Я видел, как дрочили, и меня стошнило

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 05 июн 2017 11:51

AlonelyMan, так автор об этом и пишет, правда, другими словами: его стошнило
Изображение Thank you for coöperation

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 855 раз
Инфо:

Я видел как дрочили, и меня стошнило

Сообщение 05 июн 2017 11:54

:jgf, а я про себя, чтобы со мной произошло в этом случае. При виде дрочащего я бы возбудился, но при этом еще и пердящего - точно блеванул бы
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 05 июн 2017 16:42

AlonelyMan, возможно увиденное очень попрало эстетические основы и даже сексуальные предпочтения автора. Возможно, дрочун был нетрезв, некрасив, имел неприятное амбре, некрасивый МПХ… мало ли? Вид совокупляющихся даже в порнухе не всем приятен, а уж в нашей реальной жизни — и подавно.

Точно так же, как реальность средневекового Парижа с его мушкетёрами и блистательными дамскими нарядами имеет не слишком много общего с кинематографическим воплощением. Вонь, грязь, антисанитария, летящие из окон экскременты и прочие отходы обильной бахромой украшают длинные плотные плащи и широкополые шляпы. И, главное, никакой романтики. Разве что ещё вши различные венерические и просто заразные заболевания типа дизентерии и тому подобного. Сношаться в таких условиях — то ещё занятие

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 05 июн 2017 18:30

:jgf писал(а):Источник цитаты дрочун был нетрезв, некрасив, имел неприятно амбре, некрасивый МПХ…

вполне возможно и такое: далека наша фантазия от реального мира. НО.... меня в этом рассказе отвратил от дрочащего именно его пердёж!

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 05 июн 2017 18:48

Ну вот, да. Одно дело — рык страсти, громогласное рычание — с одной стороны. А с другой — вонючий бздёх, негромкий, но пронзительный и мерзкий, а главное, как уже было сказано: очень и очень вонючий.

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 05 июн 2017 18:52

:jgf писал(а):Источник цитаты рык страсти, громогласное рычание

это тоже может неоднозначно подействовать на созерцающего

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 05 июн 2017 18:58

Да. При некоторых раскладах можно
— намочить себе штаны и даже
— жидко обосраться, ну или, как минимум,
— налить себе в шальвары

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Инфо:

Сообщение 05 июн 2017 19:10

:jgf писал(а):Источник цитаты можно
— намочить себе штаны и даже
— жидко обосраться, ну или, как минимум,
— налить себе в шальвары

нееее.................., а вот стошнить вполне!

Astronaut

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 17 июн 2017 15:52

Понимаю, когда стошнит, если видишь, что дрочит какой-то стрёмный, волосатый, потный и толстый мужик (ведь надо следить за своим здоровьем и внешним видом - тогда никого блевать не потянет). И насчёт полных людей - не в обиду, вы исключаетесь из этого описания, если следите за собой в гигиеническом плане.
А так - ну дрочит чел, ну что с того. Меня бы наоборот - насмех пробило (ну, правда после того как вышел с туалета).
А так, думаю мужик - какой-то извращенец. Кончил тогда, когда на него блеванули (что?!). Или может из-за неожиданности (у меня такое бывало: постучали в дверь, когда дрочил. Сразу в нижнее бельё. Уж лучше бельё запачкать, нежели стол/кровать).
А в целом, если уже критиковать мужика и подобного рода мастурбацию - ну его, дрочить в общественном месте, дык ещё в таком - ТУАЛЕТ(!). Вероятность занести какую-то гадость взлетает в стратосферу.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 18 июн 2017 08:11

Astronaut, в описании сказано: просто «мужик», ни волосатый или безволосый, ни толстый или худой, ни высокий или низкий, ни молодой или старый, ни здоровый или больной — и так далее. Просто раскраснелся от дрочки и выпучил глаза: может быть долго не мог кончить, потому что без зрителя не может. А то, что ты приписываешь ему — плод твоей фантазии.

Я тоже могу порассуждать на эту тему.

Когда я был дитём бесхитростным, меня уже тогда волновал вопрос: как так случается, что взрослые тётки, например, рожают, а до того совокупляются; как их дядьки на них залезают, да и вообще занимаются самоудовлетворением. Картина, как дяденька немалого телесного размера в голом виде или хотя бы выставив пародию на половой орган пытается самоудовлетвориться, может надолго отбить всякий интерес к сексу, если не навсегда. Что, собственно и произошло.

В детстве, многие играли в больницу, поочередно давая обследовать себя без стеснения любопытным докторам. Меня же эта игра повергала в ступор. И я был вечным пациентом, не дожидавшимся приёма в это педо/псевдо/поликлинике. Меня ещё больше ступорило, когда я представлял, как девчонки с их пока ещё лысыми <цензура> и плоскими сиськами вырастали в бабищ, что вальяжно развешивали свои тяжёлые мясистые груди с чернеющими сосцами и разбросав неимоверные жирные ляжки на картинах Кустодиева или Рембрандта всем своим видом призывали к контролю рождаемости и ограничению занятий сексом.

Реанимировало моё половое чувство занятие плаванием. Всё же видеть худощавых хуястиков в душе лучше, чем похотливые туши обоего пола, озабоченных поиском различных вариантов секса и не найдя ничего, неистово занимающихся самоудовлетворением, как это было описано в первом сообщении:
Я молодец писал(а):Источник цитаты Я вчера ходил в кино.

Захожу в туалетную кабинку, а там сидит мужик. Штаны — спущены, сам — красный как помидор, глаза выпучил, дышит так, будто марафон бежал, и хер дрочит и при этом пердит.

Мне стало так плохо, что меня стошнило прямо на него, а он, в свою очередь, кончил и испортил мне кофту от доичи и кабана! :evil: :evil: :evil: Изображение

Вот уж воистину, — кино

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 28 июл 2017 10:18

Да. Тема — не новая и неоднократно обсуждалась. viewtopic.php?t=11354

Вернуться в «Онанофобник»