Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модератор: 0льгерт Палтус

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 01 янв 2005 12:27

С пробиркой это в экстрим, пожалуста! :-)

tyoma

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 янв 2005 20:25

привет, антоха!!! седня попытаюсь как ты рассказал! мот и получится!) но меня уже тресет от желания попробовать!) клёво все объяснил! спасибки!)

я нормальный

Сообщение 09 янв 2005 09:07

ДА ВЫ ПРОСТО ЕБАНУТЫЕ !!!!! ЗАСУНЬ СЕ ГОЛОВУ В ЖОПУ !!!!

БАБ ЕБАТЬ НАДО ПРИДУРКИ !!!

я нормальный

Сообщение 09 янв 2005 09:09

ЭТ Я ПРО МЕЛКОЧЛЕННЫХ ПРИДУРКОВ !!!

Дурак_Шут

школьник
школьник
Инфо:

Эрогенная Зона

Сообщение 11 янв 2005 23:03

Вот читал значит я что с помощью разных средств,можно Сделать Анус ох"№;"енной эрогенной зоной.Так ли это?
Просто интересно стало...
Так бы любое место делать))Лоб почесал-оргазм  :P гы)

Джумбер

декан НИИ
декан НИИ
Инфо:

Сообщение 11 янв 2005 23:07

Есть такие маленькие колючие стимуляторы.. Не помню, как называются.

Но если уж ты и настроен на прогресс, почему бы сразу не попробовать с живой плотью. :) Шучу.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 янв 2005 12:48

Ну, не плохо бы так,  если только разве туда нервы соответствующие проростить.... Как говориться, мечтать не вредно....

Дурак_Шут

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 13 янв 2005 01:00

Нет,я лично Анальной Мастурбацией не занимаюсь..просто интересно..

Мальчик

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 14 янв 2005 17:47

Гладить анус во время мастурбации - это хорошооооо. А вот кончить, мастурбируя анус - что-то я сомневаюсь...

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 14 янв 2005 20:13

И при испражнении, пардон, кончать?! :)

Анус

Сообщение 16 янв 2005 23:24

Я пихаю себе огурцы,очень круто кончаю.
Сперма хлыщет рекой занимался анальным сексом тоже порадывало оргазм охрененный,круто хочу еще,я иногда прошу своих подруг чтобы они меня вибратором отымели и мне это тоже нравится. Люблю это дело один раз яимел девушку,а сзади мне совал друг кончил офигенною

Nikolkan

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 18 янв 2005 02:29

громовой член писал(а):какие предметы можно использовать при анальной мастурбации не считая пальцы???????

а вот например мой вариант в моем исполнении - http://onanistov.net/viewtopic.php?p=96268#96268  (ВИДЕО)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 18 янв 2005 12:58

Запихать-то можно все что угодно, лишь бы влезло. Вот только анал порвать можно, если перестараться. Я ональной мастурбацией не занимаюсь, так как не могу себе в задницу что-либо вставлять. Испытываю не то чтобы отвращение, просто не могу решиться на засовывание чего-либо в зад. Даже клизму не без напряга делаю, как-то подсознательно не хочу вставлять что-либо в жопу.

Псевдоним

Сообщение 19 янв 2005 20:01

Вчера попробовал.

На ваш сайт попал чисто случайно, искал порнуху, потому что и без всяких академий тот еще рукоблуд. Сабжем заинтерсовался даже никогда не думал об этом. Решался неделю решил что жизнь одна и можно помереть и так и не узнать и вроде уже немаленький и нравятся исключительно девчонки, голубым врядли стану, В общем решился. Весь вечер вспоминал далекое детство, когда ждешь времени когда все разойдуться спать сердце постукивает потому что все в новинку это дело. Ну тут встал вопрос а чем? Сосиськами, огурцами брезгливо както, презиков дома нет, флакон из-под духов нашел - большой, еще разорву себе ченить. перебрал коробку фломастеров, а это козлы специально наверно фломастеры делают со всякой оконтовкой чтобы пролетариат не мог ими удовлетворять потребности после тяжелого учебного дня. нашел один с небольшой оконтовкой но блин острой. пошел взял напильник дваай пилить оконттвку. все стало еще хуже, сточеные области стали очень шершавыми. бросил затею и уже почти пришел в отчаяние. Пошел чистить зубы вечером и вдруг нашел неиспользуемую зубную щетку, ручка вообще идеальная лучше не придумаешь кругленькая и изогнутая немного. Колгейт хорошие щетки делает. В общем прибрал ее, откопал на полке крем, только для рук правда нашел, детского нету, а подсолнечным маслом читал не рекомендуют.

Решил пробовать лежа на спине. Предварительно хорошенько подмылся, клизм никаких не делал.

Выключил свет, разделся, лег, расставил ноги. Сердце колотится дух захватывает, член стоит как кол, перевозбудился вообще капитально. Член не трогаю, потому что если кончу то весь интерес сразу пропадет а потом может уже и не решусь и никакой ваш замечательный сайт не поможет.

Начал с медленного массажа, вокруг ануса погладил, пальцем потеребил, помассировал область между яицами и анусом, очень кстати приятно если в темноте, медленно, стараешся расслабиться.

Смазал кремом вокруг отверстия и внутрь немножко залез, хорошенько смазал ручку щетки. Смазываю а сам думаю, щас эта скользкая длинная штука будет медленно проникать ко мне в попку, воображение разыгралось, фантазии же не жизнь, в общем опять чуть не кончил.

