Самое сильное извращение

Обсуждение половых изощрений и извращений. Если вы интересуетесь не совсем обычными или редкими парафилиями — вам сюда..

Модератор: 0льгерт Палтус

Самое сильное извращение - это...

Педофилия (влечение к детям)
61
12%
Некрофилия (влечение к мертвецам)
187
37%
Зоофилия (влечение к животным)
13
3%
Геронтофилия (влечение к пожилым людям)
6
1%
Мико- дендро- и плантофилии (влечение к грибам, деревьям и растениям)
26
5%
Пигмалионизм (влечение к статуям)
1
0%
Садомазохизм (желание быть униженным избитым/самому унижать и избивать)
8
2%
Гомосексуализм и его виды - эфебофилия (влечение к юношам), педерастия(к маленьким мальчикам), андрофилия(ко взрослым мужчинам)
12
2%
Онанизм (искусств. стимуляция эрогенных зон, чаще гениталий)
4
1%
Вуайеризм (желание подсмореть за интимным процессом)
3
1%
Эксгибиционизм (желание демонстрировать своё тело и, главным образом, гениталии окружающим)
2
0%
Фетишизм (влечение к разного рода неодуш. предметам, символизирующим секс. партнёра)
3
1%
Нарциссизм (влечение к собственному телу)
3
1%
Урино- и копрофилии, копрофагия (сексуальные манипуляции с мочой/калом, поедание экскрементов)
139
28%
Секс в любой его форме (без комментариев)
10
2%
Другое (напишите)
26
5%

Всего голосов: 504

Darion

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 фев 2008 21:50

ага!а с проснья ему еще и присунул! :lol:
и смело можно записыватся в некрофилы! :!:
Онанист со стажем!

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Инфо:

Сообщение 28 фев 2008 23:05

Darion писал(а):и смело можно записыватся в некрофилы!

Да да.
Если спал с дедом, то в геронтонекрофилы
Если спал с ребёнком, то в педонекрофилы
Если с животным, то в зоонекрофилы.....
и т д

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 28 фев 2008 23:09

Kim316, это ты про себя? ;)
Помнится, ты спал со всеми перечисленными... :) Ну не в прямом - так в переносном смысле! :-D

m-DA!

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 28 фев 2008 23:43

Upsar писал(а): Ну не в прямом - так в переносном смысле!

Это что, переносный некрофил получается што ли :? :shock: :shock:

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Инфо:

Сообщение 29 фев 2008 00:15

Upsar
Да спал я с многими, слаба богу живы все. Кроме деда, царство ему небесное.
Ну с некоторыми например я не просто так спал, например с дв. братом....

lnda

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 23 апр 2008 13:06

Stopudoff_1 писал(а):просто меня например даже под прицелом пистолета никогда не заставить делать кунилингус, хотя переспать с девушкой для меня в радость, а вот минет сделать я может и решусь

Согласен с тобой, я несколько раз пытался нырнуть за жемчугом в пилотку, но все заканчивается одинаково-торможу на полпути ибо начинаются рвотные позывы. Так и не смог себя заставить. Да и нахер, если неприятно. Хотя писку туда засунуть очень даже приятно

Jamhut

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 июн 2009 17:43

Долго думал между копрофилией и некрофилией, ответил некрофилию.
Я удивляюсь нашлись же 10 мудаков которые ответили гомосексуализм и онанизм, хотя выбор был огромен.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 25 июн 2009 22:05

Мой ответ:копрофилия.
Слава нації!!!

dima2

магистр
магистр

Сообщение 02 июл 2009 03:15

На Урале мать заставляла сына заниматься с ней сексом
От насильницы 15-летнего парня спасла бабушка
Семен ЧИРКОВ, KP.RU - Екатеринбург — 07.05.2009
На днях 36-летнюю Татьяну Шабалину, жительницу села Елань Талицкого района, арестовали по подозрению в «совершении насильственных действий сексуального характера». Бывшая зечка, не единожды судимая за разбои и грабежи, принуждала своего сына Женю заниматься с ней сексом.

Страшная правда открылась, когда Татьяна в очередной раз избила свою пятилетнюю дочку Дашу, а потом и пятнадцатилетнего сына Женю. За то, что паренек посмел вступиться на свою сестренку, он получил такие побои, что пришлось вызывать «скорую». Врачам позвонила бабушка ребятишек, она же заявила в милицию. За жесткое обращение с детьми на Шабалину завели уголовное дело.

- Я детей не трогала даже пальцем! – отпиралась поначалу мамаша.

Милиционеры стали расспрашивать Женю. Запуганный мальчик начал говорить только после того, как с ним побеседовал детский психолог. Рассказ ужаснул даже бывалых следователей.

- Мама заставляет меня с ней спать! – отворачиваясь и вытирая слезы, всхлипывал Женя.
- Пришла пьяная, сказала раздеться и лечь с ней в кровать. - Говорила, изобьет, если я не займусь с ней этим.

Бабушка Жени была вместе с мальчиком, когда он беседовал с милиционерами. Пожилая женщина чуть не лишилась чувств, услышав, что ее родная дочь насилует ее же внука.

