Расскажите об анальной мастурбации(как готовиться, что делать, простата)?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Онанист№1

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 08 ноя 2017 17:20

Всем привет, я и раньше практиковал анальную мастурбацию, но при ней я не испытывал никаких приятных ощущений, просто ничего( Вот думаю, может я что то неправильно делал? Хочу вновь вернуться к этому занятию... Расскажите подробнее, как вы готовитесь к этой мастурбации и как конкретно мастурбируете? Я раньше всегда перед мастурбации брил попу и делал клизьму, после разрабатывал анал пальцами(сначала 1, потом 2-3), после вводил постепенно анальные шарики(они разных диаметров, вводил от меньшего к большему), ну и потом пытался ввести сам фалос, фалос никогда не получалось ввести как следует, то мне больно, то он выскальзывает мимо анального отверстия(использую для смазки интим-гель для душа). Жду советов и рекомендаций, заранее всем большое спасибо!

Спермодрочер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 234 раза

Сообщение 08 ноя 2017 21:35

Онанист№1, почему у меня не спрашивал? я писал тебе про дрочку жопы, а ты "ну я когда нибудь буду, но не хочу, мне неприятно".

Igoreshka:>

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 12 ноя 2017 11:15

Простату "дрочи" и получишь свою порцию удовольствия. Тоже когда-то пробовал, но никакого профита от этого не было. Уже потом "глубоко вошел" во все это и понял, что к чему.)

Впопудавалов

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 12 ноя 2017 17:56

А в жопу парням давал уже? Как ощущения?

medogon

школьник
школьник

Сообщение 12 ноя 2017 21:21

Онанист№1 писал(а):Источник цитаты Жду советов и рекомендаций, заранее всем большое спасибо!

Методом постепенного перебора подобрать игрушку-массажер наиболее подходящей формы. Некоторые даже специальные массажеры простаты не всегда подходят по анатомии к месту.

blackberry

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 13 ноя 2017 17:13

Я увеличивал постепенно,уже потом вошел во вкус и пробывал засунуть что побольше.Сначала было больно но потом эта боль начала меня возбуждать, потом понял что для меня чем тольще тем лучше, ну кому как

medogon

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2017 23:24

blackberry писал(а):Источник цитаты Я увеличивал постепенно,уже потом вошел во вкус и пробывал засунуть что побольше.Сначала было больно но потом эта боль начала меня возбуждать, потом понял что для меня чем тольще тем лучше, ну кому как

Увеличивать толщину неправильно. Нужно увеличивать тонус мышц. Качать эректильные мышцы и использовать их по полной во время акта. Например в такт движению на введение массажёра расслаблять мышцы, а при выведении - сжимать, потом менять наоборот, потом с разной амплитудой и силой сжатия и т.д.,
хоть с женщиной хоть соло. Даже пешая прогулка на 5 км меняет ощущения оргазма.

jerkin_klg

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 15 ноя 2017 21:17

Перед анальной дрочкой всегда клизма, потом со смазкой пальцами растягиваю сфинктер, затем уже беру или дилдо (но не очень его люблю). чаще покупаю длинноплодные огурца - вот тут кайф ловлю, кончаю без рук, увеличивая амплитуду и частоту фрикций... каеф.

Вернуться в «Вопросы и ответы»