Портал о мастурбации и онанизме

Любите себя!
Домой  •   Форум  •   Правила   •   Поиск   •  VIP-членство   •  Помощь •  Регистрация   •   Вход    Дро-ЧАТ      Контакты   
Список форумов » .:: Интим и секс ::. » Женская комната

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.
Опрос: Хочет ли девушка посмотреть как дрочит парень?

Да 62%  62%  [ 1000 ]
Нет 12%  12%  [ 199 ]
Вместе с подругой (одна стесняюсь) 26%  26%  [ 424 ]
Всего голосов : 1623

Автор
Найти:
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 27 июл 2007 20:14 

Как насчёт нравится не знаю, но любопытство точно есть. Я както со своей смотрел порево(хотя до этого смотрели просто чтобы завестись побольше), а тут она меня попросила показать, ну я не будь дурак - бартер, говорю, а до этого даже просто на киску смотреть не разрешала. Все экраны и бумага просто отдыхают, шикарные ощущения

Мокренькая Аня
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 28 июл 2007 16:14 

конешно интересует...А какое у парней выражение лица в этот момент!)))

Chico
доцент
доцент

Сообщение Добавлено: 01 авг 2007 15:44 

Suede писал(а):
Очень хочу посмотреть как мой муж мастурбирует, мечтаю даже вместе с ним помастурбировать под порнушку, но он у меня стеснительный, не соглашается, не понимаю почему :?
А еще мечтаю научиться ему дрочить и так, чтобы ему было также приятно, как самому.

Не жди, деточка, милостей от природы - бери инициативу в свои хрупкие, нежные (но такие умелые) женские руки и в тебя все получится. Особенно если инициатива красивая и твердая.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Мокренькая Аня писал(а):
конешно интересует...А какое у парней выражение лица в этот момент!)))

Представьте такое же как и в девушек в подобной ситуации. Но лучше попробовать с другом и посмотреть самой. Думаю при развитии в сегодняшнем мире доверительных отношений между полами, это будет совсем не трудно сделать.

dobry
студент
студент

Сообщение Добавлено: 10 авг 2007 12:13 

mi czenoi chasto zanimaemsia mne nravitsa podgliadivat pod iubku i drichit kogda ona v kolgotkah ili v chulkah ee ochen zavodit smotreyt kogda drochu .ona podhodit i nachinaet mne drachit a ia ei i mi oba konchaem ochen burno eta ne mesta sexa a prosto spontanno zelanie voznikaet pri zagliadivanie pos iubku .m

Добавлено спустя 3 минуты:

Maria84 писал(а):
очень нравиться смотреть... я однажды видела как пацанёнок лет 15и дрочил в кустах... меня это так возбудило... но он быстро сделал свои дела и убежал

mogu pokazat ecli ne protiv

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

алиса писал(а):
Да,я когда смотрю,как парень кончает,то так возбуждаюсь и иногда кончаю,оттогу,что вижу как он кончает и как ему от этого хорошо...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

И всетаки как хорошо,что я нашла этот сайт,здесь хоть люди нормальные,поговорить можно.

esli est zelani mozem obshatsa poteme masturbacii menia to ze ochen nravitcia ia i shac drochu i pishu ciki69@rambler .ru

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

DevUshkA писал(а):
Очень хотела бы увидеть мастурбацию парня во всех подробностях, завожусь при одной мысли об этом.... очень прет мужская физиология и то как парни кончают.... такое зрелище ни за что бы не пропустила.....
Конечно, парень должен быть в моем вкусе.... вообще много видела мастурбирющих парней, но каждый раз когда на это смотрю - переживаю все по новому, как в первый раз, а когда вижу как он кончает - это вообще улет....
Как ни странно, но все парни абсолютно разные.... поэтому каждый член и каждое мужское тело уникально, и кончают они абсолютно по разному..... это только нужно уметь замечать.... абажаю разглядывать голых парней, смотреть как они во збуждаются, трогать их и ласкать.....

