Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Дрочить с другом, это круто??

Всего голосов: 0

-Mar4ello-

практикант
практикант

Сообщение 26 июл 2006 17:47

AlterEgo
навекрное все-таки подразумевается дрочка в присутствии друг друга.

Всегда готов!

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 июл 2006 19:46

ВОТ, СЕГОДНЯ ПОДРОЧИЛ С ДРУГОМ, СНАЧАЛА - САМИ СЕБЕ, ПОТОМ - ВЗАИМНО

Дим90

студент
студент
Инфо:

Сообщение 26 июл 2006 22:22

Всегда готов! писал(а):ВОТ, СЕГОДНЯ ПОДРОЧИЛ С ДРУГОМ, СНАЧАЛА - САМИ СЕБЕ, ПОТОМ - ВЗАИМНО
и как все проиозошло?

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 июл 2006 22:40

-Mar4ello-
Всегда готов!? минеты пишутся без "ь"

Анекдот к слову. В грузинской школе на уроке русского языка учитель говорит: запомните, дэти, слова ложька, вилька пишутся бэз мягкий знак, а слова сол, фасол и антресол пишуться с мягкий знак.
AlterEgo
навекрное все-таки подразумевается дрочка в присутствии друг друга.

Наверное. А жаль! Взаимная дрочка куда интересней, почти секс. ;)

Всегда готов!

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 июл 2006 23:35

Дим90
классно и немного неожиданно - друг хотел взять в рот.я не дал.кончили на домашнее видео-принес с обой и своим парнем (он в курсе что снималось)- чего там на природе только не вытворяли!!!!

AlterEgo
ладно, промолчу....

Дим90

студент
студент
Инфо:

Сообщение 27 июл 2006 21:19

прикольно) бывает же

MAXIMUS73

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 26 авг 2006 00:35

В детстве было!

Bedboy

студент
студент
Инфо:

Сообщение 08 сен 2006 09:05

Дрочил,и не раз,и ни с одним другом-особенно по юности.
Тогда всё было на много проще
у нас была компашка из 5 пяти друзей,то мы регулрно устраивали где нить групповую дрочку.
А с Серёжкой вообще дрочили везде где тока получалось подрочить,причём в разных вариантах-каждый себе,друг другу,или могли подрочить потеревшись друг о друга,ну типа трахаемся и обкончаться прямо в трусы!
Эх классное было время.
Сейчас тож бывает,но очень редко.
С серёгой могём-кода встречаемся не только подрочить,но это уже совсем другая история.-:)
-=Регулярный онанизьм-укрепляет организьм=-

Konstantin 21

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2006 00:38

Никогда, а че, реально круто?
Только утро любви хорошо,
Хороши только первые робкие речи...

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 09 сен 2006 11:24

Konstantin 21
Дрочить круто!!! Что то более НЕТ!!!!!!!

ub

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2006 00:46

да дрочил и притом каждый день. а сейчас у меня есть друг который вроде не против подрочить но я вижу что он стесняется не знаю как ему покоректней предложить

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

эх с кем бы

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 09 дек 2006 15:26

И склонять нечего! Мы с другом в лет 13 переглянулись и давай наяривать, только пыль столбом летела! :)

PKt

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 дек 2006 15:31

Вовик 1
многие просто стесняются показать друг другу член в 13 лет, и единственный способ увидеть его - это в сортире... :D

Кострома

студент
студент

Сообщение 11 дек 2006 02:10

Ну я тоже думаю - нефиг всех друзей склонять куда попало…

А вот и ни хрена и не друзей. Человек, к которому ты испытываешь определенного рода сексуальное влечение не может считаться тебе другом. В дружбе нет сексуального влечения. Дружба – это другое. Как можно дружить с человеком, на которого смотришь и думаешь о том, как бы с ним вздрочнуть.

Я вот почитал… Честно все пять страниц… Что ж вы дорогие товарищи все такие серенькие, забитенькие? Противно.
А что он подумает? А что, если он кому-нибудь расскажет?
Какая вам разница, что он подумает? Кто-то здесь очень правильно высказался в том смысле, что потом сожалеть будете. Воистину, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Расскажу поучительную историю. Я в юности завалил своего друга. Ну, наверное, это все не очень красиво было, может быть у него травма какая-то осталась… но это его проблемы. Так вот. Дружить мы не перестали. После окончания школы, когда поступили в ВУЗы, мы вместе снимали квартиру, очень много общались… и расстались не из-за того, что между нами был секс один раз, а потом ему приходилось иногда смотреть как я мастурбирую, а потому, что я уехал жить в другой город. Как-то недавно он приезжал ко мне. Разумеется, секса между нами не было, не было ничего вообще с этим связанного. Просто выпили, поболтали. Года юные вспоминали.
К чему это я?.. Так вот. Самое главное. Не так давно (года два назад) я узнал, что о наших «взаимоотношениях» он рассказывает всем подряд, в том числе, и нашим общим знакомым – все натуралы. Я сначала понервничал… А потом понял одну интересную штуку. Я-то тут при чем? Первое: это мой друг детства ведет себя более чем подло, позорит в первую очередь себя, а не меня. Второе: всем нашим общим знакомым на это по барабану, никто из них не стал меня чураться, на друзей (в настоящем хорошем смысле этого слова - друзей) его рассказы тоже не произвели ровным счетом никакого впечатления.
Так что… думайте. Делайте то, что считаете нужным. Не стоит чего-то бояться, гы… разве только уголовного кодекса РФ.
И есть люди, которые хотят свести до минимума такое желание неподчинения.
Неизвестный автор 17 век до н.э.

