Обсуждение «Матильды»

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: FED, неисправимый

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 57 раз

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 15:56

Поклонская заявила о проверке финансирования «Матильды» в Фонде кино
Наталья Поклонская заявила, что Фонд кино проверяет госрасходы на «Матильду» и уже, как утверждает депутат, установлено, что субсидии на картину выделены «в нарушение порядка». Источник РБК в Фонде кино эту информацию опроверг
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 16:00

Поклонская напрямую обратилась к генпрокурору Ю.Чайке, дабы тот признал "Матильду" экстремистским материалом... Генпрокуратура 16 октября сообщила, что не нашла оснований для вмешательства в ситуацию с фильмом по запросу Поклонской. Однако на следующий день Поклонская записала видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке, в котором вновь попросила его отозвать прокатное удостоверение, выданное фильму, и признать его "провокационным экстремистским материалом".
"Обращаюсь лично к Вам! Ввести документы прокурорского реагирования и отзыва прокатного удостоверения на фильм "Матильда" и признания самого фильма провокационным, экстремистским материалом Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Последний раз редактировалось Ingvar2016 18 окт 2017 17:40, всего редактировалось 1 раз.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 16:45

Один вопрос. Поклонская замужем?
Изображение Thank you for coöperation

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 16:57

:jgf писал(а):Источник цитаты Поклонская замужем?

Нет.А вы думаете в данном случае брак послужит лекарством?

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Поклонской уже никто и ничего не поможет. Too Late

Сообщение 18 окт 2017 17:07

Ingvar2016 писал(а):Источник цитаты

Нет.А вы думаете в данном случае брак послужит лекарством?

Ingvar2016, к сожалению, в данном случае процесс зашёл слишком далеко и пациенту уже никто и ничего не поможет.

Ей явно не хватило мужских ласк. А, как известно, женщина — злая, когда её плохо ебут. А если совсем не…, то баба начинает переть в дурь, что мы и имеем в лице этой :evil:

Но ей уже никто и ничто не поможет.

IMG_4916.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Кrolikoff

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 17:18

Как утверждают информированные источники, у нее был любовник, который во время крымнаша соогранизовал для нее назначение главным тамошним прокурором, но потом по какой-то причине бросил. Может заметил, что баба с придурью. Вот от этого она и тронулась.
Последний раз редактировалось Кrolikoff 18 окт 2017 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Пишите мне на Занзибар

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 17:19

:jgf писал(а):Источник цитаты то баба начинает переть в дурь, что мы и имеем в лице этой

Зато очень прикольно наблюдать за развитием этой идиотской ситуации. Да и кстати,кто не в курсе то Поклонская у нас-Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции!!! Бля,и чем она занимается? Ей уже в подметки не годятся ни депутат Марычев,ни даже ранний Жириновский.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 17:21

Брошенки по большей части весьма мстительны. Ingvar2016, пистрадатели обоих полов по большей части ничем другим заниматься не могут, кроме облегчения участи своих взбесившихся гениталий.

Кrolikoff

школьник
школьник

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 17:22

Ingvar2016 писал(а):Источник цитаты Бля,и чем она занимается?

Да в общем-то, если так подумать, с государственной точки зрения, полезное дело делает. Не случись у нее этой истерики, что бы все обсуждали? Вот то-то...
Пишите мне на Занзибар

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 17:31

Кrolikoff писал(а):Источник цитаты Не случись у нее этой истерики, что бы все обсуждали?

Честно говоря,иногда сам склоняюсь к такому выводу.Но как юрист,ИМХО,она не особо...По крайней мере в Российских законах."Экстремизьму" в "творении" Учителя нельзя найти даже если очень постаратся.Единственное если придет указание с самых "верхов",но пока по информации СМИ такого указания нет и вряд ли оно поступит. Интересно как будет обставлено открытие проката? Усиление в МВД объявят,кинотеатры под охрану возьмут?

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 22:13

:lol: Немного статистики- Поклонская 43 раза за неполный год пожаловалась в Генпрокуратуру на «Матильду»  Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в Генпрокуратуру более 40 обращений, касающихся фильма Матильда режиссера Алексея Учителя. Об этом в среду, 18 октября, «Интерфаксу» сообщил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной.

