Со скольки лет вы спите голышом?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение 14 янв 2018 12:28

Здесь на форуме много любителей спать голышом. Так вот вопрос на их память — со скольки лет вы это практикуете? Уже во взрослом возрасте, или с детских времен? И самое главное, как вы пришли к этому? Что или кто побудил вас в первые разы снять трусы перед сном?
Последний раз редактировалось sikelek 14 янв 2018 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Многое в малом

Igor 14

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2018 15:43

С 12 лет сплю голышом

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 905 раз

Сообщение 14 янв 2018 15:57

следующая тема будет "как реагируют окружающие на ваш сон голышом и со скольки лет они стали реагировать?" "как вы реагируете на реакцию окружающих на ваш сон голышом и стали ли после этого окружающие вас спать голышом и как вы на это отреагировали?"
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

sikelek

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 янв 2018 16:06

Алексейй, специально выделил главный вопрос темы. Как его сформулировать в название темы, извилины не хватает. Интересуют причины, побудившие к этому. Конечно, тупые цифры будут неинтересны.
Многое в малом

Stranniks

магистр
магистр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 15 янв 2018 02:35

sikelek писал(а):Источник цитаты Так вот вопрос на их память — со скольки лет вы это практикуете? Уже во взрослом возрасте, или с детских времен? И самое главное, как вы пришли к этому?

Так чтоб постоянно, то не практиковал, лишь в детстве (лет так где-то с 9-10 и до 14-15 наверное) любил спать голышом - меня в некоторой степени возбуждало ощущение такой своеобразной свободы. Соприкосновение чувственного голого тела (а до этого меня строго заставляли спать в пижаме) с постельным бельём приводило меня в дикий восторг.
sikelek писал(а):Источник цитаты Что или кто побудил вас в первые разы снять трусы перед сном?

Да собственно то, что тереться о постель голым писюном без трусов гораздно кайфовее чем в них, поэтому я их снимал тайком и прятал по матрас, а утром надевал. Правда иногда был риск забыть и на автомате спросонья пойти утром в ванну без них, что собственно пару раз чуть не произошло)
Куда идёт странник - это только его касается.

sikelek

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 янв 2018 15:19

Igor 14, а как это происходило в первые разы? Что подтолкнуло тебя к этому?

Stranniks, а после 15-ти перестал? Стесняться чего-то начал?
Многое в малом

ScreenSaver

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 янв 2018 16:56

С рождения, наверное... У нас был обычный посёлок, всё просто. Если уж на озеро в рубашке без трусов в детстве ходили — норма. Само собой, спали без трусов. Никому и в голову бы не пришло, что может быть как-то иначе. Ну вот как лечь спать, например, в костюме? А ночь — так вообще разрешение на голопопие....

Эта моя привычка порой удивляет моих женщин. Вот были знакомые... в разные времена. Одна из общежития, другая в коммуналке, а с третьей снимали комнату. Ночь. Я, как автоматически, попёрся в ванную через весь коридор голяком.Только в общаге моя женщина меня тормознула...
Ну так же сплю у женщины, которая чисто друг. Бывает, с подругой зайдём к ней посидеть, то, сё поболтать, выпить пива...потом ночь, идти далеко. Ну и спим. Не в одежде же спать. Моя женщина-друг тоже не одевается ночью... И что такого? Ночь. Одежда зачем?Люди отдыхают. Ну идёт голая, например, ночью в туалет, и что? Ну я так, чисто с полусна, периферийным зрением видел, не вглядываясь... Ну у меня так: женщины — либо друзья, либо — любовницы-подруги. Если женщина-друг, мне ровно — пусть хоть как изголяется.

Какое-то такое восприятие... Другая моя женщина-друг, давнишняя, не видел её уже много лет.... когда оставался у неё со своей подругой — тоже ночью спит и ходит голяком. А она предупредила-- типа не шокируйтесь... Да нормально. Думаю, люди ночью отдыхают. Зачем им трусы?

pushik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 янв 2018 18:03

Я тоже с детства всегда спал голышом. Так приучили. Без трусиков. Интересно, а ,наверное , ведь есть еще кто в пижаме спит? Тогда они трусы снимают? Или как это принято?

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение 15 янв 2018 18:29

как начал жить отдельно - так и стал совсем спать голышом. Теперь не люблю оставаться ночевать у друзей и знакомых, лучше через весь город проеду - но спать буду в своем пространстве)
Массажист из Спб

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 15 янв 2018 18:50

Алексейй, эта тема не такая глупая, как "есть ли среди медиков, мусульман и инопланетян "хеи"".

По теме: сплю голым лет с 15, когда у меня появилась отдельная комната (старшая сестра вышла замуж и ушла из квартиры).

sikelek

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 янв 2018 23:14

pafnutiy296, Libertin, насколько я понял, мысль была раньше, а как только подвернулась возможность, реализовали ее?
А как возникла эта мысль — спонтанно или кто-то, что-то подтолкнул к этому?
Многое в малом

Igor 14

школьник
школьник

Сообщение 15 янв 2018 23:27

sikelek, брат голышом спал и я начал, и до сих пор так сплю

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 16 янв 2018 03:25

sikelek, смутно помню, что когда я был в первом классе, иногда снимал трусы до колен на несколько минут под одеялом. В комнате я всегда был с сестрой до 15 лет. От 8 до 14 лет не помню, было ли у меня желание спать голым. А в 15 лет попробовал (спальню закрыл на ключ, якобы чтобы собака ночью не входила в комнату). И с тех пор сплю без трусов. А на мысль меня никто не подталкивал. Сам захотел.

