Мастурбация или минет таксисту

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Минет таксисту

был, вместо оплаты
105
5%
был вместе с оплатой
154
8%
собираюсь предложить
94
5%
мечтаю предложить, но не решусь
885
44%
нет, никогда!
686
34%
другие варианты
109
5%

Всего голосов: 2033

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 167 раз
Инфо:

Сообщение 14 июн 2017 00:43

Я понял вот что. На самом деле бывает и в жизни то, что когда пишут - выглядит как фантазия.
Но почему такая путаница происходит - чел описывая события вкушает его заново и оно для него выглядит как эротическая история в памяти, потому и в тексте и остается тоже видимость будто это воображение.

Не всегда можно будоражащие воспоминания описать спокойно..

Что касаемо данной темы - на такси до кризиса ездил часто и общался с водилами (были те, что постоянно возили). Женатики и неопределившиеся - многие были впринципе готовы за денюжку)))) Ну гетера-сноба по манерам сразу заметно, а те, кто типа гетер, но "готов поиграться".. тоже заметно по повадкам или элементам декора) или они готовы найти кого-то ещё другого за денюжку))) или найти кого-то кто не за денюжку, но таксисту денюжку за сводничество)) возможно были и такие, кто хотел бы попробовать просто так, но мне это не особо интересно, хотя ловил на себе любопытные взгляды мишек под 40, при том, что летом иногда ездил в шортах без нижнего белья и хозяйство иногда свисало на сидение чутка)) (дада, я был порой ещё тот провокатор)), но действовал так открыто только когда знал заранее кто именно будет везти
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

sweetesc

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 14 июн 2017 01:11

Bro писал(а):Источник цитаты заметно по повадкам или элементам декора

Как-то заказал на свою голову такси.. приехало такое чмысько, извините, что испорчу вектор темы, но, у него, в его смердючем тюнингованном Ланосе, были такие элементы декора, что у меня складывалось впечатление, что это не такси а Раджа-возка.. смердело аромамаслами , будто его автоцистерна окотила, но самый сок, что я чуть не блеванул, его мизинец, на котором ноготь был больше 5 см.. Смесь всего происходящего, запах, ноготь, шансон из радио, зэковская морда.. бля, я ели сдерживался, чтоб не блевануть ... Ещё ехал и начал думать, е6ать же, кто-то ему отсасывает наверное с причмокиванием...

Однажды приехал с отпуска.. спецом ещё , чтоб уже ночью был в городе ))) вызвал такси к вокзалу.. пока ждал этого уебня, и тут подъехал чижик.. какой то левый таксист , привез людей и не уехал...

Это было лето, открытые окна, он весь в белом, помог людям вытащить сумки.. ппц Картина была - он в белой майке, в белых спортивных шортах, такой загорелый , высокий , спортивный парень ... огого ))) сел в машину , снял майку.. я думаю, е6ать стриптиз почти ) подхожу спрашиваю, работаешь? А он ответил Неа .. Вот облом )))))))

Приехало чмысько, как я впрочем и ожидал.. на вонючем ланосе ... Ждал эту суку 40 минут ... ))) Хотелось ему кабину развалить ))) Я вообще в таких такси , если страшный мужик .. постоянно сижу и думаю.. ппц. Вот это людей иногда приходится быть такими свиньями и из своих авто мусорные баки на колесах делать.. прц

stereo-piter

практикант
практикант
Благодарил (а): 88 раз
Инфо:

Сообщение 14 июн 2017 01:23

sweetesc писал(а):Источник цитаты Вот это людей иногда приходится быть такими свиньями и из своих авто мусорные баки на колесах делать..

странно.. сейчас такси стараются новые машины представлять. если приехало такое чмо - отказываюсь, и говорю - давайте другую машину. - без проблем.
конкуренция на рынке

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 167 раз
Инфо:

Сообщение 14 июн 2017 01:26

sweetesc, ездили и в таком, но я отношусь спокойно к разной рода "чумазости"... по сути человек на работе как дома и устраивает "декор и быт" как дома, ну а если он хрюша - ну это его выбор, ну открою окно и все.. были и габаритные водители, которые занимали 1.5 передних сидения и постоянно потели ) ну и что. да, хреново конечно когда в салоне неприятный запах немытости! но понять, как говорится, и простить. на самом деле, за всей этой грязью или потом может скрываться абсолютно чистая душа. равно как и наоборот, за няшными внешними данными и хоршим марафетом порой скрывается жуткое дерьмо, которое к сожалению сразу не выявишь.

