борьба голыми

Всё о спортивных играх и беттинге, а также для тех, кто ценит своё здоровье и поддерживает его в хорошей форме.

Модератор: 0льгерт Палтус

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 19 сен 2017 23:53

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

klfboy

школьник
школьник
Благодарил (а): 323 раза

борьба голыми

Сообщение 20 сен 2017 01:35

Дрон Конор писал(а):Источник цитаты а ты откуда?

Харьков

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 20 сен 2017 03:12

эх

klfboy

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 20 сен 2017 10:58

Дрон Конор, У тебя дома все по-серьезному. Респект. Жаль, что далеко. А вообще, есть напарник?

klfboy

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 20 сен 2017 11:03

14
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 20 сен 2017 13:42

klfboy, есть несколько постоянных напарников
ну и на потоке тела новые мелькали последние пару месяцев)
не мало новичков нашлось по борцовской теме

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

борьба голыми

Сообщение 21 сен 2017 20:50

Дрон Конор писал(а):Источник цитаты ccccc, поборемся?

Легковат я 186/64.

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 21 сен 2017 23:10

если внешне и в физ форме норма, то возня по кайфу
без жести, в игровом формате)

Andrey40

практикант
практикант

борьба голыми

Сообщение 22 сен 2017 23:28

)
Я живу по законам Периша: ищу капельку восторга, немного безумия, и всё то, без чего нельзя жить.

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 23 сен 2017 14:22

Как раз большой воссторг от живого контакта с хорошим соперником всегда)

Andrey40

практикант
практикант

борьба голыми

Сообщение 24 сен 2017 00:06

Конечно.Когда твоё тело в двойном захвате чувствует жар тела соперника,когда руки и ноги переплетаются в схватке,и когда твои глаза смотрят прямо в глаза соперника.Это и восторг,и контакт,и борьба.
Я живу по законам Периша: ищу капельку восторга, немного безумия, и всё то, без чего нельзя жить.

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 25 сен 2017 15:47

Andrey40, сам то в реале борешься? или только в фантазиях и обсуждениях)
тема конечно возбуждающая, но живьем в реале не у всех прёт и обламываются быстро.

Andrey40

практикант
практикант

борьба голыми

Сообщение 25 сен 2017 16:29

Несколько раз пытался встретится с другими,договаривался о встрече...но каждый раз обламывалось. Был в MeetFighters.com...но там в основном англичане и американцы . я и перестал и искать и суетится.У меня есть партнёр по борьбе,и партнёр по фехтованию.Нам всем троим вполне хватает.Но побороться я не против! И шпаги скрестить тоже готов!Время не всегда есть на это,но стараюсь найти его.

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 25 сен 2017 17:21

ну для таких спортивных приятных душе и телу игр время всегда можно найти)
а про виртуальное болото и обломы знаю не по наслышке... сам много раз нарывался
это теперь норма жизни у многих, парить мозг и сливаться, видимо такая форма фетиша у многих)))
все эти вешатели объяв и запросы параметров, а как до реальной встречи, сразу на дно

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 25 сен 2017 17:28

прорыв случился этим летом
удачный поток новичков был за пару месяцев,сам в приятном удивлении
даже иногородние командировочные проездом сами отписывали и напрашивались и реально приезжали на побороться) в основном все проходило супер и все друг другом довольны
жалко, что большинство одноразовые и только по летнему сезону)
сейчас опять все в ленивую осеннюю кому впали)

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 25 сен 2017 17:52

а в общем согласен с тобой, что лучше один два постоянных и проверенных напарника, чем вообще никого,
из виртуальной толпы призрачных болтунов на тему борьбы)))
картинок и видосов в сети полно, посмотрели, дрочнули на монитор и типа поборолись)))
и напрягаться не надо, пыхтеть и потеть)))

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 25 сен 2017 18:12

Andrey40

практикант
практикант

борьба голыми

Сообщение 25 сен 2017 20:09

Дрон Конор писал(а):Источник цитаты картинок и видосов в сети полно, посмотрели, дрочнули на монитор и типа поборолись)))
и напрягаться не надо, пыхтеть и потеть)))

Ну,это у кого какой фетиш для дрочки. кому-то хватает забрызгать монитор,а кому-то больше нравится самому противостоять в поединке. Показать себя и посмотреть соперника,померится силами в искусстве борьбы.А картинки и видео.это в большинстве случаев постановочное,неинтересное...ведь результат понятен заранее.Личные схватки интересны своей непредсказуемостью результата.

