Вот почему Украина сходит с ума

Обсуждаем страны, в которых жили-были, куда планируем поехать на время или навсегда. Наследие ПиЭ. Категорически не приветствуется проявление элементов национальной нетерпимости!

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус, kamill

ravpainter

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза
Инфо:

Сообщение 13 окт 2017 13:26

kamill писал(а):Источник цитаты Да и в целом, не вижу объективных причин за что можно бы было ругать Собянина.

Согласен.Собянин уральский русский мужик,антипод еврею Лужкову,торговавшему Москвой ради собственного обогащения.При Собянине ,пусть он и применил непопулярные методы против автовладельцев,Москва стала ухоженной,наконец стали строиться развязки,которые должны были появиться еще 10 лет назад.Москва из торгового ларька превратилась в цивилизованный европейский город.Почему-то у Лужкова денег ни на что никогда не хватало,у Собянина хватает.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 13 окт 2017 13:38

ravpainter писал(а):Источник цитаты .Москва из торгового ларька превратилась в цивилизованный европейский город

Истину глаголешь! Вот да, я совершенно забыл, что помимо рекламы, теперь исчез и один из самых поганых факторов, приметы гнилых 90-х — ларьки. Палатки-ларьки всегда являлись круглосуточной точкой концентрации всевозможных бичей и бомжей, данные ларьки были вечно облеплены ими как мотыльками, и которые всегда были неизменно зассаны/засраны и заблёваны по периметру своими сомнительными клиентами. К тому же, цены там были накручены в среднем на 30-50% от магазинной розницы. Про какой-либо эстетический облик города сплошь усеянного этими мини-сортирами и вовсе говорить не приходится.
Так что, действительно, несомненные плюсы от Собянина очевидны!
Очень нравится плиточное покрытие тротуаров Садового и центральных улиц. И, что самое главное, наконец-то учли косяки предшествующих двух лет, когда плитку тупо клали лишь только на толком неподготовленную песчаную подушку, из-за чего, по весне плитка местами продавливалась, ломалась, либо шла волнами.
Сейчас же, с учётом всех предшествующих ошибок, её кладут на бетонное основание, во всяком случае, на Садовом, лично сам наблюдал сей процесс.
Да, конечно, либеразь в блогах сейчас регулярно подвывает — мол, эта плитка ни к чему, отмыв бабла, все дела, асфальт бы лучше был...
Ага, помню я этот тротуарный асфальт, который зачастую выглядел как шкура далматинца или мраморного дога — весь испещрённый сотнями/тысячами пятен от выплюнутой и навеки прикипевшей к нему жевательной резинки. А в палящую жару, вся эта ....нь плавилась и растаскивалась подошвами прохожих.
Ну, хорошо, спрашиваю я у них, — а что же в ваши ебучие "святые" 90-е, когда везде был асфальт, и когда якобы "ничего тем самым не отмывалось", а следуя их глупой логике — и не воровалось, соответственно. Что же, говорю, страна по большей части в такой жoпе пребывала, ведь не было же, тем самым, по-вашему мнению воровства и откатов — молчат, либо сразу же называют меня ватником.
А я знаю, почему: вся эта мразь прекрасно осознаёт и понимает в глубине души всё 3.14здецы 90-х, но ругать и критиковать ТО время они не могут по определению, ибо это было время их правителей-демократов, т.е. "лучших и правильных", по их продажному, сучьему мнению.

Хоть и оффтоп, но отчасти и по теме.

