Раздеваетесь ли Вы в купе поезда?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

А как Вы поступаете в данном случае?

Хожу по купе и сплю только в шортах (трусах)
250
15%
Оголяю только торс, а сплю только в трусах
273
17%
Хожу по купе одетым, а сплю с голым торсом
267
16%
Хожу по купе одетым, а сплю в майке и трусах
459
28%
Хожу по купе одетым и сплю в одежде
403
24%

Всего голосов: 1652

Moscow-Petersburg

малеча
малеча

Сообщение 19 дек 2017 19:09

В мужском купе всегда безрезультатно, на св теперь надежда)

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 19 дек 2017 19:49

Moscow-Petersburg, конечно, в СВ, удобнее раздеться до гола, сказать попутчику, что привык спать голым, при этом посмотреть на его реакцию, что он скажет и как поступит. Здесь как повезет. После поездки не забудь нам рассказать.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2109 раз

Сообщение 19 дек 2017 19:53

Boris Boris, шикарно. Я так и делал пару раз.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 365 раз

Сообщение 19 дек 2017 19:56

Игнасио писал(а):Источник цитаты Я так и делал пару раз

Эх, Игнасио, ты просто не ездил с пожилым коммунистом в одном купе. Ну, или с майором советской армии. Тебе б быстро там рыльник начухали за такие пару раз.
А ещё в СВ может оказаться китаец. Вонючий как старые стельки фельдфебеля. У тебя ни на что вообще не встанет. Даже утренней неадекватной не будет.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 19 дек 2017 20:13

По рабочим делам ехал в купейном вагоне СПб - Минск, поезд "Красная звязда". В купе все дорогу нас было двое, в пути к нам не подсадили никого. Мужик, возвращался в Минск с ювелирной выставки в Питере. Выглядел "дорого", много рассказывал. Мы даже обменялись визитками. Поздно стали ложиться спать. Мужик быстро разделся, снял костюм, рубашку, брюки и остался в одних белых трусах, а потом лег под простыню. Я за ним наблюдал сидя, чтобы не мешать ему раздеваться стоя. Я также встал и разделся до трусов и лег. Выключили свет. Потом долго думал зачем с ним познакомился и дал визитку, можно было что-нибудь придумать. Наверное, подумал, что серьезный мужик (при галстуке, как и я), но, вероятно, ошибся.

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 дек 2017 22:07

Boris Boris, в таких ситуациях мы позволяем себе надеяться на большее (или надумывать себе большего), чем в реальности возможно или могло бы быть. Следует расслабиться и успокоиться. У меня таких случаев было немало, но при всей мощной вариабельности событий никогда не было никакого подходящего случая для того, чтоб в поезде было дорожное приключение с уклоном в гомосексуальную тематику. Гетеро - пожалуйста. Гомо - нет.

