Флейм о мастурбации, юморные преувеличения и пр.

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

Металлическая болванка

Флейм о мастурбации, юморные преувеличения и пр.

Сообщение 09 фев 2003 12:38

Дорогие товарищи онанисты!Хочу вам рассказать о тех тонкостях онанизма о которых вы ещё не знаете. 1ая-тонкость:Онанируя стоя не забывайте подкидывать вверх левую ногу.Это делает ощущения более насыщенными. 2ая-тонкость:Онанируя сидя обязательно выпучите глаза.Это поможет вам ощутить всю прелесть онанизма. 3ая-тонкость:Онанируя лежа возьмите в нерабочую руку веер и обмахивайте им свой половой орган.Струя воздуха обмывающая ваш орган расскажет вам о незабываемом ощущении которое испытывали Великие Онанисты Древности.Ведь именно из их трактатов,которые я чудом нашёл,я подчерпнул всю ту бесценную информацию и которой сейчас великодушно поделился с вами.Да, чуть не забыл ещё один общий совет: Во время своей яростной мастурбации не забывайте вопить во всю глотку.Это поможет вам избавиться от комплексов и стать по настоящему свободным.Вы же хотите быть свободными? Это же ваша цель?.А онанизм и есть средство по достижению свободы!Удачи Великие свободофилы!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Опытный товарищ, уважаем

Сообщение 09 фев 2003 18:28

Опытный товарищ..., уважаем

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 09 фев 2003 20:57

2 -> Металлическая болванка:

Помолчал бы уже, а.. Бред всякий несёшь. Не иначе, как больше сказать нечего.

fu-fu

малеча
малеча

Сообщение 10 фев 2003 05:45

Дааааааааааааааааа! потрясти, конечно, можно, вот только молофейкой бы не захлебнуться!

Металлическая болванка

Сообщение 10 фев 2003 21:00

Я рад!!! Спасибо господа онанисты за Вашу дикую поддержку! Только господин Святодим не понял всех прелестей которые несёт в себе данный манускрипт.Видимо он плохой онанист.А Вас настоящие онанисты хочу порадовать,благодаря Вас за дикую поддержку обещаю выслать ещё советы Древних Онанистов. И всё это абсолютно бесплатно и безвоздмеждно!

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 13 фев 2003 21:46

Не вам ценить, хороший с меня или плохой онанист, между прочим. Кроме ваших обещаний мы больше ничего не видим.

Joker

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 17 раз

Другой способ

Сообщение 07 июл 2003 23:32

Надо лечь на живот на какую-нибудь поверхность (например, кровать).
Спустить или снять штаны можно заранее.
Трусы можно спустить или снять. а можно в них и остаться (особенно, если они широкие (т.е. боксеры или семейные).
Затем надо водить бедрами (а также поясом) из стороны в сторону, т.е. влево-вправо (можно ни вверх-вниз, насеолько возможно).
Таким обюразом, член трется о поверхность и достигается желанный эффект. Для усиления ощущений можно тереться о складки ткани или швы трусов.
(по статистике, этот способ используют около 15% мужчин, но конкретных описаний я не встречал).

Kevin Dark

студент
студент
Инфо:

Сообщение 08 июл 2003 01:13

Читал я когда-то очень подробно об этом способе, когда собирался делать сайт, похожий на этот. :) В принципе, действует, но есть существенный недостаток: если этим увлекаться, очень сильно упадет чувствительность члена и достичь оргазма используя смазку или занимаясь сексом с девушкой будет очень трудно.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 25 июл 2003 07:26

Kevin Dark, с чувствительностью от мастурбации при любом способе вряд ли что случиться. Замечу также, с твоего позволения, смазка всегда только усиливает ощущения. А вот то, что если этим способом злоупотреблять, могут появиться проблемы во время занятий сексом с девушкой - согласен. Это т.н. "дезадаптивная мастурбация". Ее можно использовать иногда и/или как дополнение к традиционним способам.

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 07 авг 2003 06:34

:? Да кстати Онанисты....Вы посмотрите какие Тонкости то а ? :P Ох и тяжело быть Онанистом, :P Столько тонкостей в таком на первый взгляд простом деле :wink:

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 08 авг 2003 08:27

HELLRAISER(Рыцарь), онанофоб, ты чаще меня на этом форуме бываешь;) Если бы зарегистрировался, уже б давно стал полноправным "студентом" Академии. Да, можно было бы сделать тебя сделать заведующим онанофобной кафедры Академии - твои негативные воизлеяния не переоценимы, ибо в споре рождается истина. Металлическая болванка, цивилизация напроч стерла в современном мире онанизма предрассудки древности. Мы сейчас находимся на более выском энергетическом уровне, так что твои изыскания сегодня утратили былую ценность;) Но не в коей мере это не налагает запрет тебе на практике применять твои открытия - искренне желаю удачи;)

Алёна

пресс-секретарь
Инфо:

Сообщение 09 авг 2003 18:21

Мне кажется, этот дяденька чего-то боится и не регистрируются. Ну вроде того, что его вычислют и надают по одному месту в реале.