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 13:58

kamill писал(а):Источник цитаты Да, Россия — многонациональное государство, самая большая страна в мире
Сынок,ты мне нравишься,поэтому раскрою тебе одному страшную тайну,почему в период осеннего обострения я запал именно на ваш сексот-форум. Потому,что у него невероятно философичное название. АКАДЕМИЯ ОНАНИЗМА. В этих двух словах скрыта квинтэссенция совкового и постсовкового бытия. Когда я несколько лет работал на упомянутом уже УВЗ, мне казалось,что я несколько лет занимался ничем иным,как самым бессмысленным онанизмом, когда я учился в ВУЗе это впечатление только усилилось. Последние 100 лет нашей истории доказали, что слова АКАДЕМИЯ ОНАНИЗМА заслужили того,чтобы их вывести крупными буквами через всю карту Северной Евразии.
Насчёт "величия" у русских,населявших Северную Евразию когда-то,ещё до россиян,была поговорка "Большая Федора, да дура!" В конце 19-го века мы были по населению в три раза больше США. Сегодня мы в три раза с лишним США меньше(по документам ЗАГСа нас 89млн чел, о чём написал недавно в статье Бурков,ставший вчера омским губернатором).

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 окт 2017 14:27

Архивариус писал(а):Источник цитаты Сынок

"Батя" Прекращай флудить, довольно, не то справедливо-заслуженный бан схлопочешь.

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 14:43

kamill писал(а):Источник цитаты "Батя" Прекращай флудить, довольно, не то справедливо-заслуженный бан схлопочешь.

Красавчик,ну где ж ещё мне поболтать тогда будет о политике,если не в "Академии онанизма"? Именно так и должны бы были называться все разговоры на тему политики в современной России. Считаю,что не зря на вашем сайте политики больше,чем изврата -именно это и происходит в нашем постсовковом асексуальном прозябании.Я даже готов свою аватарку в голом виде выставить,когда пойму,как это сделать. И не для того,чтобы вас соблазнять на похоть,а чтоб вы меня баном не обидели - голые ведь,они такие беззащитные! Целую ваши ноги,руки, и что хотите,только не обижайте дедушку(а чего у вас нет плачущего смайлика?)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 165 раз
Инфо:

Сообщение 13 окт 2017 15:03

Архивариус, это лишь кажется, что в АО много политики. Был период, когда всё бурлило. Но четвёртый год уже как всё стихло. Где ж ты раньше был?
Изображение Thank you for coöperation

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 15:21

:jgf писал(а):Источник цитаты Где ж ты раньше был?

я как "вещий Кассандр" чуял задницей, чем кончится гнилой кипиш и молча офигевал.Понимал,что растленный народ не спасёт больше даже чудо. Похотелось,каюсь, немножко передёрнуть,тряхнуть стариной,боюсь,не дадут кончить, забанят.
Переполнена скверною
От покрышки до дна...
Но ведь где-то,наверное,
Существует — Она ?!
Та — с привольными нивами,
Та — в кипеньи сирени,
Где родятся счастливыми
И отходят в смиреньи...
А где ж у вас смайлик "курящая башка"?

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 13 окт 2017 15:27

Архивариус, давай мы уже тебе аватарку выберем и вставим

IMG_4889.JPG IMG_4890.JPG IMG_4891.JPG IMG_4892.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 15:29

kamill писал(а):Источник цитаты ибо это было время их правителей-демократов,

Сегодня нами правят те же самые люди,что и тогда. Глупость, абсолютная глупость разрывать время 90-х и 2000-х. Гайдар был такой же кэгэбэшник,что и остальные.Работал под начальством сына Гвишиани(найди в Википедии "Трагедия в Хайбахе").

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 15:30

:jgf писал(а):Источник цитаты аватарку вставим

что надо сделать? каков алгоритм?

petunj

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 13 окт 2017 16:24

Архивариус писал(а):Источник цитаты что надо сделать? каков алгоритм?

Ты встаешь раком а мы по очереди вставляем,вот и весь алгоритм)))

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 13 окт 2017 16:35

Bro,
Кстати, хороший вопрос задал Архивариус.

Как сейчас можно вставить или поменять аватару.

допустимые параметры: ширина не более 128 пикселей, высота не более 128 пикселей, размер файла не более 293 КБ.