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 25 сен 2017 20:58

полностью согласен!!!
точнее и не скажешь

Дрон Конор

школьник
школьник

борьба голыми

Сообщение 27 сен 2017 18:32

болото как и везде)))

Бим

малеча
малеча

борьба голыми

Сообщение 05 дек 2017 21:01

Я на кугайзе публиковал свой небольшой труд, предлагаю к чтению здесь. Просьба распространять с указанием автора и его желания найти единомышленников в Нижнем Новгороде. )))))

НЕОБЫЧНОЕ ЗНАКОМСТВО

Отпраздновав свой 25-й день рождения, Владимир на несколько дней приехал погостить в деревню к бабушке. Благо, стояла прекрасная летняя погода, и можно было приятно проводить время на песчаном берегу довольно широкой в этом месте речки. Володя был среднего роста обычный парень, и в его весьма складной фигуре сказывались занятия спортом. Впрочем, спорт в его жизни был уже лет пять позади, он лишь поддерживал физический тонус систематическим отжиманиями от пола, подтягиваниями на перекладине и нехитрыми упражнениями с составной 36-килограммовой гирей, что делало его фигуру подтянутой и стройной.

На следующий день по приезду Владимир пошел искупаться и погреться на утреннем июльском солнце. Загорать он любил обнаженным, и чтобы никто не мешал отдыхать, пляж он решил выбрать подальше от населенных пунктов и тропинок, которые всегда сопровождают каждую лесную русскую речку. Но тропинки были вездесущи, поэтому не было никакой гарантии, что его в обнаженном виде не обнаружат прохожие. Хотя деревенские были уже привыкшие к женщинам, приезжавшим на дачи из города и загоравшим топ-лесс, но чтобы обнажаться полностью – такое у местных и неместных жителей могло вызвать нежелательный непроизвольный интерес.

Выручил небольшой затончик, который тропинки обходили стороной, где прибрежную полоску песка от посторонних глаз отгораживала стена уже высоко подросшей травы. Здесь Володя и расположился. Он расстелил покрывало, снял плавки и с удовольствием подставил свое стройное тело любоваться солнцу. Периодически, оглянув предварительно округу и убедившись, что никого в зоне обзора не наблюдается, он погружался отсудиться в воду, смело ныряя с головой к корягам и водоворотам. Увлекшись, он и не замечал, что за его занятиями из-за строя травы внимательно и заинтересованно следит пара острых глаз. И вынырнув в очередной раз из воды, где он, набрав в легкие максимум воздуху, пребывал до пределов своих возможностей, он вдруг заметил на пляжике паренька, наблюдающего за его купанием. Лет тому было немногим меньше, чем Володе, и, похоже, что он также был не местный. Во всяком случае, Володе он был незнаком, а на деревенского не похож. Володя был голым, а появляться обнаженным перед чужими ему было неудобно – до сих пор он представал обнаженным только перед своей девушкой и даже в душевой спортзала старался когда-то заходить под душ один. Володя решил выждать и не выходить на берег, пока новоиспеченный зритель не уйдет, но тот все никак не уходил, и, вконец задрогнув и весь покрывшись гусиной кожей, пловец все же выскочил из воды и быстро кинувшись к одежде, натянул на себя плавки, путаясь в них ногами. Парень усмехнулся, и на его лице появилась то ли ехидная, то ли удовлетворительная улыбка.

- Зачем оделся? - спросил парень, - стесняешься что ль? Чай не девушка. Парень продолжал нагло пялиться на него.

- Не твое дело, - огрызнулся тот, - будешь еще мне указания делать. А то и я могу тебе указать кое-что. - Володя мог себе позволить грубый тон, поскольку парень не представлял из себя серьезного противника – ростом был такой же, но весом меньше и возрастом моложе.

- Не сердись, - последовал миролюбивый ответ. – Я ниче такого не говорю. Просто ты меня можешь не стесняться, мы же парни. А ты думаешь, что легко сможешь со мной справиться? – в его голосе зазвучали провокационные нотки. Вот давай поборемся, я вообще-то ловкий, да и не такой хилый, как кажется.

