Всё о вакуумных насосах (помпах)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Jose Prossuck

бандито

Сообщение 10 сен 2003 19:36

секретарша:

Анука стойте. Никто и не занимается ерундой. Помпа - вещь-стояк!
Это вы ерундой не занимайтесь накачивая сиськи.

Nikusha

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 16 сен 2003 14:57

На sexydreams.ru выбор помп стал совсем скудный.
Вчера заказал новую помпу в intimshop.ru. Привезли через 2 часа.
Вот это оперативность!
Чудесно провел вечер :))))

(Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей)

Tulen

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 12 окт 2003 18:49

Класс! Я тож хочу попробывать эту членососалку:))))))))

Nikusha

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 13 окт 2003 14:52

Ассортимент помп разных конструкций.
Дойдя до конца страницы, листайте дальше.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Гость

Сообщение 18 окт 2003 16:21

Шаловливая ручка:

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 18 окт 2003 19:21

Nikusha-:
Не пытайтесь повторить!!!

Да уж... избави Бог от таких экспериментов над любимым органом ;-)

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 25 окт 2003 09:45

А где можно попробовать вот такой прибор для дрочки?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 160 раз
Инфо:

Сообщение 02 ноя 2003 21:03

на венус похоже. единственная разница - в венусе воздушный клапан сбоку от мастурбирующего флакона, а не снизу. ;)

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 03 ноя 2003 00:11

Можно открыть салон с такими приборами, как фак-машины, ВЕНУС и др., которые дорого стоят, и покупать их нет возможности, но очень хочется попробовать.

Можно комбинировать с кабинками для просмотра эротического видео, и много еще чего можно придумать. Так сказать "для бедных" онанистов, которым своя рука уже надоела, и хочется чего-то незаразного, крутого и не очень дорогого.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 27 ноя 2003 18:44

Ух. Сегодня забрал на почте помпу. Коробка, как от настольного хоккея. Думал, не подбросили ли мне как постоянному покупателю venus какой-нибудь:) Внутри оказалась длинная колба с вибратором на кончике. Еще не пробовал. Пока момента не было подходящего.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 29 ноя 2003 20:01

Ну что, попробовал я помпочку. Не дорогая модель, но и не из дешевых. Взял, чтобы понять, что это вообще такое. Пока для себя сделал вывод такой - непосредственно для мастурбации ее использовать не получиться (для этого есть модели, совмещенные с вагиной). Хотя, кто знает, всех таинств вакуумного массажа я, конечно же, еще не постиг. Но, что здорово. Садишься, качаешь член. Потом дрочишь, кончаешь, тут же снова надеваешь помпу, опять качаешь - и стояк возвращается незамедлительно. Вчера эксперементировал. Так кончать можно до бесконечности, по-моему.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 30 ноя 2003 03:47

Я на помпу не решаюсь, но созрел на DILDO, только вот финансы поют романсы :(

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 02 дек 2003 18:52

Кстати намедни кончил при помощи помпы. Оказывается можно. Первый оргазм в вакууме получился очень продолжительный (около минуты, если не более), но не такой яркий, как обычно. Время покажет. Преимущество - кончаешь спокойно, не боясь чего-либо запачкать. Интересное ощущение, что член так и хочеться потрогать, но он в колбе, и качаешь до тех пор, пока не кончишь. Естественно, сильно напрягать его нельзя. Сначала делаем хорошую эрекцию, потом слабый вакуум чередуем с нормальной атмосферой.

misha

студент
студент

Сообщение 03 дек 2003 10:28

А расширения вен с последующими бедами от зтих НАСОСОВ-ОТСОСОВ ни у ког не наблядается?
Судя по тексту на сайтах о помпах:

"Предназначены для УСИЛЕНИЯ зрекции при половой слабости, болезни, ПРЕКЛОННОМ возрасте"

Где-то еще рекомендовали НЕ ПЕРЕСОЛИТЬ с частотой применения.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 04 дек 2003 21:00

Все это верно. Но так же помпы используют для повторного полового акта и быстрого достижения эрекции. Возраст, с которого рекомендуют пользоваться - 25 лет. Можно пользоваться и более молодым парням, если желание есть. Конечно, все хорошо в меру. Думаю, если чересчур сердствовать расширение вен можно заработать запросто. Но есть определенные инструкции, правила пользования. 15 секунд в вакууме - минута без, и так несколько раз. Когда дрочил с помощью помпы - сначала накачал для эрекции, а потом пара качков, секунд 5 в вакууме, сброс на секунд 10 и при этом виброрежим. Но все таки для мастурбации лучше использовать вагину, а помпу применять для подготовки члена (не забыть эрекционное колечко!). Накачали пенис, надели вагинку, подрочили, кончили - снова в помпу. Опять добились эрекции, и все по-новой.