Опять полежал успокоился, подношу щетку к попке но толкать сразу сильно не стал, потихоньку туда-сюда примерно на сантиметр. Наконец решающий момент, начинаю проникать уже решительно и глубоко. Тут вся затея чуть не накрылась медным тазом - НЕПРИЯТНО. Ощущение как в детской поликлинике когда мазок брали. Вытащил, успокоился пальцами изучил обстновку - все скользкое, возбуждает, пальцем по ансусу вожу - приятно достаточно, потрогал снова щетку, воображение включил и снова начал вставлять, но уже правой рукой вствляю а пальцами левой слежу как скользкая щетка проникает внутрь. Даже если сначала внутри было не очень приятно то снаружи чувствуешь как скользкая длинная штучка медленно в дырочку заходит, красота. Потом уже и внутри привык, так что терпимо стало и попробовал туда сюда поделать внутри. Делал делал и вдруг стало неожиданно приятно, но подругому не как когда просто дрочишь. Тогда начал покручивать и туда сюда все медленно, а другой рукой стал тихонько подрачивать. Ощущения непередаваемые! Сколько лет дрочу такого не чуствовал никогда. Тянул сколько мог потому что хотелось продолжать и продолжать но кончил неожиданно - плохо контролируется ситуация когда такое возбуждение.

Когда кончал не переставал делать движений - оргазм СУПЕР, извивался весь, чтоб не заорать ночью на всю квартиру, может даже на несколько секунд отключился!!! Не помнб чтобы лучше было, с девушками точно не было. Наверное только один раз когда ездил с родителями в санаторий не дрочил месяц, вернулись, тогда тоже супер было, но это давно, а то -вчера! Спермы - море, я лежал же на спине, думал на животе все останется. Где там - живота не хватило, простынь уделал, лужа целая и сам весь в сперме. Насквозь просто, никогда такого не было. Букакки в отстое, жалко нету у меня фотика. Лежал млел без сил минут наверно десять. Вымылся снова, сменил простынь и заснул как убитый.

В общем очень понравилось. На утро кстати встал и осознал что никаким голубым не стал, от девушек по прежнему балдею и нет ничего приятней горячей и влажной девчоночей письки. Но теперь стал совсем по-другому относится к своей попке так как она оказывается не только грязное порой очко с налипшими какашками но и офигительная эрогенная зона. Теперь понимаю почему многие парни от анальной мастурбации тащатся. Единственно своей девчонке я об этом точно не скажу, самому интересно поизучать. Да и она против анального секса так что и я не дамся. :-)

Сегодня повторю обязательно, уже со знанием дела, а на очереди в списке тайных желаний теперь попробовать проглотить свою сперму а в парных играх кончить девушке на лицо, первое намного реальней.

Роман блин получился целый. Но я еще хочу поблагодарить ваш сайт за то что он есть именно благодаря ему я вчера испытал неземные ощущения. Кто не может решиться решайтесь, только надо чтобы время было много и без спешки. Целую всех девушек и жму тренированные руки парням. Простите за ошибки это я начал уже возбуждаться от предвкушения сегодняшних экспериментов. ;-)

Mao

студент
студент

Сообщение 21 янв 2005 00:58

PR какой то, опять.

ety

Сообщение 21 янв 2005 16:09

аккуратная стеклянная пробочка от графина 2.5см диаметром !!! удобно держать за зашлифованый конец который затыкает графин (нескользко)

Slayer

школьник
школьник

Сообщение 21 янв 2005 23:21

Гость
респект :)

Нрисимха

Сообщение 22 янв 2005 22:06

Если подобрать правильно стимулятор, ощущения взрывные!!
Но слишком большой или слишком толстый доставляет неудобства.
Так что лучше не жадничайте и купите в секс-шопе тоненький.

Гость

Сообщение 03 фев 2005 19:20

а я в пирдак сую дискету

Гость

Сообщение 03 фев 2005 19:22

класный кайф но драчить лучше

Гость

Сообщение 03 фев 2005 19:24

Кто меня трахнет в жопу

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 фев 2005 08:11

А мне анальный секс противен. Не для того попа*, чтобы в неё что-то пихать, да и член я не на помойке нашел. Меня даже как-то воротит, в общем дикое отвращение...

zador2

студент
студент

Сообщение 04 фев 2005 10:50

Совать сразу член - не рекомендую. Лучше начинать с чего нибудь поаккуратней, чтобы кайф поймать. А уж потом можно и за серьезные дела приниматься ))

Azigungarov2

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2005 12:26

Я пробовал, ощущение интересное, но особого удовольствия не получил.

Пидор хантер

Сообщение 04 фев 2005 22:25

Народ, вы что здесь пидоры все?? Чё вы всё заладили про члены в жопе?

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 04 фев 2005 22:37

Походя ознакомился с топиком. Ужасно удивлён! Люди! Вы что, из СССР, где секса не было??? :roll: Такого слова как "сексшоп" никогда не слышали? Или в вашей стране это как-то иначе называется? ТАМ нужно спрашивать, что себе в анал засунуть! А они - сосиски, баклажаны, цуккини...!? Офигеть!
РЕБЯТА! ВЫ МАГАЗИНЫ ПЕРЕПУТАЛИ! :-D

Вернуться в «Мастурбация»