Милонов

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: FED, неисправимый

md0969

Милонов

Сообщение 27 июл 2017 02:26

Оформлено
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 223 раза

Милонов

Сообщение 31 июл 2017 11:30

Милонов предложил создать музей холодной войны в зданиях, используемых США
Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов ("Единая Россия") предлагает организовать в складских помещениях в Москве, которые использовались ранее посольством США, новый музей холодной войны с "уголком Маккейна и Обамы".

"Возможно, стоит задуматься над организацией в данных помещениях нового музея холодной войны, которую так пытаются начать наши западные партнеры. Там можно представить различные экспонаты, связанные с санкциями, показывать видеозаписи выступлений республиканских ястребов, устроить уголок (сенатора Джона) Маккейна и (экс-президента США Барака) Обамы", — сказал РИА Новости Милонов.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Alb102030

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 375 раз

Милонов

Сообщение 06 авг 2017 00:53

Один раз в год. Сады цветут.
Весну любви один раз ждут.
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 191 раз
Инфо:

Невзоров о депутате Милонове

Сообщение 08 авг 2017 08:47

Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Как Милонов опозорился

Сообщение 08 авг 2017 14:04

Как Милонов жидко о…лся
28.2.2013
Здесь — теледебаты Незворова и Милонова по поводу церкви

А я вам расскажу о том, что в передачу не вошло и почему...

В процессе беседы Невзоров, как человек когда-то близкий к церкви и весьма потому разной церковной МПХ начитанный, что всем известно, подколол Милонова:
    — Какой же вы христианин, если вы не читали трудов святого преподобного отца Пигидия.
    — Да я читал, конечно же, труды отца Пигидия! — воскликнул Милонов.
    — А нет никакого отца Пигидия, — ответил Невзоров. — Пигидий — это задница у насекомых и ракообразных, та часть тела, где находится анальное отверстие и яйцеклад.

После записи Милонов позвонил и слезно просил у Невзорова разрешения вырезать этот позорный кусок из программы. Невзоров, будучи человеком добрым, согласился. А зря...

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 24 раза

Милонов

Сообщение 26 сен 2017 23:47

И чо? Милонов, милонов.... А ведь многие здесь присутствующие ногтя его не стоят.
:jgf, дорогой проф, анальное отверстие и яйцеклад находятся не в пигидии, а под ним на последнем сегменте брюшка. Причем далеко не все "насекомые и ракообразные" его имеют.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Милонов

Сообщение 27 сен 2017 09:17

:jgf писал(а):Источник цитаты — А нет никакого отца Пигидия, — ответил Невзоров. — Пигидий — это задница у насекомых и ракообразных

Помню-помню эту историю, — валялся от смеха тогда. Бесподобный юмор! :lol:

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Милонов

Сообщение 27 сен 2017 17:41

velofan, пигидий я бы оставил на совести неврозова.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 705 раз

Милонов

Сообщение 05 окт 2017 08:23

Мы вот тут "Матильду" обсуждаем.А Милоновщина и всякая Няшечковщина процветают.

На одном из крупнейших порталов, созданных для размещения петиций и сбора подписей, неделю назад появилась петиция, адресованная президенту РФ Владимиру Путину и депутатам Государственной Думы, с требованием отклонить законопроект губернатора Мурманской области Марины Ковтун о запрете на кормление бездомных животных. По мнению автора петиции, эта идея антигуманна. С ним согласились уже более 81 тысячи россиян.
Между тем, инициатива главы региона прошла одобрение профильного комитета областной Думы, и в будущем вполне может стать законом.

«В каждом городе нашей необъятной страны, в каждом районе и дворе есть милосердные люди, которые проявляют сострадание к братьям нашим меньшим, не давая умереть им от голода. Чаще всего это пожилые женщины, бабушки, которые чем-то досадили губернатору Мурманской области Марине Ковтун. <…> Вряд ли это можно воспринять как попытку обезопасить людей от несчастных случаев. Скорее похоже на способ набить собственный карман... <…> Неприкаянные животные вынуждены каждый день бороться за свою жизнь, самостоятельно искать себе ночлег и пропитание. Но, благо, есть отзывчивые и неравнодушные люди, которые, внося свой посильный вклад, делают наш мир добрее и возвращают веру в то, что человечество не безнадежно» - пишет автор петиции.
Подобная идея губернатора Мурманской области явно не прибавила ей политических «очков» и популярности среди избирателей. Многие даже выдвинули встречное предложение – не кормить Марину Ковтун.

sssee444580-iu.jpg
Я райские травы ногами топтал,
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,
Но по райской траве всё тоскуют они.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Милонов

Сообщение 05 окт 2017 08:36

Вопрос в том,кто из государственных мужей обнаглел настолько от своей безнаказанности,что протащил во властную кормушку своих блядей и прочих шлюх!!!И эта хрень происходит на глазах избирателей прямо перед главными Выборами!!!

