Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Дрочить с другом, это круто??

Всего голосов: 0

Толстый Хуй

Сообщение 20 май 2005 11:19

[b] Вы суки лучше с быками переебитесь может они вам ваши засранные жопы разорвут [b]

рустик

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2005 16:26

CumShooter писал(а):мое скромное мнение:
блин склонить -то можно, а можно и друга потерять...
надоли рисковать

я думаю над этим вопросом уже лет 5.. есть у меня дргу очень хороший. и вот я все же склоняюсь к тому, что лучше не рисковать.. если это друг. другое дело если просто знакомый..

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 20 май 2005 17:29

Ну я тоже думаю - нефиг всех друзей склонять куда попало.
Пусть мой друг лучше сначала с девушкой попробует (ох, и долго же ему этого ждать :-)).

Беспечный

Сообщение 25 май 2005 10:15

рустик
риск оправданый, поверь)

ПИДОР ЛЕХА

Сообщение 25 май 2005 12:24

elda21sm@yandex.ru
Начни дрочить сам

вась

Сообщение 08 июн 2005 10:31

хочу групповой секс

дрочил другому

Сообщение 17 июл 2005 18:16

а вот я с тремя своими друзьмия дрочил несколько раз.. иногда мы друг на друга кончали

tooker

школьник
школьник

Сообщение 25 июл 2005 14:28

Упирать надо на то, что все это делают :). Так что предложение сделать это вместе будет всего лишь дополнением...

человек

Сообщение 25 июл 2005 20:05

А вот у меня была история такая. Дружили мы почти 10 лет (щас нам по 19). Ну частенько конечно занимались мастурбацией, но в один прекрасный момент, он заявляет что это всё ему надоело. Прошло чуть больше 4 лет, мы снова встретились, и почему то боимся заговорить о том что было, хотя мне кажется он бы не отказался от того же, чем занимались раньше, но увы, он боится спросить, я боюсь задать вопрос, и получается так, что нам не о чем практически говорить. Ну вот как можно подойти к ниму с вопросом помастурбировать!? Хотя у нас есть девчонки, но детская кровь то прошлого в нас ещё играет.........

хочу потрахаться с челом

Сообщение 05 авг 2005 19:06

дааа

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 05 авг 2005 23:21

человек
просто подойди и скажи. не бойся. он же тебя не съест. не мучайся и не ищи других путей. всё близко и просто. было бы желание.

Химера

Сообщение 06 авг 2005 14:59

УРОДЫ МЕРЗКИЕ!!!!!!!!

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 авг 2005 06:05

чтобы развести парня на дрочку, найдите жертву и скажи следующую вразу:

Меня "Как-то" зовут!
Тебе разве не нужен друг?
Тут не далеко!
10 баксов то не лишние!

----------------------------------------------------
ржу нимагу....

Dammit

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 авг 2005 10:30

ДА. Классная рекламка. А я раньше тоже со знакомым с одного двора дрочил.(лет 14-15 было мне тогда) Он пришел ко мне видак посмотреть. Ну вот сидим мы смотрим боевик какой то. Потом вдруг я смотрю а у него через штаны стояк. Я говорю так типа в честь чего это?. А он говорит (цитирую) "подрочить хочу". Ну я тож вроде как и не проч попробовать. мы друг другу подрочили и кончили. А потом пошли во двор гулять. Вот так. Ща мне 20 лет, а он из армии вернулся месяц назад и ничего не вспоминаем даже просто как были знакомыми так и остались. А как вы думаете, почему моя девчонка не хочет мне подрочить. Я ей предлагаю когда у неё красные дни календаря, а она один раз попробовала и даже до оргазма меня не довела?