now2001

школьник
школьник

Сообщение 20 дек 2017 10:19

Alb102030, А у меня было. Как то ехал ночным поездом из Красноярска. Зашел в купе, на нижней полке спал мужик. Я был не один. Нас трое вошло. Мы были после мероприятия, чуть на веселе. Естественно, у нас собой было. Стояли в коридоре и думали, как быть - вроде настроились продолжить, а в купе кто то спит. Делать нечего, зашли в купе. Спящий проснулся - оказался молодой офицер из Иркутка, ехавший в командировку. Ну мы ему открытым текстом - у тебя два варианта: или пьешь с нами, или терпишь шум и свет. Он выбрал первый вариант)). Оказался очень приятным молодым человеком. Один из наших выпил немного и полез на верхнюю полку спать. Я тоже не любитель, чуть чуть посидел и залез на вторую верхнюю полку. Третий наш и офицер продолжили. Проснулся я когда все спали и в купе было темно. Зачем то слез с полки и сел на край полки, на которой этот офицерик спал. Я сидел вплотную к его вытянутым ногам. Видимо от выпитого и покачивания поезда меня повело. Он на спине лежал под простынью. Я положил свою руку кистью на стол и как бы невзначай локтем начал задевать член парня. Видимо отсутствие секса несколько дней (как оказалось парень женат) и спиртное оказали воздействие, так как член начал отзываться на мои монипуляции. Короче член встал колом и был достаточно толстый. Я смело начал рукой его гладить поверх простыни. Офицерик приподнялся и мягко попытался убрать мою руку. Но я уже плохо соображал, не взирая на спящих моих коллег. КОгда он откинулся на подушку, я затянул окно дерматиновой зановеской, чтобы свет от фонарей не попадал через окно, опустился на колени, накрылся простыней и и начал минетить вожделенный орган. Было охрененно!!!! Экстрим по полной программе и супер-член военного молодого парня! Потом мы вышли с ним покурить. Единственное, что он мне сказал: "Больше никогда так не делай". Я промолчал. Утром, когда я проснулся, долго не мог слезть со своей верхней полки, все думал, как посмотреть ему в глаза, а вдруг мои коллеги все видели или слышали... Деваться некуда, вставать то все равно надо. Остаток поездки мы с ним не перекинулись ни одним словом, и избегали встретиться взглядом. Вышли все вместе в Новосибирске. Он в одну сторону, мы в другую. Было это лет пять тому назад, а воспоминания по сию пору бередят и душу и то, что снизу. Периодически я думаю, что вот такие минутные слабости, искушение с которым ты не в силах справиться могут стоить потерей репутации, скандала и краха... но понимаю, что доведись сейчас такому случиться, ситуация с моей стороны повторилась бы 100%.

ANDEL0001

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2018 19:41

обычно остаюсь только в шортах

Zalupadroch

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2018 04:36

now2001 писал(а):Источник цитаты но понимаю, что доведись сейчас такому случиться, ситуация с моей стороны повторилась бы 100%.

Подобные ситуации случались... их возможность прямопропорциональна количеству поездок))) А я, в своё время, немало помотался по просторам нашей необъятной))) Тут выше высказывались, что попадись в купе майор, начистил бы ебальник... так вот спешу сообщить... доводилось мне бывать в купе и в звании майора))) Понятное дело, что случаи сексуального контакта в поезде не правило, а скорее исключение и они редки, но... имеют место быть. Этому распологает сама дорога, обстановка в купе, количество крепких (и не очень) напитков и формула сидящая в голове «мы всего-лишь попутчики. Сегодня я вижу его, а завтра нет». Всё это провоцирует людей на нестандартные поступки, на позволение себе большего, чем в обычной жизни.

SonyaO

малеча
малеча

Сообщение 14 янв 2018 13:55

Когда я еду не одна в купе, то, конечно - шорты (штаны) и футболка. Однако если еду одна, то нахожусь в купе в ночной сорочке и пеньюаре. Ночью так выхожу в туалет. Сплю в ночнушке без трусиков.

Glamurito

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 14 янв 2018 19:40

Alb102030 писал(а):Источник цитаты Эх, Игнасио, ты просто не ездил с пожилым коммунистом в одном купе.

Да то, что Игнасио на этом форуме вещает, надо вообще на пять делить как минимум))) а вообще, кстати, мне было бы неприятно, если бы какой-то мужик (а я очень сомневаюсь, что местные персонажи здесь все сплошь аполлоны бельведерские) стал бы со мной в купе или СВ разговоры заводить по поводу того, как он привык спать, и светить своими уже не юными гениталиями. Это такая омерзительная в ппиззду задушевность

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 14 янв 2018 20:05

Glamurito писал(а):Источник цитаты и светить своими уже не юными гениталиями

А если бы светили юными?)))
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

Glamurito

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 янв 2018 20:58

Mikle_ писал(а):Источник цитаты если бы светили юными?)))