Володя еще раз кинул изучающий скептический взгляд на своего нового знакомого – кажется, борьба будет недолгой.

- Ну давай, только по-быстрому. Как тебя кличут?

- Мишка, - ответил знакомец. Он быстро скинул штаны и майку, оставшись в простых семейных трусах.

-А тебе удобно будет в трусах-то?

- Не боись, нормалек.

Они вышли на середину пляжика и встали друг против друга. Мишка неожиданно бросился к ногам Володи и уронил его на песок, стараясь прижать плечами к земле. Для Володи это стало неожиданным предприятием, он уж никак не думал так быстро проиграть такому слабому по его меркам противнику. Кажется, Миша имеет опыт борьбы, хотя в его действиях недоставало профессионализма и тренированности – как и большинству пляжных борцов-любителей. Но удержать Володю на спине Мише все же удалось. Миша не давал Володе перевернуться на живот, чтобы уйти от туше, и добросовестно и настойчиво нажимал всем своим телом. Больше такая ставка на неожиданность не пройдет. Не должна пройти. Володя повертелся вправо-влево под Мишкой, и поскольку тот не желал его освобождать, сказал ему: «ну все, хватит, давай сначала». Несколько секунд Миша еще лежал на Володе, словно наслаждаясь своим триумфом. Но потом все же поднялся. И тут же ощутил на себе атаку противника. На этот раз атакующим стал Володя, и он был полон решимости. Он не владел приемами борьбы, поэтому его действия были простыми, как у всех мальчишек – схватить за шею локтевым захватом и увлечь на землю. Вот это ему хорошо удавалось, и на сей раз сыграло превосходство в силе. Подчиняясь давлению сильных рук Володи, Миша опустился сначала на колено, потом был вынужден коснуться левым плечом земли, но продолжал усердно сопротивляться. Все-таки не такой уж и слабый был Миша, к тому же он все время увертывался от переворота на спину. Так они провозились несколько минут. Теперь уже Володя законно наслаждался почти полным доминированием над практически поверженным противником. И вот, наконец, ему удалось перевернуть Мишу, прижимая все больше того спиной к песку, и, в конце концов, он зафиксировал его лопатки на земле. Чтобы подчеркнуть свое доминирование, Володя полностью переместился на тело Миши, нажимая своим животом на его грудь и, разведя его руки в сторону и прижав их к земле, зафиксировал «школьное туше» - самая демонстративная поза победы и превосходства. Мишка извивался под противником, отчаянно стараясь вывернуться на живот, его ноги вместе с нижней частью туловища рвались то вправо, то влево, но плечи все равно оставались беспомощно прижатыми к песку – все-таки Владимир был сильнее, и не позволял противнику вырваться на свободу. Несколько раз Миша пытался помочь себе, стараясь ухватить туловище Володи ногами, и это едва не удалось, но опять Володя взял верх. В общем, Миша был полностью повержен, а Володя праздновал победу. Чтобы прием с захватом ногами больше не повторялся, Володя спустился чуть ниже и ближе к Мише так, что их тела теперь оказались друг напротив друга. И тут Володя ощутил, что его тела касается эрегированный член Миши. Только сейчас он заметил, что трусы у Миши чуть сползли, а из-под низа трусов торчит стоящий тонкий и длинный Мишин член. Володя оторопел и сразу же соскочит с Миши. Тот чуть приподнялся, и виновато проговорил:

- Не тушуйся, обычный стояк. У тебя что ли никогда не было? Продолжим?

Володя все еще не мог прийти в себя от смущения и все смотрел на член.

- Скидывай плавки, продолжим. – настаивал Миша.

-Я че, голубой что ли? – наконец проговорил Володя.

- А причем здесь голубой? Я же тебе не секс предлагаю?

Тут он поднялся на ноги и подошел к Володе. Его член продолжал стоять. Он протянул руки к плавкам Володи и попытался их с него стянуть.
Ищу любителей борьбы , желательно из Нижнего Новгорода

Бим

малеча
малеча

борьба голыми

Сообщение 05 дек 2017 21:02

- Давай, ну давай, это здорово. Греки тоже боролись голыми.

