Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Дрочить с другом, это круто??

Всего голосов: 0

-Mar4ello-

практикант
практикант

Сообщение 27 янв 2007 10:54

ftp писал(а):Помню, мы с одним другом постоянно говорили о дочке и вообще о члене, яйцах, etc (было это в период полового созревания, сами понимаете), но заняться ею совместно так и не получилось. Я ему сразу отсосал!
а сейчас ты гей или гетеро?
Всегда открыт для общения.
Отдам свой член в надежные руки.

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 28 янв 2007 14:39

Snikers06
А ты сам откуда? напиши мне в личку. Я тоже хочу подрочить скемнибуть или комунибудь.Очень жду

masta

школьник
школьник

Сообщение 28 янв 2007 16:10

даааа) и не раз

Mixaas

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2007 04:13

Не дрочил, но хотел бы найти такого друга с которым можно это сделать

Vacar

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 12:45

Любил дрочить с другом. Это было когда служили в армию. Мне сильно с ним понравилось, обычно мы дрочили когда в баню ходили, или в свободное время уединялись в учебный класс. Чисто пацанское дело - каждый дрочил свой члекн и все, смотрели друг на друга...

PKt

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 фев 2007 12:47

Vacar
и истекали от желания друг друга... :roll: :lol:

P.S. Это я так, пошлю, не обижайтесь :)

dimon_22

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 фев 2007 23:23

Я дрочил когда мне было 12 лет, а моему товарищу 11 и у него пиписька еще была маленькая и без волосиков. Он просто смотрел не понимая что я делаю. Наверное, думал что это плохо.

Инкуб

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2007 10:09

Хотел бы найти с кем можно подрочить.

Йожыг

студент
студент

Сообщение 05 фев 2007 10:19

Ай!
Последний раз редактировалось Йожыг 16 янв 2010 11:04, всего редактировалось 1 раз.

coop

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 05 фев 2007 14:14

дрочили, в течение 2 лет с одноклассниом, пока он в армию не ушел
а как вернулся, в тот же вечер ко мне прибежал (заметьте, не к своей девушке, которая его ждала), а ко мне, говорит, я голодный. я сначала не въехал, а потом смотрю, он хитро улыбается. ну и... подрочили... пока родители в соседней комнате спали, просто ночь уже была :) щас он женат, эмигрировал в Германию, заделал второго ребенка...

Akela-53

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 фев 2007 11:36

Можно моё мнение?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Я так понимаю – речь идет именно о совместной дрочке, и именно друг другу.

Давно еще в школе, мы с соседом по коммуналке.. не знаю даже.. как это началось???.. стали дрочить на пару. Сначала пошли в туалет.. стали друг напротив друга.. штаны спустили.. взялись за хуи друг другу правой рукой, а левой поддерживаешь ему яички.. и давай вздрачивать..

Даже друг на друга не смотрели – только на МПХ товарища.. и сперму сливали друг другу в ладошки.. кайф!!!

Потом, когда никого из родителей не было дома (а он жил только с мамой, без отца).. то ли у них, то ли в нашей комнате.. ложились по очереди на диван или кровать.. другой садился в ногах и начинал дрочить тебе!!!! Такой кайф!!!.. он же сам смачивал залупу слюнкой – пальцами.
И еще: тот кто дрочит, должен рассказывать лежащему, как он видел ляжки училки, когда полез под стол за упавшей ручкой..

И он же должен был вспоминать красивых училок и спрашивать: а ты бы (такую-то) выебал??? Я лежал и стонал.. «Дааааа!!!!».
Если какой-то случай был с мамой..тут же вспоминали и друг друга спрашивали: А ты мою мамку выебал бы??? И другой стонет.. «Даааа!!!!!!!»

А ещё, когда дрочили у него в комнате, поскольку у него отца не было, его мама водила к себе периодически мужчин, мы догадывались, зачем, но только Шурка (мой сосед) знал точно – он лез под матрас рукой и доставал тряпочку со специфическим запахом – ею его мать вытирала <цензура> от спермы.. мы нюхали эту тряпочку и возбуждались еще сильнее.. и дрочили, дрочили.

