Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Дрочить с другом, это круто??

Всего голосов: 0

bkm

Сообщение 13 авг 2003 10:07

Я вот тоже и с девушкой встречаюсь, но с парнем подрочить тоже хочется, вот только жаль нескем... :(

ГЗ

детсадовец
детсадовец

бедный

Сообщение 13 авг 2003 16:21

bkm писал(а): с парнем подрочить тоже хочется, вот только жаль нескем... :(

Земля большая. Где ты прячешься, как догадаться?
Желающих подрочить хоть отбавляй.
Только надо писать поопределённей.
А так получается "на деревню дедушке" и даже хуже.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 31 авг 2003 23:54

А вы никогда не косите под геев? Там не знаю, один нагибается, шоб шнурки повязать, второй подходит сзади, типо член вставляет, в виде шутки?
Вот и пользуйся ситуацией!
Там не знаю...
типо скажи чё-нить, типо пойдем ко мне, порнуху посмотрим...

reteret777

малеча
малеча

Сообщение 01 сен 2003 00:02

Пишите мне на reteret777@km.ru.Мне 16 лет и я с Киева.Если вы тоже оттуда,то давайте займёмся этим в реале!!!С нетерпением жду!!!

Просто Он

студент
студент

Сообщение 05 сен 2003 00:30

Хм.. и че я там такое выше ляпнул? Сам не понял.. глупость какая-то.. за совет не принимай...

igr

Сообщение 05 сен 2003 01:03

Был как то случай, с корешком подпили неплохо, жарко было, пошли на балкон, там разделись, ну я так чуть чуть передергивать начал свой и говорю давай кончим, а то ахота уже :), он сначала застеснялся, а потом согласился, нормально подрочили.

Забияка

Сообщение 05 сен 2003 20:11

Вот видишь. Он сам предложил принять душ вместе. Просто так даже при большом подпитии это не делают. Эт значит, что и приятель твой тебе в определенной степени доверяет, хотя может быть и не хочет этого проявлять, тоже стесняется, не уверен что ты о нем подумаешь правильно. Да и сам подумай, как соглашаться на мастурбацию с парнем, когда постоянно забегают девчонки. Просто посчитал, что это не правильно.
А про соответствующую обстановку это точно. Например, я как то раз подрочил с приятелем именно во время ночного купания на природе. Мы бухали на даче за городом и собрались пойти прогуляться - освежиться. Компанию нам никто не составил, а на берегу реки мы решили искупаться голышом (просто никто не надел плавок и слово за слово пришли к этому). А потом уже обсыхая потихонечку переместились на травку и подрочили.
Про баню тоже вариант. Как-то позже вместе с этим же приятелем и еще с двумя товарищами ходили в отдельный номер. Пива было много, да еще и цифровик (у приятеля был день рождения) и где-то через часик мы уже не хило возбудились. И от принятого, и от самой обстановки: мокрые голые тела (хотя я не гей и до этого момента считал, что меня возбуждают только женские формы) да еще и снимают для истории. Члены напряглись больше среднего и когда один из нас просто с откровенной эрекцией начал мастурбировать остальные к нему просто присоединились. Потом не раз встречал этих ребят, пили в одной компании и никаких проблем в общении не было. Произошло и все.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 06 сен 2003 00:46

Прально.. страх - главная помеха. Но и в наглую лезть не стоит.

Гость

Re: Как склонить друга к совместному онанизму?

Сообщение 08 сен 2003 00:53

Achtung писал(а):Я не гей. Но давно хочу поонанировать с парнем. Как сказать об этом другу, чтобы он не понял меня неправильно? Посоветуйте!

Бля ну и уебок же ты если такой МПХ занимаешся, ты еще уговори его отсосать друг у друга воще будет зашибись!!!
И вообще МПХ это все полная. :twisted: :twisted: :twisted:

Гость

Сообщение 08 сен 2003 00:55

igr писал(а):Был как то случай, с корешком подпили неплохо, жарко было, пошли на балкон, там разделись, ну я так чуть чуть передергивать начал свой и говорю давай кончим, а то ахота уже :), он сначала застеснялся, а потом согласился, нормально подрочили.

Вы б еще поебались уЕБКИ хуевы. :twisted:

Ёбарь терорист

Сообщение 08 сен 2003 02:20

Да пошли вы все на МПХ !!! ПИДОРЫ засратые. Надо с БАБАМИ ебаца а не МПХ дрочить, а если дрочишь, так делай это тихо и некому не расказывай даже ананимно. Кстати не кто к сексопатологу не обращался, так вот пора уже! ДОЛБОЁБЫ.

Paster

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 сен 2003 13:52

Как жаль, что мне уже 20, было бы 15, я б всех своих друзей подбил на совсетный онанизм, а щас уже поздно.

Paster

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 10 сен 2003 14:01

Раз остался ночевать у меня младший брат моего друга, мы легли вальтом, включили порнуху, я колено приподнял и по-тихоньку наяриваю под одеялом, из-за колена мне его лица не видно, но вижу что обе руки под одеялом, я ногу опустил смотрю спит, я его пару раз окликнул - без реакции, я одеяло откинул, вывалил своего маленького друга и давай дрочить, слышу звуки какие-то, а глаза у него закрыты, я думаю он притворялся и дрюконил под одялом, но я не осмелился одеяло отдернуть. Вот такая вот история.

