Фроттаж к члену другого парня в разном транспорте

Делимся опытом от поездок в различные страны мира для любителей местной экзотики. А также обсуждение секс-контактов во время поездок на ж/д/авиа/авто транспорте. Просьба не публиковать объявления о поиске попутчиков в этом разделе.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Слон63

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

трогали вы член парня в транспорте?

Сообщение 02 июн 2017 07:29

men.nex, Это был дядечка намного старше меня.Предложил выйти на следующей я согласился,там в кустиках он и отсосал.Затем последовало приглашение в сауну.

Pavlic_Morozov

школьник
школьник

Сообщение 02 июн 2017 14:12

raisin, по зелёной, в час пик от театральной до Царицыно. Первый вагон
Подрочите со мной :roll:

men.nex

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 04 июн 2017 13:23

Слон63, принял приглашение?

Слон63

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 июн 2017 18:20

men.nex, Мне очень понравилось!Но приглашение не принял как то страшно.

sweetesc

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 11 июн 2017 18:50

Блин.. Я и не думал, что люди в метро и автобусах таким и так профессионально занимаются ..
Правда, меня в жизни было 2 случая всего ... оба в микроавтобусе...

Первый раз, когда мне было где-то 16, я ехал, и рядом на двойном сидении, был парень, ну лет 20-25 может.. Тогда, у меня член вставал от одной мысли, а этот парень был симпатичный, коренастый, как мой одноклассник, что со мной за партой сидел - борец, о котором я мечтал в фантазиях только))) .. в общем, я у окна, он рядом..раздвинув широко ноги, типа спит.. ехать несколько часов.. Сначала я не обращал внимания, а потом я тоже расслабил ноги и коснулся его колена и голени.. От тепла этого касания можно было сойти с ума) у меня это было впервые, при этом он не сопротивлялся, не убрал ногу.. но на этом все закончилось, правда в конце, когда все пассажиры вышли, он догнал меня и спросил сколько времени сейчас, а я баран ответил и упал на дурачка) жалею всю жизнь ... такой клевый паренек был .. и он тупица, мог бы проявить инициативу...

Второй случай был буквально недавно, в таком же микроавтобусе, вообще крыша у меня поехала в очередной раз )))
Сел на последнее свободное место, в конце автобуса, прямо напротив прохода... С боку у окна сидел какой-то поп.. а с другой стороны паренек, ппц какой симпа... стройный, ножки вообще улет..в майке и в джинсах.. тоже, раскинул, что аж сидеть было неудобно.. тут я со старта затисался, упершись в его ногу.. и как начался мандраж)) в ногах) не мог около получаса расслабится) при этом, все это время его касался, и думаю он должен был это чувствовать.. потом, мне стало в кайф, то как его голень лежит на моей, меня попустило, это было где то 4-5 утра, уже понемногу светало, почти все спали в автобусе, я начал медленными движениями двигать по его икрам .. все выше и сильнее приподнимать ногу.. и тупо вижу, через его джинсы, поднимается его член... он делал вид что спит.. зх.. потом с закрытыми глазами рукой через штаны поправил член на сторону ... я вообще чуть не потек от этой картины) .. в итоге.. башку вообще снесло.. и я решил потрогать его стояк...но только дотронулся, он отодвинул мою руку.. и на этом все закончилось) Эх.. Через некоторое время он вышел с каким-то стариком, в каком то зажопинске .. Смешные истории.. Даже не верится, что кому то удается в метро доводить прям до оргазмов))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Изображение
Моя тема: Кто-нибудь пробовал вставлять спящему парню? :?:

Glamurito

специалист
специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 июн 2017 00:11

Господи, вот теперь лишний раз в транспорте ни ноги не расставить, ни член в штанах не поправить! А то ведь не знаешь, какие мысли у некоторых окружающих в воспаленном воображении возникнуть могут и что они там себе напридумывают

Mitya_spb

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 12 июн 2017 01:01

Был один раз, мне лет 18-20 было ехал в троллейбусе в спортивках свободных и один старичок решил как бы случайно потереться тыльной стороной ладони об мой МПХ, я даже возбудился и повернулся немного боком, старикан чуть позже вышел. А может и надо было за ним выйти. ))

Glamurito

специалист
специалист

Сообщение 12 июн 2017 01:08

Mitya_spb писал(а):Источник цитаты А может и надо было за ним выйти

Аха, и пососать ему вяленького))

Alb102030

студент
студент
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 12 июн 2017 01:27

Glamurito писал(а):Источник цитаты Господи, вот теперь лишний раз в транспорте ни ноги не расставить, ни член в штанах не поправить! А то ведь не знаешь, какие мысли у некоторых окружающих в воспаленном воображении возникнуть могут и что они там себе напридумывают

Как раз сегодня ехал в транспорте и именно вот так и подумал, как и ты :D

sweetesc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 июн 2017 03:12

2 маразматика ))) в одной кровати лежите ?)))

