Как склонить друга к совместному онанизму?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Дрочить с другом, это круто??

Всего голосов: 0

Achtung

Как склонить друга к совместному онанизму?

Сообщение 04 фев 2003 11:00

Я не гей. Но давно хочу поонанировать с парнем. Как сказать об этом другу, чтобы он не понял меня неправильно? Посоветуйте!

Металлическая болванка

Сообщение 04 фев 2003 19:03

Не бойся у меня тоже был друг.Я тоже хотел с ним поонанировать! Но нечаенно встретил женщину и сие противное желание отпало само-собой.Понял?

kc

Re: Как склонить друга к совместному?

Сообщение 05 фев 2003 00:37

Achtung писал(а):...хочу поонанировать с парнем. Как сказать об этом другу...

1) Пусть лучше это будет не друг. Он всяко может не понять. Или сначала согласится, а потом напряжётся по полной и вы поругаетесь или он ещё сболтнёт кому-то из ваших общих друзей.

2) Кроме того (особенно если это всё-таки будет друг) лучше не проговаривать такие вещи, а подводить к ним без слов, действием.

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 127 раз
Инфо:

Сообщение 05 фев 2003 23:01

напиши мне на thor(@)pacan.net , и я поделюсь с тобой тактике (зарекомендовавшей себя многими мужчинами во всём мире), как лучше всего подступиться к другу с таким предложением..

я бы давно уже выложил этот материальчик на сайт, но увы, нет такой возможности, так как наш босс сейчас, как говорится, away :( , а без его разрешения этого делать не буду.

если кого ещё заинтересует - тоже пишите.
Последний раз редактировалось Thoral 09 апр 2005 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Dima

студент
студент
Инфо:

Сообщение 11 фев 2003 15:15

Thoral писал(а):если кого ещё заинтересует - тоже пишите.

Заинтересует, конечно. Мне копию, плиз.

А от себя я бы посоветовал вместе порнушку посмотреть. Может быть, руки сами потянутся онанировать. А если выпить предварительно - то будет ещё проще.

Мет.Болванка, женщина женщиной, а онанизм онанизмом. Одно другому не всегда мешает.

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Инфо:

Сообщение 17 фев 2003 22:03

как только напишешь - сразу вышлю

со временем инфа будет выложена на сайт, но сейчас это сделать не в состоянии :(

Paster

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2003 04:51

У моего друга есть девушка и у меня есть девушка, но мы с моим другом иногда вместе смотрим порнуху, потом кто-то первый (чаще всего я) молча идёт в туалет и там дрочит, потом возвращается, потом второй идёт и дрочит. Когда мой друг дрочит в туалете за закрытой дверью я очень сильно возбуждаюсь от одной мысли о том, что он там делает.
Мы оба знаем что другой делает в туалете, делаем это по обоюдному молчаливому согласию, но никогда не говорили об этом.
Я хотед бы склонить его к совместному онанизму . :!:
Последний раз редактировалось Paster 06 апр 2003 15:50, всего редактировалось 1 раз.

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 05 апр 2003 05:54

А вы не ходите никуда! Или во всяком случае хотя бы ты не ходи. Скажи: " А-а, слушай, чего прятатся, давай здесь подрочим!". достань член и дрочи. ну можешь немного отвернуться, что бы его не смущать. Я думаю он тоже решит, что это всеже правильнее, чем прятатся друг от друга.Да и приятнее: смотришь и дрочишь!

Paster

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2003 14:24

Если я никуда не пойду, то он скорее всего тоже никуда не пойдёт, то, что он ходил первый было всего пару раз, а если начну дрочить прямо в комнате,я боюсь что он меня не правильно поймет, мы с ним очень давно знакомы и не хотелось бы из-за этого портить отношения

Александр

модератор
модератор

Тоньше надо действовать...

Сообщение 05 апр 2003 15:39

:?
Последний раз редактировалось Александр 03 июл 2011 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Paster

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2003 15:54

Спасибо за совет, обязательно попробую, одно плохо, мы смотрим порнуху вместе очень редко, поэтому жду следующего раза, что получится обязательно расскажу :wink:

Paster

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 апр 2003 01:24

Что-то всё не предаставится случай,
жду-не дождусь ( надеюсь дождусь:)

Jasper

Как раскрутить пацана на дрочку

Сообщение 10 июн 2003 01:56

Народ. У кого есть опыт в этом поделитесь. как можно пацана на дрочку раскрутить. С чего надо начинать. Даже если пацан не знакомый.

ГЗ

Сообщение 10 июн 2003 02:33

Волшебная палочка есть? С неё начинай, ей же и продолжай. Все пацаны твои, и знакомые и незнакомые...

