Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Дрочить с другом, это круто??

Всего голосов: 0

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 16:40

ты метросексуал?
жисть гавно - но мы с лопатой :)

amateur

младший специалист
младший специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 19:46

Самое странное что большинство девушек, испытывают отвращение к мужской сперме , тем как большинство парней с нормамльной ориентацией, возбуждаются при виде спермы ,и члена,
раскрутить парня на совместную мастурбацию намного проще чем уламать девушку на секс, от спермы их блевать тянет,почти во всех порнушках девушки выплевывают сперму изо рта с отвращением, от того много парней стали предпочаитать маструрбировать с парнями нежели заниматься сексом с девушкми,
Дрочить - есть молодость!!!

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 19:48

да да,я заметил,что они её ненавидят,но почему?

amateur

младший специалист
младший специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 19:56

скотина
деффки не навидят мужскую сперму, хотя парни ее обожают, чуть что блевать идут бедняжки , хотя женщины испытывают оргазм намного сильнее чем мужчины,и вдобавок они испытывают многократный оргазм,тоесть могут испытыват его хоть каждые 5 минут , а мужчина только 1 оргазм за раз , и при том что их приходиться уламывать всегда с трудом, по нормальному они сами должны были уламывать и упрашивать парней,чтобы их удолетворяли ,

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 20:02

меня часто уламывают,но не поймёшь,где шутят,а где правду говорят.
я читал что у женьщин оргазм намного приятнее проходит,нежели у мужчины,
интересно,а им их месячные нравятся,как нам сперма?

amateur

младший специалист
младший специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 20:10

Помниться мне, однажды мой друг захотел мне подрочить, я ему с удовольствием позволил это зделать , как он меня довёл до оргазма , и я эякулировал на него, я предложил ему свою дружественную руку,он отказался наверное стеснялся , потом пошёл в ванную и стал дрочить , но потом у него пошло это , и он охотно позволят мне помастурбировать его член, по приколу возбуждает когда ты держишь в руках чужой член, который извергает сперму,

лучше всего кончать одновременно с другом,чтобы оба получили одинаковое удовольствие от дрочки при одинаковом возбуждении, потому что ведь после оргазма возбужденние проходит сразу , и второму не так охотно будет дрочить член первому , лучше чтобы и первый и второй остались одинаково довольны,

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 20:15

amateur писал(а):лучше всего кончать одновременно с другом

а мы так почти не разу не смогли
amateur писал(а):он отказался наверное стеснялся

чо стесняться то.
а у тебя много таких друзей и делаешь ли ты это совместно до сих пор?

amateur

младший специалист
младший специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 20:22

скотина
Конечно , болшинство парней мечтают как бы подрочить с другом но стыдяться признаться , боясь не понимания со стороны друга , и что засмеют, а ты как чуствуешь что вот-вот оргазм,предупреждай товарища чтобы останавливал, и пусть он тебя тоже предупрежает,но держите дистанныю до оргазма,тоесть не сильно отдаляйтесь,и не слишком близко преближайтесь,как примерно почуствуете что оба почти у цели, тогда можно и довести дело до оргазма, но нужно попрактиковаться, у меня тоже не сразу получалось, теперь могу одновременно , при том что когда держишь в руках член друга который содрагается от оргазма, то испытывашь сильное возбуждение, от которого и сам кончаешь

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 20:27

да да.
amateur писал(а):Конечно , болшинство парней мечтают как бы подрочить с другом но стыдяться признаться

но есть и меньшинство,их уламывать безполезно.
amateur писал(а): и что засмеют
а мне похер что засмеют
amateur писал(а):и не слишком близко преближайтесь,как примерно почуствуете что оба почти у цели,

да другу пофиг,одновременно или нет.
он если сильно возбудится,ваще целоваться взасос лезет

amateur

младший специалист
младший специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 20:42

скотина
вот девушки тольно засмеют , им бы лишь дай повод, поэтому лучше дрочить с парнем,у парней одинаковые мысли насчёт мастурбации

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 20:51

я хочу,штовы меня девушка изнасиловала

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 21:25

вместо того чтобы дела нужные делать,они вон чем занимаются.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 25 июн 2008 23:19

не факт, что это так прикольно...
я не понимаю, что такого дать отсосать парню?помоему это вполне норм;-)
йа пепетко!

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 26 июн 2008 00:49

я как то одному пацану предложил совместную дрочку,он не согласился,тогда я ему предложил денег.он всёравно отказался,хотя очень в них нуждался и был неверующий в Бога.хотя я знал от друзей,что он дрочит.может он небыл возбуждён,или стеснялся сильно.незнаю

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 26 июн 2008 22:06

на такое тратить лаве - это тупо..шлюху бы лучше снял...
йа пепетко!