Володя рефлекторно отстранялся и пятился назад:

- Я тебе сейчас двину по башке, понял? Ты че мне предлагаешь?

Но он чувствовал, что его непроизвольно подчиняет себе волна эротического возбуждения, эта история начинает его все больше интересовать, и его член тоже начал набухать, выдавая под плавками чувства его владельца. Только поэтому он не ударил Мишу. Миша, тонкий психолог-интуитивист, быстро понял, что он близок к успеху и продолжал уговаривать.

- Никто же не видит, а это так здорово – ходить голыми и бороться голыми. Давай же. Ты че какой закомплексованный?

Вова вспомнил, что в том же самом его обвиняла его девушка, и он дал себе слово, что комплексы он изживет.

- Хорошо, давай. – Володя скинул плавки, оставшись полностью обнаженным. Его член начал немного опадать, потому что Володя настроился на борьбу, а тут надо быть начеку.

Их новая схватка произошла примерно по тому же сценарию, разве что Миша сопротивлялся гораздо меньше. И когда Володя снова прижал его тело к песку, он снова уперся своим животом в эрегированный член Миши.

- Меня борьба возбуждает сексуально, - признался Миша из-под Володи и вдруг протянул руку к члену Володи. Тот контролировать это поползновение не мог, потому что его руки удерживали Мишу. И Володин член оказался во власти Мишиных рук. А Миша знал, что делать. Почувствовав бесцеремонное обращение со своим членом, Володя тоже вновь возбудился, и его член тоже стал стремительно подниматься. Добившись своего, Миша убрал руки от его члена и сказал:

- Раз мы не голубые, то не будем друг другу дрочить. Давай просто продолжать бороться.

Он стал вертеться под Володей так, что их члены постоянно соприкасались и терлись, что только еще сильней возбуждало их обоих. Первым кончил Миша, но заставил Володю продолжать, и член Володи тоже изверг мощную струю спермы.

Володя отпрянул, чтобы не запачкать соперника, но сам уже был перепачкан спермой. Они лежали, глубоко дыша, друг напротив друга, один на спине, другой – на боку. Володя со смешанным чувством стыда, раскаяния и какого-то особо глубокого удовлетворения, которого он никогда ранее не получал от сексуальной разрядки, отводил глаза, чтобы не встречаться с глазами Миши. А Миша, напротив, настойчиво ловил его взгляд.

- Я знаю, что после этого у новичков бывает чувство вины, но ты не переживай, ничего такого. Скажи ведь, что это было здорово? А если здорово, то не надо стесняться. Бери от жизни максимум. Мы гомосексом не занимались, так что казнить тебе себя не за что. Мы просто боролись, а когда борются голыми, то бывает и встает, и кончают. Успокоился?

Володя не отвечал, но доводы Миши его успокаивали. Сейчас он нуждался в таких словах, и его беспокойное и критичное самовосприятие растворялось в приятных воспоминаниях.

- Завтра повторим? – задорно провоцировал Мишка. – А пока пошли мыться! – и кинулся в речку. За ним в воду зашел Володя, смывая с себя песок и начавшую застывать сперму. Вода еще больше освежила его, и он решительно отбросил сомнения:

- Завтра повторим. – и улыбнулся. – Меня зовут Володя.

- Меня Мишка, - повторил свое имя товарищ. - Будем дружить? Ты ведь из города? Где там живешь?

Они еще долго разговаривали и становились все больше интересны друг другу.
Ищу любителей борьбы , желательно из Нижнего Новгорода

Yur-yo

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

борьба голыми

Сообщение 05 дек 2017 21:25

Японский бох, это я с другого аккаунта зашёл. Надо б его убить, чтоб не путаться.
Обожаю бороться, в трусах и голыми. Ищу единомышленников, желательно из Нижнего Новгорода. 178/68

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 120 раз

борьба голыми

Сообщение 06 дек 2017 22:32

В древней Греции на олимпийских играх выступали голяком.

Думаю, что это правило надо восстановить.

Спортсмены должны выдвинуть МОК ультиматум: "или голяком или совсем никак!"

Более того, президент МОК при открытии игр может быть в галстуке, но без трусов!

Вернуться в «Спорт и активный отдых»