MiL

студент
студент

Сообщение 11 дек 2006 16:44

Определенно не согласен с тобой! Ты хочешь сказать, что случшим другом , которому ты полностью доверяешь, не может быть совместной дрочки? Тоесть, если ты с ним подрочил, значит уже не друзья..... Помоему это глупо! Вот если ты сним потрахался, это же что - то другое, к счатью меня не волнующее.....

Кострома

студент
студент

Сообщение 12 дек 2006 13:02

По-моему, совместная мастурбация есть акт сексуальный. К друзьям можно испытывать сексуальное желание, MiL?

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 12 дек 2006 14:17

MiZantRop
Определенно не согласен с тобой! Ты хочешь сказать, что случшим другом , которому ты полностью доверяешь, не может быть совместной дрочки? Тоесть, если ты с ним подрочил, значит уже не друзья..... Помоему это глупо! Вот если ты сним потрахался, это же что - то другое, к счатью меня не волнующее.....

Придерживаюсь того же мнения!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

MiZantRop
По-моему, совместная мастурбация есть акт сексуальный. К друзьям можно испытывать сексуальное желание?,

Это другое желание не такое как при сексе!Оно скорее не сексуальное ,а дружеское и доверительное!

Кострома

студент
студент

Сообщение 12 дек 2006 17:33

гм... склонен считать что вы просто оправдываете свое гомосексуальное влечение: "Я пидорас? Ну что вы!.. Я просто подрочить... Не в жопу же ебаться! Подрочить - это совсем другое дело!"

MiL

студент
студент

Сообщение 12 дек 2006 19:28

Сколько людей - столько и мнений..... Если считать, как ты считаешь, то получается что каждый второй пидорас или би.... Я например не дрочил бы с кем попало.... Я согласне что в дружбе могут быть сексуальные влечения, но и они могут быть разного рода. Дрочка, на мой взгляд, не является показателем нетрадиционно ориентации! Можно дрочить с другом, но при этом любить девушку и заниматься с ней сексом и т.д

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант
Инфо:

Сообщение 12 дек 2006 19:38

MiL писал(а):Можно дрочить с другом, но при этом любить девушку

можно Машку за ляшку, телегу с разбегу, козу на возу, не ковыряй в носу! :?
МЫ не такие,как ОНИ,
Но так же страстно любим жизнь,
Мы ночью жжём в себе костры,
А днём лишь в пепле ишем смысл...

MiL

студент
студент

Сообщение 13 дек 2006 00:11

Аты баты короче)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 17 дек 2006 01:56

8)
Последний раз редактировалось Ёжик 17 янв 2007 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Кострома

студент
студент

Сообщение 17 дек 2006 02:34

Ёжик
усёк.
Np, видимо мы просто разное под дружбой понимаем....

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 17 дек 2006 03:37

:(
Последний раз редактировалось Ёжик 17 янв 2007 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 дек 2006 12:01

Не знаю как вы, но если я человеку полностью доверяю, а он мне, то любой, даже самый интимный вопрос, мы можем обсудить. Дрочка тоже не исключение. Вместе подрочить в моём понимании также нормально, как, например, пойти в кино...
Так что, если настоящие друзья - дрочка дружбе не помеха и ориентация тоже не имеет значения.
Ну а если друг Вас "не поймёт" или после Вашего предложения он от Вас навсегда отвернётся - это не друг, это приятель. Он с вами пока от вас есть ему какая-то выгода Такой забудет или продаст Вас при первой же возможности...

Онанист из Чебоксар

малеча
малеча

Сообщение 18 дек 2006 13:31

Бывалый
Полностью с тобой согласен! Только вот я не разу не пробывал с друзьмм, они этого не поймут!

krol1k

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 дек 2006 15:11

нада проста предложить.....а уж согласится или нет-ето его дело!

sprandle

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2006 15:30

нада не друга,а подругу склонять!

Вернуться в «Почивальня»