а так, меня единственное что бесило немного в такси - когда врубают громко музыку (любую) или когда вообще врубают даже тихо электронщину кислотную тунц-тунц (омггггг) - а когда просишь выкл - обижаются так будто задел за святое
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 200 раз
Инфо:

Сообщение 14 июн 2017 08:43

Bro писал(а):Источник цитаты электронщину кислотную тунц-тунц (омггггг) -

Хехе, обожаю такой музон :)
В такси давно не ездил уже. Но последний раз - когда ехал с аэропорта, прилетев из Питера в 23-30. Попался горячий мальчишка - лет 25 от роду, в рубашечке с короткими рукавами и джинсами в обтяжку. Он так гнал по трассе до города, что я залюбовался на него ;) Дал ему денег: тариф плюс 5ти-сотку сверху, за что был вознаграждён его восхищённым взглядом . В общем, красоту надо поддерживать :)

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 858 раз
Инфо:

Сообщение 14 июн 2017 08:46

xxxrex писал(а):Источник цитаты джинсами в обтяжку

как выглядели его бедра, ягодицы, ширинка?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 14 июн 2017 20:05

AlonelyMan писал(а):Источник цитаты
как выглядели его бедра, ягодицы, ширинка?

Ну как всё это может выглядеть у 25-летнего парнишки? Обалденно, сногсшибательно и умопомрачительно! ;)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 14 июн 2017 21:49

Bro, а шортики белые?
Изображение Thank you for coöperation

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 26 июн 2017 07:38

:jgf писал(а):Источник цитаты
Bro писал(а):Источник цитаты Сейчас идет рейтовый сериал "Американские боги" в комби-стиле арт-хаус-фентези-триллер, там в третей серии есть офигенная откровенная сцена между водителем такси и пассажиром)))

Bro, а тебе понравилась эта сцена?

Сейчас посмотрел притчу, рассказанную Хакамадой. Отчего-то напомнило описанную выше сцену

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

md0969

Сообщение 12 июл 2017 01:31

Bro писал(а):Источник цитаты там в третей серии есть офигенная откровенная сцена между водителем такси и пассажиром

Ну да, откровенная! :D
Всё, как тут половина публики мечтает в этом треде! Таксист хорошо вы.бал пассажира ))
Мне теперь это будет в сексуальных фантазиях мерещиться ))

Касательно фильма - этот эпизод, по всей видимости, ещё не дошёл до аятоллы, а то будет как с Салманом Рушди и его "Сатанинскими стихами": аятолла проклянёт авторов фильма и, в особенности, обоих актёров, и вся мусульманская звездобратия по всему миру будет за ними гоняться, чтоб их убить.

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза
Инфо:

Сообщение 12 июл 2017 09:44

xxxrex писал(а):Источник цитаты Попался горячий мальчишка - лет 25 от роду, в рубашечке с короткими рукавами и джинсами в обтяжку. Он так гнал по трассе до города, что я залюбовался на него ;) Дал ему денег: тариф плюс 5ти-сотку сверху, за что был вознаграждён его восхищённым взглядом . В общем, красоту надо поддерживать :)

Повезло))) Ты молодец)))) ;-)

ArtOfSex

студент
студент

Сообщение 17 июл 2017 14:21

Мы с друзьями на выходных были в клубе. Потанцевали в одном и решили, что пора ехать в другой - уже ближе к утру. Вызвали такси. Точнее я вызвал парня, которого знаю еще по "Нашему такси" (было такое когда-то, а мб и сейчас существует - не суть). Я на переднем сидении, два дебила сзади. И только отъехали от клуба, эти придурки сосаться стали и мять себе все в неприличных местах. Нет, я не святой и далеко не пуританин. Но блин, ситуация, когда чувак натурал 100%, хоть и работал в гей-такси, да еще и возит меня периодически, а эти два сзади БЕЗ МЕНЯ развлекаются))))))) Ну в общем пришлось призвать к порядку)
Но со стороны, оказывается, иногда очень странно смотрится)
If you don't like my attitude
Than you can f*** off!!!