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Милосердие и добросердечность

Сообщение 05 окт 2017 09:59

Чем милосердные люди отличаются от добросердечных?

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Милонов

Сообщение 05 окт 2017 13:51

:jgf писал(а):Источник цитаты Чем милосердные люди отличаются от добросердечных?
А ничем. По сути, это одно и тоже.

Один дома писал(а):Источник цитаты не кормить Марину Ковтун.

Она уже не первый раз Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Надо гнать таких ссаными тряпками из губернаторского кресла!

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Милонов

Сообщение 05 окт 2017 16:03

Насчёт ссаных тряпок.

— Я отойду на минуточку.
— Зачем?
— На тряпочку пописать.

Вот так поступают профи

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 06 окт 2017 06:04

:jgf писал(а):Источник цитаты Чем милосердные люди отличаются от добросердечных?

Доброта это чистота помыслов. Спектр позитивных чувств и эмоций.
Милосердие - поступок во благо нуждающегося.

Шестилетний сын спросил маму: — Что такое детский дом? Мама объяснила. Сначала молча думал, потом ушел в свою комнату и закрылся. Мама за ним, он говорит: — Не мешай, мне одному надо побыть. Мама ждет, немного нервничает. Выходит примерно через час, глазенки красные — плакал, но с улыбкой. Мама спрашивает: — Что ты там так долго один делал? Отвечает: — Я сначала Боженьке спасибо говорил, что дома живу с вами, а потом — вот! — и вытаскивает огромную для его роста сумку, набитую игрушками, одеждой, книгами, даже конфеты положил. Попросил отвезти детишкам и добавил: — Мам, а детки почувствуют, что я во все вещи еще любовь добавил?
Добросердечность – постоянная готовность сделать шаг навстречу к любому человеку с любовью, лаской, участием и несением ему добра. Добросердечность – мудрое сердце, победившее зло.
Российский историк Василий Ключевский утверждал, что добросердечным он может считать только того человека, который не только не делает зла, но и не может его делать.
Почему добросердечность мудра? Злой мудрости не существует. Мудрость добросердечности — в великодушии, сострадании, милосердии, терпении, надежде и вере.
Добросердечность всегда ставит на первое место благо другого человека, а всё остальное (принципы, чувство собственной значимости, свои намерения и желания) подчиняет этому.
Сначала добро, потом принципы и чувство собственной важности. У добросердечности доброта в отношениях с людьми неизменно занимает первое место.
Доброта от сердца, души
а милосердие оказание систематической помощи.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Милонов

Сообщение 06 окт 2017 06:11

kamill писал(а):...Она уже не первый раз косячит

Пресса сообщила, что губернатор в ближайшее время будет отправлена в отставку, а среди кандидатов на ее должность называли вице-спикера Госдумы Ирину Яровую.

Хрен редьки не слаще будет!!!

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 06 окт 2017 09:02

Один дома, я даже, точнее просто не задумывался о тех нюансах, присущих милосердию и добросердечности. И если с милосердием всё предельно ясно, приведённое тобой толкование добросердечности лично меня заставило задуматься.

Поступок шестилетнего малыша, поделившегося любовью, на самом деле имеет одну очень неприглядную сторону. Вот так помогая, с течением времени он создаёт иждивенцев, которые ждут не сколько любви, а подачек. И сколько ни дай, им всё мало. А не дав один раз, после сотен раз, можно получить в ответ не благодарность, а ненависть, брань и кучу негатива.

Не всё так однозначно.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Милонов — Писька дьявола

Сообщение 06 окт 2017 09:08

Немного прикольно, конечно, что в теме про это жалкое рыжебородое существо возникло именно такое обсуждение. Ведь правда?

Кrolikoff

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Милонов

Сообщение 08 окт 2017 03:24

Он просто мудак. О чем тут еще говорить?
Пишите мне на Занзибар

Ingvar2016

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 64 раза

Милонов

Сообщение 17 окт 2017 17:01

.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Милонов

Сообщение 02 дек 2017 15:01

"Спидозная ковырялка". Милонов оскорбил солистку "Серебра" Ольгу Серябкину
Парламентарий не пожалел и остальных участниц коллектива, окрестив их "козлихами".

Депутат Госдумы Виталий Милонов оскорбил участниц "Серебра", назвав их козлихами. Больше всего досталось солистке коллектива Ольге Серябкиной. Неожиданный выпад в адрес артисток Милонов позволил себе в эфире шоу Big Russian Boss — его вывело из себя, что ранее девушки тоже были гостьями этой программы.

— Спидозная ковырялка вонючая, фу, скотина, тьфу! — буквально взорвался политик. — Вымыли после неё эти диваны, отмыли? Сюда не сажать, в общем, этих козлих.

