А вот кто помнит как кончал первый раз?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 ноя 2017 02:32

На уроке физкультуры когда по канату залезал. Начал залезать, ноги скрестил. Два, три прохвата ногами, чувствую, когда дополз до серёдки, что накрывает. Стало очень преятно и хотелось, чтобы так подольше было. Замер на середине каната и ногами жим-жим делаю и вообще жесть. Длилось где то минуту и потом ощутил, что стало мокро.

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2017 02:33

На уроке физкультуры когда по канату залезал. Начал залезать, ноги скрестил. Два, три прохвата ногами, чувствую, когда дополз до серёдки, что накрывает. Стало очень преятно и хотелось, чтобы так подольше было. Замер на середине каната и ногами жим-жим делаю и вообще жесть. Длилось где то минуту и потом ощутил, что стало мокро.

sikelek

нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 17 ноя 2017 12:51

Nebesa_obetovannye, офигеть!!! И что дальше было, как окружающие отреагировали?
Многое в малом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1814 раз

Сообщение 17 ноя 2017 19:00

Nebesa_obetovannye писал(а):Источник цитаты уроке физкультуры когда по канату залезал. Начал залезать, ноги скрестил. Два, три прохвата ногами, чувствую, когда дополз до серёдки, что накрывает. Стало очень преятно и хотелось, чтобы так подольше было. Замер на середине каната и ногами жим-жим делаю и вообще жесть

Ой как здорово. Накрыло в первый раз???
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

poxuer

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 18 ноя 2017 11:16

Nebesa_obetovannye писал(а):Источник цитаты На уроке физкультуры когда по канату залезал. Начал залезать, ноги скрестил. Два, три прохвата ногами, чувствую, когда дополз до серёдки, что накрывает. Стало очень преятно и хотелось, чтобы так подольше было. Замер на середине каната и ногами жим-жим делаю и вообще жесть. Длилось где то минуту и потом ощутил, что стало мокро.

Меня ближе к концу накрывало. Иногда надо было 2 раза залезть. Но кончить в такой обстановке это круто

svmspb

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 ноя 2017 00:58

Помню, мне было лет 13, было это осенью 1988 года. Как сейчас помню, решил я раздеться, когда дома никого не было, и завернуться в атласное одеяло. Так приятно стало и я начал тереться по гладкому одеялу и тут вдруг через некоторое время вдруг приятный взрыв в области писюна! Я испугался от неожиданности - что это?! Увидел, что на том месте, где находился мой писюн, капельки жидкости, прозрачной тогда ещё. Подумал, что обоссался. Но ощущение было очень необычным, узнать в те годы - что это - не представлялось возможным, инета не было. Потом в энциклопедии спустя год прочитал и понял, что у меня был оргазм. И потом я регулярно стал практиковать, но уже не на одеяле, а на старом отцовом пиджаке, а точнее на его атласной подкладочной ткани. Оргазмы были просто обалденные! Но после удовольствия почему-то приходило чувство вины, что я сделал что-то запретное... И однажды меня спалила за этим занятием мама, в тот день вернувшаяся с работы внезапно раньше обычного. Было ужасно неловко, стыдно... Я и не догадывался аж до 18 лет, что можно и вручную себе дрочить. Сперма появилась у меня где-то в 14 лет, я заметил, что жидкость стала белой и её стало в разы больше, чем раньше.

Kso Moxel 1

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 19 ноя 2017 02:29

svmspb, прикольная история!

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 233 раза

Сообщение 19 ноя 2017 02:42

svmspb, у меня так же точно. Разве что мама не спалила, а в остальном - как ты рассказываешь.

maxvud5

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 19 ноя 2017 16:11

Nebesa_obetovannye, примерно так же было но я до конца долез)))

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2017 02:42

Nebesa_obetovannye, офигеть!!! И что дальше было, как окружающие отреагировали?
Никак :-)) Все думали, что просто сил не хватает ;-)

Alekssok

практикант
практикант
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 22 ноя 2017 04:06

svmspb писал(а):Источник цитаты Оргазмы были просто обалденные!

