Проблемы с анусом (слив однотипных тем)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

5555555

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2014 03:02

Норма.

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 янв 2014 07:58

fla_Che
специалист сразу заметит, что к чему ;)

peredoz
очередной миф гетерастов? :))))

md0969

Re:

Сообщение 24 июл 2014 13:20

JdLancie писал(а):Господа, есть один вопрос.
Заметил недавно что при напряжении ануса(как к примеру когда в туалет по большому ходишь), сам анус (точнее дырка и кожа вокруг снаружи) немного начинает наружу выпирать, миллиметров на 4-5 примерно.
Это норма или же ни капли не норма ?

Это геморроидальные выпадения, пока что незначительные. Избавьтесь от запоров.

Dro4ymiwko

малеча
малеча

Сообщение 04 авг 2014 01:44

Люди у меня вопрос.Не вредна ли частая анальная мастурбация?Я просто не могу без этого.Я дрочу по нескольку раз в день и каждый раз пихаю себе в попу что нибудь.Я стараюсь использовать фалосы маленьких размеров.Не больше 2 см
Если это вредно,что чем?И как этот вред можно минимизировать?

Alex Alex

студент
студент

Сообщение 05 авг 2014 05:54

Уважаемые посетители форума!
Я тут немного испугался
В последнее время иногда засовываю себе палец в анус. Настолько глубоко, насколько получается. И всегда он упирается в что-то тонкое, что немного выпирает из стенки с одной стороны. Я поначалу думал, что это просто-напросто маленькая фекальная масса. Но потом задумался: ведь не может же она быть всегда на одном и том же месте одинаковая на ощупь.
Теперь у меня неспокойно на душе.
Не подскажете, это нормально? Так и должно быть? Или стенки прямой кишки должны быть ровными и гладкими?
Что это может быть?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 05 авг 2014 12:24

Alex Alex
Сходи лучше к проктологу. Ж@па - дело темное. Может быть и геморройный узел, например, а то и что похуже...

Santa-Fox

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2014 13:05

Мучаюсь уже 20 лет.
Это была моя вторая попытка анального секса. В пылу страсти, парень ввел мне член в очко, когда я еще не расслабился. Резкая острая боль. И после этого, на следующий день появился сильный зуд где-то неглубоко внутри. Я стал это дело расчесывать. Чем больше чешешь, тем больше чешется. Это был 92-93 год. Тогда еще даже статью за гомосексуализм не отменили. К врачу я не пошел, естественно. Там нужно было бы объяснять что произошло. И рассказать никому не рассказывал.
Расчесывание ануса стало постоянным делом. Не лечил я это дело долго. И все это напряжение держал внутри. От постоянных расчесываний инфекции стали проникать а область половых органов. Появились проблемы с потенцией.\, о которых я тоже никому не рассказывал. ) В общем лечился я долго, антибиотиков перепил множество. Все инфекции ушли, нестерпимый зуд остался по сей день.
Очко некрасивое ) Показать никому не могу ) Знакомиться и заниматься сексом стесняюсь.
Че делать? )) Может есть тут проктологи, которые могут проконсультировать или принять. Я в Питере.

Забаный момент. Когда я рассказал все как есть психологу, у меня на какое-то время все прошло без следа. И напряженность по этому поводу исчезла.
Последний раз редактировалось Santa-Fox 13 сен 2014 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Payatz

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 13 сен 2014 16:59

Насчет платных и бесплатных докторов. Помогал другу решить его проблемки, и вот что выяснилось. Всё начинается с осмотра, и это не такая простая процедура. Называется ректороманоскопия и выполняется с помощью хитрого прибора, совмещающего лампочку, камеру и подачу воздуха. Так вот, в платных клиниках его может и не быть, и тогда глубина исследования не очень большая. А вот обладая обычным страховым полисом, можно поехать на Писцовую, 10 в Московский городской центр по колопроктологии и бесплатно записаться, без направлений. Но в общем, задницы у нас не казенные и их надо беречь, пацаны )

popovskij78

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 сен 2014 21:19

Главное самодейтельностью не заниматься, а обследоваться у специалиста.

rek-a

практикант
практикант

Сообщение 06 окт 2014 10:48

Советую лечиться молоком со свежим огурчиком!!!