На этом, впрочем, одиозный депутат не остановился.

— Фотографируется она с голой жопой, — продолжил возмущаться он. —Говорит, свой выбор сделала: я люблю баб. Дура ты сраная! Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

:lol:

raduga12

Кандидат в V. I. P.
Благодарил (а): 81 раз

Милонов

Сообщение 03 дек 2017 00:22

Кrolikoff писал(а):Источник цитаты Он просто мудак. О чем тут еще говорить?

Истину глаголишь!

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Милонов

Сообщение 03 дек 2017 06:21

Дорогие мои, все, кто считают, что Милонов мудак. Отнюдь. Подлец, холодный и расчётливый. Это — да.

Умом он, конечно, не блещет, но, однако, ему достаёт ума позиционировать себя этаким воинствующим клоуном-политиканом с непреодолимой тягой к попáм, а также к пóпам и к хуям. Куда уж теперь без этого. Хотя последние две тяги приходится тщательнейшим образом скрывать.

Не знаю, кто на него поставит, как на политика, но вот чтобы общаться с ним на виду, надо, действительно, быть полным мудаком.

Ролло

школьник
школьник

Милонов

Сообщение 14 янв 2018 20:02

md0969 писал(а):Источник цитаты Кроме того, депутат, согласно личным впечатлениям, предположил, что на подобных сайтах знакомств молодым людям пропагандируют беспорядочную половую связь.

Так там действительно то, что подпадает под определение "беспорядочная половая жизнь", "случайные связи". Вопрос был лишь в том, когда эту тему подымет кто-то из власти.

Любой врач-психиатр классифицирует общение в соц. сетях с целью найти сексуального партнёра - как девиантное поведение.

md0969 писал(а):Источник цитаты По мнению депутата, грех и похоть не должны беспрепятственно распространяться

Вот тут он лишнее слово сказал - "грех". РФ формально считается светским государством. Нет официальной религии.

Ролло

школьник
школьник

Милонов

Сообщение 14 янв 2018 20:26

Ingvar2016 писал(а):Источник цитаты С некоторых пор здоровье (психическое) некоторых народных избранников вызывает у меня серьезное беспокойство.

"Социопатия - форма девиантного поведения выражается в придании себе видимости общественной значительности.

Лица, страдающие социопатией, как правило, намного старше больных неврозом, среди них много "людей в отставке", и хотя они не имеют громких титулов, все же старательно выставляют даже немногие крайне незначительные знаки отличия ("в моем возрасте", "ветеран", "член общественного совета" и т. д.). В отличие от безрассудности и яростности, наблюдаемых при неврозах, социопатии обычно свойственны холодность и расчетливость.

При социопатии человек преисполнен достоинства и чувствует себя на высоте, - если он осуждает других, то его голос и мимика выражают благородное негодование и разоблачительный пафос, которыми он откровенно упивается, а если он жалуется на причиненные ему обиды, выступая как жертва несправедливости, то и здесь прежде всего демонстрирует свое превосходство над обидчиками. Неврозы порождаются трудностями, а социопатии произрастают на почве общественных демократических институтов.

Значительная часть лиц, страдающих социопатией, характеризуется следующей триадой:
1. Они не обременены заботой о куске хлеба.
2. Располагают избытком свободного времени.
3. Их культурный уровень крайне низок.

У очень многих из них эта триада сочетается с лживостью, изворотливостью и изощренным умением использовать в личных интересах все - от свободы высказываний на собраниях и права на подачу жалоб до обращения в суд по поводу нарушений КЗОТ и Конституции СССР.

Социопаты ухитряются извлекать ощутимую пользу даже из своей дефицитарности. Например, всех носителей степеней и званий они считают ловкачами и карьеристами, а сами рядятся в тогу принципиальных борцов, бескорыстно отстаивающих справедливость и истину, и даже как бы украшаются свидетельствами своей несостоятельности (отсутствие законченного образования, низкие ранговые показатели и т. д.), принимая позу жертв несправедливости. Один из наиболее частых и излюбленных приемов социопата - первым предъявлять официальные жалобы и обвинения по адресу мнимых нарушителей и обидчиков. Сколь бы абсурдным и необоснованным ни был подобный выпад, шестеренки месткома, народного контроля, товарищеского суда не могут не начать вращаться. В результате назначаются комиссии, и одни люди отрываются от живого и нужного дела, чтобы написать протокол, а занятые серьезным делом честные люди вынуждены писать объяснительные записки и доказывать, что они не имели нечистых замыслов и не пытались совершить неблаговидных деяний. В большинстве случаев от этого страдают только окружающие, а социопат на этом страдании расцветает и совершенствует приемы терроризирования окружающих."(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Вернуться в «События и статьи»