Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Дрочить с другом, это круто??

Всего голосов: 0

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 22 апр 2005 19:18

Сокол (висхолд)
...и не почуствовал оргазма...
А как же это сделать? Под общим наркозом? :-)

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 23 апр 2005 02:59

Shanli, не под наркозом, а пока он спит. Тогда он действительно может оргазма не почувствовать. Я уже где-то постил о таком своем опыте на форуме. Но откровенная совместная дрочка очень часто переходит в сексуальные отношения. Логично и закономерно. Повторюсь, не всегда, но очень часто. Мне приходилось сталкиваться с такими случаями, когда приходит 16-летний оболтус и говорит, что, мол, у него теперь не может быть детей, т.к. он, видите ли, дрочил-дрочил с другом, да и трахнулись в итоге. Теперь он себя считает геем и все такое прочее. Приходится выводить из этого состояния "сексуального запоя". Получается. Но не всегда.

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 23 апр 2005 09:35

Лион
Ясненько... А ты психологом работаешь или это твое хобби? Это я по поводу 16-летних оболтусов.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 23 апр 2005 17:32

Именно им самым и работаю. Только не стОит меня спрашивать - а это что, а это как... Ответы возможны только при личном контакте.

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 23 апр 2005 18:51

Лион
Да не беспокойся ты. Не буду... 8)

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 24 апр 2005 03:12

Лион писал(а):Именно им самым и работаю. Только не стОит меня спрашивать - а это что, а это как... Ответы возможны только при личном контакте.

А что? :shock: Возможен и личный контакт??

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 24 апр 2005 05:06

Ой, ну не надо так буквально! :-D Просто когда "ведешь" человека, то уже знаешь всю его поднаготную, тогда и легче помочь выбраться из навоза или отмыться от нахватанного дерьма.
Впрочем, психолог - это сильно сказано. Скорее - "что-то вроде" психолога и "что-то вроде" психоаналитика. Этакое среднее... Помагаю подросткам, получается - и то хорошо, всё не остаются один на один с проблемами. Есть жилетка....

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Сообщение 24 апр 2005 07:39

Ой! Лёня.... Как я тебе ЗАВИДУЮ....

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Сообщение 24 апр 2005 07:43

- дрочили мы дрочили... да и трахнулИиись...
-а... ну поплачься поплачься милок....... А как вы это делали? а ты что его вот так держал? А он как?, вот так вот?...

да... вот у меня уже фантазия разыгрывается

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 24 апр 2005 13:10

Сокол (висхолд) писал(а):Ой! Лёня.... Как я тебе ЗАВИДУЮ....

Гы!.. А я так больше завидую его подопечным... :-D ... Как впрочем, и Ёжиковым пациентам... :-D

Ну а ты, Сокол (висхолд), двигай учиться на психолога -вроди ещё не старый для учёбы! :-D

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 24 апр 2005 16:24

Upsar
А какие же тогда пациенты у Ежика?

Беспечный

Сообщение 26 апр 2005 08:56

мы с ним еще раз у меня вздрочнули нделю назад... просто сидели у меня дома, играли в хл2, тут я вспомнил, что мама у меня на собрание пойдет скоро, и я предложил другу зайти ко мне в семь часов и повторить еще раз, ..он согласился...
Еще недавно я с другим другом на эту тему болтал... причем как то даже я и не хотел с ним говорить...он первый заговорил))
в общем мы с ним прогуливали курсы и решили пивко взять... взяли... пришли в садик, зашли в веранду, сели начали пить и моего друго , как я почуствовал .начало развозить немного... разговор пошёл о сексе.. и о все этом..я между делом сказал что то типа- луше, мля, подрочить, чем с спидозной бабой ибаться, потом спидом болеть...и он вдруг спросил - Ты дрочишь?.. я растерялся, ведь совсем не ожидал от него такого вопроса...
ну я говорю - да и чё с этого такого...все дрочат...он тож говорит дрочит...
воть.в общем поболтали с ним нормально на эту тиему...
Так что пыво хорошо способствует душевным беседам... с ним смелости больше разговаривать на эту тему..

и насчёт геев и бисексуалов..
ведь на самом деле мне нравятся бабы, но и с пацанами я непрочь вместе вздрочнуть..это как что запретное... как например покурить за гаражом...нельзя, но приятно...
ну я так образно сказал)))

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 26 апр 2005 17:11

Беспечный
Гы...
Если очень хочется, но нельзя, то можно.

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 27 апр 2005 23:06

Как какие? Не понял?
Я хотел сказать, что Ёжик производит впечатление настоящего Доктора - с большой буквы!
А ты, Shanli, на что намекаешь?