md0969

Сообщение 19 июл 2017 04:00

Сегодня таксист был русский, симпатичный, но молчаливый. Разговорить не удалось никак.
А вчера мужик всю дорогу жаловался на жизни. Надоел своим щебетанием. Лучше б я на метро поехал. Так что ни минета, ни взаимной мастурбации. Всё-таки, наверное, узбека проще раскрутить на это дело?

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 19 июл 2017 08:54

md0969 писал(а):Источник цитаты ни минета, ни взаимной мастурбации

ну не в каждой машине 33 удовольствия можно получить. Тогда гей такси надо вызывать.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 19 июл 2017 22:36

sweetesc,

Было пара раз, когда я отказывался от подъехавшего такси. Первый раз отказался от машины : приехал лохан с помятой дверью, а последний раз отказался именно от водителя: т.к. водитель был в майке и непонятных шортах. Я воспринял это как оскорбление и высказал своё мнение по поводу внешнего вида водителя диспетчеру. К слову сказать, другая машина приехала почти мгновенно.

PS если что-то не нравится в обслуживании, не надо терпеть - уважайте себя. Не извиняйтесь, если вы что-то хотите спросить в магазине у продавца, у чиновника в учреждении, в регистратуре в поликлинике - это их работа.

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 19 июл 2017 23:22

xxxrex писал(а):Источник цитаты водитель был в майке и непонятных шортах

так это классно!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 19 июл 2017 23:32

AlonelyMan,

Может, это и классно на пляже, но не на работе.

Ещё, меня всегда удивляют наши пациенты, которые приходят к нам в клинику в майках-алкоголичках, в шлёпанцах, немытые, потрёпанные. Ладно, допускаю, что не у всех есть деньги на хорошую одежду, но прийти опрятно одетым и чистым на приём может каждый. Надо уважать себя прежде всего.

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 19 июл 2017 23:35

xxxrex, так я с другой позиции на это посмотрел!

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 19 июл 2017 23:45

AlonelyMan,

С какой стороны на быдло не смотри - оно всё равно быдлом останется. Иметь отношения с этой категорией граждан мне как то не нравится.

md0969

Сообщение 20 июл 2017 21:15

Ночью уехал с завода очень поздно. Таксист был белорус из Гродно, плохо знал Москву, я ему показывал, куда ехать, потому что он в навигаторе очень плохо понимал указания и пару раз порывался не там свернуть и один раз чуть не увёз меня на Южнопортовую, а второй - на МКАДе вместо Севера едва не попёр меня в Домодедово. Ну, мы с ним малость поговорили про то, про сё, но он мне чисто внешне не понравился - не тот типаж, так что я не стал его эпатировать своими обычными приёмами. В общем, опять ничего интересного. Но эксперименты буду продолжать.

Вот в Питере позавчера попался парень с совершенно узбекскими именем и фамилией; ну, думаю, ща я его "разведу" на разговор, пока едем.
Но не тут-то было! Он говорил по-русски с ленинградским выговором, абсолютно без акцента, на чистейшем русском. Я не стал его спрашивать, как же так, но понял, что он коренной ленинградец, так что стандартный мигрантский приём не канает. )))
Поговорили про путина и про погоду. )) Хороший, кстати, парень. Образованный и вообще хороший. Улыбка такая приятная. И в общении замечательный.

md0969

Сообщение 21 июл 2017 04:03

Сейчас ехал с таксистом - абсолютно точно "наш": голос, тембр, речь, жесты, манеры, как прикладывал пальцы к голове, выгибая их совершенно по-гейски...

Я попробовал его "пробить" на тему, но он сделал совершенно равнодушное лицо и не поддержал разговор, хотя "зашёл" я с такого козыря, что не взять это было практически невозможно. ;)

Он лишь суховато-неодобрительно произнёс: "Жене своей про это только не рассказывайте!"
И я осёкся.