И я говорил: - Да, я бы выебал твою мамку, чтоб она и после меня вытирала этой тряпочкой сперму у себя на <цензура>.. Наша сперма била струёй из торчащих столбами молодых хуёв.. брызги летели на живот, и на лицо, и на подушку..

И вот я с того времени помню, какое необычное ощущение, когда твой МПХ держит и дрочит мужская рука!!!! И до сих пор не понимаю, как мы не догадались сосать друг другу???!!!

Теперь, мне уже 53 года, а так хотелось бы подрочить с мужчиной, мальчиком, все равно!!!

Я люблю женщинам дырочки вылизывать, сосать клитора.. и когда они сосут мне.

А сам-то даже не представляю.. каково это – пососать мужской член??

Часто дрочу и фантазирую о том, что заталкиваю себе в рот здоровую, блестящую, напряжённую залупу. Пытаюсь представить, как ЭТО: сосать, сжимать ее ртом, заталкивать себе в глотку, чтоб у мужчины возникло ощущение глубокой <цензура> (мне так часто женщины делали!!!) и дрочить ему!!! дрочить!!!

А если он будет так же делать в это же самое время тебе – это же какой кайф!!!!!!!!!

Но как быть, не скажешь ведь своему приятелю ни с того, ни с сего: давай подрочим друг другу?!! Точно не так поймет… может, здесь кто встретится из моего города? Пишите!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

BezBashni

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2007 14:02

а мне нравиться дрочить не с другом, а с ПОДРУГОЙ, в ванне особенно клево... только ванна нормальная нужна чтобы вдвоем поместились...

chibis

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 фев 2007 21:51

Дрочил с другом , и мало того это он научил меня дрочить , даже дал попрактиковаться на своем члене , а когда у меня впервый раз плохо плучилось он показал на моем. Было классно !

edpit

студент
студент

Сообщение 06 фев 2007 22:30

как то с приятелем в школе сидели дома, завели разговор про дрочку. Разделись до нага и в ванне подрочили друг перед другом

Daive1

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2007 22:34

склоняй! может он согласится!

Mitj

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 15 фев 2007 15:36

придурошная темка дрочить с парнем))
неужто девчонок нет

spbspb

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2007 00:27

не дрочил с другом. но очень хочеться подрочить с ним.

Ucho

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2007 00:39

Mitj писал(а):придурошная темка дрочить с парнем))
неужто девчонок нет

Знаешь...каждый дрочит с тем с кем хочет...одному в кайф подрочить с другом...или другу))), кто то кайфует от дрочки с любимой девушкой...кто то- с женой....Но ты подумай - самое главное - все они ДРОЧАТ!!!!!!! Вот это - главное, по моему

dim13

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 фев 2007 09:01

Mitj
Не всегда девченка есть рядом!
Я как то с приятелем пошел в баньку. Выпили пивка, хорошо стало и блин, захотелось сексу понимаешь! Вот на пару и подрочили!

Lev_M

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2007 01:01

Интересно, он склонил его или нет :)))

MaxDelfin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 26 фев 2007 21:48

Подрочить с приятелем всегда приятно,делал это раза 4 с разными парнями

Wisdom

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 26 фев 2007 22:47

MaxDelfin

Подрочить с приятелем всегда приятно,делал это раза 4 с разными парнями

Наверное, одним из них был тот самый паренек, что прощупал тебя в тесном троллейбусе (твой одногруппник)

MaxDelfin

студент
студент
Инфо:

Сообщение 26 фев 2007 23:11

С одногруппником было,но не знаю в троллейбусе меня трогал он или другой одногруппник

Pti4kin

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2007 23:34

вот так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

spbspb

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2007 00:30

не дрочил НО ОЧЕНЬ ХОЧУ С ДРУГОМ ПОДРОЧИТЬ. ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТО У НЕГО КЛАССНАЯ ШТУКОВИНА В ТРУСАХ! не видел но по бугорку джинс это видно!

MAZAhistik

студент
студент
Инфо:

Сообщение 05 мар 2007 14:00

spbspb
Большой бугорок??

Tinko

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2007 19:51

Для того что бы склонить парня к дрочке надо его напоитья А там уже все пойдет как надо:))

Heatseeker

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2007 20:54

физической силой к примеру)

Вернуться в «Почивальня»