Не просто маленький... :(

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Гость

Не просто маленький... :(

Сообщение 04 фев 2003 12:06

Уж Вы простите меня-в стопервый раз тему поднимаю о размерах...Но
мне 17,5 лет а член- где-то 9.5-10 см в состоянии эрекции. :cry: Меня тут убедили,что размеры(даже такие)еще не смерть,да и в 18 лет гормональный "рост" бурный начинается.Вы уж скажите,чаго думаете,а я потом еще напишу кое-чаго...Не проигнорируйте...

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 160 раз
Инфо:

Сообщение 05 фев 2003 22:57

проблема маленьких и больших размеров уже неоднократно обсуждалась как на старом форуме, так и пару раз уже упоминалась на этом..

от себя скажу - ничего страшного в этом нет. да, видимое отличие от других парней имеется, но что с того? разве у тебя мало хороших черт? не верю, они у всех есть! ты можешь ощущать оргазм? замечательно! что же ещё надо? зачем большой член? для красоты? :o

хотя я и не любитель повторяться, но сделаю это - если смотреть на член с точки зрения женщины (нормальной и уравновешенной, а не похотливо-необузданной), то не размеры ей главное при сексе, а сам момент входа и последующие движения. если посмотреть на это дело с точки зрения онанизма, то такой длины вполне достаточно, чтобы доставлять себе удовольствие и оставаться после этого полностью удовлетворённым. а что ещё может на это дело влиять?

так что не комплексуй. всё в порядке! оставайся довольным собой и своим телом, и знай, что ни у кого нет именно точно такого же члена, как у тебя. люби его, береги его и уважай. и он тебе ответит тем же. ;)

Гость

Сообщение 19 июн 2003 20:18

ПРОСТО ОТСТОЙ

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 19 июн 2003 21:05

Гость, да не переживай ты, я от тебя недалеко убежал - всего на четыре сантиметра. Bro прально говорит - не в размерах счастье.

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 28 июн 2003 22:39

Может, немного подрастет, но больше чем на 12 см. не рассчитывай.
Среднедамский размер.
Пока не поздно, беги в магазин за помпой!
Даю ссылку: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
От помпы член может вырасти.
Еще говорят, есть специальные таблетки для увеличения размера члена.
Кроме того, есть одна американская страница (забыл адрес), им надо перечислить 36 долларов и они вышлят специальную методику (набор упражнений) по увеличению члена без таблеток и хирургических операций.
Все инструкции будут только на английском языке.
Между прочим, большой член это часто не есть хорошо.
Он может быть неприятен и в орале и в анале.
Гораздо лучше, когда маленький, но стоит железно.
Маленьким и остреньким только целочек ломать, им нравятся маленькие хуечки. Будешь ломать целки девочкам и рвать попки мальчикам.
Большим членом это грамотно сделать невозможно, чтобы остались приятные воспоминания... Мне повезло... У меня в первый раз был именно маленький.
Будешь специалист по целочкам!

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Инфо:

Сообщение 01 июл 2003 08:14

таблетки лучше не употреблять. как можно хавать то, не зная из чего оно состоит и как оно действует на здоровье? могут случиться всякие побочные эффекты. ну член будет расти в объёме, зато либидо снизится. или с головой начнутся проблемы. или ещё что-нибудь.

помпой гораздо лучше. при постоянных тренировках через полгода-год чётко вырастает на 2-3 см.

насчёт 36 долларов.. такое руководство бесплатно предоставляется (у меня есть). хотя может быть и не точно именно такое..

Kevin Dark

студент
студент
Инфо:

Сообщение 15 июл 2003 01:19

Член можно наростить хирургическим путем. Но риск при операции около 35%, что произойдут необратимые нарушения в системе кровоснабжения и детородный орган придется ампутировать. Вот так. Лично мне трудно представить дебила, который ради лишних 3-5 см. к своему патычку ляжет под нож. А таковые, блин, находятся :)

androlog

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2003 01:38

Самый лучший способ- джет экстендер! и дрочка!

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 15 июл 2003 10:34

Хех :)
Мужская солидарность она конечно хорошо...
Но вот если какая нибудь девственица с ним захочет переспать, предварительно наслушавшись от своих подруг не целок, что их ёбари с 20-22 см их пердусили, то будет девушке наверно или смешно или плохо от 10 см.