Вообще сказочное зрелище. Кончаешь, член становиться вялым таким. Ты надеваешь помпу, откачиваешь воздух и он стоит как ни в чем не бывало;)

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 24 дек 2003 14:03

Соблазнительно до невозможности!
Кстати, чем в принципе рАзнятся помпы, кто знает?
Разброс цен очень большой, а качество?
Может быть здесь на форуме ужЕ есть сообщения?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Инфо:

Сообщение 24 дек 2003 20:03

Помпы есть с вибраторами, есть без. Есть с регулируемым вакуумом, и без. На некоторых ставят монометры для контроля за давлением в колбе. Я купил одну из самых простых. Колба, вверху вибратор, отверстие в колбе для впуска воздуха. Затыкаешь это отверстие, накачиваешь до нужной кондиции, держишь, потом отпускаешь и повторяешь манипуляции через минуту. В принципе, меня устраивает. Во всяком случае пока. Отдал за игрушку порядка 25 у.е. всего. Правда недавно попробовал такую штуку: запихал в колбу вагину, в вагину - член, накачал несильно и включил вибрации на помпе. Ощущения очень и очень приятные. Вагина член облигает плотно, вибрации проходят равномерно - чудно. Сейчас в продаже есть такие помпы, продаются со встроенными вагинами Киберскин или Лавклон (можно вытаскивать). Вибрации и все такое наличиствует. Стоит где-то порядка 70-80 у.е., если память не изменяет. Считаю такую вещицу имеет приобрести. Одним выстрелом сразу аж трех зайцев убиваешь - и вагина тебе, и помпа, и то и другое вместе.

Змей

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 25 дек 2003 22:09

Андрей писал(а):запихал в колбу вагину, в вагину - член, накачал несильно и включил вибрации на помпе. Ощущения очень и очень приятные. Вагина член облигает плотно, вибрации проходят равномерно - чудно.

дело говоришь 8)
я тоже сооружал такую конструкцию :wink:

AnoLORD

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2004 00:56

как понять " имеющих 20 е-живчиков" :?:

AnoLORD

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2004 00:59

я готов купить помпу,но: мне 15,и мне нигде не дадут ей,и потом где прятать дома :? :roll:

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 23 фев 2004 02:02

AnoLORD
я готов купить помпу

Тока не вздумай в неё свой "мифоз" запихивать! ;-)

Я не прикалываюсь - не обижайся. Просто, в этой самой помпе происходит усиленное кровенаполнение головки члена, вследствие чего она увеличивается в размерах больше, чем просто при эрекции. Если при этом узкая крайняя плоть - недолго до парафимоза!

Jam

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 24 фев 2004 16:19

Лучше подскажите как правильно подобрать помпу под размер члена?
Посмотрел я сайт спонсора, предлагаемые там помпы довольно сильно отличаются по своим размерам. И еще, не знаю кому как, а вот я от всех этих прибамбасов в первую очередь хотел бы получить не замену секс партнеру, а новые ощущения (подразумевается возможность использования этих девайсов как одному так и вместе), именно поэтому, лично меня не очень привлекает Oro-simulator, который "имитирует жадные сосущие движения ртом". :!:
Хотелось бы полноценную помпу со встроеным вибратором, что бы закрывала весь член и которая помимо увеличения члена вакуумом давала бы возможность мастурбировать в ней.
Что посоветуете в пределах 50-70 уёв? Я сам еще ни разу ничего подобного не приобретал, но очень хочется :roll:

Jam

школьник
школьник
Инфо:

Re: Экстремально вакуумирование!

Сообщение 24 фев 2004 16:27

КОШМАР :shock:
Это что этими помпами можно себе так член изуродовать?

Jam

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 24 фев 2004 16:29

Андрей писал(а):Сейчас в продаже есть такие помпы, продаются со встроенными вагинами Киберскин или Лавклон (можно вытаскивать). Вибрации и все такое наличиствует. Стоит где-то порядка 70-80 у.е., если память не изменяет. Считаю такую вещицу имеет приобрести. Одним выстрелом сразу аж трех зайцев убиваешь - и вагина тебе, и помпа, и то и другое вместе.

а по подробней можно с этого момента?
где это можно понаглядней посмотреть (купить)?
как правильно подобрать размер?
и хотелось бы знать механизм действия таких приборчиков.

севастьянов мефодий

Сообщение 21 мар 2004 15:53

Лучше нет влагалища
Чем очко товарища.

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 160 раз
Инфо:

Сообщение 21 мар 2004 17:21

пардон, долго не заходил сюда

Jam

конкретно для ипсации тебе нужно брать не помпу, а мастурбатор (вагину, рукав или др).

помпа с вибратором нужна в первую очередь для массажа члена и для процедур по удлиннению. в остальных случаях лучше брать сразу мастурбатор..

Вернуться в «Приспособления»