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2017 18:04

petunj писал(а):Источник цитаты Ты встаешь раком а мы по очереди вставляем,вот и весь алгоритм

Себе сперва вставь тот хрен,который у тебя лысого вокруг выи обмотан))) Как справил пятницу 13-го? подрочил на диавольский портрет рябого грузина? Ваши его на картинках красавцем рисуют,каким он близко не был. Но даже на этих лживых портретах он никогда зубы не показывает,они у него гнилые были - он,садюга, боялся зубных врачей.Николай Второй страдал тем же самым,кстати
:jgf писал(а):Источник цитаты Как сейчас можно вставить или поменять аватару.

Спасибо,друг! Как только хорошо надрочу,сфоткаюсь и выставлюсь. Хочу,чтоб у меня был на фото красивше,чем у Нуриева на той картинке,из-за которой балет в Большом театре отменили,чтобы петюнька под всеми своими десятью логинами из дрына,который у него на аватарке под ником велофан, застрелился от зависти ;)

petunj

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 окт 2017 18:35

Ты от счастья засветился,сколько членов сразу примешь,успевай их архивировать :lol:

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 окт 2017 19:32

Архивариус писал(а):Источник цитаты Сегодня нами правят те же самые люди,что и тогда.

Не сравнивай тех продажных позорников, которые в буквальном смысле чуть не пропили и не проeбали-продали страну; которых никто не воспринимал всерьёз, и над которыми смеялся весь мир. Точь в точь, ну просто копия той ситуации/обстановки сейчас происходит и с Украиной, ибо заказчик "дерьмократии" всё тот же.

:jgf писал(а):Источник цитаты Архивариус, давай мы уже тебе аватарку выберем и вставим

К чему такой буквальный выбор аватар? Есть же хорошая, проверенная временем ава, в самый раз для такого персонажа. Её он уже определённо заслужил, особенно после таких высказываний:
проще стать дебилом,что и демонстрируют 100 процентов участников всех интернет-форумов и 90% этого, с прекрасным названием АКАДЕМИЯ ОНАНИЗМА

"Все говно - один я д'Артаньян" — примерно такой стиль он исповедует по отношению ко многим (почитал его посты) Без году неделя на форуме, а уже собачится и троллит всех! Нужен ли нам Ебланец дубль два?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

ravpainter

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза
Инфо:

Сообщение 13 окт 2017 23:00

Аватарку для Архивариуса надо? Их есть у меня.Вот наиболее таки подходящие.Я художник,я его таким вижу.107620489_4638534_levit530.jpg23451.y.jpg

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 13 окт 2017 23:40

А не много ли чести - уже на 2 стр. дискутировать с шизофреническим челом? У него тяжелая драма, наступил климакс, в верхнем Тагиле никто ипать не хочет, пенсии не хватает, уехать в гейропу не на что, и во всем виноват злой Пу, который не хочет уходить и в свои 65 выглядит лучше, чем архивариус в свои 50.
Пусть словесно обсирается, не надо на ущербного отвлекаться.
:D :arrow:

kidzhebeli

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 14 окт 2017 05:22

Бойцовый кот писал(а):Была нарушена процедура передачи власти - сначала комиссия по отречению, потом утверждение отречения, потом передача власти следующему по списку лицу.

Блин, Янык - что, монарх?! Он был нанятым работником, которого, если он заворовался, его наниматель имеет полное право, самое меньшее, выставить пинком под зад! Тем более, что, переломив через коленку Конституционный Суд, он присвоил полномочия, которых его наниматель ему не делегировал! poop

kamill писал(а):Не сбежал, а был вынужден бежать, иначе бы был просто убит!

Конечно, он дрожал за свою шкуру! Поэтому и сбежал не как капитан, последним покидающий свой тонущий корабль, а как крыса, делающая это первой! Но главная причина даже не в этом. Мог бы и пересидеть в каком-нибудь бункере. Но ему все же хватило извилин, чтобы понять, что народ, даже в Крыму и в Донбассе, больше не воспринимает его как президента! Впрочем, не исключаю и прямое указание его кремлевских кукловодов.