димарёк

студент
студент

Сообщение 12 июн 2017 21:15

Glamurito писал(а):Источник цитаты Аха, и пососать ему вяленького))

Ну да! А чем плохо писюнчик помусолить во рту? ))
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Mitya_spb

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 14 июн 2017 03:16

Glamurito,
Не угадал. Я бы сам дал ему на клыка.

Lexx-2000

практикант
практикант

Сообщение 17 июн 2017 18:47

Ехал пару месяцев назад в автобусе. Смотрю стоят трое таджиков, автобус полный, но начал потихоньку перестраиваться, и на очередной остановке получилось добраться до одного парня, он стоял задом к окну. Стою рядом, а он бац и руки за спину убирает и выставляет пах, ну я не особо теряясь начал аккуратно дотрагиваться до его паха, а потом и массировал, а он улыбается стоит и своим что-то говорит))) Они тоже заулыбались. Минут через 10 они вышли.

Периодически езжу от Новокузнецкой до Коломенской в первом вагоне. Но там как то особо мне не везло, но один раз как один мужичок лет 50, мял ширинку молодому парню, тот стоял спиной к кабине машиниста - короче все было видно, по крайней мере мне:)

sweetesc

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 июн 2017 22:37

Смотри, а то ещё маньяком станешь.. познакомся с парнем и жмякай.. а так спецом почти нападать .. хз , я думал кайф от стечения событий, обстоятельств, а не выискивания и выжидания ... Имхо

турист20

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 18 июн 2017 04:00

Lexx-2000 писал(а):Источник цитаты Ехал пару месяцев назад в автобусе. Смотрю стоят трое таджиков, автобус полный, но начал потихоньку перестраиваться, и на очередной остановке получилось добраться до одного парня, он стоял задом к окну. Стою рядом, а он бац и руки за спину убирает и выставляет пах, ну я не особо теряясь начал аккуратно дотрагиваться до его паха, а потом и массировал, а он улыбается стоит и своим что-то говорит))) Они тоже заулыбались. Минут через 10 они вышли.

За пристрастие к таджикам - большой плюс!(я тоже люблю)
Но рассказ выглядит "художественным": чтобы в полном автобусе с первыми встречными такой контакт??? Кстати они довольно стеснительные, скрывают до последнего свои желания(впрочем это может мне такие дюже неправильные таджики попадаются)

мамин сибиряк

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2017 07:00

на днях ехал вечером в автобусе полном,через пару остановок таджик в трико зашел,я специально сразу так встал к нему боком,ему пришлось прижаться ко мне так,как за ним еще народ заходил.я сначала тыльной стороной ладони уперся ему в пах,пару остановок в такт автобусу терся о его член и у него встал и тут я уже нормально начал гладить ему по стволу,потом просто сжимал нежно головку,он встал по удобнее.так минут десять ехали.хотел руку в штаны ему сунуть,но не получилось,ну удобная поза была.вышел он раньше,но выходить за ним интереса не было и так не плохо полапал)

я лучше,чем кажусь..,
но хуже,чем мог бы быть...

турист20

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 18 июн 2017 08:03

мамин сибиряк писал(а):Источник цитаты на днях ехал вечером в автобусе полном,через пару остановок таджик в трико зашел,я специально сразу так встал к нему боком,ему пришлось прижаться ко мне так,как за ним еще народ заходил.я сначала тыльной стороной ладони уперся ему в пах,пару остановок в такт автобусу терся о его член и у него встал и тут я уже нормально начал гладить ему по стволу,потом просто сжимал нежно головку,он встал по удобнее.так минут десять ехали.хотел руку в штаны ему сунуть,но не получилось,ну удобная поза была.вышел он раньше,но выходить за ним интереса не было и так не плохо полапал)

Надо же, какие у вас тут интересные встречи! Со мной-то ежедневно утром в автобусе таджики и казахи и в одиночку и бригадами на работу едут. Впрочем меня не особо прельстит пощупаться через одежду, у меня есть близкие друзья к которым могу прийти поночевать, голыми кожей по коже и сглотнуть по полной программе. Но всё равно, приятно прочитать о реальных успешных встречах.

мамин сибиряк

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2017 08:14

турист20, ну это же просто что-то типа экстрима,где никто никому не обязан,обоим приятно и дико возбуждает,что рядом люди с унылыми лицами едут с работы,а ты кайфуешь)

я лучше,чем кажусь..,
но хуже,чем мог бы быть...

Boris Boris

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 19 июн 2017 14:58

мамин сибиряк, согласен с тобой, что от минутного прикосновения получаешь заряд бодрости, экстремальная обстановка возбуждает , а если "клиент" идет на контакт (становится удобнее, убирает руки и др.), то можно быть уверенным. У меня чаще получается самому потрогать, но когда трогали мне, то сначала не ожидаль. Зато смело потом трогаешь партнера. Трудно самому сделать первый шаг, а ответный -нет проблемы.

Вернуться в «Секс-туризм»