Путин рассказал, как повел бы себя в душе с геем

Обсуждение происходящих в мире событий, связанных с сексуальной жизнью. А также сюда сбрасываются темы раздела ИиС (в т. ч. темы г-на Armylover), потерявшие активность, но имеющие в себе полезную смысловую нагрузку.

Модераторы: FED, неисправимый

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2017 06:20

Бойцовый кот писал(а):Источник цитаты Таким был Горбачев, а Путин - тверд и осторожен.

путин-раб на галере, заложник абсолютной власти,которая,как известно из афоризма лорда Актона, развращает абсолютно, у него ни детей(зашифрованы),ни жены(разведена), ни любовницы(операция прикрытия); а Горбачёв - миллионер,который больше четверти века наслаждается жизнью, у которого была прекрасная любимая жена и внучки сегодня отлично освоились в Гейропе - а что ещё надо русским миллионерам?

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2017 06:49

Marfysha писал(а):Источник цитаты Бойцовый кот, значит он недостаточно тверд, на мой взгляд!

Что у Путина "недостаточно твёрд"? Откуда инфа? Учитывая,на каком форуме нахожусь,должен признаться,что при взгляде на тело путина у меня начинается такая зверская импотенция,которую даже пачкой виагры не вылечить. Если честно,уже в 1999 году,когда он ещё не имел старческой привычки заголяться, я при взгляде на его лицо два дня кушать не мог. Поэтому мне,увы, совершенно невозможно представить борьбу Путина в душе даже с очень изголодавшимися гомосеками.

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 12 окт 2017 23:47

Архивариус, у кого чо болит...
И иде ты увидел у Пу "абсолютную власть"? Даже у меченого иуды ее было гораздо больше.
И не все время он "гребет" - нередко путешествует, летает с аистами frantics , ныряет, ловит щук, а мож чегото мы и не знаем...
А ты однако эстет. Однако сам страшнее атомной войны, поэтому и неебаный такой неудовлетворенный.
Но ведь в народе недаром говорят - "каждый дурак найдет свою..."
Поэтому и у Пу найдуцца "почитатели" :D .

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 08:13

velofan писал(а):Источник цитаты такой неудовлетворенный.

А ты сам чего морду масхалатом затянул? Нос от сифона провалился,наверное? ))) Пуй тоже глазки свои маленькие белёсые змеиные любит за очками чёрными прятать. А народ эту морду безглазую хавает! Недавно видел,как девка лет 16-ти идёт, а у неё всё пузо на футболке в этом я-лище. Не любишь,значит, старичка? Ну давай поцелуемся тогда!(тьфу...- ремарка: утираясь в сторону). Я не терплю его,только,что он вам, садистам,много воли дал, а ты его не терпишь, что он вам,садистам, мало воли дал.

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 08:27

velofan писал(а):Источник цитаты неебаный такой неудовлетворенный.

Тебя,наверное,Догадой в детстве звали. Задница у меня - как у младенца. Извини,не договорил - жена кашу есть позвала,пока не остыла(ты уже,наверное,дрочишь после моих слов про задницу младенца?))) Лучше объясни,солдатик,почему все правильные пацаны на этом форуме сфотканы словно перед проктолого-урологом, а ты в трёх шубах и вместо увесистого члена в руках держишь ППШ? Пиписька маленькая? Это после-то 6 с лишним тысяч постов про дрочку? Дрочить тебе ещё и дрочить,похоже.Оттого ты и злой на всех,даже на всеми любимого ПУ))) Ну чё, 1-1?)))

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 13 окт 2017 12:49

Архивариус,
- ну положим, это уже 4-е мое изображение, они меняются в зависимости от основного рода деятельности. Ты не видел мои первые 2, а то бы забыл про кашу и издрочился.
- фото мои без всего тут тоже есть - ищи и дрочи.
- да, то что твоя задница уже лет 40 тоскует по большой дубине, видно невооруженным глазом. Но если в молодости ее не прочистили, то щас на твою обрюзгшую тушу не каждый соблазнится даже на самой задротной зоне.
- а ты читал мои посты? отложи кашу и изучай, и потом доложишь, сколько из них про дрочку.

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 14:07

velofan писал(а):Источник цитаты - а ты читал мои посты? отложи кашу и изучай, и потом доложишь, сколько из них про дрочку.

Поздно,ты уже по самые гланды здесь законтачился.
velofan писал(а):Источник цитаты - фото мои без всего тут тоже есть - ищи и дрочи.

Ну вот ещё,нафиг ты мне обосрался :lol: . Фото можешь хоть брэда пита сюда налепить,а психологию маленькой пиписьки не скроешь. Это ещё маркиз де Сад в своих произведениях описывал,что люди становятся злыднями-садистами потому,что мужской член у них в пару дюймов,типа клитора. Вот они и пыжатся,встают на котурны,становятся гитлерами и сталиными.

Sanichhh

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 13 окт 2017 15:59

Архивариус писал(а):Источник цитаты Вот они и пыжатся,встают на котурны,становятся гитлерами и сталиными.

Не, не правда!!! Я тому пример. Не Гитлер я вовсе и тем более не Сталин.

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 16:22

Sanichhh писал(а):Источник цитаты Не Гитлер я вовсе и тем более не Сталин.

А ты хотя бы пробовал билет лотерейный купить? ))) В КГБ вербовали? почему отказался? В КПСС вступал? то-то. Под лежачий ху вода не бежит)))

Впопудавалов

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 13 окт 2017 19:38

Путин бы сразу предложил сделать минет если бы один на один оказался в душе с геем.
Он же президент. У него нет времени на сюсюканья и т. п.

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 13:05

Впопудавалов писал(а):Источник цитаты У него нет времени на сюсюканья и т. п.

Золотые слова!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 165 раз
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 11:58

Один дома писал(а):Источник цитаты Президент РФ Владимир Путин рассказал, как бы он себя повел, если бы оказался в одном душе с геем. Об этом президент сообщил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, который снимает фильм о Путине, передает РИА Новости. smile-thumbs-up

«Ну, я бы предпочел не ходить в душ с ним. Зачем его провоцировать? Но вы знаете, я мастер дзюдо», — цитирует шутку президента «Дождь». :lol:

Перефразируя пропагандистский лозунг эпохи построения коммунизма — «народ и партия едины», — только ходят в разные магазины, — выдвину предположение, что никто никуда и ни с кем не ходит. В том смысле, что всё, что потребно, (сами знаете кому, но не только и ему) доставляют по месту.

Да. А тему ввиду её бесперспективности, малоинтересности и непрекращающегося флуда надо бы закрыть.

confused
Изображение Thank you for coöperation

Впопудавалов

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 15 окт 2017 14:58

Зачем закрывать? Боитесь цензуры?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 165 раз
Инфо:

Сообщение 15 окт 2017 15:54

Некоторые так сильно возбуждаются, представляя себя с Путиным в душе, что становится страшно
Изображение Thank you for coöperation

Вернуться в «События и статьи»