Мастурбация или минет таксисту

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Минет таксисту

был, вместо оплаты
105
5%
был вместе с оплатой
154
8%
собираюсь предложить
94
5%
мечтаю предложить, но не решусь
885
44%
нет, никогда!
686
34%
другие варианты
109
5%

Всего голосов: 2033

Бесстыдник

Мастурбация или минет таксисту

Сообщение 29 янв 2006 17:22

РЕБЯТА КТО СОСАЛ У ВОДИЛЫ?

У меня такое было пару раз.
Время от времени дрочу за компанию.

Выглядит так: начинаешь разговор с тёлок, потом переводишь тему на мужские проблемы (например, пресловутый размер). Стараешься выглядеть круто. И в лучшем случае вы снимаете портки и сравниваете или дрочите.

В худшем ....
ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!

P.S. Недавно отсосал у офигенного паренька.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 177 раз
Инфо:

Сообщение 29 янв 2006 18:04

МПХ ты какю-то написал, Бесстыдник

Лучше грамматику повтори. Частица «ни» в данном случае
не имеет ни того, ни другого
пишется отдельно, да и запятую ты забыл

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

За поездку в такси надо платить деньгами, а не ртом

fred_nn

студент
студент

Сообщение 29 янв 2006 18:10

не так давно умудрился в открытую подрочить в такси, парень был не против, но компанию не составил, да я и не настаивал

leonidicus

студент
студент

Сообщение 29 янв 2006 19:56

fred_nn
За Ваши деньги... любой каприз! :D

Бесстыдник

Сообщение 29 янв 2006 20:18

ВНИМАНИЕ. ДАН.ДАН.ДАН.
Всё дело в том что-бы за короткий промежуток времяни разговорить, а если получится и развести на что-либо АПСОЛЮТНО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА.

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 29 янв 2006 21:10

Бесстыдник, ну если у тебя всегда получается, то во рту у тебя язык подвешан во всех смыслах!!! Расскажи процент убалтываний.

Бат эз фо ми, нужно платить деньгами и идти, но если водила действительно не плох...

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 29 янв 2006 21:25

maxyMAN
если водила действительно не плох, то вместе с деньгами за проезд лучше всего обменяться карточками и встретиться в нормальных условиях.

Хотя свинские замашки заокеанских плейбоев перепихнуться в авто, например, при наших морозах абсолютно неприемлимы.

Но американцы непосредственны как дети: легко знакомятся, легко идут на контакт, но сосать у водилы после дня работы — это надо быть уж очень «голодным» до этого.

Бесстыдник

Сообщение 29 янв 2006 21:25

Процент убалтываний определить трудно, наверное дело в том что меня устраивает любой результат. Банально, но меня устраивает и дужеское похлопывание по плечу, "мужской разговор" и т.д.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 29 янв 2006 21:30

Бесстыдник, э, да ты — романтик?

identificationfailed

студент
студент

Минет таксисту

Сообщение 24 авг 2006 16:12

27 июля 2007 добавлен опрос

Я не знаю, была ли подобная тема тут уже или нет.
Просто очень интересно:

были ли у кого-нибудь подобные случаи? предлагал ли кто-то из вас таксисту сделать ему минет, вместо оплаты или вместе с оплатой. неважно.

просто что-то эта мысль в последние дни не даёт покоя... :)

inogdahin

студент
студент

Сообщение 24 авг 2006 16:14

Да и вправду. Раскажите у кого было? Интерессно!

cezara

студент
студент
Инфо:

Сообщение 24 авг 2006 16:34

У меня было. Был под газом. Предложил. Он согласился. Заехал в тёмный переулок. Отодвинул кресло. Откинул спинку. Приспустил джинсы. Оказался чистенький. Правда былстро кончил. Классно было...классно стонал...
Потом ещё несколько раз с ним встречался. Хороший парнишка.

identificationfailed

студент
студент

Сообщение 24 авг 2006 16:44

Может, пока свою неполучившуюся историю рассказать...

