2003 10:48

Подумать только!
Какой у нас замечательный форум. Каков диапазон мысли, а? От шкурки на головке члена до трактования Ветхого завета и отключения электростанций на Украине.
Если знаменитый Вовочка из анекдота сводил на уроке все ответы у доски на х**, то у нас всё наоборот. Начинаем с х** и охватываем всё, что только под руку (т.е. под язык) попадётся.
Мне кажется, что эта изначальнвя точка отсчёта (Х**) сидит на самом почётном месте у каждого нормального парня. И все мысли от неё (этой точки или чего там) идут и крутятся...
Во... какая теперь филосовия вышла. А вы говорите шкурка...

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 26 дек 2003 03:40

Кстати, я как то на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей (крупнейший всемирный онанистский сайт) прочёл об интересном способе, который подходит и для обрезанных, и для необрезанных. Нужна крепкая эрекция, правая рука и тальк/детская присыпка от потницы. Тальком посыпается головка, рука, пальцы. Потом левой рукой подерживаете член у корня в вертикальном положении, а большим и указательным пальцами правой руки делаете кольцо. В общем, этим кольцом водите вверх-вниз по головке и стволу. Если что, подсыпать ещё талька.

Эффект - АЖ ГАЙ ШУМИТЬ!!!

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 26 дек 2003 03:44

По многочисленным просьбам, копирую насчёт онанизма из другого топика.

Итак, ОНАНизм. Само слово пошло от библейского персонажа Онана. Следовательно, гнать на мастурбаторов начали именно со ссылками на Библию.

ЧТО ЖЕ СКАЗАНО В БИБЛИИ ОБ ОНАНЕ?

А ВОТ ЧТО:

"6 И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь.

7 Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.

8 И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.

9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.

10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его".

Бытие, глава 38.

Т.е. Онан по древнему обычаю должен был оплодотворить свою невестку, дабы продолжить род брата. Таким образом его дети официально считались бы детьми брата, а не его. Его, понятно, досада взяла, поэтому он, совокупляясь с женой брата, ЭЯКУЛИРОВАЛ в землю, а не в её влагалище, дабы она не забеременела он него. Вопрос: ГДЕ ЖЕ ЗДЕСЬ ИДЁТ РЕЧЬ О МАСТУРБАЦИИ? Ответ: ЗДЕСЬ НЕ СКАЗАНО НИ СЛОВА О МАСТУРБАЦИИ! Поэтому само упоребление термина "онанизм" в значении "мастурбация" является нелепым и ошибочным.
Б-г убил его (как и массу народа в Ветхом Завете) из принципа - дескать, "Я тебе приказал то-то и то-то, а ты ослушался".

ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!

сам-самыч

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2003 00:49

А вообще - про обрезанных. Я, если честно, никогда не видел обрезанный член. Если есть фотки - покаж.
Дрочить может кто угодно - лишь бы МПХ стоял.

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 дек 2003 04:16

сам-самыч
Никогда???? ты что???? шутиш???

Валя

медсестра

Сообщение 28 дек 2003 18:00

Смотрела я видео как онанируют обрезанные.. Для них это такая странная процедура - рука ходит по члену как-то неуверенно, "со скрипом" можно сказать, словно они сами себя к этому принуждают.. Смазываются - вроде лучше. Но через некоторое время снова.

А вот смотреть как дрочит необрезанный (наш, т.е. свой) молодой человек - это одно удовольствие. Дело идёт как по маслу - никаких "шершавых" побочных эффектов.

Теперь становится немного понятно, почему америкашки такие плодовитые - они предпочитают секс онанизму.. А может они специально обрезают малышей, чтобы те поменьше дрочили когда выростут? Козлы..

P.S. Всегда была и буду выступать за необрезанные, но чистоплотно-аккуратные концы.

Валя

медсестра

Сообщение 28 дек 2003 18:03

Даже вот посмотреть на аватару o|o - рука ходит по стволу, не касаясь головки. Уздечка наиболее чувствительна рядом с головкой, мой говорил как-то..

P.S. Зубками, зубками её..

Miner

Мастурбация у обрезанных

Сообщение 26 апр 2004 11:45

Народ, помогите!
Мне недавно операцию сделали (нашли какой-то фимоз или что-то в этом роде)
— так я теперь как все евреи — обрезанный...
Но проблема вот в чём — я не знаю как мне теперь дрочить!
А хочется, знаете ли!
Девушки у меня нету, так что напряжение снимал рукой, а теперь даже и не знаю, что делать...
И ещё вопрос — а правда что у обрезанных снижается чувствительность головки,
и они оргазм почти не испытывают?