Мамашу-извращенку арестовали за «совершение насильственных действий сексуального характера». Выяснилось, что Татьяна Шабалина вышла из тюрьмы только в прошлом году. Вернувшись в родное село, она ушла в глухой загул, пропивая всю пенсию матери. Обычно бывшая зечка пропадала в гостях у сомнительных знакомых, детей проведывала редко, но в каждый свой визит распускала руки.

- У нас был шок, - рассказал 7 мая руководитель следственного отдела по Талицкому району Владимир Смоляренко. – Мать настолько запугала несчастного парнишку, что он сломался и стал удовлетворять ее сексуальные фантазии.

Татьяна Шабалина снова отправится за решетку. В колонии на этот раз она проведет не меньше года.

Женю и его сестренку Дашу уже отправили в приют.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Малолетних детей к сексу принуждал не только отец, но и мать
Ржевским педофилам грозит 15 лет. Следствие считает, что этого мало [видео]
Юлия ЗАГАРСКИХ — 30.06.2009
История этого чудовищного издевательства над детьми началась еще в 2005 году. Юрию Прокопченко было 29 лет, его жене Татьяне - 33. В семье шестеро детей: четверо совместных и двоих Татьяна родила еще в первом браке. На пасынков-то и обрушил отчим всю силу «отцовской любви».

Осенью 2008-го стало известно, что три года отчим насиловал девочку и мальчика, заставлял их вступать в противоестественные сексуальные связи друг с другом и матерью. Следователи из Следственного Управления по Тверской области доказали 22 эпизода сексуального насилия, которые Юрий совершил над детьми. Кроме того, выявлено и шесть эпизодов, участие в которых принимала сама мать. В 2005 году мальчику было 13 лет, а его сестре 12.

- Этот пример не единичен, - заметил Юрий Новиков, начальник отдела по расследованию особо важных дел Следственного Управления СКП по Тверской области. - Мы расследуем аналогичные дела, заканчиваем еще одно - весьегонское. Это действительно проблема. Сексуальное насилие над детьми процветает.
B об этом чудовищном «весьегонском» деле «Комсомолка» писала. Там ранее судимый двоюродный брат женщины оставался присмотреть за детьми, а потом приглашал друзей на сексуальные игрища с малышами. Но вернёмся к ржевскому происшествию.

Странно, что о пристрастии Прокопченко к извращениям с детьми не заподозрили жители села
Фото: Из архива "КП"

Татьяна, мать шестерых детей, объясняет свои поступки страхом, утверждая, что супруг угрожал ей расправой, если она не будет ему подчиняться. Однако следствие считает, что она попросту ставила интересы мужа превыше всего, а дети для нее были чем-то второстепенным.

На днях расследование было окончено. В рамках следствия была проведена психиатрическая экспертиза, согласно которой Юрию Прокопченко поставлен диагноз «олигофрения в степени легкой дебильности» и хронический алкоголизм 2-й степени. Супруга Татьяна также признана хронической алкоголичкой. Но, тем не менее, и муж и жена, по мнению экспертов, вменяемы и способны отдавать отчет за свои действия.
Юрий Прокопенко находится под стражей, Татьяна - под подпиской о невыезде.

Четверо детей - и те, кто подвергся насилию, и родные дети Юрия - отданы в приют. Младшие, одному из которых всего год, а второй - инвалид, пока с матерью. Их судьба зависит от решения суда. Родители могут получить до 15 лет лишения свободы.

- Согласен, этого мало, - заявил Юрий Новиков - И не зря и Следственный комитет, и президент обращают на это внимание. Необходимо увеличить срок заключения.

За то, что этот кошмар продолжался целых три года, ответят не только сами педофилы.Следствие выявило, что сотрудники Ржевской соцзащиты знали о том, что обстановка в семье далеко не благополучная, но никаких мер не принимали. Ведь до расследования дело дошло только после того, как один ребенок рассказал, что его постоянно насилуют

Получатель Удовольствия

Задалбыватель
Задалбыватель

Сообщение 02 июл 2009 11:33

Сомневался между некро- и копрофилией. Выбрал всё же первое

vladpervyi

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 июл 2009 13:05

Думается уродование гениталий и экстремальные эксперименты над ними
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Получатель Удовольствия

Задалбыватель
Задалбыватель

Сообщение 02 июл 2009 18:23

кстате, да.
От засовывания чего-нибудь в уретру меня коробит, передёргивает, трясёт и бросает в дрожь

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Инфо:

Сообщение 03 июл 2009 05:16

Получатель Удовольствия
а ты не суй и делов то

Любимчик

Сообщение 04 июл 2009 20:04

Я за некрофилию, копрофилию, зоо- мико- дендро- и плантофилии. но проголосовал за некров.