В общем, часто возвращаюсь домой поздно, когда маршруток уже нет. Ну и такси беру.
У одной из станций метро на юге Москвы заприметил себе симпатичного молодого водителя, дагестанца, как оказалось при разговоре.
Познакомились, разговорились. Ну и довез он меня, я ему и предложил: типа, может, минет тебе сделать?
Минуты три поуговаривал - бесполезно, отказался. Правда, при этом что-то лопотал о сексе втроем - типа я, он и еще какая-нибудь девушка, которую мне же и надо найти :)
Но мобильный номер свой оставил :)
Я ему на следующий день позвонил спросить, не передумал ли он...
Долго не брал трубку, потом поднял кто-то с другим голосом.
Как потом выяснилось, он кому-то из своих друзей-таксистов-коллег сказал об этом случае )))))
В общем, потом началось длительное телефонное общение, типа позвони позже, подъезжай туда-то чуть позже. А вчера я его набрал, и его ответ был такой: типа он окончательно решил, что не хочет этого, и просил больше не звонить)))))

Вот такая история)))))

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

cezara писал(а):У меня было.

cezara, какой совет дашь?

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 24 авг 2006 16:49

identificationfailed
ты думаешь, он понял, о чём идёт речь :)

identificationfailed

студент
студент

Сообщение 24 авг 2006 16:50

:jgf писал(а):identificationfailed
ты думаешь, он понял, о чём идёт речь :)

jgf , я уверен просто! :)

cezara

студент
студент
Инфо:

Сообщение 24 авг 2006 18:14

identificationfailed
Продолжай также действовать... обязательно повезёт...

inogdahin

студент
студент

Сообщение 24 авг 2006 18:34

identificationfailed
Желаю чтоб в следующий раз не пришлось уговаривать. ;-)

identificationfailed

студент
студент

Сообщение 24 авг 2006 18:44

cezara писал(а):identificationfailed
Продолжай также действовать... обязательно повезёт...

Да уже бесполезно, cezara, он четко дал понять, чтоб я ему больше не звонил)))

Добавлено спустя 50 секунд:

inogdahin писал(а):identificationfailed
Желаю чтоб в следующий раз не пришлось уговаривать. ;-)

inogdahin, думаешь, это реально - раскрутить без уговоров? :)

Slacker

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2006 18:58

Был я знаком с одним таксистом. Здоровый такой парень, служил в ВДВ. Вот он мне один раз рассказал, что "какой-то извращенец" ему предложил таким образом оплатить проезд. Он не дался и прямо так негодовал, что прогнал его, даже забыв деньги взять за проезд. =) Видимо, у таксистов такое сплошь и рядом происходит.

identificationfailed

студент
студент

Сообщение 24 авг 2006 19:04

Slacker писал(а): Видимо, у таксистов такое сплошь и рядом происходит.

Slacker, неужели? :)))))) Чего ж тогда тот симпатичный дагестанец не поддался? :)
И вообще - как их отбирать, этих таксистов? :) А то что-то больно сильно эта идея в душу запала :)

Slacker

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2006 19:11

identificationfailed

Ну, я не берусь утверждать, что это для таксистов повседневность. Просто как я вижу, подобные фантазии - из серии самых распространенных, наряду с сексом с медсестрой или стюардессой. Все-таки что-то есть в этом. Тем более ситуация - ночь, никого, вы только вдвоем в машине, мысли сами как-то напрашиваются )) Поэтому мне и кажется, что таксисты с этим часто сталкиваются.

А конкретно твой случай... ну не знаю. Наверно не повезло, не на того нарвался. Есть же и нелюбители. А может стеснялся он чего-то. Пробуй дальше, когда-нибудь встретишь согласие (как поручик Ржевский в анекдоте =)). Главное осторожным быть, некоторые могут и в лоб дать.

identificationfailed

студент
студент

Сообщение 24 авг 2006 19:27

Slacker писал(а):identificationfailed

Ну, я не берусь утверждать, что это для таксистов повседневность. Просто как я вижу, подобные фантазии - из серии самых распространенных, наряду с сексом с медсестрой или стюардессой. Все-таки что-то есть в этом. Тем более ситуация - ночь, никого, вы только вдвоем в машине, мысли сами как-то напрашиваются )) Поэтому мне и кажется, что таксисты с этим часто сталкиваются.

