Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Дрочить с другом, это круто??

Всего голосов: 0

Юр

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 20 дек 2006 21:27

sprandle
Конечно, подрочить и в одиночку можно неплохо

jackel

студент
студент

Сообщение 21 дек 2006 18:40

Как склонить друга у совместной дрочке?

Ответ - попариться в бане , выпить пива и подрочить:):):)

makss

малеча
малеча

Сообщение 22 дек 2006 00:14

Толстый МПХ ns gbljh

ma

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 22 дек 2006 02:10

Особенно в сауне. Там часто порнушные касеты даже лежат возле видеомагнитофонов.

Geos

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2006 11:01

а у меня был друк который незнал, что значит слово дрочить дак я ему обьяснил и показал.

Paster

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 дек 2006 11:34

я раз с другом напился и остался у него ночевать, и перед тем как идти спать, он включил порево.
Вот тут все и началось, мы оба уже были в трусах, такой стояк, не прикрытый, он говорит: я сейчас членом прорву трусы, япредложил их снять,
и пошло поехало, чудно вздрочнули.

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 22 дек 2006 13:16

MiZantRop
гм... склонен считать что вы просто оправдываете свое гомосексуальное влечение

А вот многие тут так считают! Под себя подгребают! Типа раз и они такие то и все остальные такиеже должны быть! Бля надоел этот форум дурацкий! Сваливать пора от сёда!

tijay

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 дек 2006 15:03

Подошел, снял, взял, дрочишь у друга и все тут...
Проще пареной репы...

Кострома

студент
студент

Сообщение 22 дек 2006 15:09

Naturalll, дорогой мой, сваливай, раз пора. И, пожалуйста, без сцен.

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 22 дек 2006 15:19

MiZantRop
Угу :lol: без сцен! :lol:

Bartle-B

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2006 18:25

Не у всех так легко получается подрочить с другом как у всех....Я лично наверно не осмелился предложить....

flobian

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 дек 2006 19:24

Paster писал(а):я раз с другом напился и остался у него ночевать, и перед тем как идти спать, он включил порево.
Вот тут все и началось, мы оба уже были в трусах, такой стояк, не прикрытый, он говорит: я сейчас членом прорву трусы, япредложил их снять,
и пошло поехало, чудно вздрочнули.

а какова вероятность что именно так получится

2Paster а чем дело то, сопсно закончилось?

wtf

студент
студент

Сообщение 23 дек 2006 23:40

Класса с пятого регулярно дрочили с друзьями. Приходили просто к комунибудь под безобидным предлогом, кто нибудь порево включал и начиналось!

tarzanchik

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2006 02:04

дрочил с друзьями в школе не раз и друг перед другом и друг другу, как то всегда само получалось имы понимали что ода этого хотим, проблемы такой как предложить небыло, или я просто начинал разводить и спашивать а какой он там у тебя и просил посмотерть, обычно все соглашались

PetrovichPetrovich

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2006 09:11

tarzanchik да у нас наверное все скажут ты что педераст что ли?

ma

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 25 дек 2006 01:23

Да все наверняка этим в детстве занимались. А щас орут - голубой, голубой

misjoinder

студент
студент

Сообщение 25 дек 2006 04:21

Меня честно сказать не прёт от совместного дрочения с парнями... Да ну его нах... Вот с женщинами - это интересно. Но в моей практике их на это развести не удавалось. А жаль :)

У.битый Е.нот

специалист
специалист
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 25 дек 2006 05:41

wtf писал(а):Класса с пятого регулярно дрочили с друзьями. Приходили просто к комунибудь под безобидным предлогом, кто нибудь порево включал и начиналось!

где ж вы брали порнуху и видеомагнитофон в 1982 году?

Closi

студент
студент
Инфо:

Сообщение 25 дек 2006 08:01

Хз как склонить. Просто вывести на откровения а дальше все пойдет само. Главное не ржать :)))))) То есть надо стать именно другом.

Юра

студент
студент

Сообщение 25 дек 2006 19:59

Не надо никого склонять! Всё должно быть естественно.

У меня было это в возрасте 14-15 лет с лучшим другом, с которым мы дружили с 8 лет.