«За период с декабря 2016 года по настоящее время в Генеральную прокуратуру РФ поступило 41 обращение депутата Государственной Думы Натальи Поклонской о возможных нарушениях в действиях создателей кинофильма «Матильда»», — сказал он.
По словам Куренного, на днях в ведомство поступило еще две жалобы от парламентария, в настоящий момент они изучаются.
В Генпрокуратуре подчеркнули, что никаких нарушений действующего законодательства в процессе создания, финансирования и получения прокатного удостоверения картины выявлено не было.

В фильме Учителя «Матильда», который выйдет на экраны 25 октября, рассказывается об отношениях цесаревича Николая Александровича Романова (будущего императора Николая II) и балерины Матильды Кшесинской. Вокруг ленты разгорелся скандал из-за того, что верующие сочли образ царя, вступающего в интимную связь с танцовщицей, неподобающим для святого (он был канонизирован РПЦ в 2000 году как страстотерпец). Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

enot563

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 97 раз

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 22:18

Ingvar2016, Вот бы свою энергию Поклонская бы направляла в пользу экономического подъема жизни пенсионеров

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 22:24

enot563 писал(а):Источник цитаты Вот бы свою энергию Поклонская бы направляла в пользу экономического подъема жизни пенсионеров

Аполитично рассуждаете! А кто будет скрепы духовные крепить? Тем более что она-"Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции". И когда она успевает заниматся своей основной деятельностью-для меня загадка!

Кrolikoff

школьник
школьник

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 18 окт 2017 22:48

Ingvar2016 писал(а):Источник цитаты когда она успевает заниматся своей основной деятельностью-для меня загадка!

Так это и есть ее основная деятельность. Для чего еще ее в Думку отправляли? Уж точно не для того, чтобы она пенсионерам жизнь поднимала. Да она поди и не знает, как это сделать.
Пишите мне на Занзибар

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Обсуждение Матильды Поклонской

Сообщение 19 окт 2017 05:15

Предлагаю впредь именовать Поклонскую Матильдой и чтобы она отзывалась на Матильду, когда её звали бы

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 23 раза

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 19 окт 2017 13:00

:jgf, Антиматильдой :)

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 19 окт 2017 13:46

velofan, угу. Тогда уж — Антимандильней, потому что она не мандится как Матильда

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 19 окт 2017 15:45

:jgf писал(а):Источник цитаты она не мандится как Матильда

Вот в том и дело! Это и есть первопричина!!! .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 19 окт 2017 22:29

Ingvar2016, вряд ли. Двойной мизальянс

Кrolikoff

школьник
школьник

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 20 окт 2017 00:45

Наконец нашелся Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей спасти положение :))) Можно сказать, мужик бросается на хм... амбразуру?
Пишите мне на Занзибар

Ingvar2016

старший специалист
старший специалист

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 20 окт 2017 01:07

Кrolikoff писал(а):Источник цитаты спасти положение )

Че его спасать то,5 дней осталось!!!

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 187 раз

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 22 окт 2017 14:18

Василий Ливанов о "Матильде": Это плевок в Православие
Василий Ливанов считает, что фильмом "Матильда" косвенно поддерживается казнь императора.

Народный артист Василий Ливанов критически отозвался о кощунственном фильме "Матильда" режиссера Алексея Учителя.

Он говорит, что Учитель, сняв "Матильду", присоединился к тем, кто приговорил последнего русского императора к казни.

Режиссер бессовестно оклеветал Царя, продолжает Василий Ливанов.

"Не дай Бог кому-нибудь иметь такого учителя!" - говорит артист.

Ливанов добавляет, чтобы оценить "Матильду", необязательно смотреть картину. Достаточно ознакомиться с мнением референтной группы.

В данном случае артист встает на сторону депутата Госдумы Натальи Поклонской и православного большинства.

"Если мне уважаемые люди говорят, что в этом ресторане подают дерьмо, надо ли мне идти туда и лично отведать дерьма?" - размышляет Ливанов.

