Московские бани — Гей-сауны

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Любите ли вы посещать гей-сауны

Да, обожаю
125
21%
Время от времени посещаю, прикольно
196
33%
Был один раз, не уверен, что пойду снова
81
14%
На километр не подойду, фу!!
197
33%

Всего голосов: 599

ravpainter

практикант
практикант
Благодарил (а): 27 раз
Инфо:

Сообщение 11 июл 2017 23:12

Ghost-90,
Это массажисты.Их там больше,чем посетителей.

alex908651

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 1 раз
Инфо:

Сообщение 17 июл 2017 01:16

slavikkzn писал(а):Источник цитаты Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ТЫ ЧТО ТО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ

Новый на форуме не доступно мне исать сообщения,там почта есть моя в аккау

muster

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 21 июл 2017 22:34

В "Маяковке" до сих пор шоу-представления проходят каждый четверг?

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 июл 2017 18:55

slavikkzn писал(а):Источник цитаты Думаю эта поездка была последняя. МОСКВА МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЕТ. Я по телосложению крупный, может это и мешало. Сейчас как я понимаю культ спортивных и щупленьких.

Ну словить "пару минетов"
это довольно неплохо. Насчет веса, садись на лечебную диету(не голод) + тренажерный зал, аэробика, плавание. Это несложно
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 июл 2017 18:56

lvhd писал(а):Источник цитаты Я в Воде был в день медведей. Народу вообще не было - пару дохляков и один прилипала.

Мда. Мне на Комсомольской очень нравилась Вода, ну и я жил какое-то время неподалеку(на электропоезде 32 мин. прям до нее), там было все круто. На новом месте пришёл, чуть не убился об пороги, хамам не чувствуется практически, холодного бассейна нет, тренажёрный зал только летом, я так понял, бар как в ночном клубе, телевизоров в лабиринте нет, очень темно. В остальном неплохо, наверное, был давно и один раз всего
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 июл 2017 19:13

muster писал(а):Источник цитаты В "Маяковке" до сих пор шоу-представления проходят каждый четверг?

Мне в XL spa шоу очень понравилось, стриптиз

BestOr

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 28 авг 2017 15:40

Вопрос к знатокам «вопроса»: в какую сауну в Москве лучше пойти, если есть желание взаимно и неспешно помастурбировать с партнером? Речь идет именно о мастурбации. Понимаю, что топик посвящен бОльшему, чем просто поиск места для взаимного онанизма. Но наберусь наглости и задам здесь такой вопрос.

Честно говоря, я бы не отказался от того, чтобы сходить в компании с кем-то. Так даже еще и лучше. Мне 40. Мастурбацию обожаю. Можно писать в личку (если будут предложения).

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 авг 2017 15:51

BestOr писал(а):Источник цитаты Вопрос к знатокам «вопроса»: в какую сауну в Москве лучше пойти, если есть желание взаимно и неспешно помастурбировать с партнером?

В любую. Смотрите описания на сайтах саун, позвоните, спросите что по народу, вам ответят

artem.arhan

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2017 22:53

BestOr писал(а):Источник цитаты Честно говоря, я бы не отказался от того, чтобы сходить в компании с кем-то.

Предложение актуальное?

BestOr

школьник
школьник

Сообщение 07 сен 2017 12:55

artem.arhan писал(а):Источник цитаты Предложение актуальное?

да, если что - пиши на почту eedavi@yandex.ru

artem.arhan

школьник
школьник

Сообщение 07 сен 2017 23:31

написал

ravpainter

практикант
практикант
Благодарил (а): 27 раз
Инфо:

Сообщение 03 окт 2017 07:20

Был в воскресенье в XL.Понравилось.Шоу стало лучше,интереснее.В темном лабиринте,правда,Шива кавказец чуть не изнасиловал.Все там целомудренно в полотенцах,а он безо всего и с полу-стоячим большим колчаном ходил, болтал.Тело спортивное красивое,немного волосатое и загорелое.Я походил немного,заметил,что он за мной ходит.Пойдём,говорит,в кабинку зайдём,быстро отсосу,тебе понравится,я до конца делаю.Чего не зайти?Зашли,замок закрыл.Сосал ,правда хорошо.Но потом достал презик и говорит "хочу тебя".Я ,говорю,на отсос зашел.Он:Я тебя так не отпущу и за секунду мне резинку уже натянул."Трахни меня".Думал,сейчас бить буду,как это всё здесь будет выглядеть?Но разошлись мирно.Похоже было,что он обиделся.