Знаменитые стервятники-кураторы оранжевых революций в лице Нуланд, Маккейна и пр., находились на Украине с самого начала майдауна просто так, по-твоему?

Ничего бы не сделали ни Нуля, ни Мак (если они вообще что-то сделали), если бы Янык сам не открыл ящик Пандоры. К концу ноября 2013 г. Евромайдан уже выдыхался и, очевидно, вскоре сошел бы на нет, как и прочие антиянучарские майданы: налоговый, языковый и проч., если бы в ночь на 30-е не произошло зверское избиение студентов. Оно и было той последней каплей, после которой волна народного гнева захлестнула страну. Впрочем, даже после этого Янык мог попытаться спасти свое положение, немедленно уволив Захарченко, а еще лучше весь Кабмин, как того требовали протестующие. Но поскольку его моральные принципы - воровские "понятия", то он предпочел "своих" не сдавать, что, в конечном счете, фраера и сгубило. poop

boomstick писал(а):уже доказали в Донецке, что его похитили и убили "правый сектор"

Давно уже было так, что "мертвые сраму не имут", но теперь, видимо, настали времена, когда и живые тоже! :-(
Последний раз редактировалось kidzhebeli 14 окт 2017 06:19, всего редактировалось 1 раз.
Ardet nec consumitur...

Bocca basciata non perde ventura, anzi rinnuova come fa la luna...

Срака — багатофункційна частина тіла. Крім основного призначення, нею думають, нею ж відчувають, через неї приймають рішення і виконують більшість робіт, на неї шукають пригод, a коли знаходять, в ній же і сидять...

Бойцовый кот

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 14 окт 2017 06:08

kidzhebeli писал(а):Источник цитаты Он был нанятым работником, которого, если он заворовался, его наниматель имеет полное право, самое меньшее, выставить пинком под зад!

Да, но только делать надо по закону. Причины отрешения президента строго ограничены статьей 108 конституции (приведена полностью):

Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:
1 - отставки;
2- невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
3 - смещения с поста в порядке импичмента;
4- смерти.

А в статье 111 (более длинной) излагается процедура импичмента. А она вообще не была ни инициирована, ни выполнена.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

kidzhebeli

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 14 окт 2017 06:32

Бойцовый кот писал(а):Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины.

Свои! Т.е. делегированные ему избирателями, а не узурпированные! :!:
Ardet nec consumitur...

Bocca basciata non perde ventura, anzi rinnuova come fa la luna...

Срака — багатофункційна частина тіла. Крім основного призначення, нею думають, нею ж відчувають, через неї приймають рішення і виконують більшість робіт, на неї шукають пригод, a коли знаходять, в ній же і сидять...

Бойцовый кот

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 14 окт 2017 06:39

kidzhebeli, а вот президент Порошенко действует так, словно полномочия ему дал Путин. Не пойму - он или бездарь, или пост президента ему нужен для обогащения?

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 10:03

velofan писал(а):Источник цитаты который не хочет уходить и в свои 65 выглядит лучше, чем архивариус в свои 50.
Пусть словесно обсирается, не надо на ущербного отвлекаться.
:D :arrow:

Дай я тебя поцелую: один ты меня понял. Рыбак рыбака увидел издалека,так сказать. Жить-то нам осталось...Не западлО уже и на подобном "философском" форуме покантачиться. Прикинь,статью интересную прочитал,что мы опять весь мир опередили по продолжительности мужской жизни : "Согласно статистике 43 процента российских мужчин не доживают до 65 лет, ибо смерть — достойная альтернатива повышению пенсионного возраста! Тут у нас, к слову, один очень уважаемый человек как раз отпраздновал свое 65-летие... Нет, вы только не подумайте, я ни на что не намекаю, но все же... " Дальше автор пишет,что нашему всеми любимому Главному Силовику подарили огромную картину из золота,на которой он целуется со щеночком на ромашковом поле(господа гусары - всем молчать! Никаких намёков на Андрея Панина) И заканчивает автор,что лучше бы заказали Ему в награду за наше мужское "долгожительство" картину знаменитому скульптору-художнику из Якутии,который лепит гигантских петухов из навоза.