За 300 метров до моего дома таксист внезапно с мечтательным выражением сказал: "А я в ваш район недавно отвозил одного мужчину с Серебряного Бора..."
Я, со смешком: "Нудиста, небось?"
Он: "Да, да, нудиста!"
Я: "Там одни нудисты и гомосеки..."
Он: "Ой, а я про гомосеков ничего не знаю, а так мужчина очень интересный - он художник-дизайнер, много ездит по заграницам, весь такой изысканный!"

Ну, и тут мы приехали. Что мне было делать? Вылез, поблагодарил за поездку, пожал ему руку и пошёл домой. ))

А сказал бы на пару километров раньше - я б много чего успел бы ответить... Причём я бы снова зашёл с того козыря, и тут бы ему уже не отвертеться! ((

sweetesc

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 21 июл 2017 05:09

md0969 писал(а):Источник цитаты Ой, а я про гомосеков ничего не знаю, а так мужчина очень интересный - он художник

Ахахах... Я поржал. Что это было за существо ?))) Небось лет 40? Маминький сынок до сих пор ))) ... Жене не говорите ... Ахахха
Ты наверное сам почти ржал ему в лицо ?))

md0969

Сообщение 22 июл 2017 21:20

sweetesc писал(а):Источник цитаты Что это было за существо ?))) Небось лет 40?

1981 года рождения (ибо в армии служил в 1999 году, с его слов, "после школы забрали").
Но фраза про Серебряный Бор, с моей точки зрения, им была ввёрнута намеренно. Идиотизм ситуации в том, что если он хотел мне что-то дать понять, то мог бы и раньше, а если хотел скрыть, то про Серебряный Бор упоминать было верхом ошибки (я при этом в Серебряном Бору никогда в своей жизни не был).

Ну, с другой стороны, может, боялся до последнего.

"Девочки, это не смешно! Щас такое время опасное! Думаю, точно нарвалась на какого-то больного на голову! Думаю, или маньяк, или убийца! Конечно, лучше б маньяк... Но это ж не меню, не закажешь же ж! © Верка Сердючка

Димас777

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 24 июл 2017 00:49

Ехал как то из Саратова по бла бла, так вот там парень водитель в Волгограде подобрал двоих дембелей-контрактников, в Афгане воевали. Я такого количество тестостерона и маскулинности на квадратный метр в жизни не встречал - хоть и отбитые на всю голову, но такие сочные огромные самцы - вот натурально животные. Заставляли меня пить с ними 100 грамм каждые 100 километров, делали мне бутеры, показывали корочки ВБД, выходили на трассу ссать, спали друг у друга на плечах. Естественно, намекни я там хоть чуть, уже бы здесь не писал, держался за своего как мог. Но вся ситуация была в высшей степени пикантной для меня.

md0969

Сообщение 24 июл 2017 01:01

Димас777, тебе нравилось глотать 100 г каждые 100 км?

Димас777

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 24 июл 2017 01:27

md0969, тут уж нравится-не нравится, не лакал бы я с ними, расценено было бы как "не уважаешь" со всеми вытекающими, ну и плюс ко всему нервная система такая, что алкоголь меня не пробивает, то есть могу физически отключиться, но до последнего рассудок не потеряю.

md0969

Сообщение 24 июл 2017 05:45

Щас вёз весь в наколках и низкий голос, голые плечи в майке-алкоголичке, ну чистый мужлан, но пахнет офигенно - мускусом, табаком, мужиком, парфюмом, но не пóтом.
Говорит так хорошо, но вот детей нет, не получается, поэтому завёл двух собак.

Я потом случайно совершенно всё же перевёл разговор на отношения с женщинами и на секс, сказав, что лучший способ избежать нежелательной беременности - это оральный или анальный секс с женщиной. Смотрю, водитель заёрзал как-то странно и даже стал член поправлять. Но разговор перевёл. Тут мы и приехали. В общем, было достаточно интересно наблюдать, но я сразу понимал, что провокация тут не удастся.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 24 июл 2017 06:13

md0969, получить в поездку такого таксиста, даже при описанном тобой раскладе, само по себе неплохо.

Вернуться в «Секс-туризм»