Rits

магистр
магистр
Инфо:

Сообщение 07 окт 2017 11:57

ravpainter писал(а):Источник цитаты Был в воскресенье в XL.Понравилось.Шоу стало лучше,интереснее.В темном лабиринте,правда,Шива кавказец чуть не изнасиловал.Все там целомудренно в полотенцах,а он безо всего и с полу-стоячим большим колчаном ходил, болтал.Тело спортивное красивое,немного волосатое и загорелое.Я походил немного,заметил,что он за мной ходит.Пойдём,говорит,в кабинку зайдём,быстро отсосу,тебе понравится,я до конца делаю.Чего не зайти?Зашли,замок закрыл.Сосал ,правда хорошо.Но потом достал презик и говорит "хочу тебя".Я ,говорю,на отсос зашел.Он:Я тебя так не отпущу и за секунду мне резинку уже натянул."Трахни меня".Думал,сейчас бить буду,как это всё здесь будет выглядеть?Но разошлись мирно.Похоже было,что он обиделся.

ты вообще там пользовался успехом.

Varenov

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 14 окт 2017 15:35

ravpainter писал(а):Источник цитаты Наше спа" на Покровке.Голые понедельники.Фотки оттуда.Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ... &id=973476

А на втором фото по заказу трахают или что?

franserg

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2017 12:13

Никто на медвежатник не собирается? Хочу сходить, да одному стремно.

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 16 окт 2017 16:18

Сегодня вечером друг в «Воду» на Автозаводской позвал.

Кто был, что скажете?

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2017 01:17

Anashradus писал(а):Источник цитаты Сегодня вечером друг в «Воду» на Автозаводской позвал.

Сходили в 19:30 в понедельник.
За вход+тапки взяли 500 рублей с носа (за приход до 21:00 в этот день была скидка 200 рублей).
Очень маленькое заведение, я ожидал чего-то более масштабного.
Сама сауна нормальная, не очень жаркая. Без веников, воды вроде не подлить самому. Эвкалиптом пахнет.
В хамам не ходил.
Джакузи понравилось, теплое. Из него вид открывается на вход в большую темную комнату (где нет уединения). Я туда не заходил и не собираюсь, но со стороны прикольно выглядит, как логово диких зверей, откуда периодически кто-то выглядывает.
В темных комнатах (или кабинках, или как это называется, в которых можно уединиться и закрыться) невозможно темно, хотя потом глаза привыкли. Наверное, что больше всего не понравилось во всей Воде — слишком узкие сиденья, сексом неудобно заниматься; я люблю на спине, а для этого места не хватает... Мусорное ведро там есть, но очень рекомендую взять с собой бумажные полотенца, т. к. вытереть нечем. Музыка играет неплохая. Когда парень из меня вышел, включили West Coast Ланы дель Рей (радио-ремикс под гитару), что было очень клево и расслабляюще. Вообще атмосфера приятная, слышны голоса из коридора, красный свет красивый, сверху труба. Но чуть-чуть больше света не помешало бы.
Народу было немного, в основном вокруг сорока. Ближе к 23:00 и помоложе парни появились, но мы как раз тогда ушли. Ни ко мне, ни к другу не приставали, максимум останавливались и разглядывали. Вообще публика не выглядела особенно развратной.

На выходе дали купоны на бесплатное посещение в следующий раз (до 27-го октября) и скидку на медвежий день (это по средам).

iformsyberia

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 окт 2017 06:01

Anashradus писал(а):Источник цитаты скидку на медвежий день (это по средам)

медвежий день это что?

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 19 окт 2017 14:16

iformsyberia писал(а):Источник цитаты медвежий день это что?

по средам «вечеринка для медведей» или как-то так. выше в теме про это писали

Howard_

студент
студент

Сообщение 23 окт 2017 06:14

В среду кто пойдёт? Составлю компанию.

modest

студент
студент
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 30 окт 2017 03:41

А есть тема про зарубежные гей-сауны? В отпуске самое то... Я тут сходил в одну в Испании)
многобукв
Первый раз вообще в таком заведении был. По отзывам очень чистое место, так и оказалось в итоге, все очень чисто, стильно, цивильно. Первый день было не людно, всего 2 возрастных мужика, один из которых, довольно страшный и носатый, с пузом и членом больше среднего, сразу начал лапать меня в парилке. Мне было не приятно, и я просто взял аккуратно и убрал его руку с моей ноги. Больше не приставал) Его приятель был скромный, но тоже неприятный и староват для меня. Короче, не возбудился я.

