Настоящий клуб онанистов

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Молодая Валя

Сообщение 02 ноя 2003 12:28

Вот так возьмём прямо сейчас и поедем!

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 02 ноя 2003 12:56

хм.... что за клуб такой... вообще я вот чтоп одумал, а не организовать ли такой в москве??? все ж таки столица как никак, должна же она иметь такие прелести!

Рыцарь

Сообщение 02 ноя 2003 23:41

Просто Он....Специально для тебя ...Твоя фраза "
--------------------------------------------------------------------------------

=) говорю же, тупые гости пошли.. если уж искали в поисковике слово онанизм, то значит пусть молчат в тряпочку... "...Так вот сударь...Поисковики у нас странные...ввёл в строку поиска тему " Великое Искусство Эпохи Возраждения "...а он мне выдал сайт Онанизм это Искусство :wink: ...вот вам и поисковики...Вот я и подумал...бедные молодые люди...скачивают рефераты просвещаются...и вот те на..на онанистов натыкаются.. :wink: ...Хорошо , что я взрослый трезвомыслящий мужчина, а то смотри ....ну в общем и думать боюсь :P :P :P ...Эх Онанисты...совращаете Вы своим Богомерзким занятием молодых людей..Не стыдно ? :wink:

Dust

специалист
специалист

Сообщение 02 ноя 2003 23:51

Рыцарь: Нет ;)

Я лично никого не совращаю, так что угрызений совести не испытываю 8)

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 04 ноя 2003 14:15

Рыцарь
Совращаем? Странно, а я думал, что люди сами выбирают что и когда им делать, потому как они все таки Люди. Свои мысли, свои поступки. Если кто-то не хочет совращаться, то это их дело, меня это не касается. А вообще, онанизм это не совращение.
Рыцарь
Ты бы ещё сказал "растление". Между прочим, ты наверное сам-то дрочить пробовал. Скажи сразу что не получилось!
Или же чего тут сидишь? Мессаг начитаешься, потом небось возбуждённым ходишь, тычешься всюду... девок радуешь... или парней:? :=))) ты наверное какой-нить все таки не очень правильный, потому как все здесь читаешь - залогиниться боишься... Да ещё и кончаешь из-за наших строк бурно... Я не прав?!

Молодая Валя

Сообщение 05 ноя 2003 11:11

Рыцарь
Выложи свою фотку! Посмотрим, насколько хохолистый наш хвастун-жеребчик на самом деле!

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 11 ноя 2003 15:14

HELLRAISER(Рыцарь)
ну вот Хоть Жеребчик признал . что Святодим странный.....Хотя с какой стороны взглянуть....Он отказался дрочить с Вами , значить получается наоборот не странный....Хотя помня его буйный характер и его занудство , соглашусь с Жеребчиком..Святодим был действительно странный...и Мы рады что сий Господин больше здесь не появиться....Долой Плохих Онанистов !!!!!!!!!!!!!

У нас был небольшой конфликт с Thoral-ом по работе, и вот только сейчас мы его наконец утрясли.

Так что я вернулся. Можно узнать сразу, в чём проявляется мой странный характер??

иринка

Сообщение 08 янв 2004 17:43

Обажаю мастурбировать на работе чего и вам желаю :wink:

Great Odin

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2004 00:47

иринка Млодец, а где так работаешь? Вступай в наши ряды!

Golovka

Сообщение 31 июл 2004 01:36

Кулачек иногда успокаивает нервы

Hе-еR(Р)

Сообщение 01 авг 2004 01:02

Надо создать "Настоящий Клуб Какающих Онанистов в Ванную"...как же Вы еще до такого не додумались клоуны ?:)..

Un_god

Сообщение 19 ноя 2004 00:49

Хм... куда ет я попал...клуб анонимных онанистов какой-то... :?

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 19 ноя 2004 05:22

Ну да, а куда ж еще??!! :-D  :-D  :-D

decl23

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2004 23:10

Идея хороша, возможно что в таком большом городе уже подобный клуб существует.
Поищи, наверняка есть такой ЗАКРЫТЫЙ клуб.

