Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Дрочить с другом, это круто??

Всего голосов: 0

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 13:09

У меня ко всем вопрос. Вы, как народ просвещенный в этом деле должны подсказать. В нащу компанию друзей привязался малолетка. Ему лет 13 или 14, не знаю. Так вот, он как то со мной больше склонен общаться и прикалываться. У него такой прикол - вот идем вместе а он за яйца хватает, просто так. И еще говорит - ух, как ухватил, типа прикололся надо мной. Ну я его тоже ухватил, но он как то особо и не сопротивлялся. Иногда говорит идем по улице, а он говорит, что у него член встал. Пару раз демонстрировал свой член через джинсы. Что бы это все значило? Зачем он это делает? Так он ведет себя только тогда, когда мы вдвоем идем, при моих друзьях так не ведет себя. Дело в том, что я намного старше его. Мне 20 лет. Как то раз ехали с ним в лифте. Он опять говорит, что у него встал и показал, что джинсы выпирают. Я его схватил за член, но он ниче не сказал, даже не дернулся. Улыбнулся и сказал в шутку, что сильно схватил. Вот так вот... :shock:

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 13:23

У меня ко всем вопрос. Вы, как народ просвещенный в этом деле должны подсказать. В нащу компанию друзей привязался малолетка. Ему лет 13 или 14, не знаю. Так вот, он как то со мной больше склонен общаться и прикалываться. У него такой прикол - вот идем вместе а он за яйца хватает, просто так. И еще говорит - ух, как ухватил, типа прикололся надо мной. Ну я его тоже ухватил, но он как то особо и не сопротивлялся. Иногда говорит идем по улице, а он говорит, что у него член встал. Пару раз демонстрировал свой член через джинсы. Что бы это все значило? Зачем он это делает? Так он ведет себя только тогда, когда мы вдвоем идем, при моих друзьях так не ведет себя. Дело в том, что я намного старше его. Мне 20 лет. Как то раз ехали с ним в лифте. Он опять говорит, что у него встал и показал, что джинсы выпирают. Я его схватил за член, но он ниче не сказал, даже не дернулся. Улыбнулся и сказал в шутку, что сильно схватил. Вот так вот... :shock:
з. ы. извините за флуд, размещал сообщение в другом топике, но помоему его редко посещают

hihi-hihi

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 15:49

В 13-14 он вряд ли толком понимает, что делает. Но думаю,что делает не то, что надо. Особенно, если учесть разницу в возрасте. Я бы в лучшем случае его одернул. Пусть со сверстниками прикалывается.

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 20 июн 2007 16:15

hihi-hihi
В 13-14 он вряд ли толком понимает, что делает.

я в 13 понимал, что делаю и прекрасно соображал, чего и кого хочу.
Поэтому ясно видно, что пацан это делает не просто так :)

hihi-hihi

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 16:55

А я тебе в другом топике и ответил.

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 20 июн 2007 17:00

hihi-hihi

думаешь??? он-то 100% понимает, удивительно, что до 20 летнего оболтуса это не доходит!

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 20 июн 2007 17:02

GoldR
+1

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 17:04

GoldR писал(а):hihi-hihi

думаешь??? он-то 100% понимает, удивительно, что до 20 летнего оболтуса это не доходит!

И что, вы хотите сказать, что он хочет, чтобы я ему полрочил или хочет мне подрочить? Ему что, мало ровестников его возроста? Там где он живет полно ровестников.

GoldR

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 20 июн 2007 17:07

Sensationwhite
а уж это, дружище, вопрос не ко мне. Может нравишься ты ему?

suslik

доцент
доцент
Инфо:

Сообщение 20 июн 2007 17:13

Вопервых ему точно все это интересно.Вовторых,думаю ему чегото хочется!Я думаю,что когда будет такой случай еще,тебе стоит немного проявить инициативу и посмотреть,что из этого будет!

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 17:23

Помоему это проявление подростковой гиперсексуальности. А то, что он ведет себя так именно со мной, то думаю потому, что со мной у него сложились доверительные отношения. Он часто мне ведает свои секреты, в том числе и сексуального характера.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

suslik писал(а):Вопервых ему точно все это интересно.Вовторых,думаю ему чегото хочется!Я думаю,что когда будет такой случай еще,тебе стоит немного проявить инициативу и посмотреть,что из этого будет!

Я на это не осмелюсь. Во первых возраст не тот, а во вторых, может это просто прикол такой. Ну типа, глянь, что у меня встал и все такое... Еще расскажет кому нибудь, тогда сгорю от стыда :)

витас

почётный профессор
почётный профессор
Инфо:

Сообщение 20 июн 2007 17:39

Он явно хочет общения с тобой и скорей всего выбрал именно тебя из всей вашей компании раз такик проявления с его стороны у меня самого был такой точно случай как ты описал так - что если ты это приемлеш бери все в свои руки.

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 19:42

Sensationwhite
Ты знаешь, по-моему он тебя провоцирует не меньше, если у тебя есть с ним желание, но ум отрицает, то тут всё просто: не соглашайся, он мал, и это может повлечь психологические проблемы для него, не иди на поводу желаний, просто старайся избегать...а если переключишься на другого, то ещё лучше...меньше будешь думать об этом...но по-моему он предур, озабоченный малой (это возраст такой...эх)...