Юношеские оргазмы от дрочки замечательные! Все в новинку, в диковинку. Ты начинаешь понимать, что у тебя член не только для того, чтобы писать, но и для того чтобы им безумно наслаждаться.
А потом еще одна интересная новинка в твоей жизни - первый половой акт!!!
Возможно, у кого-то сначала был первый половой акт, а потом увлечение онанизмом. Но, думаю, что это, скорее, исключение из правил.
svmspb писал(а):Источник цитаты Сперма появилась у меня где-то в 14 лет, я заметил, что жидкость стала белой и её стало в разы больше, чем раньше.

При юношеском онанизме на начальном этапе спермы немного, но зато можно неплохо подрочить несколько раз подряд. А вот когда появляются вторичные половые признаки - лобок покрывается волосиками, член начинает расти в длину и толстеет. Мальчик превращается в мужа. Соответственно, увеличивается объем спермы, она становится полноценной, содержащей сперматозоиды. И возникает непреодолимое желание все чаще доводить член до стояка, чтобы выплеснуть семя и избавиться от спермотоксикоза.

sikelek

Сообщение 22 ноя 2017 08:47

Nebesa_obetovannye писал(а):Источник цитаты Никак :) ) Все думали, что просто сил не хватает ;)
И даже мокрое пятно между ног не заметили? frantics
Многое в малом

poxuer

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 ноя 2017 17:34

sikelek писал(а):Источник цитаты И даже мокрое пятно между ног не заметили?

Такие вещи можно в раздевалке заметить

sikelek

Сообщение 23 ноя 2017 01:38

poxuer, при чем тут раздевалка? Он брызнул на канате, соответственно пятно возникло.
Многое в малом

edpit

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 23 ноя 2017 01:43

Nebesa_obetovannye, Nebesa_obetovannye, приятно пишется

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2017 09:13

Ну вы, блин, даёте ;)))
Никуда я не брызнул, просто мокро стало.
Пятна, да я не думал об этом
Треш был, что ноги сжимаю
И на шесте так было.
Токо для меня не было разницы, шест или канат
Потом на косяке дверном помоему, ну как то так

sikelek

Сообщение 24 ноя 2017 14:45

Nebesa_obetovannye писал(а):Источник цитаты Никуда я не брызнул, просто мокро стало.

Никуда не брызгал, а стало мокро...
Совсем всех запутал... Опúсался чтоли???
Многое в малом

poxuer

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 ноя 2017 10:30

sikelek писал(а):Источник цитаты при чем тут раздевалка? Он брызнул на канате, соответственно пятно возникло.

Ну потому что пятно на трусах видать при переодевании в раздевалке. В зале поверх трусов есть еще шорты или штаны

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2017 11:19

Ещё раз, да, описался. Но не охото продолжать эту тему.

ScreenSaver

школьник
школьник

Сообщение 04 дек 2017 23:50

Во времена детского сада, в младшей группе…
Дома я спал только ночью, и голым. Родители так приучили. В майке я спал, когда жил у матери. Мои родители были в разводе…. Когда жил у матери, ночью выйти, — в туалет не буду же я ходить перед ней нагишом. Поэтому перед сном надевали майку. А в детском саду спать днём – непривычная для меня обязанность… Спать не хотелось, заняться нечем, да и уснуть в трусах у меня бы не получилось. Не могу спать в одежде. Максимум, в майке-футболке....

И хотя я опасался быть застигнутым, потихоньку стянул с себя трусы… Лежал, думал, как себя занять, чем поиграть… как-то, само собой, от нечего делать и получилась игра с писькой. Лёжа на спине, слегка зажал писюн между ног, притянутых к животу… и стал ими двигать, как при ходьбе на корточках, тем самым, поперечно катая писюн туда-сюда. «Щекотка» нарастала… По телу пробежала невероятно приятная мощная вибрация – словно, пробивавшая всего меня, вибрируя и покалывая до самой макушки.