Кроме этих двоих вообще никого в первый день не было (пятница после 20:00). Заказал я тогда массаж. Массажист был подтянутый, брутальный, небритый и волосатый, настоящий испанец) Думал, массаж будет с продолжением... Но, как ни странно, массажист ни разу не дал намек, что собирается на что то большее, чем просто массаж. В результате у меня даже не вставал на него и в конце я его уже расхотел, хотя наверняка у него есть доп.услуги, но если он через силу..., то нафиг надо(

В общем не обломилось мне в первый день, я посчитал пусть будет разведкой, зато теперь все комнаты там изучил. Уже уходя, в раздевалке встретил 3-го посетителя, среднего возраста около 30+, приятной внешности, средней упитанности, с ним бы я что то да замутил, ну уже все равно решил уходить.

Сам я, кстати, подтянутый (раньше был худой, но после регулярных занятий в качалке стал если не накаченным, то по крайней мере не стыдно показать себя), задница очень даже секси, сложно не запасть на такую (как я думаю), правда пресс пропадает, т.к. на диете не сижу, и ленюсь в последнее время с занятиями на пресс. Короче говоря, думаю, достаточно привлекателен. Выгляжу внешне, особенно в темноте, тоже на 30, а то и моложе. В общем, по идее я могу сам выбирать (а не прятаться по темным комнатам и лабиринтам), за исключением конечно самых красавчиков, которых не так просто заполучить;) они знают себе цену и выбирают сами под стать себе, но думаю, тут дело везения, надо просто подсуетиться и не тормозить (дальше будет понятно о чем я)...

Уходя, спросил на выходе, когда самое людное время - мне подсказал мой массажист, что в воскресенье после 17:30.

Пришел я второй раз через 2 дня, в воскресенье в 18:00. Народу, действительно, было в разы больше, человек 15, если не больше, а размер сауны там не большой (одна сауна, один хаммам, джакуззи, 2 лабиринта, 1 темная комната, видеозал, бар, кабинок штук 10). Были в этот раз и подтянутые молодые (мне приглянулись 3-4 спортивных парня), но много толстых и страшных возраста 45+. В первые 5 минут в парилке на меня положил глаз немного полненький, но приятный мужичок лет 30... Не слишком привлекательный для меня. Он подошел и ненавязчиво, постепенно (я сам показал, что не против, так как не было приставания, все было скромно и аккуратно) начал дрочить мне прямо в парилке и сосать, что мне неожиданно понравилось) Я говорю “do u want to fuck me?”, он «let’s go” или типа того, точно не помню) Короче, пошли в кабинку, я остановил его, говорю “wait, I will take condoms”, сходил в раздевалку за презервативом и смазкой... В кабинке мы закрылись. Он неожиданно начал делать мне римминг. Вообще, думал должно быть приятнее, но, видимо, из за того что я выпил достаточно, чувствительность ануса была никакая, короче, почти не получил от римминга удовольствия, но ему было очень приятно, он прям смаковал. Потом он сам себе одел презерватив, а я смазал его член смазкой и свой анус тоже. Забыл заметить, что еще в парилке я потрогал его член со всех сторон, прикидывая войдет ли он в меня) Это же важно;) Там было на пределе, длина и толщина больше средних размеров (опыт у меня в этих делах не большой, но, думаю член где то 18*5.5). Вошел он довольно быстро (я заранее еще до сауны проверял чистоту ануса специальным анальным массажером и смазку еще тогда использовал, так что трудностей не было. Но первые минуты было на пределе, не сказать, что больно, но не сильно приятно, зато под конец уже не чувствовал дискомфорта, и, как я понял, он кончил) Кстати, я хотел бы подольше) И потом на радостях он еще и отсосал мне, но я не стал кончать, сам его остановил, так как у меня в планах было еще с кем нибудь побыть в активной роли, поэтому экономил себя;) Удивительно, первый раз в таком заведении, а такой продуманный))