Kevin Dark

студент
студент
Инфо:

Сообщение 15 июл 2003 13:23

Koe-kto, веришь, после того, как ты ей сделаешь хорошо своими 10 см., она пошлет подружек куда подальше...

a5

Сообщение 19 июл 2003 00:30

Во-первых, секс - это не только и не столько трах, поэтому развивай собственную чувственность, и тогда тебе будет приятно что ласкают не только твой член, а всего тебя целиком, а это куда более мощно!

гондон

Сообщение 19 сен 2003 15:10

дрочить надо ананировать ааааааааааа

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 21 сен 2003 11:18

гондон, что, уже спустил, пока фразу печатал ?

Алексей

Сообщение 01 окт 2003 20:39

У меня 16см. и то когда трахаюсь, член иногда выскакивает как в анекдоте: Мужик с мелким членом трахает бабу на песке на пляже, а член всё время выскакивает в песок, а она говорит: так ты ебешь или кастрюлю чистишь? Неудобно понамешли...

mafia

Сообщение 02 фев 2005 23:33

Здорово, "драчуны"!!! У меня был 12см. Жрал колеса и дергал член как написано в методике по увеличению. Через 9 месяцев достиг отметки на линейке 15,4см.Потом остановился, очень уж напрягает все это, запарился я. Все равно мало(смеются сучары прям в лицо, обидно бля сил нет)! Скоро делаю операцию, уже записался на предварительный прием. Хотите пообщаться с бывалым человеком-пишите на мыло, можт подскажу чего дельного.... fortuna-555@mail.ru

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Инфо:

Сообщение 03 фев 2005 09:37

15,4 - это немало

nik312

практикант
практикант

Сообщение 04 фев 2005 22:56

15 - средний для азиата (Япония,Китай и.т.д.)
18 - для европейца
20.8 - для араба.
Вот так.

Актер

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 05 фев 2005 00:05

nik312
15 - средний для азиата (Япония,Китай и.т.д.)
18 - для европейца
20.8 - для араба.
Вот так.

Так и что...., посмотрим, сейчас прикинем х... к носу...
Я своим доволен (хотя многие подумают, что это самовнушение)....
Всем нравится! И мне особенно! Мой размерчик 16-17 см (хотя если хочется побыстрее вздрочнуть, то я думаю больше чем на 15 не тянет...)
Так посмотрим на твою шкалу.....
УРАААААААА! Я не АРАБ! Слава богу! Да ближе к Азии! Но нас в мире (я имею ввиду Москву так и называют Евро-Азия) Так что все в точку....Мы между Европой и Азией! И я эти горжусь!!!! Я РУССКИЙ!!! Даже по шкале nik312а
А у кого больше пусть едут к арабам... (ШУТКА!!!! Я НЕ РАЗВИВАЮ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ!!!)

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 05 фев 2005 03:43

Научись играть на гитаре, тогда девушки будут от тебя перецца, независимо от размера члена. Ну или парни, смотря кто тебе нужен.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 05 фев 2005 04:02

СамоСтоятельнаЯ
Научись играть на гитаре, тогда девушки будут от тебя перецца

А раньше пёрлись от тех, кто на гармошке играл ;-)...

maxijazz

магистр
магистр
Инфо:

Сообщение 05 фев 2005 04:38

а от ударников прутся?

Ёжик (шлангом прикинулся)

Сообщение 05 фев 2005 12:16

maxijazz
а от ударников прутся?

Наверно :-)... Тока тебе придётся повсюду с барабаном ходить ;-)

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 05 фев 2005 15:14

ха-ха=))

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 05 фев 2005 22:50

Советы правильные даёте. Маленький член это не беда жизни. Ты ещё не видел маленьких членов.

Гость

Сообщение 06 фев 2005 00:10

Надо бы придумать какой нибудь Экстравагантный конкурс для Онанистов с маленькими писюльками :)..а то они какие то обделенные получаются..и писюльки маленькие..и спец.конкурсов для них нету :)..

Эдем

Сообщение 16 май 2005 23:28

Bro а можешь дать мне это руководство (по увелечению члена). Сколько стоит помпой и что это?

Эдем

Сообщение 16 май 2005 23:35

Здесь вообще кто нибудь есть

Кентер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 май 2005 00:06

Нету.

Вернуться в «Почивальня»