Между ног стало мокро. Сырость бывала и раньше на простыне, когда дома спал при вставшей письке… так что особо не удивился; я давно подозревал, что напряг от стоячего писюна должен иметь какое-то «итоговое» кончание, по-аналогии с чиханием – когда щекотно в носу… Я больше боялся – что воспиталка заметит сырой пододеяльник, о который вытер свой писюн. Воспитателей тогда боялись все и даже без повода…Наказания тогда были суровыми даже по пустякам. И однажды она меня застукала… Мне было страшно и стыдно…

От руки впервые кончил после окончания 2-го класса. Узнал о ручном способе от одного пацана, точнее, от сына мужчины моей мамаши. Этот пацан был на пару лет старше меня. Как-то я зашёл в его комнату, а он, сидя на диване и, спустя штаны, что-то делал со своим писюном. Он мне тогда и рассказал о ручной дрочке. Я сделал вид, что мне это не особо и интересно.

Дрочили отдельно друг от друга. Он – в своей комнате, а я – в своей. Когда он дрочил, говорил мне, чтобы я не заходил в его комнату…а когда дрочил я, то так, чтобы он вообще не знал об этом...

sikelek

Сообщение 05 дек 2017 16:53

ScreenSaver писал(а):Источник цитаты И однажды она меня застукала… Мне было страшно и стыдно…

Как это произошло? Какие ее действия были?
Многое в малом

Moskvich_08

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2017 20:08

ScreenSaver писал(а):Источник цитаты Между ног стало мокро. Сырость бывала и раньше на простыне, когда дома спал при вставшей письке… так что особо не удивился; я давно подозревал, что напряг от стоячего писюна должен иметь какое-то «итоговое» кончание, по-аналогии с чиханием – когда щекотно в носу… Я больше боялся – что воспиталка заметит сырой пододеяльник, о который вытер свой писюн. Воспитателей тогда боялись все и даже без повода…Наказания тогда были суровыми даже по пустякам. И однажды она меня застукала… Мне было страшно и стыдно…
Ого....меня мама за такое в детстве очень строго наказывала, а как у тебя было?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1814 раз

Сообщение 05 дек 2017 20:24

А что наказывать то??? Это не поможет.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

макс максыч

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 05 дек 2017 20:29

ScreenSaver писал(а):Источник цитаты Между ног стало мокро. Сырость бывала и раньше

В детском саду?! А не рановато ли? :shock:
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

Zhenya97

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2017 20:37

макс максыч писал(а):Источник цитаты В детском саду?! А не рановато ли?

Да ничего удивительного. Тут больше половины сосали в 7 лет двоюродным братьям, а их дяди на это смотрели и дрочили)))

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 05 дек 2017 20:40

макс максыч писал(а):Источник цитаты В детском саду?! А не рановато ли?

Есть такой амер. Кинси (на труды которого запрещено ссылаться врачам и др. в СССР и России), который исследовал детский эротизм и даже...секс младенцев! Так наз. "Отчёт Кинси" (запрещён с сети Госкомнадзором) подробно описывает позы, крики, гримасы, число движений девочек и мальчиков 2х - 3х лет!!!

макс максыч

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 05 дек 2017 20:41

Zhenya97 писал(а):Источник цитаты
Да ничего удивительного. Тут больше половины сосали в 7 лет двоюродным братьям, а их дяди на это смотрели и дрочили)))

Нет... Ну это то понятно.... :lol: А вот чтоб еще и кончать в младшей группе детского сада... :shock: Наверное и размер уже был сантиметров 18 как минимум... bounce. И все там уже подстрижено, подбрито... smile-thumbs-up
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

ScreenSaver

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2017 19:06

sikelek писал(а):Источник цитаты
Как это произошло? Какие ее действия были?

Был тихий час. Я ждал, когда все дети уснут, можно незаметно раздеться, и когда воспитательница начнёт заниматься своими делами... Она то уходила куда-то, то возвращалась, за столом сидела... Я то начинал дрочку, то прекращал...
Когда она села за стол, вижу, что чем-то увлечена, думаю — можно продолжить... А у меня одеяло "горкой". Коленями начал снова двигать.

Воспитательница резко повернулась. Вскакивает из-за стола и идёт ко мне... Срывает одеяло. Я — без трусов. Лежу перед ней. Она в руке держит моё одеяло. Я не знаю, куда деваться. Лежал как окаменевший...
У неё глаза злые. Вся такая злая-презлая... Потом — не помню. что было... Говорила она что-то, или нет. На следующие дни, уже другая воспитательница (не знаю, почему была другая воспитательница) сказала, чтобы я спал, держа руки поверх одеяла...

Вернуться в «Мужская комната»