Следующий контакт был чуть позже с молодым и очень мужественным, сексуальным, не бритым и волосатым молодым испанцем лет 28-30, он вел себя очень скромно, даже полотенце не раскрывал в парилке, но я запал на него и везде преследовал и зашел за ним в лабиринт с дырками (сами дырки никто не использовал, кстати). Он явно видел мой интерес, но как то с неохотой отвечал на мои касания, хотя и начал мне подрачивать в лабиринте, и все же снял свое проклятое полотенце, там и я ему тоже подрочил. Но блин, в этот лабиринт начали заходить и сторонние наблюдатели, которые меня не интересовали, но зато он их также интересовал как и меня) Короче, получилась там в лабиринте легкая групповушка из примерно 5 человек, ему отсосали, мне отсосали (я опять не дал себе кончил, ушел оттуда, пожалел, что дал отсосать какому то случайному подвернувшемуся мужику, не заметил насколько он страшный, не смотрел на него, а он сам вовремя подскочил, мне уже и сопротивляться было не с руки) я только полапал своего симпотягу, а хотел с ним пойти в кабинку... Потом я его застал в кабинке с другим испанским мегасамцом( видел через щелку, что ему отсасывают, член у него очень классный, когда полностью вставший..., дальше они закрылись, не дали понаблюдать даже.

Потом, уже позже, все же он зашел за мной в кабинку (забавно, как будто чувствовал себя обязанным зайти за мной, я же постоянно показывал ему знаки внимания, он сдался). Полотенце он скинул, спустя пару минут после моих ласканий, и я начал делать ему минет, но его член не встал (когда не вставший он у него совсем малюсенький), короче, я уже упустил момент, он сам сказал что 15 минут назад кончил (видимо с тем самцом), и больше не сможет, а на мое предложение трахнуть его «I want to fuck u” он ответил отказом «me - bottom??? no))” Короче, он активный только, а такой скромный, лучше я бы с ним в первый раз пошел, член у него идеальной формы и чуть тоньше того, который трахнул меня в начале, длина не меньше 18, то что надо) Тогда я еще из последней надежды спросил «Do u want to fuck me?”, ответ был «I can’t”, короче не может он больше( Но он также добавил «may be later...”, хотя они так говорят, когда значит никогда(

Еще мне приглянулся мелкий бритый наголо пацанчик лет 25, с круглой сексуальной попкой, и вообще спортивный, но он так бегал из комнаты в комнату, что я успевал его немного полапать только в темной комнате, а ему там больше всего нравилось, но там были и другие случайные не нужные мне типы, и я его терял там все время))) Кстати, там я бы не рискнул ни с кем контактировать, там самые страшные тусуются и прямо там трахаются, но меня такое не заводит, спокойнее в кабинке, видя с кем...

Короче, время работы заведения подходило к концу и я так и не нашел кого трахнуть и кто мне даст кончить. В результате ушел с одним трахом в зад, риммингом, несколькими минетами и не кончил по своей вине, думал еще будет возможность позже, а ее не подвернулось( Кончил я уже сам в номере отеля с помощью анального массажера и руки. Задница чувствовала себя нормально, хотела еще приключений, посещение оказалось достаточно удачным, я считаю.

Вот такая реальная история. Не знаю идти ли в третий раз туда...

Anashradus

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2017 23:00

;) ;)

aartus

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 окт 2017 05:31

В Тайланде, Германии, Италии есть массажи с продолжением

modest

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2017 23:38

Продолжение (начало выше).
Посещение гей-сауны
Сходил я третий раз в эту сауну. Думал на Halloween будет что то интересное. Но было всего 3 человека (все же не в воскресенье там делать нечего), один молодой, но очень толстый, очень однозначно на меня пялился и намекал, но я категорически не воспринимал его как сексуальный объект, старался не давать ему повода думать обо мне, не смотрел на него и старался никакими движениями его не привлекать, он скоро ушел вообще, ему ничего не обломилось, бедняга. Был еще серьезный такой суровый испанец, но жутко страшный, он тоже запал на меня, сначала провел рукой по моему члену через полотенце в коридоре, когда проходили навстречу друг другу, с ним мы начали дрочить в парилке, я офигел от толщины его члена, он был не длинный, всего то около 15-16см, но в толщину явно толще 6-6.5! Я дрочил ему просто из удивления размерам, но сразу ему сказал “very big for me”, он не унимался и везде за мной ходил, и в душе дрочил мне, отсасывал и пытался развернуть меня задом, но я категорически не собирался даже пробовать, т.к. знал, что будет только боль, но никак не удовольствие, и еще у него изо рта пахло плохо, это окончательно отбило желание, кроме дрочки я никак его не трогал. Он скоро понял, что не обломится и тоже уже пошел в раздевалку на выход, оставался третий парень, но он все время торчал в баре, потом у массажиста, а потом тоже ушел, и на этом все закончилось, больше никого в тот день не было, и опять я не кончил там. Обидно, но больше решил не ходить, до воскресенья все равно делать там нечего, а я уезжаю уже. Но, желание посещать такие заведения в других странах и городах у меня появилось. Думаю, это не последнее мое приключение, я вошел во вкус и знаю примерно уже что мне надо)))