Гость

Сообщение 28 апр 2005 00:29

Гость
не проще ли тебе с кем-нибудь более раскованным в своих чувствах встретиться и вместе хорошо подрочить ? .... на моей практике было несколько совместных онанизмов, ощущения незабываемые конечно !

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 28 апр 2005 03:00

Upsar
Shanli

Ребята, завидовать моим пациентам (как и вообще пациентам) - НЕ НАДО! :evil: Хотите оказаться моим пациентом - сломайте себе руку там.., ну хоть палец ;) . Я как-никак, работаю травматологом-ортопедом. :|

Upsar , я понял, что ты имеешь в виду моё ОТНОШЕНИЕ к пациентам :) . Спасибо на добром слове! Когда я работал в стационаре, я и впрямь был любимым доктором из нас-четверых в отделении, включая заведующего... Сейчас стараюсь быть таким же у курсантов военного института. :P

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 28 апр 2005 13:32

Зря завидуете - СОБАЧЬЯ работка. Ты просто НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА хоть как-то изменить в худшую сторону (или наоборот) свое отношение к подростку в зависимости от того, что вдруг узнал о нем. Да и не могу я пользоваться положением. Подростки очень быстро перестают доверять и так тяжело потом их доверие восстановить.

максюнчик

Сообщение 28 апр 2005 13:35

не просто это все. Хотя хочется попробывать

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 28 апр 2005 15:14

Upsar
Да так... Ни на что не намекаю. Просто спросил.

casper

детсадовец
детсадовец
Инфо:

Сообщение 29 апр 2005 00:25

Гость
наверное я бы даже не отказался тебе подрочить ;-)

CumShooter

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 29 апр 2005 09:32

мое скромное мнение:
блин склонить -то можно, а можно и друга потерять...
надоли рисковать

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 02 май 2005 03:12

Ёжик писал(а):Upsar
Shanli

Ребята, завидовать моим пациентам (как и вообще пациентам) - НЕ НАДО! :evil: Хотите оказаться моим пациентом - сломайте себе руку там.., ну хоть палец ;) . Я как-никак, работаю травматологом-ортопедом. :| ...

Лион писал(а):Зря завидуете - СОБАЧЬЯ работка. Ты просто НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА хоть как-то изменить в худшую сторону (или наоборот) свое отношение к подростку в зависимости от того, что вдруг узнал о нем. Да и не могу я пользоваться положением. Подростки очень быстро перестают доверять и так тяжело потом их доверие восстановить.

Фу, блин! Наверно всё-таки Raven прав, утверждая, что я тупой как зубной техник!!! Самое ужасное, что порой я сам начинаю понимать, что я написал только после того, как умные люди на мою писанину ответят!!!

Разумеется, я не имел в виду, что хочу чего-то там себе сломать!!! Я лишь хотел сказать, что если бы такое случилось, я предпочёл бы лечиться у Ёжика, или такого доктора, как Ёжик!

А в отношении Лиона, я только хотел сказать, что снимаю шляпу перед людьми, находящими в себе силы отдавать всего себя этой действительно СОБАЧЬЕЙ работке. Ну и также, как с Ёжиком, если бы случилось такое чудо из чудес, что я бы всётаки пошёл бы к психологу, я бы предпочёл бы, чтобы это оказался Лион, или такой специалист, как Лион!
Приношу всем свои извинения за недоразумения! :)

Шмыга

студент
студент

Сообщение 02 май 2005 18:49

эх, почему же мне не встречаются такие, как Беспечный :)

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 02 май 2005 18:53

Я вот одного "окучиваю, окучиваю", разговоры на эту тему навожу, политинформация, так сказать. Однажды в самый ответственный момент ему мать позвонила, и все сорвалось, а мудя-то уже почесывал!
:( Ну ничего, буду стараться!

Беспечный

Сообщение 18 май 2005 09:49

Да главное не боятся))
ели очень хороший друг и вы с ним уже лет 4-5 дружите, то ни чё не будет... главное, что бы с ним хорошие отношения были))
И побольше намеков))гы)но если видишь что ему неприятна эта тема, то все уже никак не склонить его к этому)))

Случайный прохожий

Сообщение 19 май 2005 18:00

Ну, а если друг посчитает тебя озабоченным, ну то есть геем, что делать тогда!? Он посмотрит на тебя, и скажет вот "Урод то ...." и потом сплетни всякие пойдут, а при этом и друга потерял, и ещё и сплетен навешал, да и не получил удовольствия!

niko-demon

студент
студент

Сообщение 20 май 2005 01:05

он даже с собой баночку от плёнки специально принес чтобы не напачкать у меня дома

как мило.........

Беспечный

Сообщение 20 май 2005 11:01

Случайный прохожий
Если уважает, то не посчитает
niko
тебе бы только к фразам цепляться))

Вернуться в «Почивальня»