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 09 авг 2003 22:49

Какая гордость - быть незарегистрированным гостем.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 10 авг 2003 10:23

Алёнка, да кому он нужен? Болтунов достаточно - что каждому по одному месту стучать? Ну нравится ему быть тем, кем он есть - на здоровье. Сам того не осознавая, он занимается онанизмом, постоянно раз за разом повторяя одни и те же действия - нелицеприятно и недальновидно выражаясь на этом форуме. Правда, такая форма онанизма гораздо менее нормальная обсуждаемой нами, хотя некоторые, видимо, и от этой формы получают удовлетворение.

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 10 авг 2003 21:03

Ещё один дибильный топик... То около ёлки прыгать, то глаза пучить :(

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 10 авг 2003 22:44

Металлическая болванка,

Уже было это замечание, но, видимо, надо повторить.

Отвыкайте от слова "товарищи". Здесь, слава Богу, не заседание Государственной Думы и не политсовет партии Единая Россия.

Здесь Вам, господин хороший, товарищей нет.

Рекомендую за "товарищей" штрафовать, как за большевистскую пропаганду.

Дрон

Сообщение 11 авг 2003 10:09

Не знаю, бред или нет, но если при онанизме с силой сжать вместе колени, кончаешь приятнее и быстрее.

andre54

Сообщение 12 авг 2003 04:19

Эй онанисты, кричите ура -
Машина ебли налажена!
К Вашим услугам любая дыра,
Вплоть до замочной скважины!!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 12 авг 2003 15:11

Дрон, это кому как. Хотя по логике напряжение мышц вблизи члена стимулирует приток крови, что может сказаться на оргазме благоприятно.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 08 окт 2003 00:34

Андрей писал(а):Алёнка, да кому он нужен? Болтунов достаточно - что каждому по одному месту стучать? Ну нравится ему быть тем, кем он есть - на здоровье. Сам того не осознавая, он занимается онанизмом, постоянно раз за разом повторяя одни и те же действия - нелицеприятно и недальновидно выражаясь на этом форуме. Правда, такая форма онанизма гораздо менее нормальная обсуждаемой нами, хотя некоторые, видимо, и от этой формы получают удовлетворение.

В данном случае имеет место быть обычная глупость...

спасатель вперёд

Сообщение 09 окт 2003 20:52

Почитал я все эти разговоры и решил сказать своё мнение. Не смотря на то что многие медики утверждают что рукоблудие это как бы способ разряжать себя, и это безобидно. Это на совсем так. Да чувствовать в этом плане Вы будете себя поспокойнее, но во-первых разве возможно при таком раскладе нормальному (подчёркиваю нормальному) человеку смотреть людям в глаза, а через некоторое время поверьте и на себя будет стыдно в зеркало посмотреть. А во-вторых поинтересуйтесь современными взглядами медицины как на мужчину действует непомерный секс вообще (не знаю как на женщин, не интересовался). Поэтому про то как это действует ещё и на здоровье просто поинтересуйтесь, только не мнениями докторов которые расхваливают свободный секс направо и налево, а мнением противоположным, и сделайте для себя выводы, мне кажется истина будет посередине. А как избавится: поменьше смотрите ТВ, особенно рекламу про прокладки, особенно на ночь; утром как проснулись так сразу подъем, а не лежать в постели и фантазировать (если хотите эту гадость в себе побороть то надо занимать активную позицию, и не пренебрегать ни какими советами); не наедаться на ночь, и особенно не напиваться( между прочим в т.ч. и алкоголя потому как он значительно повышает интерес, а волю значительно угнетает); холодный душ некоторым помогает; если уж в голову мысли полезли и не остановить, то любую физическую нагрузку и немедленно; и самый надёжный способ это не замыкаться в себе из-за этого, а стараться быть вообще как можно чаще на людях. На самый крайний случай можно попробовать слабые седативные лекарства на ночь(пустырник, валерианка- в ограниченной дозировке), или помощью настоящего хорошего психотерапевта( если больше ничего не помогает). А самый лучший способ(но жизнь подсказывает что не всегда это возможно)-найдите партнёра. Если кто ни будь решит взять на заметку, просьба скопируйте и сбросьте ещё на какой ни будь сайт, или сюда же через некоторое время ( вместе не дадим нашим соотечественникам деградировать, других нормальных советов в сети нет). Удачи.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 09 окт 2003 23:00

спасатель вперёд:
И ради чего, спрашивается, себя так мучить? Столько всего, а зачем - не понятно.