Siberia78

специалист
специалист
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 06 окт 2014 18:54

Alex Alex писал(а):И всегда он упирается в что-то тонкое, что немного выпирает из стенки с одной стороны. Я поначалу думал, что это просто-напросто маленькая фекальная масса. Но потом задумался: ведь не может же она быть всегда на одном и том же месте одинаковая на ощупь
)))чудик ты!!! Это предстательная железа! Можешь помасировать ее во время прилюбодеяний своих вреда не будет;)

vitalikbiboy

практикант
практикант
Благодарил (а): 5 раз
Инфо:

Re: Сужение ануса, возможно ли это?

Сообщение 20 сен 2015 02:16

HSPSRY писал(а):
    Влито модератором в существовавшую ранее

Сужение ануса, возможно ли это?
У меня такая проблема. раньше я занимался анальным сексом в пассивной роли со своим парнем. Потом мы расстались и я больше с парнями не встречаюсь. Но у меня осталась проблема.
У меня расширенный анус. В обычной жизни это незаметно, но когда я возбуждаюсь, то кольцо мышц сфинктера начинает расширяться. Там конечно не большой адронный коллайдер, но след бурной молодости заметен. теперь я думаю, возможно ли как-то сузить анус до прежних девственных размеров. Если да. то каким способом? Заранее спасибо.

Я думаю если прекратите заниматься аналом то все придет в норму, я не имею ввиду конечно в первоначальное девственное состояние, но поуже точно станет.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

098

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 мар 2017 16:49

Проктолог решит все проблемы. Главное не затягивать с визитом к нему.

sweetesc

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 11 июн 2017 00:45

HSPSRY писал(а):Источник цитаты сузить анус до прежних девственных размеров

Я думаю это вполне возможно.
Лично я, всегда хотел иметь член побольше, и старался любые практики и методы использовать.. Так и с анусом.. Почитай, есть где-то описано, это схоже с способами, как телки тренируют вагины, и некоторые, где было описано, даже затяжку сигареты могли дыркой сделать), поднимать внутренними мышцами тяжелый вес...

Это все зависит от тренировки твоих мышц.. Я не воспринимаю категорически разъебанное очко.. и так как я люблю в пассивной роли <цензура> удовлетворять парня, я давно знал это и всегда старался научится максимально контролировать свое очко и внутреннюю часть, куда попадает член, чтоб во время секса не только иметь узкую дырку, но и уметь слегка полностью сжимать ствол ... ПРавда парни быстро от этого кончают))) но можно несколько раз ...

Когда я пробовал в акте, и член ныряет незаметно ... у меня тупо падает... мне очень неприятно становится и неловко еще оправдываться, типа .. перевозбудился .. Хз.. такие у меня заскоки ...

Но, помимо всего.. расскажу попозже и подробно в соответствующей теме, я пробовал 1 раз одновременно 2 члена по 18 см.. и в даже в тугое, при правильном подходе, можно засунуть) без крови не обошлось.. но я после этого раза, несколько месяцев не встречался) просто по личному соображению.. Со своим бф я акт... и всегда стараюсь держать свою попу в первоначальном ) незатраханном состоянии) для лучших избранных парней)))

Так что тренируй свою дырку) и все у вас наладится)

BoobsLover

школьник
школьник

Сообщение 12 авг 2017 12:54

Если постоянно фистить и долбить попку, можно заработать пролапс?

Glamurito

магистр
магистр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 сен 2017 12:10

BoobsLover, все зависит от индивидуальных особенностей организма. Знаю мужиков, которые много лет фистуются, и все в них в порядке с очком.

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 19 окт 2017 07:14

А у меня проблема ануса в том, что никто не может в меня член туда вставить со смазкой и без на пол головки всего всунут и все дальше не могут.

Вернуться в «Вопросы и ответы»