o_nist

малеча
малеча

Сообщение 08 авг 2005 01:10

Вот, блин, издержки недалёкой общественной морали. Ведь если подумать, интимные отношения между близкими друзьями должны быть совершенно естественными, но именно близкому другу и боишься предложить. И всё только потому, что на протяжении многих лет онанизм считался, да и сейчас считается, занятием постыдным. Совершенно дикая, неестественная ситуация. Как хорошо было в античные времена!
К сожалению, большинство, пока, принадлежит к таким, как Химера.
Глупо и обидно.

tooker

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2005 23:46

Да уж, пошли разговоры за дружбу и любовь. Вместе подрочить - это очень крепкая дружба или уже любовь... как после этого общаться... Это все мораль и общественные устои, но и они складывались не просто так. всегда в обществе есть новаторы и консерваторы. Если человек готов предложить своему другу совместное "удовольствие" - скорее всего у него больше смелости, чем у остальных, и его меньше волнует, что будет потом. Но все равно мало кто предложит совместную мастурбацию своему начальнику например :)

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 08 авг 2005 23:56

Вот вам блин... дай с другом дрочить до глубокой старости.... Еще чего придумали!? Всё! Увяли лютики!

Tonix

студент
студент

Сообщение 09 авг 2005 00:20

а надо ли над дружбой ставить эксперименты, если это настоящая дружба?
можно потерять друга раз и навсегда...не надо все мешать воедино, как будто от сексуального возбуждения готов любого совратить кто под руку попался

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 09 авг 2005 09:43

Tonix
Какя-то не очень настоящая дружба получается, если поле "подрочить" люди даже не общаются. Не в ж@пу же ты его оттрахал, а просто вместе самоудовлетворились. Значит друг такой хреновый попался.

кися

Сообщение 18 авг 2005 12:27

а я хочу хочу хочу секса

Switch

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2005 13:58

Далбаёбы

петя-сам-себе

Сообщение 18 авг 2005 18:06

вот в лагере случаи были... первую неделю сначало все тихие были... знакомились толко.. а потом у одного там карты были с голыми бабами.после нескольких партий в дурака каждый взял себе п о карте и пошёл дрочить на свою койку... заходит вожатая и спрашивает - а чё у вас так душно в комнате))потом почти каждый день дрочили во время тихого часа и ночью))

SolarBoy

Сообщение 19 авг 2005 02:15

рустик писал(а):
CumShooter писал(а):мое скромное мнение:
блин склонить -то можно, а можно и друга потерять...
надоли рисковать

я думаю над этим вопросом уже лет 5.. есть у меня дргу очень хороший. и вот я все же склоняюсь к тому, что лучше не рисковать.. если это друг. другое дело если просто знакомый..

Если это действительно друг, а друг это тот кому ты можешь рассказать ВСЁ что угодно и он пойёмт и поддержит, либо просто даст дельный совет, то бояться нечего. ИМХО

з.ы. - щас гостем отвечу, а после регистрации свою историю расскажу - обидно так получилось, что хоть плачь...

Беспечный

Сообщение 02 сен 2005 17:35

ну чё?еще у кого нить были случаи совместного дрочения?

Овцехуев

студент
студент

Сообщение 03 сен 2005 11:26

tooker писал(а):Но все равно мало кто предложит совместную мастурбацию своему начальнику например :)

И зря, я бы не отказался

Беспечный

Сообщение 03 сен 2005 12:39

а кто дрочил вместе с кем нить в общих туалетах в школах\колледжа\вузах?

Валерик

студент
студент
Инфо:

Сообщение 03 сен 2005 17:16

У меня есть друг.Я знаю,что он потихоньку дрочит,но один.Однажды мы хорошо выпили и он остался у меня ночевать,и я ночью ему начал дрочить потихоньку,но ничего не получилось.А потом через какое-то время я его всё-таки уломал,мы дрочили раз 8. Но сейчас он сказал,что больше не будем.Теперь только мечтаю,чтобы как-нибудь повторить.

copter

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 04 сен 2005 01:21

Я тоже боялся как друг к этому отнесется,а оказалось,если настоящий друг-это кайф непередоваемый!

Вернуться в «Почивальня»