Юные обычно застенчивые и скромные, в них еще нету этой всей похабщины и беспардонности (за исключением быдлоты, но такие люди не ездят в СВ). Они может и снимут молча под простыней трусы, не заостряя на этом никакого внимания, не будут делать это демонстративно типа "ну это же естественно! Я так привык спать. А ты?" А я привык спать в пижаме (хотя на самом деле я дома сплю без трусов). И че? В общем в поезде я не хочу смотреть на причендалы какого-то мужика, который может быть мне внешне даже неприятен) Кроме того, даже юные гениталии не все прекрасны)))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 янв 2018 21:15

Я впервые увидел в купе голого парня в далёком детстве. В конце 80- х а парень был молодой красивый стильный сын начальника железной дороги
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 989 раз

Сообщение 14 янв 2018 21:37

Игнасио писал(а):Источник цитаты голого парня парень был молодой красивый стильный сын начальника железной дороги
для десятилетнего ребенка, коим являлся ты, это очень яркое впечатление. до некоторой степени это даже может обьяснить твою зацикленность на мужских гениталиях.

но видимо, что не совсем голый. при себе он имел паспорт и нотариальное доказательство родства с начальником ж.д.
впрочем, возможно что с ним ехал и голый отец... просто он изволил выйти (конечно же голым) в вагон-ресторан.

и если не секрет, а как в голом парне можно разглядеть "стильность"? комсомольский значок был приколот к соскам?
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Glamurito

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 янв 2018 22:03

Алексейй писал(а):Источник цитаты впрочем, возможно что с ним ехал и голый отец... просто он изволил выйти (конечно же голым) в вагон-ресторан

Я ржу до слез!!!))))) да, и самое главное, где же коронный пассаж про грибастые членяры, истекающие смазкой, которая испачкала все казенное белье?)

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 янв 2018 22:12

Не по теме
"Вот вы со мной летом не ездили на зелёном дизеле! Боже сохрани! Раз, помню, ехали эти комсомольцы-добровольцы, так нажрались, гады, казённого гороху - поезд чуть с рельс не сошёл!"
© Верка Сердючка

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 янв 2018 22:13

Алексейй писал(а):Источник цитаты как в голом парне можно разглядеть "стильность"?

По полностью обнажённой залупе, конечно же. Разве нестильный парень так сделает?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 янв 2018 23:43

Алексейй писал(а):Источник цитаты но видимо, что не совсем голый. при себе он имел паспорт и нотариальное доказательство родства с начальником ж.д. впрочем, возможно что с ним ехал и голый отец... просто он изволил выйти (конечно же голым) в вагон-ресторан. и если не секрет, а как в голом парне можно разглядеть "стильность"? комсомольский значок был приколот к соскам?

он сам сказал кто он . не мне а деду с которым я тогда отдыхал на юге..
поскольку он собирался ехать один в купе!
он был одет в импортную футболку и очень стильные красивые шорты я таких даже в Питере н е видел!! тоже импортные у него были электронные часы и он играл в электронную игру. прическа манера говорить .
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Alb102030

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 янв 2018 23:44

Игнасио писал(а):Источник цитаты прическа

"Так точно! Особенно причёска!"
©

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 989 раз

Сообщение 14 янв 2018 23:47

Игнасио писал(а):Источник цитаты он сам сказал кто он

да, я понял. типа: "дед, я буду спать голый, потому что я сын начальника ж.д. и я стильный"
ох, и запал он тебе в твою детскую память))
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 янв 2018 23:51

запал! я и теперь помню его красивое лицо и волосатые ноги и черных пах..!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 янв 2018 23:51

у его была прическа как у...Левкина вроде...из Нана .. с лаком только брюнет.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 15 янв 2018 04:54

Игнасио писал(а):Источник цитаты и черных пах

А чёрный он был от загара на нудистском пляже!)))
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

pafnutiy296

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 277 раз

Сообщение 15 янв 2018 11:20

ну хватит вам парня троллить))) ну, любит он смотреть с детства на мужские пахи, мы то тоже в этом его поддреживаем: кто с детства, кто с молоду, кто уже со зрелого возраста))
Массажист из Спб

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 15 янв 2018 18:59

Glamurito писал(а):Источник цитаты в поезде я не хочу смотреть на причендалы какого-то мужика

А я хочу.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 янв 2018 19:46

Я тоже.. вряд ли с нудистского. Тогда ещё такого не было.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

MishTsh

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2018 22:28

Всегда в купе (хоть и не нравится мне это) сплю в просторных труселях. В туалет выхожу в них же.
Летом естественно раздеваюсь до трусов.

Вернуться в «Мужская комната»