А, то есть не я один такой? :) Стало быть, и таксисты тоже такие есть, и не один, и не два? :)

Slacker писал(а):
А конкретно твой случай... ну не знаю. Наверно не повезло, не на того нарвался. Есть же и нелюбители. А может стеснялся он чего-то. Пробуй дальше, когда-нибудь встретишь согласие (как поручик Ржевский в анекдоте =)). Главное осторожным быть, некоторые могут и в лоб дать.

В том-то и дело. Вопросов, на самом деле, два:
1) как прочувствовать, грубо говоря, даст в лоб или нет? :)))))
2) как прочувствовать другое - того, кто не откажет в этом? :)))

Slacker

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2006 20:26

identificationfailed писал(а):А, то есть не я один такой? :) Стало быть, и таксисты тоже такие есть, и не один, и не два? :)

Само-собой ;)
identificationfailed писал(а):В том-то и дело. Вопросов, на самом деле, два:
1) как прочувствовать, грубо говоря, даст в лоб или нет? :)))))
2) как прочувствовать другое - того, кто не откажет в этом? :)))

Эх, если бы это было так легко осуществить, жизнь была бы прекрасна ))) Хотя на счет "даст в лоб или нет" можно получить хоть какое-то предствление по лицу. "Кирпичная" морда думаю неплохой индикатор ))) Хотя достоверность тут микроскопическая, с возрастом люди прекрасно обучаются прятать истинное лицо. Кроме того у тебя есть еще один козырь: судя по возрасту ты уже вполне взрослый мужик, думаю в случае драки отбиться сможешь. =))

А вот на счет "кто не откажет"... тут уже по-моему никаких методов определения нет. Можно конечно завести разговор и косвенно выпытать нужную инфу, но опять же как затронуть нужную тему, да еще и незаметно? (типа спросить: "а ты слыхал, в нашем городе гей-клуб строят, во жуть, да?" - но это слишком прозрачно :? ) Тут ничего не могу посоветовать. Остается только "топорный" метод поручика, который в анекдоте подходил к понравившейся даме и предлагал ей "впендюрить" ))) конечно не очень результативно, но одной из десяти Ржевский все же "впендюривал"...
:)

identificationfailed

студент
студент

Сообщение 24 авг 2006 20:38

Slacker писал(а):
А вот на счет "кто не откажет"... тут уже по-моему никаких методов определения нет. Можно конечно завести разговор и косвенно выпытать нужную инфу, но опять же как затронуть нужную тему, да еще и незаметно? (типа спросить: "а ты слыхал, в нашем городе гей-клуб строят, во жуть, да?" - но это слишком прозрачно :? ) Тут ничего не могу посоветовать. Остается только "топорный" метод поручика, который в анекдоте подходил к понравившейся даме и предлагал ей "впендюрить" ))) конечно не очень результативно, но одной из десяти Ржевский все же "впендюривал"...
:)

Отбиться-то смогу, только вот машина - достаточно замкнутое пространство))))))
Ну да, остается только топорный метод и 1 из 10)))
причем если учитывать, что из 10 таксистов мне внешне нравится 1, то практически - 1 из 100))))))))

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 24 авг 2006 20:45

Если сделать минет таксисту — экстрим-идея, то, можеть быть, найти другую идею и реализовать её?

identificationfailed

студент
студент

Сообщение 24 авг 2006 21:10

:jgf писал(а):Если сделать минет таксисту — экстрим-идея, то, можеть быть, найти другую идею и реализовать её?

jgf, например? :)

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

Ладно, попробую сегодня вечером что-нибудь замутить, если получится ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

потом отпишу ;)

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 24 авг 2006 21:25

identificationfailed
неужели только автомобиль располагает к интиму?
Собственно, только эту мысль я и хотел озвучить.

КОМБАЙНЕР НАЛИВАЙКО

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2006 22:44

Чим только у вас голова не забита! Подумать только- ТАКСИСТ!
Та вы ШТО! когда я был молод мы вообще пяшком бродили, ну а интимом даже и не пахло. Зато теперь им ИНТЁМА захотелось, да ещё и в ТАКСИ! Ну вы молодёж, даёте.

Вернуться в «Секс-туризм»