Почему то мало народу в ветке, жаль. Хотелось бы почитать истории по разным странам. Я много путешествую. До этого похожий опыт был на Бали в гей массажном салоне, если будет желание и интерес посетителей, то расскажу;)

Pharmax

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2017 19:44

modest, интересно, расскажи)

modest

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2017 01:08

Сегодня было еще интереснее)) правда это уже не про сауну;) Поищу тему, где написать о сегодняшнем приключении на свою задницу))

А про гей массажный салон:
подробнее здесь
это было на Бали, там есть место: M-SPA, на гугл картах можно найти легко. Так вот я там заказал 4 hands гей-массаж (4 руки). Массаж был очень классный, делали профессионально, гладили промежность и яйца, очень заводит. Сначала я не снял плавки, но когда лег на живот, то в первые секунды... движение рук массажистов вниз от спины к ногам и плавки уже сняты)) Пока массировали спину и жопу естественно я возбудился и не сдерживал себя, т.к. понятно в какое заведение пришел. И это классно, когда не надо сдерживаться и стесняться! Член полностью встал и, когда я перевернулся, ребята балийцы массировали и член тоже. Массажисты были невысокого роста, не слишком симпатичные, один из них полненький, но приятные ребята, а их руки возбуждали очень профессионально и это главное)

Когда массаж подошел к концу один из них, который полненький, самый активный, стал предлагать продолжение и секс, я посопротивлялся, поторговался, но все же сдался, решил довести дело до конца. Дальше было немного смешно;) и если бы я сразу догадался посмотреть на их члены, но не соглашался бы на свою пассивную роль. Короче, трахал меня толстый, но член был микроскопический, я его почти не почувствовал, но кончил минут через 5 от его рук, т.к. он дрочил мне одновременно. А второй просто разделся и стоял рядом и лапал нас, а мы его. В общем, это не то, за что стоило платить такие деньги, но зато я кончил и это был главный аргумент, когда они выклянчивали в конце чаевые и увеличенную сумму за секс (типа их же двое, поэтому надо умножить на 2, то что назвали в начале)))
Вот такая история, но салон хороший, рекомендую, балийцев надо трахать, члены у них маленькие, это урок мне)

А про сегодня: я объехал почти все «специальные» места, найденные по интернету «по нашей теме» и как вознаграждение мне... в предпоследний день отдыха встретил почти идеального по внешности парня, который сам запал на меня... Пока скажу чем кончилось: он оттрахал меня своим огромным членом 18*6 в моих аппартаментах, и длился секс примерно час, и он вспотел и кончил 2 раза..., а я один раз... и это правда) напишу подробности в другой теме)))

modest

студент
студент

Сообщение 08 ноя 2017 09:19

А про Воду почему негатива много пишут? Думаю как нибудь заехать после работы, расположена удобно по дороге домой...
В московских саунах не был.
Расскажите, что да как, когда лучше идти, когда контингент посимпатичнее и поприличнее бывает?
Как там обычно происходит выбор партнера, в каких помещениях..., что из себя представляют кабинки? Что с массажем? Хочу, если не понравится никто, взать массаж, но с продолжением и чтобы массажист был сексуальный и отзывчивый...

Ghost-90

студент
студент
Инфо:

Сообщение 08 ноя 2017 10:47

modest, был только в xl 2 раза, в районе курской. Бывают парни норм, бывает что никто не нравится. 1 раз был парень кавказец, не высокий, худенький. Пососали друг другу, но я не стал кончать. Уходя уже пошел в душ, а там один парень трахает другуюого, я на них подрочил и кончил. Во второй раз встретился крутой качек, отсосал ему, отлизал, ему понравилось, член у него было огромный и очень толстый. Короче сходить надо, я собираюсь в пятницу после работы в xl, там норм. Но как мне показалось молодежь там появляется около 3 ночи, видимо после клубов

Вернуться в «Секс-туризм»