Велосипед

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 21 мар 2015 23:24

...ваще лисапед - это не балет - здесь никто не регламентирует в какую сторону направлять конец - в итоге каждый носит по своему :lol: , никакой дисциплины :-D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

ceiner

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 мар 2015 06:40

velofan писал(а):tumblr_luv.jpg

вот бы на среднего в движении посмотреть

velofan

доцент
доцент

Сообщение 26 мар 2015 21:56

Лисапедист с минимумом одежды ничем не отличается от любого -иста с аналогичным минимумом. Он оригинален именно специальной одеждой :|
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

ceiner

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 мар 2015 07:30

Ебланец
ага

velofan

доцент
доцент

Re: Велосипед

Сообщение 17 апр 2015 00:42

:arrow:

velofan

доцент
доцент

Сообщение 21 апр 2015 00:46

johnny_t

студент
студент
Инфо:

Сообщение 10 май 2015 13:33

Польза велика уже давно доказана. Идеальное средство передвижения взамен авто. Хотя в РФ не так популярна, т.к. большая часть года - холод.

Streetpiglet

школьник
школьник

Сообщение 02 июн 2015 13:41

Давний фанат "педальных коней", правда с уклоном в экстрим. Польза от него определенно есть, правда не знаю перевешивает ли она ветер в кошельке после апгрейдов и, тем более, переломы/ушибы, ссадины и сотрясения )

Вот и моя коняжка, фото прошлогоднее, с тех пор выглядит малость иначе:
Изображение

А вот этой херней мы с упоением занимаемся:
Изображение

NikoSex

специалист
специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 июн 2015 17:56

и я уже открыл велосезон!
велик - лучшее средство передвижения!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 04 июн 2015 21:37

NikoSex писал(а):велик - лучшее средство передвижения!

Пока тьі в Аризоне не поскользнешься на вездесущей красной глине, и не 'обнимешь' пятиметровьій кактус! - колючки из меня в госпитале часа два вьінимали :-D
"Veritas Vos Liberabit"

johnny_t

студент
студент
Инфо:

Re: Re:

Сообщение 07 июн 2015 01:00

Оверквоттинг удалён

Не трави душу, итак хочется уехать в Америку :cry:

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 07 июн 2015 09:47

johnny_t
Завжди там добре, де нас нема - перевести? :)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 190 раз
Инфо:

Сообщение 07 июн 2015 11:47

Dominik72
Просто ко всему хорошему очень быстро привыкаешь и забываешь плохое, что было там, откуда уехал.
[-]И в качестве компенсации можно начать искать плохое там, где ты сейчас и хорошее там, откуда ты прибыл.
[-]Поживи ты сейчас месячишко в местах твоей юности или детства, или побывай в Москве. И тогда я на тебя посмотрю, через сколько ты начнёшь собираться обратно.

Человеку свойственно себе придумывать лучезарные перспективы, меж тем движение по пути к достижению счастья и есть само счастье. Кстати, велосипед это прекрасно иллюстрирует. Если передвигаться на нём в удовольствие, это тоже, небольшое, но счастье.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 07 июн 2015 23:29

:jgf писал(а):Поживи ты сейчас месячишко в местах твоей юности или детства... И тогда я на тебя посмотрю, через сколько ты начнёшь собираться обратно..

Я уже давно думал, смог ли бьі я после 20 лет отсутствия реинтегрироваться обратно в страну своего детства, и никак не мог найти ответа. К моему огромному сожалению ответ пришел внезапно 2 дня назад после побоища на киевской Оболони. Нет, не смог бьі. Я не смог бьі жить в стране, где мне пришлось бьі вибирать между тем, чтобьі бьіть собой, или бьіть патриотом... Где мне отказьівали бьі в праве любить Родину из за того, что в личной жизни я люблю немножко по-другому... Пусть уж тогда та страна из моего детства остается такой, какой она есть в моей памяти, и не пересекается с ньінешними реалиями. Очень грустно и больно ето осознавать... :(
"Veritas Vos Liberabit"

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 190 раз
Инфо:

