Онанизм — удел слабых

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 195 раз
Инфо:

Онанизм - удел слабых

Сообщение 12 апр 2017 23:04

Nadiushechka писал(а):Источник цитаты любовь

Любовь - это лирика, не имеющая никакого отношения к процессу.

rech500

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза

Онанизм — удел слабых

Сообщение 18 июл 2017 14:50

White Knight писал(а):Источник цитаты for Сканд :thumbup:
А если ты во время дрочки ослепнешь ?! Или у тебя на руках ВНЕЗАПНО вырастут бородавки ?! что ты потом своей любимой скажешь ?!
Прости дорогая но я ослеп из-за того что Дрочил яростно и дергал ногой ! Тебе не стыдно будет перед ней ? а как же здоровье ? кому ты нужен потом будешь ? Или тебе пофигу- главное онанировать ?!
Как тебе не стыдно!!!!!!!!!!! :?:

это шутка такая! или ты и правда так думаешь?

White Knight

почётный оппонент
почётный оппонент

Онанизм — удел слабых

Сообщение 09 окт 2017 13:33

for rech500
Конечно Правда ! Все это знают ! Это не тайна!

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 164 раза
Инфо:

Онанизм — удел слабых

Сообщение 09 окт 2017 22:04

White Knight, ураа, ты вернулся! ветеран антидроча))

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 119 раз

Онанизм — удел слабых

Сообщение 24 окт 2017 22:54

Ильич писал(а):Источник цитаты... Если чувак онанирует, то он либо хлюпик, который не может тр@хнуть бабу, или озабоченный, который все время кончает...

Катамарастер писал(а):Источник цитаты... Вот я тоже считаю что онанизм жалкая попытка компенсировать свою несостоятельность с женщинами, а настоящий мужик это самец который охаживает самку....

Мастурбация - дело естественное и часто нужное.
И если кто этим занимается в разумных пределах, без всяких переборов и извращений, то что в этом плохого?

Если, как говорит топикстартер, это "удел слабых", то согласится с этим можно только с одной оговоркой.

"Сильный" мужчина, я имею в виду не в том смысле, что качек, а сильный "энергетически" всегда притягивает женский пол.
Такой всегда находит женщину для регулярного секса. Которая тянется к нему и не отказывает в этом.
Поэтому мастурбация для него не основное, а какой-то блеклый задний план.

"Сильных" ребят много. Есть даже очень сильные. Даже у нас на форуме. Один Игнасио чего стоит!
Я знаю тут на форуме пацанов в 13 (может врут конечно) лет, которые живут регулярной сексуальной жизнью. По известной причине закладывать их не буду.
Это их личное дело, так как по обоюдному согласию все.

Но я о другом.
Что современные пацаны в большинстве своем как-то слабоваты.
Они уткнулись в свои компы и целыми днями гоняют чертиков на экране. И так за компом они проводят из года в год. Гоняют чертей.
Они теряет способность человеческого общения меж собой. Напрямую, без этой техники.
Это ужасно. Вот недавний пример. Парень общается с девушкой сидя на одной лавочке, но по мобильнику через вайбер.
Я в шоке. И ей как-то говорю: а почему нельзя без этой хренотени, а прямо, tet-a-tet? "Мы так привыкли!"

Вау! Идиоты! Ведь для того, чтобы уговорить кого-то на секс, часто не надо слов. Достаточно посмотреть друг другу в глаза.
Естественно, у такого парня язык не повернется заговорить о сексе.

Остается только дрочить. Благо на любимом компе все для этого есть.

Бенуа

школьник
школьник

Онанизм — удел слабых

Сообщение 08 дек 2017 02:55

"Копулятивный цикл (от "копуляция" - половое сношение), в основе которого лежит нормативная модель гетеросексуального коитуса, не составляет единственно возможной формы половой жизни человека.
Выделяют шесть основных форм полового удовлетворения : гетеросексуальный коитус, гомосексуальный коитус, поллюция, мастурбация, петтинг, половые контакты с животными других видов.

Абсолютно нормальным можно считать только гетеросексуальный коитус; поллюции относятся к викарным ( замещающий ) проявлениям, мастурбация и петтинг - к суррогатным, а гомосексуальная практика и половые контакты с животными - к сексуальной патологии.

Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных." (с) Общая сексопатология. 1977 г

Вернуться в «Онанофобник»