Тирамиису

искусствовед
искусствовед

Сообщение 27 июн 2008 02:53

amateur писал(а):Тирамиису
Неверное я отказался , оральный секс с парнем , может быть в мечтах, но на реале , я бы не переступил бы ту черту , вот подрочить друг другу другое дело , а совместный просмотр порнухи, для последующей совместной дрочки , хорош метод, так как почти всегда при просмотре порнухи с друзьями каждый начинает смотреть как у него возбуждается член , и интересно что под трусами у друга ,

И все же попробуй! Ощущений полный кайф! Тебе нравится совместно подрочить, а чтобы отсосали - это уже полный улет!!!
К тому же парень понимает, что приятно твоему члену, так что оральный секс в плане чисто кафа круче с парнем, чем с девкой!

У меня было такое... очень доволен...

Впервый раз мы смотрели с приятелем порнуху и сильно возбудились, так что уже спустили наши штанишки и начали подрачивать нашу члены. До этого мы с ним пару раз дрочили вместе, но каждый сам себе. Он прикольно возбуждаясь начинал подмахивать себе задницей, вдохновенно отдаваясь процессу, так что глядя на него нельзя было не возбудиться самому.
Итак, мы начали дрочить свои члены и вдруг он предложил: а давай я тебе поласкаю член ртом... Я вначале офигел, а потом решился, типа согласен. Я лег на диванчик, а он сел рядом и начал посасывать головку, язычком вводить по уздечке, полизывать ствол. Он это делал классно и умело, еще и поглаживая яйца, так что мой член безумно напрягся и я сам уже не контролировал себя. Что бы порадовать его протянул руку и начал ласкать его член. Кончил тогда - одно удовольствие.
Ну а через пару дней он попросил ему отсосать... но это уже другая история :twisted:

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

amateur писал(а):Тирамиису
А самый кайф это маструрбировать друг другу, и кончить одновременно , вот это кайф, я с другом так практиковался, тоесть если чуствую что вот вот кончу,то предупреждаю его, чтобы руку убрал,так же и он, как приьлижаемся к оргазму оба, то кончаем одновременно, хорошо когда чья то рука держит твой член во время оргазма, так же и другу, получается что один испытывает двойной оргазм, и спермы выделяется всегда больше чем обычно

но, конечно, подрочить друг другу как ты описываешь - это вообще полный улет! и обязательно кончать одновременно! вауууууууууу!

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 27 июн 2008 08:13

suslik писал(а):на такое тратить лаве - это тупо..шлюху бы лучше снял...

мы маленькие тогда ещё были,даже не знали откуда берутся дети,смысл текста в том,что даже за деньги не каждый согласен,а может у него просто был некрасивый наверно?

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 27 июн 2008 22:13

когда ты был мелким, то хотел снять парня..я просто куею...
йа пепетко!

скотина

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 27 июн 2008 22:42

suslik
да я бисексуал!!!
как ты к ним обычно относишся?я читал,что ты ненавидишь геев и трансов.а парня я звал чисто для дрочки.

любительчлена

студент
студент
Инфо:

Сообщение 28 июн 2008 23:52

Прощевсегоналадитьконтакт и предложить.Главное дать понять парню,что ты свой чел!!!
Люби себя,но не становись Нарциссом,люби себя и станешь сам любим!!!!Желаю я себе и вам всем счастья ,мира ,ЛЮБВИ!!!

ася:407308798 Ищу друзей и жду приятных собеседников на общение,вирт,реал!!!

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 29 июн 2008 19:38

скотина, я охуеваю не от того, что ты би, а от того, что ты хотел мелким снять парня ЗА ЛАВЕ!помоему это бред..за лаве надо тока баб снимать...
йа пепетко!

Sex...

малеча
малеча

Сообщение 08 июл 2008 19:40

я не понимаю зачем вообще дрочить вместе!! мне кажется, что этим могут заниматься только педики!!

Hronos777

магистр
магистр
Инфо:

Сообщение 08 июл 2008 19:47

Sex...

дурак *сокрушонно покачал головой* ты сначало узнай по подробней...и вообще чем тебе гомосексуалисты неугадили?
Жизнь - это яой. Нет кульминации, нет концовки, нет смысла и главного героя периодически ебут.

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 08 июл 2008 21:56

Гомосекс-это в первую очередь не секс с парнем,а любовь к нему,чувства!
йа пепетко!

Андрейка14

школьник
школьник

дрочить с другом

Сообщение 09 июл 2008 02:49

Как вы думаете что если предложить дрочить вместе с другом ? стоит ли предложить а вдруг он засмеет?я просто хочу посмотреть как это делают другие может я неправильне дрочу :shock:

Hronos777

магистр
магистр
Инфо:

Сообщение 09 июл 2008 09:51

suslik

Шариш!!!)
Жизнь - это яой. Нет кульминации, нет концовки, нет смысла и главного героя периодически ебут.

Wasder

школьник
школьник

Сообщение 09 июл 2008 17:58

Уже много раз обсужлалось. Хочешь - предложи. ничего страшного в этом нет.
Мы все делаем глупости. Это и делает нас людьми.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 09 июл 2008 20:18

ao123 писал(а):Как узнать у друга, дрочит ли он?

а фиг знает спроси как то........ у нас седня на работе пошла тема про дрочку типа и я спросил кароче у него -типа ты дрочиш или нет :lol: вот и не чего страшного :!:
:)

Вернуться в «Почивальня»