Народ, расшифруйте мне недалёкому, плзз...
Что за трудности в рассматривании органов зрения у окружающих людей?
Откуда взялось тождество онанизма и непомерного секса?
И на основе чего такое недоверие к докторам, а также возведение онанизма в разряд ТАКООЙ ПРОБЛЕМЫ!?!??!

Спасайся, кто может.....

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 10 окт 2003 08:22

Ой как Онанисты тут рассуждают....видно сразу думать умеют :P ..молодцы !!!! Дерзайте !!Тренируйте процесс мышления......!!!!!!!!Аленка тоже высказывает потрясающиии по глубине мысли идеи :P ...умница !!!......Алёнка.Ваши идеи и "озарения " должны быть внесены в Книгу " Особых Перлов Академии" :P ..............и серьёзно :P попробуйте применить всё то , что предложил Вам Болванка...я думаю Вам уже ничто не повредит :wink: Аленка Вам тоже советую попробывать..... :wink:

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 10 окт 2003 10:20

да кому он нужен? Болтунов достаточно - что каждому по одному месту стучать? Ну нравится ему быть тем, кем он есть - на здоровье. Сам того не осознавая, он занимается онанизмом, постоянно раз за разом повторяя одни и те же действия - нелицеприятно и недальновидно выражаясь на этом форуме. Правда, такая форма онанизма гораздо менее нормальная обсуждаемой нами, хотя некоторые, видимо, и от этой формы получают удовлетворение.

... и ещё довольно ограниченное мышление..

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 окт 2003 11:47

TO ALL:

Ребята, ну вы как первый раз на форуме! :lol::lol::lol:
На нашу не святую, но троицу, абижаццца низя! И их обижать - тоже! Они ж как привидения нашего замка, местный колорит.... вот возьмут, обидятся и уйдут (это уже когда-то было, правда ненадолго).......и нам груууустно будит! :cry:
А то что они - пришельцы из далёких времён, несущие несколько устаревшие взгляды, разве это их вина? С ними весело - и это главное.... мож мы пока и не оцениваем, сколько пользы от них.....
Ребята! Давайте жить дружно! ;-)

Spark

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 10 окт 2003 14:56

что вы, дорогие коллеги, на гостей так нападаете? человек зашел однажды, нарисовал свои мысли разной важности и значимости, и растворился на просторах вселенной. Зайдет он сюда или не зайдет - это еще бабушка на двое (хотя некоторые любят и на троих) сказала.
Не скрою и мне иногда хочется Гостю ответить, но где он - ауууу!!! разговаривать самому с собой?
Кстати, одно замечание, Вы, господа-постоянные жители, не замечали - в основном гости высказывают противоположную точку зрения, которая помогает продолжению разговора. И во-вторых, представляете, епеон бы единодушие тут царило, мы б договорились в конце до того, что кто не дрочит, тот ваще конченный. И воцарилось бы тут полное единодушие - и народ бы в едином порыве во главе с партей и правительствои и горячо любимым ... (пока тут место кажется вакантно) двигался на встречу Онанизму :lol:

Так что берегите нервы, господа! все болезни от нервов и только одна от любви :!:

Dust

специалист
специалист

Сообщение 10 окт 2003 16:21

Когда людям нечем заняться они начинают придумывать себе дело. Некоторые читают, кто-то, допустим, играет в компьютерные игры, а кто-то болтается по инету, находит сайт и начинает высказывать там свои бредовые мысли. Я, конечно, не против, человек вправе думать и поступать так, как он считает правильным и нужным, но когда люди говорят, что то, что им не нравится неправильно - признак, простите, дебилизма...

HELLRAISER(Рыцарь)

Сообщение 10 окт 2003 18:20

Да здравствует Великий Миротворец Хрен 2003!!!!!! 8) Да здравствует рассудительный студент Spark!!!!!!! 8) ......а для Вас "Мыслитель Dust " сказал бы....это не признак дебильности, пожайлуста не путайте меня с собой...это Признак других чувств и эмоций..и если Вы не в состоянии додуматься до других идей то это сугубо Ваши проблемы :P :P :P .......Резюме " Онанисты бывают разные, некоторые из них вызывают симпатию, а некоторые...обычные онанисты больше и добавить то нечего " :P

Вернуться в «Мастурбация»