Сообщение 08 июн 2015 16:49

Dominik72
Ну, знаешь, во-первых, никогда не нужно зарекаться. Иногда Выпадают такие расклады, что и не знаешь, что такое в принципе возможно.
[-]Во-вторых, от судьбы не уйдешь и по смерти. Всё равно можешь родиться и доживать ранее начатую жизнь.
[-]Что касается смерти тех же дедов твоих. Лёгкая смерть их в сравнении с тяжёлой жизнью иных, обречённых на жизнь, более конструктивна. Как человек верующий в Бога, должно быть, ты можешь осознать, что убитым телом иногда можно пожертвовать во имя спасения души. Хотя мне, как гностику и гомоатустисту это трудно принять, но не невозможно.
[-]Ну и реалии той страны, которой давно нет, во многом искажены и детской памятью, да и сегодняшними заботами. Как нет ни её, ни нас, тогдашних. [hr] Ты давно живешь другой жизнью в другой стране, и здесь тебе ловли нет. Да и многим нам, кстати, тоже. [hr] Вот я не знаю что должно произойти чтобы ты оказался здесь.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 08 июн 2015 18:19

Dominik72 писал(а):... 2 дня назад после побоища на киевской Оболони ...

:jgf, тьі понимаешь, что речь идет о столкновениях 'патриотов' и представителей ЛҐБТ?...
"Veritas Vos Liberabit"

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 08 июн 2015 18:34

Вернусь-таки, от излюбленной и здесь уже, политики, - к... велосипеду! ;) Отличный транспорт, и сексуальный, кстати! Сколько на просторах Сети фото обнажённых велосипедистов! Более того, даже если не обнажённых, - то с явной эрекцией!.. С чего бы вдруг?.. :roll: А вы посмотрите на конструкцию велосипедного седла! :| Оно прямо создано для того, чтобы во время вращения ногами педалей - постоянно раздражался корень полового члена и неподалеку от него располагающаяся простата... Вот вам - и передвижение, и возбуждение в одном флаконе! :lol:

...А я-то дурак, всё гадал : чего ради мой бывший БФ пристрастился к велосипеду? :) При его достатке можно и пару "Лендроверов" прикупить... Лехххко! ;)

pup

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2015 12:17

У меня ни во время ни после катания даже мысли о стояке нет. И у знакомых с кем катаю не видел такого явления.

velofan

доцент
доцент

Сообщение 22 июн 2015 15:45

Ёжик а ишо посмотри на велоформу - все для того, щоб не токмо стояк, но и умеренно крупный лежак был бы как на ладони :).

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Dominik72 писал(а):
Dominik72 писал(а):... 2 дня назад после побоища на киевской Оболони ...
b]:jgf[/b], тьі понимаешь, что речь идет о столкновениях 'патриотов' и представителей ЛҐБТ?...

Не в тему, но...а чо ты хотел - щоб правосеки позволили бы каким-то лбгт оттеснить себя от кормушки госдепа? Вероятно, правосеки в массе своей такие же лбгт, но латентные, стеснительные :)

helenochka

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2015 13:30

На велосипеде обожаю кататься)

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 29 июн 2015 04:30

меня седло не возбуждает, да и трение члена меж коленей тоже. как транспорт эта колесница мне доставляет удовольствие, наматывать километры, пока не сможешь с него нормально слезть - вот оно наслаждение мое.

velofan

доцент
доцент

Сообщение 29 июн 2015 16:14

kaktus44

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 сен 2015 23:11

люблю гонять на велике но в инете вычитад что велик вреден для мужиков мол когда едеш пережимаещ чтото в паху и для члена вредно
хочу

velofan

доцент
доцент

Сообщение 14 сен 2015 10:33

kaktus44 а ты не читай всякий инетовский бред и спроси у доктора, желательно пожилого и опытного.
Ох как давно я не катался. Вскоре буду наверстывать. А пока позавидую беззаботным людям :arrow:

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 14 сен 2015 12:36

velofan
- а по одежке в обтяжку, как по байку, не соскучился?

velofan

доцент
доцент

Сообщение 14 сен 2015 14:32

гулена еще как - щас еду в командировку в столичный регион, мож обновлю экипировку :).

Mojo_Rising

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 24 сен 2015 10:54

Всё лето катаюсь в Сер.бору. Дрочу потом на нудике. Всё - Ок!

fuvn

ассистент
ассистент

Сообщение 01 окт 2015 19:51

Велосипедки с памперсов - хорошая штука

Вернуться в «Спорт и активный отдых»