студент
студент

Сообщение 04 июл 2009 20:23

Онан 3
Ну, дорогой мой, те определения, что вы привели даже к извращениям не относятся, ну только если с точки зрения фригидной коровы с обывательскими мозгами.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Вот когда мужики себе в залупу шариковые ручки запускают, при этом стоя на резиновой женщине в чулках из нервов убитых мальчиков, увешанной мертвыми глазами жертв Чикатило, а над мужиками витают ангелы, дрочащие здоровенные негритянские члены, истекающие гелем для душа "Fa" и превращающимся по мере истечения в сперму двулетних бычков, при том, что ангелов порют тинки с двумя хвостами на голове, которых в свою очередь дерут члены Политбюро, брызгающие слюной, а под всем этим действом заседает Правительство РФ, благодаря за стекающую на него блевотину... вот это извращение. А вы, дружочек, что-то устарели с педофилиями, некрофилиями, калом и прочим.
Если бы не страх, грех был бы сладок

Получатель Удовольствия

Задалбыватель
Задалбыватель

Сообщение 04 июл 2009 20:58

Ой... какие буйные фантазии :roll:

студент
студент

Сообщение 04 июл 2009 20:59

Получатель Удовольствия
Это еще из детства... :) А говорят, дети самые невинные существа... Не верьте этому! :|

Получатель Удовольствия

Задалбыватель
Задалбыватель

Сообщение 04 июл 2009 21:41

..Вот помню, мы на Прокатах ловили живую муху, засовывали её в спичечный коробок и этот коробок кидали как можно выше. Потом открывали и смотрели на результат :twisted:

Vladyka

студент
студент

Сообщение 04 июл 2009 23:34

:jgf
Уважаемый член Академии. Я обращаюсь к Вам в этой темке, но по своей проблеме. Это извращение у меня, на Ваш взгляд, что мне нравятся в сексуальном плане только таджики? Я конечно пока стараюсь себя сдерживать, но всё таки...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

:jgf писал(а):Кстати, то же самое, но осуществляемое по телефону, именуется уже телефоноскатофилией. А вот как назвать аналогичную практику в чате, пока не придумали.

Прикольно..

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

4alaviek писал(а):Самое сильное извращение - это любовь, большая и невинная (слова одного из посетителей форума). Полностью поддерживаю. Т.к. ничем другим из влечений так запросто, как с помощью любви, не навредишь другим и себе. А ведь из-за любви и войны разгорались и гибли десятки и десятки тысяч человек. Всякая копрофилия по сравнению с этим детский лепет, просто ничто.

Правы...

студент
студент

Сообщение 04 июл 2009 23:46

Vladyka
Владыка, не беспокойтесь, мы вчера три узбекских девушки привели.
Последний раз редактировалось Haut 07 июл 2009 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Vladyka

студент
студент

Сообщение 05 июл 2009 13:06

Ладно хоть я не одна такая... Я ведь об этом никому из своих знакомых не признаюсь. Боюсь перестанут уважать.

студент
студент

Сообщение 07 июл 2009 18:33

dima2 писал(а):На Урале мать заставляла сына заниматься с ней сексом

И что?
Мне трудно понять такие сообщения, скопированные с желтых страниц. А сын-то против был? Или у него не стоял? Или его насильно пихали в утробу, из которой он вылез?
Друзья мои, поизучайте немного историю древних греков, или римлян, или средневековые хроники, или хотя бы период с 16 по 19 век, особенно период Роккоко. Вы найдете много чего интересного.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

И, к слову сказать, - я не против ни одного пункта так называемых извращений, что перечислены выше, в шапке сообщения, только бы без насилия и убийства. :| В наш суетный век придумают тысячи статей и законов, и ни один из них не будет работать, поскольку всё вышеперечисленное - в природе человека, да и не только человека. А в природе закона - пренебрежение им, его нарушение. Иначе для чего закон существует? :?:
Если бы не страх, грех был бы сладок

AleXXXandro

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 29 июл 2009 12:50

Некрофилия и поедание кала. Жуть!

DRR

студент
студент

Сообщение 30 июл 2009 12:47

AleXXXandro писал(а):Некрофилия и поедание кала. Жуть!

Смотрел недавно итальянский шедевр "120 дней содома...", так там дерьмо это ложками хлебали, кроме отвращения ничего не вызвало, ну а с труппами - тоже не фонтан.
I just view, no more!

рупор

школьник
школьник

Сообщение 21 дек 2009 22:10

Тошнит от поедание кала, как-то смотрел фото по инету, на 30 стало плохо. С мёртвыми не видел, смотря какой труп, в каком состоянии.

Jamhut

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2009 23:16

Поедание кала конечно ещё тот разврат. Интересно кто нибудь может сказать разницу между педерастией и педофилией.

Icarus69

специалист
специалист

Сообщение 21 мар 2011 23:27

Экскременты должны быть в земле, канализации или временно в горшке, но никак не в руках... не буду продолжать. Это вызывает отвращение. Так же и мёртвые.
69 мммм...

bisexual-alex

забанен за ДП/БЛ
забанен за ДП/БЛ

Сообщение 25 мар 2011 15:09

На мой взгляд, самое сильное - это когда трахают мёртвых и едят кал.

Вернуться в «Энциклопедия половых изощрений»