Мастурбация обрезанного члена

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

ты обрезан?

Всего голосов: 0

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 13 фев 2003 20:32

Конечно же можно. Но для этого тебе нужна будет смазка (можно ограничиться собственной слюной).

Гробовщик

Сообщение 18 июл 2003 07:17

во блин, у меня член обрезанный, я так и делаю. а раньше думал, что никто так не делает. спасибо за моральную поддержку

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 19 июл 2003 01:29

Всегда рады!:)

androlog

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2003 01:54

Дрочить можно при любом члене

Шмыга

студент
студент

Сообщение 19 июл 2003 14:01

Интересно, если бы сказали, что НЕЛЬЗЯ, ты бы стал терпеть ? :)

(вырезано цензурой)

Сообщение 08 авг 2003 19:02

какая нахрен смазка я и так дрочу без всяких....
а как дрочить со смазкой??

Yo

Сообщение 10 авг 2003 05:22

не слушай их, они ничего не знают , если у тя член обрезаный - хана тебе дрочить не можешь, забудь об этом

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 10 авг 2003 08:40

Ну вот и учителя-наставники появились. Поприветствуем, товарищи. :)

Кто сказал что дрочить обрезанный нельзя? По-вашему выходит парадокс: не дрочат все представители американев, а также наций, исповедующих иудаизм и ислам, в которых обрезание обязательно. Но это даже теоретически невозможно. ;)

Yo

Сообщение 10 авг 2003 21:09

нашелся, тоже мне, знаток-умелец

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 10 авг 2003 21:59

Кстати иудаизм запрещает онанизм, и в христианском "старом завете" (той же еврейской торе) регламентируется число половых сношений в неделю для различных классов общества.

Может, и обрезание для этого делают, чтобы поменьше дрочили, и побольше сношали своих жен.
Мусульманам это надо, т.к. у них гарем, и жен много, и каждую надо обслужить (по закону шариата).
Евреям это надо потому, что еврейский бог велел иудейским пророкам "размножить семя земли израилевой как песок на берегу моря".

Поэтому и принято обрезать крайнюю плоть, ограничивая возможности онанизма. Что является варварским обычаем и религиозным мракобесием, так как калечит член, лишая его самой чувствительной и важной части - крайней плоти.

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 15 авг 2003 09:55

Интересная мысль.. Запомню и передам своим при встрече.

Думали ограничить, а они как дрочили, так и дрочат, ну, смазываясь разве что. ;)

АнтиПидр

Сообщение 16 авг 2003 07:10

Я с Канады..... про обрезание ничего не слышл тут, но сам прикол в том что в туалет на перемене зати нельзя - все дружно дрочат..... а тут тёлки все дают.... а пацаны тёлкам не дают.... както не прально... но мне везёт одна красотка мне даже заплатила 200 баксов чтобя лешить её действенности.... я у них под заказ иду..... в свои 14. Недавно за эти деньги и комп купил.... думаю перейти жить в собствееною квартиру(чтобы без предков было), а там привбавить цену до 500 за лешение действеености. Я сам дрочу с 11 лет тоесть 3 года....

Обалдевший

Сообщение 21 авг 2003 17:23

Круто !!!!!!!!! Возьмите меня в Канаду !!!!!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 26 авг 2003 01:07

Ну, ты парень конкретно поднялся за три года! Бизнес устроил! :) Правильно, пусть платят, дело-то опасное. Ты там смотри с кого деньги берешь, а то придет еще какая нибудь девочка, с полным букетом... болезней :) Все бабки на лечение пойдут ;)

Оля

студент
студент

Сообщение 26 авг 2003 11:35

АнтиПидр писал(а):Я с Канады..... про обрезание ничего не слышл тут, но сам прикол в том что в туалет на перемене зати нельзя - все дружно дрочат..... а тут тёлки все дают.... а пацаны тёлкам не дают.... както не прально... но мне везёт одна красотка мне даже заплатила 200 баксов чтобя лешить её действенности.... я у них под заказ иду..... в свои 14. Недавно за эти деньги и комп купил.... думаю перейти жить в собствееною квартиру(чтобы без предков было), а там привбавить цену до 500 за лешение действеености. Я сам дрочу с 11 лет тоесть 3 года....

Как говорили Станиславский и Немирович-Данченко:
НЕ ВЕРЮ
Правила читала, не помогает.

nnm

Сообщение 28 авг 2003 16:45

yo у тебя что планку срывает ???
как это обрезанные не могут дрочить lol ?
мдя тебе лечиться пора половина земного шара (если не больше) обрезанны

nnm

Сообщение 28 авг 2003 16:48

Антипидр - это уж хватит гнать насчет такого что тебе там все дают ...
я в Германии был ,в Калифорнии там такой сказки в памине нет

Dust

специалист
специалист

Сообщение 28 авг 2003 19:20

nnm писал(а):я в Германии был ,в Калифорнии там такой сказки в памине нет

С этих слов можно подумать, что Калифорния находится в Германии :)
Hey, teacher, live them kids alone...

dima2

магистр
магистр

Сообщение 30 авг 2003 04:06

я, думаю - можно...и нужно...

casper

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 10 дек 2003 13:29

ух, сколько же раз уже поднимали уже эту тему....ужас....дрочите на здоровье и сколько вам хочется ! :!:

Онанист-парень

школьник
школьник

Сообщение 10 дек 2003 15:20

Кстати а у кого необрезанный член, пробовали дрочить, но перед этим оголив полностью головку?
Я так пробовал. Сначала было очень жутко неприятно, но потом так приучился. что теперь дрочу член, предварительно его оголив полностью. Мне нравиться :)
Да и вообще, когда член встает, то головка сама сползает и ее трудно потом одеть на полностью вставший член. :)
А дрочу я следующим образом: прижимаю пальцами член к животу, и начинаю напрягаться и водить рукой по обнаженной головке. Это очень классно! Вот так при существующей крайней плоте, я дрочу полностью оголяя его, то есть плотью не пользуюсь :)
Хотя конечно возможен и другой вариант с крайней плотью, но я как то отвык уже )

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 10 дек 2003 15:54

Шаловливая ручка писал(а):Кстати иудаизм запрещает онанизм, и в христианском "старом завете" (той же еврейской торе) регламентируется число половых сношений в неделю для различных классов общества.

Сорри, но в Ветхом завете нет ни единого слова про такой регламент. Есть указания на гигиену, но нет ни одного - на частоту. Возможно, что-то такое может быть в Талмуде, но это совершенно разные вещи. Так что это не совсем точная инфа.

Кроме того забавно само сочетание "христианский старый завет". Во времена написания Ветхого завета о христианстве еще никто даже слышать не мог.
Родину не выбирают. Ее можно только продать или обменять.

Гость

Сообщение 15 дек 2003 13:40

Ээээ ну ты крутой чувак, с обрезанным членом не только можно онанировать но и нужно!!Главная что бы фантазия была и все у тебя получиться

JetBoy

студент
студент
Инфо:

Сообщение 17 дек 2003 00:15

Можно но осторожно! :?

Гость

Сообщение 23 дек 2003 13:57

POSHLJAKI POLNIE :x

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение 23 дек 2003 17:14

Что естетвенно - то небезобразно ;)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 24 дек 2003 04:09

Читай ниже
Последний раз редактировалось MACHOgay 26 дек 2003 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Мастурбация»