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2 раза
Инфо:

Сообщение 10 сен 2003 21:18

Paster: а чего поздно то?:) Ты попробуй... просто щас несколько сложнее, это да.

Fantom

малеча
малеча

Сообщение 10 сен 2003 22:49

Мне 22, месяц назад я с другом(19) попил пива и пошёл к нему домой спать, завалились на один диван, ну не было больше места. И вот я сделал вид что быстро уснул и как бы перевернувшись во сне положил ему руку на член, и как бы так восне рука у меня слабо подрагивает, а он ещё не спал. И чуствую ему это нравится. Ну а дальше дело пошло как то само. А вы говорите возраст.

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 11 сен 2003 05:19

А мы как-то с двоюродным братом забавлялись и смотрели эротические картинки. Мне было тогда 18, а ему 11 лет. И когда он заметил что я через штаны себя удовлетворяю, то заинтерисовался чем это я занимаюсь. Я ему объяснил что так-то и так-то когда вырастешь, то сможешь кончать, он спросил «А как это?» Я осмелел, снял штаны и показал как это делается. Ему понравилось и он предложил подрочить мне. Сам он пока не мог себе доставить удовольствие – у него был маленький членик. Он сел мне на живот, так чтоб я не видел что он там делает. И так стал дрочить, как будто он этим всю жизнь занимается. Я вскоре кончил прямо на него. Он с любопытством разглядывал, разнюхивал сперму, которая забрызгала его. Мне пришлось его отмывать. Затем он мне говорит что ждёт – не дождётся момента пока сам не начнёт спускать. Я говорю «Потом мы подрочим друг другу»…

Забияка

Сообщение 12 сен 2003 15:48

Н-да. кто-то дрочит красиво, а кто-то ругается, тоже. в общем, не слабо, хотя не так уж и красиво. Только, вот, Террорист, если чел реально исполнит твое пожелание, то уж с бабами сексом никак не займется, потому как пойдет "НА МПХ" (сорри за непарламентское выражение :) Что ж ты людей к однополой любви призываешь ;)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 12 сен 2003 17:19

Ага. Да и вообще, достало читать эти высказывания.. =(
Вот нахрена заходят, если им сюда не надо?!

Ну просто дет-сад.

???

Сообщение 12 сен 2003 20:09

Просто Он писал(а):Ага. Да и вообще, достало читать эти высказывания.. =(

Ну просто дет-сад.

На долбаебов посмотреть!! :lol:

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 160 раз
Инфо:

Сообщение 14 сен 2003 18:06

раз так, то с вас будем в обязательном порядке брать плату за вход.. день открытых дверей бывает только раз в году.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 сен 2003 03:01

Просто Он писал(а):Ага. Да и вообще, достало читать эти высказывания.. =(

Ну просто дет-сад.

наХРЕНА? :lol: Просто они читать не умеют, где находится раздел "ОНАНОФОБАМ", вот и всё. И ещё они больные люди - член не встаёт....ни подрочить, не потрахацца :( , остаётся тока давать ЦУ другим. Давайте коллективно их ПОЖАЛЕЕМ :P

Dust

специалист
специалист

Сообщение 17 сен 2003 14:15

Ёбарь терорист писал(а):Кстати не кто к сексопатологу не обращался, так вот пора уже! .

Личный опыт, да? :D
Hey, teacher, live them kids alone...

Забияка

Сообщение 19 сен 2003 17:22

Давайте коллективно их ПОЖАЛЕЕМ

Согласен. Только вот мыслишка такая закралась. Может у них как раз все нормально встает, а такие злые они от спермотоксикоза? :) Ну не каждый же раз можно потрахаться? А дрочить они в детстве не научились, а сейчас поздно и как-то неловко :)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 19 сен 2003 23:22

Ну или так...всё равно мне их жалко.... :(

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 19 сен 2003 23:59

А я думаю, что они дрочат и при этом испытывают угрызения совести, пытаются не дрочить - и не могут... Злятся на себя, а заодно - и на тех, кто не стесняется открыто говорить об онанизме. Ущербные люди, одним словом :-(

Dust

специалист
специалист

Сообщение 20 сен 2003 00:27

Ути-пути, меленькие! Бедняжечки! :D

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 окт 2003 02:24

Хорошим делом начать заниматься никогда не поздно. Но правда, что в 12-15 лет легче на эту тему найти общий язык и сойтись. Мне было 13, а моему другу 12. когда мы это начали. Я ему сначала рассказывал, как это делаю, и он очень заинетресовался. Потом я ему показал, и ему стало ещё интерснее. Затем онисам попробовал, а ещё через пару месяцев мы стали дрочить друг другу, и это было здорово. Через 5 лет наш интим закончился, а нового друга в 18 летя искать не решился. Уже не так степенб отрытости и доверия.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 24 окт 2003 01:42

я впервые онанировал совместно в детсадике... нам было по 5 лет обим. Если честно, то я уже не помню, как кто кого развел на это дело... помню тока, что нас застукала в какой-то из разов воспитаттельница... ... ВОТ БЫЛО ХОРУ!!! в общем заставили спать и не дергать, а ещё нас на кровати в разных концах палаты положили, чтоб мы больше не двоячили... Меня к девушке самой красивой положили... и ХОТЕЛИ наверное чтоб я дергать себе перстал!!! ХАХА... а от эжтой девушки наверное вся группа дергала, в том числе и девушки... :-)))

Вернуться в «Почивальня»