Первый раз произошло всё как-то естественно, не навязчиво. Первый раз, помню говорили с ним о девках, сексе... у обоих встал. Он достал, я достал. Он "можно потрогать", я "а можно мне тоже потрогать" Невольно стали дрочить друг другу. Разрядились...

Потом было ещё несколько раз, так же спонтанно, ненавязчиво, естественно - видимо обоим хотелось разрядиться - ведь возраст был "гиперсексуальный".

Потом как-то забросили это дело, и больше не вспоминали. Сейчас у обоих жёны, дети!

Онан99999

малеча
малеча

Сообщение 31 дек 2006 18:22

нам с другом по 14 лет и мы сегодня драчили друг друго и делали меньет

Dodgik

нарушитель правил (фото18+)
нарушитель правил (фото18+)
Инфо:

Сообщение 31 дек 2006 23:33

Я вот раньше в школе тоже с одним парнем дрочил. У него писун был такой маленький, что ему приходилось тока мне дрочить ))))). Мне было как то не удобно дрочить маленький писун.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

С наступающим господа онанисты, доставляйте друг другу удовольствие!!! Ведь это так приятно.

Alexand

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2007 18:07

Я никогда со своим другом не дрочил, но хотел бы, тем более, многие из них - симпатичные. Чёрт, да я даже их члены не видел.

Pol5599

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 янв 2007 00:44

Alexand

Я дрочил с другом. Было классо, тогда я первый раз кончил. 2 года дрочили, потом появились у нас девушки и мы больше не занимались этим вместе. Я сам иногда дома дрочу.

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 02 янв 2007 00:48

Alexand
опомнился, дружок )
вот так вот ходишь мимо людей на улице и знать не знаешь, какого размера у них члены, а главное, есть ли они у них, гы!? и думаешь, а какого фига я делаю на этом свете, если не в курсах какие гениталии у моих друзей.! все, пипец, зря жизнь прожитта! =)(=

marcopf

студент
студент

Сообщение 02 янв 2007 02:53

В детстве с однокласником, когда нам было по 13-14. после школы пошли к нему типа домашку делать, разбесились, залезли друг другу в штаны. потом каждый себе подрочил, повторили всего 5 раз, потом бросили "это грязное дело" как он сказал...

Closi

студент
студент
Инфо:

Сообщение 02 янв 2007 03:41

в подъезде сасали друг другу :))))) Особенно было круто когда мне апрень сасал и тут на этаж приехал лифт :))))))))))) Чуть не застукали!

Manjak

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 02 янв 2007 04:51

Однажды мы с другом трахали вместе одну тетку. Понятное дело бухали, дурачились стриптиз танцевали. А потом уснули. Проснулся я от странного ощущения. Кто-то ласкал мой член рукой. Я просто охренел, когда увидел, что это не она, а он! И взялся за его член. Кто не пробовал, я вам скажу - это неземные ощущения! Я не гей, не би, (так всегда считал) но чужой член в руке... и осознание что твой в ЕГО руке - нечто! Слаще я не кончал в жизни. Мы с ним это никогда потом не обсуждали, часто встречаемся, и я уверен, что если будет похожая ситуация я ей воспользоваться непримину!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Ну и еще ситуация была. С одним товарищем мы друг-другу голых жен на фотках показывали. Началось все это очень просто. Он увидел случайно в моем компьютере мою обнаженную жену и сам предложил, чтоб было не обидно, сфотографировать и продемонстрировать свою. Дело у него пошло на лад. Моя фотографируется не очень охотно, а они отрывались вовсю! Чего я только не видел. Снимал он и короткое видео. И вот однажды, поставив машину в гараж, он достал свой ноутбук и запустил ролик, где его жена втечение минут 10 себя дрочила. Сначала рукой, потом вибратором, вагинальными шариками и т.д. И он меня спрашивает: "ты не против, если я вздрочну, меня возбуждает, что она дрочит, и что ты на нее смотришь?" Я говорю, мол конечно нет. Жена то твоя! Он говорит- и ты не стесняйся. Ну и короче мы сначала самостоятельно, а потом друг другу здорово подрочили! Щас пишу а у самого от воспоминаний МПХ встал и руки дрожат...

Вернуться в «Почивальня»