ia kogda konchaiu vistrelivaiun spermu ochin daleko . odin raz co cvoiei lubovnicei zanimalis sexom u nee doma,ona delala minet i kogda ya konchal ona vitashilo chlen izorta potomu chto chut ne zadaxnulas imaya sperma povisla na potolok ona ot uvidenogo chut ne oxuiela,i potom kazdi ras prosila pokazat i sama pri etom drochila ckliter i kanchala ochin burno.a drugou sluchai zanimalsa sexom vlesu maya dama stoyala u bagaznika moshini rakom i ya trahal ona prosila ne konchat v nee i ia vinul chlen v tot moment kocda konchal i sperma upala dolshe pereddeva kapota ona ot uvidenava konchila tak burna chto upala i psle etova ona tolko i prosila pokazivat kak konchaiu i ei bilo dostotochno posmotret i mogla konchit

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:

odin raz druziami poehali na picnik i kak voditsa posle zastolie nachili po param rashoditsa po ukromnim mestam mi ostalis u mashini ona vstala rakom opiraias na bogaznik rukami ia voshol v nee i trahalis ochin dolga poka ona raz 5 ne konchila ,iapredupredil chto konchaiu i ona vinula chlen chtobi v neene konchat boialos zaletet i ya nachil vistrelivat spermoi i moya sperma dalshe peredneva kapota upala ,ot uvidenava ya ne znaiu kak no ona poluchila takoi orgazm chto ona upala na zemle i posle tavo kazdaia na nasha vstrecha zakanchivalos posle traha ananizmom no uze drug pered drugom ili v zaimnim eto bilo prosto klass
ciki69@rambler.ru

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Профиль ICQ  
алиса
студент
студент

Сообщение Добавлено: 10 авг 2007 12:59 

Может не по теме напишу....Недавно я со своим другом поехали за город и прихватили с собой одного парнишу.Он просто ярый гетеросексуал.Ну мы решили раскрутить его....Ну и ночью я со своим другом начали ласкать друг друга ,играть в сексуальные игры,а парниша рядом лежит....Он завелся глядя на нас.Я попросила его подрочить моему другу,он сначало отнекивался,а потом согласился....А потом такое произошло,мы не ожидали от него....Я попросила его поцеловать член моему другу,он поцеловал и даже взял чуть-чуть головку в рот....но минет делать отказался.Потом я делала им минет,мы занимались групповым сексом,мастурбировали,а утром без сил свалились спать...Это нас так сблизило,мы стали такими родными друг другу.....

karramba
почётный профессор
почётный профессор

Сообщение Добавлено: 10 авг 2007 15:12 

дааааааааааа..........

bosonogая
Принцесса
Принцесса

Сообщение Добавлено: 10 авг 2007 15:15 

хм...

Artur SeaLove
почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение Добавлено: 10 авг 2007 20:47 

Гетеросексупл целует член мужику! Да... А гетеросексуал ли он после этого? :shock:

Светик
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 11 авг 2007 20:01 

Если парень симпатичный то можно посмотреть как он это делает

алиса
студент
студент

Сообщение Добавлено: 12 авг 2007 09:03 

Волосатая рука,думаю,мы помогли ему раскрыться,вытащить из него то,о чем он и не подозревал....Возможно, после того ,что с ним произошло,он сравнит свои прошлые взгляды на жизнь и поймет ,что можно жить гораздо интереснее......А к чему я написала эту историю?Да к тому,что смотреть,как два парня дрочат друг другу,это очень возбуждающее зрелище....

Artur SeaLove
почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение Добавлено: 12 авг 2007 12:17 

МНе кажется он очень хотел секса и пошёл на это, чтобы потом занятся сексом с девушкой.

dobry
студент
студент

Сообщение Добавлено: 12 авг 2007 13:07 

prosto univo bili v glubine dushi zelanie ili interes k etomu i realizoval pri sluchae .mozet i ranshe uze imel takoi opit,ato ti predlozi naturalu podrachit u tvaego druga on tebia naxui poshliot idruga vmeste stoboi .ili prosto on bisexual.a takie veshi bliskim druziam tem bolee naturalam ne govariat.
Skozi Alisa:1) atvoi drug toze drochil emu?
2)posle etogo vi sblizilis on opiat drochit i sasiot u druga ili drug toze okazivaet takuiu uslugu v zaimno esli tak to oni prostio biseksuali i pered toboi tehnicho raskrilis.
SUVAZENIEM

Последний раз редактировалось dobry 12 авг 2007 13:18, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль ICQ  
PodneBesnay
ангел

Сообщение Добавлено: 12 авг 2007 13:11 

dobry
Из гидранта шоль кончаешь?