Народный артист добавляет, что российские актеры отказались работать с Учителем в фильме "Матильда", они не захотели исполнять роль Николая II в такой кощунственной картине.

Поэтому и пришлось звать западного артиста с сомнительной репутацией.

"Учитель выставил русского Царя, страдальца и мученика за веру, в оскорбительном виде - так говорят люди, мнение которых я уважаю. Его фильм - плевок и в Православие, - говорит Ливанов. - Кажется, Бисмарк сказал, что Россию можно победить, только победив Православие".

Кроме того, артист возмущен тем, что на фильм были выделены государственные средства.

То есть деньги российских граждан, наши налоги.

"Среди версий о причинах убийства русского Царя существует, как известно, и версия ритуального иудейского убийства. И после появления фильма Учителя эта версия кажется правдоподобной. Мало было русского Царя убить, надо его посмертно развенчать и опорочить", - добавляет Василий Ливанов.

Заявление Василий Ливанов делает в интервью газете "Слово".

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 634 раза

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 22 окт 2017 15:37

Кrolikoff писал(а):Источник цитаты Наконец нашелся желающий спасти положение

Красавчег,чё!!!Мужчинка!!!
Я райские травы ногами топтал,
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,
Но по райской траве всё тоскуют они.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 22 окт 2017 16:46

Ну то, что актёр Ливанов мог впасть в старческий маразм, так от этого никто не застрахован. И неизвестно что лучше: умереть во цвете лет или уподобиться песочным часам.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 634 раза

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 22 окт 2017 16:55

:jgf, Шерлок жил
Шерлок жив
Шерлок будет жить!!!
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 22 окт 2017 17:11

:) Один дома, актёры — люди недалёкие. И актёр тем лучше, чем меньше своего он превносит в своё творчество. С подачи режиссёра Ливанов блистательно сыграл Шерлока Холмса. А со своим последним высказыванием Источник цитаты ошибся. Мягко говоря.

Я терпеливо играл в игры, которые так любила моя матушка. Боженька, свечки, лампадки. И т. д.

Но в реальной жизни не мужчины в женских платьях отвечают за жизни и судьбы других.

В моих глазах попы выглядят ещё хуже, чем эта еврейская женщина Osher Sebbag:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Кrolikoff

школьник
школьник

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 22 окт 2017 22:05

:jgf писал(а):Источник цитаты актёр Ливанов мог впасть в старческий маразм

Судя по интервью, таки впал :((
:jgf писал(а):Источник цитаты в реальной жизни не мужчины в женских платьях отвечают за жизни и судьбы других

Отвечать-то они ни за что не отвечают, но лезут всюду, вот в чем дело.
Пишите мне на Занзибар

medogon

школьник
школьник

Обсуждение «Матильды»

Сообщение 24 окт 2017 15:48

Ingvar2016 писал(а):Источник цитаты Поклонская напрямую обратилась к генпрокурору Ю.Чайке, дабы тот признал "Матильду" экстремистским материалом... Генпрокуратура 16 октября сообщила, что не нашла оснований для вмешательства в ситуацию с фильмом по запросу Поклонской. Однако на следующий день Поклонская записала видеообращение к генпрокурору Юрию Чайке, в котором вновь попросила его отозвать прокатное удостоверение, выданное фильму, и признать его "провокационным экстремистским материалом".
"Обращаюсь лично к Вам! Ввести документы прокурорского реагирования и отзыва прокатного удостоверения на фильм "Матильда" и признания самого фильма провокационным, экстремистским материалом

Весь прикол в том, что она топит за царя, которого убили бандиты террориста Ленина, экстремистская литература которого открыто лежит в библиотеках, также стоит мавзолей и памятники.
Поклонская читала Ленина? Вот, может кто ей покажет это:

Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас. Формулировать надо как можно шире, ибо только революционное правосознание и революционная совесть поставят условия применения на деле, более или менее широкого.
С коммунистическим приветом, Ленин, 1922г.

Вот это и есть экстремизм и терроризм.

Вернуться в «События и статьи»