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 20 ноя 2004 10:55

В Японии, по моему, есть хор онанистов. Вот паркет кому то отмывать! :-)

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 22 ноя 2004 05:10

-Vovka- писал(а):В Японии, по моему, есть хор онанистов. Вот паркет кому то отмывать! :-)

О-о-о... Есть у нас один друг из Японии. Это  к нему вопрос. Тю, поди набери его логин - не запомнишь! Найду - зашлю его сюда для ответа.

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 26 ноя 2004 09:14

Лион
А По моему нетрудно запомнить!!! Шиндо Сюичи! Ня.... и вообще я планирую сменить ник и логин на Klaha.

Я ничего про хор онанистов не слышал. Попробую продюссера расспросить, может он знает. Благо - он японец.

одинокий

Сообщение 03 фев 2005 17:48

и где же ваши ряды?

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 03 фев 2005 19:49

Вокруг!!!

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 03 фев 2005 20:37

Shindou Shuichi писал(а):...А По моему нетрудно запомнить!!! Шиндо Сюичи! Ня.... и вообще я планирую сменить ник и логин на Klaha.
... .

Вау! Вот вам и второй ответ на мой второй вопрос из серии "то, о чём вы хотели узнать, но стеснялись спросить!" - Как правильно произносится этот ник - Shindou Shuichi? Теперь я буду знать! Самому и спрашивать не пришлось! (Кто помнит, первый мой вопрос был про Ravena). Ну надо же! А я-то, дико извиняюсь, до этого читал его как Шиндоу Суши - ещё раз извиняюсь за гастрономические ассоциации! И уж, раз на то пошло, то наберусь смелости и всётаки задам третий вопрос из этой серии "мучающих" меня вопросов - нельзя ли узнать, многоуважаемый Shindou Shuichi, что означает Ваш ник в переводе? И почему Вы хотите его сменить на новый, и что в свою очередь, означат он?
P.S. Надеюсь не получить от Вас тумаков за излишнее любопытство, как бедный любопытный слонёнок из того мультика! :)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2005 00:15

иринка писал(а):Обажаю мастурбировать на работе чего и вам желаю :wink:

Женщинам это куда легче и проще: можно без рук и не надо заботиься куда кончить. :-D

maxijazz

магистр
магистр
Инфо:

Сообщение 05 фев 2005 00:55

Mr.BigCat
одна девушка рассказывала, что мышку и клаву после этого процесса приходиться протирать салфеткой :)

Штрассберг

студент
студент

Сообщение 05 фев 2005 19:15

Нужен человек с хваткой Адольфа Гитлера. Только его хватка и энергия должна быть направлена на создание не Рейха, а Империи Онанистов. :)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 фев 2005 22:27

maxijazz писал(а):Mr.BigCat
одна девушка рассказывала, что мышку и клаву после этого процесса приходиться протирать салфеткой :)

Ну, насчёт мышки я ещё могу понять, если она ею пользовалась вместо фаллоимитатора. Но причём тут клава? Что, она прямо над ней дрочит, и туда стекают все соки?! Однако! жаль, не видел я таких девушек. ;)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 07 фев 2005 01:45

Штрассберг
Сильно сказно! Браво! Heil Onanism!

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Инфо:

Сообщение 07 фев 2005 06:43

Upsar
Ну, это никак не переводится. Просто имя одного мультяшного персонажа сериала "Притяжение" (Gravitation). Но уже давно я не кавайный весёлый мальчик...

Так что Сюичи - это пройденый этап моей жизни.

А вот Клаха (Klaha) это мой любимый певец, последний вокалист группы Malice Mizer. Советую послушать. Особенно песенки "Gardenia" и "Shiroi hada ni..."

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 фев 2005 17:17

Shindou Shuichi писал(а): А По моему нетрудно запомнить!!! Шиндо Сюичи! Ня.... и вообще я планирую сменить ник и логин на Klaha.

Не Меняй Ник! Не надо. Я уже привык к тому, что ты здесь Shindou Shuichi. Звучит очень даже оригинально...

Вернуться в «Почивальня»