алиса
студент
студент

Сообщение Добавлено: 12 авг 2007 13:18 

Волосатая рука,согласна с тобой,это тоже могло сыграть определенную роль.Хотя секс был бы ,независимо от того ,подрочил бы он ему или нет.Ну раз я попросила,он не мог отказать мне в этом.....

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Dobry,отвечаю на твои вопросы:Они дрочили друг другу,но не более этого.Может мой друг согласился на это ,зная,что мы бисексуалы и никакой огласки не будет.....и что после этого у нас ну никак не может поменятся мнение о нем,мы наоборот сблизились......

dobry
студент
студент

Сообщение Добавлено: 12 авг 2007 13:36 

MOZET VET KAK GOVORIAT VSE LUDI BISEKSUALI V KAKOITA STEPENI TOLKO KTO RASSKRIVAETSIA KTO NET PROSTO OT SREDI GDE ON I OT SITUACII ZAVISIT.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

P A N T A Z E A net ne gidrant prosto organizm zdorovi i vo vremia sexa silno vozbuzdaius at etogo i zavisit napor vistrelivaemoi spermi, i esho iaichki rabotaiut horosho .nada prosto po chashe zanimatsa seksom i budet vsio normalno.esli sportsmen brosit sport ego mishci nachinaet rasslabliatsa i poteriaet uprugost toze samoe i v sexualnom plane tem bolee dlia muzchin.suvazeniem

Профиль ICQ  
PodneBesnay
ангел

Сообщение Добавлено: 12 авг 2007 18:11 

dobry
Артист :) :twisted:

dobry
студент
студент

Сообщение Добавлено: 13 авг 2007 00:44 

P A N A Z E A
pochemu artist esli interesno mogu podemonstrirovat

Профиль ICQ  
bosonogая
Принцесса
Принцесса

Сообщение Добавлено: 13 авг 2007 09:18 

а я вчера видела)

budenniy
забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение Добавлено: 14 авг 2007 08:55 

bosonogая
да ты брось :o

Профиль ICQ  
мушка
студент
студент

Сообщение Добавлено: 14 авг 2007 09:31 

классная темка
я возбудилась уже ат прочтения описаний просмотра мужской дрочки :shock:

PodneBesnay
ангел

Сообщение Добавлено: 14 авг 2007 11:58 

dobry
Спасибо. У меня сердце слабое. :twisted:

мушка
студент
студент

Сообщение Добавлено: 14 авг 2007 12:04 

PANAZEA писал(а):
dobry
Спасибо. У меня сердце слабое.

:lol: :lol: :lol:

goga!!!
выпускник школы
выпускник школы

Сообщение Добавлено: 19 авг 2007 00:49 

Волосатая рука писал(а):
Гетеросексупл целует член мужику! Да... А гетеросексуал ли он после этого?

Это был какой то неправильный гетеросексуал ...)))

мушка
студент
студент

Сообщение Добавлено: 20 авг 2007 10:33 

некоторые мужики при дрочке выглядят нелепо и смешно

Лесной охотник
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 20 авг 2007 10:53 

Интересно было бы узнать, Мушка, при каких именно обстоятельствах ты видела нелепых и смешных?
Вообще очень интересно познакомиться с рассказами девушек о встречах с дрочащими мужчинами. Особенно тех девушек, которые относятся к таким встречам положительно!

мушка
студент
студент

Сообщение Добавлено: 20 авг 2007 13:56 

Лесной охотник
ну например
если мужик нажратый, комично выглядит как он свой полудохлый *фуй* мусолит :lol:
или сина пузатый и до (ппи!) еле дотягиваецца :lol:

АлексейFF
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 20 авг 2007 15:37 

мушка писал(а):
или сина пузатый и до (ппи!) еле дотягиваецца :lol:

этож на сколько сильно толстым надо быть. или ж ещё и короткорукостью страдать

мушка
студент
студент

Сообщение Добавлено: 20 авг 2007 15:58 

АлексейFF писал(а):
этож на сколько сильно толстым надо быть. или ж ещё и короткорукостью страдать

уродов и мутантов на земле более чем...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.

Перейти:  

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4