Духан

магистр
магистр

Сообщение 26 апр 2004 12:10

я тоже обрезан, но однако же сие обстоятельство не мешает мне дрочить. чувствительность головки вроде как тоже нормальная и оргазм я испытываю такой же, как и до обрезания. так что. парень, не грузись - всё ОК!!! Если что - пиши на мыло

ali_ruz

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2004 12:42

И я, тоже обрезан, ничего страшного тут нет. Дрочится нормально, с оргазмом тоже проблем нет. А насчет того, как дрочить, то тут много разных способов есть, дождись пока све полностью заживет, и экспериментируй по полной программе! Успехов тебе!

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 26 апр 2004 14:03

Miner !
Представь себе что многие миллионы мужиков по всему свету давно обрезаны и живут себе припеваючи. Да, чувствительность головки несколько снижается. Но ты пойми, что это большой плюс. Потому что продолжительность полового сношения продлевается, а это очень существенно для большинства женщин. И тебе понравится.
Для мастурбации пользуйся обильной смазкой и дрочи за головку.
Даже и без обрезания ты всё равно пришёл бы к этому.
Удачи тебе и побольше оргазмов.

Reset

студент
студент

Сообщение 27 апр 2004 12:02

Обрезанный, не обрезанный... Какая разница?

Духан

магистр
магистр

Сообщение 27 апр 2004 15:12

Reset писал(а):Обрезанный, не обрезанный... Какая разница?

ну разница все таки немного есть

Буратино

малеча
малеча

Сообщение 27 апр 2004 19:14

И я обрезанный, только в далеком детстве, и мне это не мешает дрочить, только вот оргазм не могу сравнить, давно ведь это былою

Догадливый Ёжик

Сообщение 28 апр 2004 00:26

Буратино
И я обрезанный, только в далеком детстве

Эт наверно папа Карло с похмела рубанком не туда зафигачил :-)

Духан

магистр
магистр

Сообщение 28 апр 2004 07:17

Догадливый Ёжик
остроумно, право....

Некто

Сообщение 28 апр 2004 22:22

Я тоже обрезан. Все у меня супер.
Чувствительность действительно не та, зато девушкам лучше: дольше продержишься, чистота чистотайд.
Так что гордись, парень!
И дрочить можно обычно. Без смазки и всяких прибамбасов. Как тебе уже посоветовали, дождись пока залечится член. Я помню, это полгода где-то.
Самое клевое место теперь у тебя там, где тебя обрезали, т.е. где кончается головка.

А у меня есть вопрос. Девушки, какой член сексуальнее для вас выглядет, обрезанный или нет? Вообще, мне чисто эстетически нравятся обрезанные, хотелось бы узнать мнение девушек.

Духан

магистр
магистр

Сообщение 29 апр 2004 06:52

Некто

дождись пока залечится член. Я помню, это полгода где-то

я уже дрочил дней через 10 после того как мне обрезали... так что насчет пол-года ты загнул, парень

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 29 апр 2004 15:02

Можно не дрочить САМУ головку, а стимулировать ствол полового члена или со смазкой дрочить головку. А если болит, подождать, пока заживет.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 30 апр 2004 13:01

Короче, дрочи когда вылечится.

Жигало

школьник
школьник

Сообщение 01 май 2004 21:12

Вчера меня тоже обрезали, надеюсь, что с онанизмом после этого я не распрощаюсь, так хочется вздрочнуть! А швы еще наверно долго не заживут :(

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 01 май 2004 21:17

Жигало
А швы еще наверно долго не заживут

Да лана, не грусти! ;-) Недели через полторы-две будешь снова в строю! :-)

Жигало

школьник
школьник

Сообщение 01 май 2004 21:22

Ежик, знаешь как страшно а вдруг, все.......меня так обкромсали :(

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 май 2004 00:05

Один мой знакомый сделал обрезание, после чего у него возникли проблемы - он не мог кончить. Ощущения вроде приятные, сильные, а оргазм не наступает, хотя до обрезания никаких проблем не было. Врачи ничего путнего ему не могут посоветовать... Так что не торопитесь с обрезанием...
Ну а если обрезались то попробуйте подрочить таким образом
- Возьмите презерватив, смажьте его внутри хорошенько, введите в него член, обхватите его рукой и начните делать возвратно-поступательные движения, слегка сжимая головку.
Думаю с оргазмом проблем не возникнет :-D

Духан

магистр
магистр

Сообщение 05 май 2004 17:06

Жигало не грузись дней через 10 все будет ОК

maldr

малеча
малеча

Сообщение 05 май 2004 17:25

у меня тоже был фимоз,правда операцию сделали в13 лет,самый расцвет онанизма.но не переживай,детский крем"Алиса"лучшее подспорье для востоновления кожаного покрова и не агрессивен

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 05 май 2004 17:32

А все между прочим от родителей зависит.В раннем детстве надо было папе с мамой смотреть открывается головка члена или нет,приучать к личной гигеене.Тем более если фимоз обнаружен в раннем детстве то можно крайнюю плоть просто растянуть.

Вернуться в «Мастурбация»