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 20:22

virtual.bi писал(а):Sensationwhite
Ты знаешь, по-моему он тебя провоцирует не меньше, если у тебя есть с ним желание, но ум отрицает, то тут всё просто: не соглашайся, он мал, и это может повлечь психологические проблемы для него, не иди на поводу желаний, просто старайся избегать...а если переключишься на другого, то ещё лучше...меньше будешь думать об этом...но по-моему он предур, озабоченный малой (это возраст такой...эх)...

Ну почему имеено со мной он так себя ведет? Там где он живет полно ровесников его возроста.

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 20:24

Мужчины по-старше всегда вызывают больший интерес и доверие, ровесники могут засмеять...

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 20:28

virtual.bi писал(а):Мужчины по-старше всегда вызывают больший интерес и доверие, ровесники могут засмеять...

Ну не знаю... помня себя в этом возрасте, не сказал бы, что у меня вызывалю хоть какой то интерес ребята, намного старше меня. Наоборот, к ровесникам у меня было больше доверия

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 20:31

Sensationwhite
Даже не знаю, сложно говорить без подробностей, начнём с того какая у тебя ориентация и что это за компания в которой он появился....

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 20:42

virtual.bi писал(а):Sensationwhite
Даже не знаю, сложно говорить без подробностей, начнём с того какая у тебя ориентация и что это за компания в которой он появился....

Ориентация у меня гетеро, но, так сказать не прочь какой нибудь экзотики. Мои друзья - мои ровесники, им тоже по 20 лет. Мы с первого класса дружим. Никаких сексуальных отношений у меня с ними небыло, да и Бог упаси про такое подумать. Мы просто офигенные друзья, которые понимают друг друга меньше чем с полу слова. А этот пацанчик к нам привязался, потому, что мы нормальные пацаны по его словам. В том смысле что не отпускаем там всяких грязных шуток в сторону ребят помладше и манерой общения отличаемся от большинства окружающих его людей. Это все по его словам. Ему просто интересно бродить с нами за компанию. Но не знаю, почему у него именно ко мне развилась такая симпатия. И нафиг он это "цирк" устраивает с хватанием за член?

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 20:49

Sensationwhite
Значит бисексуал...Не переживай, а подумай хорошенько, если тебе это надо, ты можешь попробовать, но я всё-таки думаю, что не стоит, а то могут возникнуть проблемы, морозься от него, и не делай пока что замечаний,и серьёзных разговоров, и не забывай,что подростки трусы,и ты сейчас его страше и морально сильнее...Попробуй как-то в шутку в компании при нём "озвучить" его поведение (повторюсь, в форме не жестокой шутки...) уверяю он изменится...и там видно будет...

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 21:04

Я думаю, что таким образом я ему хуже сделаю, описав его поведение при всех. Я думаю, что это все проявления подростковой гиперсексуальности. Ему хочется так себя вести наверное потому, что в нем сейчас бушует сексуальная энергия. А ведет он себя так со мной, потому что доверяет мне. Видать не хочет чтобы это видел кто то еще. Лучше в следующий раз с ним откровенно поговорить, расспросить, что он этим хочет сказать или показать и попросить так больше не делать. Может ему очень сильно подрочить охота и с кем то поделиться этими мыслями. А так получится, что я его предам.

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 21:09

Sensationwhite
Понятно, тогда другое дело, вот видишь, ты сам уже на верном пути...хороший ты парень, а ты откуда?

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 21:16

Украина, г. Макеевка

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 21:17

SensationwhiteОтлично...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ну, а киев, бываешь?

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 20 июн 2007 21:18

virtual.bi
Sensationwhite
может как нибудь в личке продолжите))

Sensationwhite

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 21:22

Stopudoff_1 писал(а):virtual.bi
Sensationwhite
может как нибудь в личке продолжите))

Легко... :)

hihi-hihi

студент
студент

Сообщение 21 июн 2007 15:12

И тебе интересно с таким юным пацаном? Не дури. Лучше придерживайся правила: детей не трогать.

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 21 июн 2007 20:31

Sensationwhite Буду ждать...

Muxa

в отпуске

Сообщение 22 июн 2007 05:00

Stopudoff_1, почему? как раз в тему, поскольку это действительно проблема... не все ж здесь геи

Sensationwhite, вот что я думаю
парень сам ничего объяснить не сможет и расспрашивать его нет смысла. скорее всего он стремится вырваться из своего мира и выбрал тебя в качестве отца, старшего брата, образца для подражания.
для него возможно это благо, а вот для тебя может стать проблемой.
лучше всего это дело прекратить немедленно.
а если уж очень его жалко, то надо понимать какие могут возникнуть проблемы-

прежде всего от захочет тебя получить целиком, т. е. рассорить с друзъями и девушкой. не дай тебе Бог проявить свою бисексуальность. он обязательно воспользуется этим для поставленной цели. вообще проведи чёткую черту в "генитальном" вопросе. типа, смотреть можно, а трогать нет.

вторая опасность, которую я вижу, это то, что тебе придётся пересечься с его крУгом. кто его родители и друзъя,- это надо выяснить. они могут не потерпеть заместителей, если конечно допрут до сути, а могут объявить педофилом...

вот на вскидку по крайней мере 2 крупные возможные проблемы... не считая мелочи, типа стырить у тебя что... или получить "оч. вредного" соперника :)

короче, если не хочешь его отшивать, то веди себя как нормальный отец,- строго, но справедливо.

Вернуться в «Почивальня»