Jasper

Сообщение 11 июн 2003 01:26

А по подробнее можно. Ну к примеру. У нас на даче есть озеро. Там часто пацаны купаются. Вот я думаю как бы с ними познакомиться и на дрочку раскутить

Александр

модератор
модератор

Сообщение 11 июн 2003 01:43

:!:
Последний раз редактировалось Александр 03 июл 2011 14:23, всего редактировалось 1 раз.

kinder

Сообщение 12 июн 2003 03:09

Во первых скоко те лет и им . Если они младше то дело только за тобой : сначала знакомишся, стараешся быть как они ,но не быть лучше не казаться в их глазах старшим , потом как нибудь между прочим завести разговор об онанизме: там про телку рассказать из фильма или со двора. Потом спросить как они к этому делу относятся. Главное не спеши - можеш показаться маньяком каким-нибудь. Если ровесники или старше то намного проще просто завести разговор о телках в округе и спросить как они справляются в отсутствии их.
Вобще главное уметь разговаривать и продумывать каждый шаг со всех сторон.

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Инфо:

Сообщение 13 июн 2003 20:28

для всех желающих выкладываю методичку "как развести друга на совместный онанизм", составленную в форме публикаций фрагментов из жизненного опыта реальных людей.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

всем, кому пришлось повыпрашивать у меня по мылу - приношу извинения за лишнезабранное на написание письма время.. просто думал, что эта часть пойдёт вместе с новыми материалами, которых насобиралось уже ого-го, но сейчас производится обновление обновления, потому это вновь ненадолго откладывается.
Последний раз редактировалось Thoral 20 июн 2003 22:51, всего редактировалось 3 раза.

noname

Сообщение 20 июн 2003 01:27

Thor, пропиши его без кодировки, у мя глюки с rar'ом :(

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Инфо:

Сообщение 20 июн 2003 22:43

ок. щас поменяем.. ссылочка вверху теперь ведёт напрямую на текст.

oopa

малеча
малеча

Сообщение 28 июл 2003 01:04

Пиши мне на мыло, подрочим вместе
starfactory@narod.ru

Label

Как мне подрочить с моим другом?

Сообщение 03 авг 2003 17:57

Мне 19 лет, давно мечтал подрочить с парнем, но никак не предоставлялась возможность: с кем-нибудь из друзей стесялся, думал, что не поймут! но вот совсем недавно раскрутил друга подрочить: мы с ним ночевали в одной комнате, но на разных кроватях; сначала как-то просто разговаривали о сексе, потом зашел разговор, кто, как начал дрочить и т.д. потом я предложил ему подрочит вместе со мной, он сначала ломался, говорил, что спать хочет, а потом согласился. мы с ним подрочили наперегонки, но ,правда, лёжа каждый на своей кровате и под одеялом! я только видел его движения под одеялом. он кончил первый, потом я и заснули! на утро ни о чем не вспоминали. потом мне некоторое время было неудобно и стыдно за это, но когда я возбуждаюсь, мне опять хочется с ним подрочить, только уже не под одеялом,а наглядно. НЕ знаю, как ему это предложить, и не будет ли мне за это потом опять стыдно!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Инфо:

Сообщение 03 авг 2003 22:04

главное, не боись.

если уже раз был и после этого никто не жалеет, то теперь можно смело сделать предложение вслух.

artemka0

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 07 авг 2003 04:26

Меня самого совратил сосед по кмнате в общежитии, как то вечером приспускает брюки достает член и прямо спрашивает - ты часто дрочишь. Хоть и необычно, зато честно, вижу чего бояться говорю дрочу, а что, А он давай вместе - а потом друг другу подрочили пока головками не потерлись - кончили друг на друга. А ужу в постеле полчаса ласкались пока снова не встали. Ну а дальше уже и к сексу перешли.

рукаблуд

Сообщение 07 авг 2003 14:10

У меня есть сосед, когда я возбеждаюся я заву его к себе , типо поиграть в комп! ППотом я вынемаю причендалы, ну вроде как зачисались и он тогда ничинает возбеждаться тоже! и тогда предлогаю иму пососать и чаще всего ему это нравится, а когда нет мы просто садимся вместе и дросим или сам себе или друг друг. Ну короче говоря мне с соседом мовезло!!!

Александр

модератор
модератор

Re: ПКак мне подрочить с моим другом?

Сообщение 07 авг 2003 15:43

:|
Последний раз редактировалось Александр 03 июл 2011 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Motif

Сообщение 08 авг 2003 22:11

Лучше разделить задачу на две. Прежде всего, надо перестать стесняться друг друга — своей наготы. Например встретить его в полотенце на бедрах, сказав что только что из душа, и при нем одеться. А когда стыд исчезнет, можно уже начать развлекаться...

Label

Сообщение 09 авг 2003 12:21

Насчет душа-это хорошая идея! но мы там с ним один раз уже были: на одной party, там были только мы с ним и девчонки, выпив, он предложил пойти с ним принять душ вместе. мне было как-то неудобно отказываться, я согласился. мы разделись, как ни в чем не бывало, залезли в душ(хотя до этого не разу не видели друг друга голыми). я просто сел в ванну и пил пиво, а он стоял под душем. дверь мы не закрыли и поэтому девчонки постоянно прибегали посмотреть на нас! естественно от такой обстановки я не мог не возбудится. я ему это так и сказал, что у меня сейчас член встанет! он не отреагировал. потом я всё-таки поборол свою возбужденность, мы с ним просто помылись и пошли дальше бухать!

Вернуться в «Почивальня»