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 10:14

ravpainter писал(а):Источник цитаты Я художник

Художник-художник,художник молодой,нарисуй мне девушку с разорванной...))) Я был бы такой если,как ты мечтаешь,давно бы в Израиль свалил. Все евреи,которых знал,давно там.Прикольно: евреи из гондурассии(извините,опечатка,видимо думал,когда хотел написать Россия,что по коррупции и преступности мы с Гондурасом на одном месте) почти все уехали,а антисемитизм остался. У меня знакомый антисемит вообще в евреи записывает любого,кто ему не нравится. Анек расскажу: Заходит антисемит в море под Феодосией(или Сочи - как нравится),воду ногой холодную пробует, У-у-у-у-говорит, - Жиды проклятые!!! Ещё,друк, анекдот: Стоит антисемит около гостиницы,мимо китайцев группка идёт. Он им вслед: "У-у-у, жиды узкоглазые")))

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 10:26

kamill писал(а):Источник цитаты над которыми смеялся весь мир

Да пусть лучше весь мир смеётся,чем плачет.Забей,мой юный друг,на садизм! Доброму жить легче. Для галочки,для заработка пости про бандеровцев,но душу свою бессмертную в эти посты сильно не вкладывай - вдруг ад,всё-таки,существует.В любом случае за грехи родителей обязательно ответят дети(тому миллион примеров).Нафига себя обрекать на бездетность - в ЧК таких не любят. Люда Путина в своих воспоминаниях как-то заметила,что Путину пришлось жениться для продвижения в КГБ по службе: без жены и детей его бы никогда не отправили заведовать Дрезденским клубом. Кстати,я когда-то учил историю ГДР. И то,что слепили сегодня из трупика СССР, один в один напоминает страну,где наш полубог(или уже бог?) провёл лучшие годы своей жизни. У тебя-то самого семья есть? Для кого-то ты тут ведь стараешься.Неужто серьёзно на форуме "онанизм" интересы Родины защищаешь? Типа,наши онанисты-самые в мире онанисты?
kamill писал(а):Источник цитаты "Все говно - один я д'Артаньян"

Ну не плачь. Дай я и тебя поцелую.

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 10:39

Бойцовый кот писал(а):Источник цитаты Не пойму - он или бездарь, или пост президента ему нужен для

Известно,когда хохол родился - еврей заплакал. Положение Порошенко сегодня хуже губернаторского. Но я бы на него поставил уже потому,что он хохол,а значит,более пассионарный, чем наши финно-угорские полукровки,человек. Он наверняка выиграет уже только тем,что добровольно отскочит от мощнейшего наркотика - власти. У наших кремлеботов сразу после этого станет меньше возможности злорадно тыкать всем в лицо: "Смотрите! там ничего не меняется,всё как у нас! Стоит ли тогда менять одного подонка на другого?! Пусть один и тот же негодяй правит вечно-иначе нельзя!" Последняя мулька на сегодня их главный аргумент. Типа как в старой русской сказке они нам усыпляюще камлают: "Что правда,что неправда - всё одно..."

petunj

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 окт 2017 11:02

Архивариус,кастрюлю сними)))

Архивариус

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 13:11

petunj писал(а):Источник цитаты кастрюлю сними)))
В зоопарк к нам приходил некрозоопедофил. Мертвых маленьких зверушек. Он куда-то уносил....
Велофан,а если я скажу,что я некро-зоо-педофил,вы меня с кастрюлей примете в свой прайд?

- К нам сегодня приходил некрозоопедофил. Неожиданно для нас Он устроил мастер-класс)))

petunj

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 окт 2017 14:08

По моему тут все покруче,смахивает на пациента 6 палаты.....

Вернуться в «Страноведение»