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение 16 янв 2018 09:55

sikelek, не могу точно вспомнить, что же меня сподвигло, но помню мама как-то обмолвилась, что папа (еще когда он жил с нами) всегда спал голым... может быть и это, а может быть и чистой воды эксперимент собственный был... но мне понравилось и с тех пор - постоянно это практикую) да и не только сон) солнечные ванны я тоже предпочитаю в первозданном виде)
Массажист из Спб

Горячий

малеча
малеча

Сообщение 16 янв 2018 11:09

Не люблю спать голым) чувствуется какая-то незащищенность что ли..

sikelek

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 янв 2018 13:17

pushik писал(а):Источник цитаты наверное , ведь есть еще кто в пижаме спит? Тогда они трусы снимают? Или как это принято?

Знаю одну семью, которая под пижамой еще в трусах находится. Муж точно, жена вероятно. Наверное, и ребятенка также укутывают... В-основном, среди знакомых любителей пижам почти что и нет. Основные предпочтения — а) трусы; б) трусы-майка/топик; в) голышом. Пункты а) и б) относятся к более возрастной группе, а) и в) — к более молодой. (Просто наблюдения)

Libertin писал(а):Источник цитаты когда я был в первом классе, иногда снимал трусы до колен на несколько минут под одеялом.

Да, помню этот "дух бунтарства", вкус запретного плода, когда тебе запрещают, а ты втихаря чё-то замышляешь...))) Получается, не так то и плохи были некоторые запреты)))
Многое в малом

ScreenSaver

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2018 13:50

Горячий писал(а):Источник цитаты незащищенность что ли..

Да ну так-то логически да — защищённость — самое важное в жизни человека. А дома зачем бояться? Ну кто застыдит, что ли? И за что? Человек у себя дома. Другое дело, если рядом кто-то ещё, перед кем стыдно раздеваться..

Горячий

малеча
малеча

Сообщение 16 янв 2018 15:34

ScreenSaver писал(а):Источник цитаты Другое дело, если рядом кто-то ещё, перед кем стыдно раздеваться

Да не понятно, даже со своим парнем не могу спать голым полностью) а он все время так. Замечаю, что мне не нравится именно момент, когда одеяло по голой жопе скользит)

pol3281

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2018 15:38

Пока был студентом, практиковал спать голым, т. к квартиру снимал один. Постоянно стал спать голым после женидьбы в 24 года, теперь не могу в трусах спать, все тесно там)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение 16 янв 2018 18:17

С рождения, наверное, так само по себе получилось.
pushik писал(а):Источник цитаты ведь есть еще кто в пижаме спит? Тогда они трусы снимают?

А про пижаму, одно время мы жили в холодных краях, но так как я был приучен спать голышом, но так было холодно, то на меня одевали пижаму. Сначала просто длинная рубаха фланелевая ниже колен была, но она не прижилась, потому что под утро была, вся, в районе шеи, потом одевали пижамную рубашку и штаны. Трусов под пижамой не было ни разу.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Stranniks

магистр
магистр
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 16 янв 2018 23:28

sikelek писал(а):Источник цитаты а после 15-ти перестал? Стесняться чего-то начал?

Да, после 15-ти почти перестал - нет, не потому что стеснялся чего-то.., а просто как-то остыл что ли к этому. Если в детстве меня это заводило, то чем взрослее становился, тем меньше для меня это было чем-то запретно-возбуждающим. Что называется, телесно огрубел)
Спал конечно потом время от времени без трусов, да и собственно и сейчас бывает сплю без них, но такого же кайфа от чувства некой сакральной свободы как в детстве, уже конечно не испытываю. Всё совершенно обыденно, что в них что без них - без разницы.
Куда идёт странник - это только его касается.

ScreenSaver

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2018 09:39

Спать в пижаме и трусах — как-то это совсем уж крутяк... Пижама, это своего рода спальная рубашка, чтобы спать без трусов. Я помню, мне было шесть лет, пошли с отцом к его подруге ночевать, она предложила мне спальную рубашку своей дочери (дочь жила где-то далеко, на югах со своим отцом). Для того, чтобы утром не голопопить. Ночью сплю нагишом, а утром надеваю рубашку. Трусы, вроде как, незачем... Надевал трусы только перед выходом на улицу.
Я так и думал обычно, что пижама или спальная рубашка — на голое тело... для того, чтобы, например, ночью было в чём выйти в туалет, а не бегать нагишом. Ну мало ли, аристократические семейные правила у кого бывают...

На самом деле, тело перегревается, если спать в одежде. Энергии куда деваться? Хотя температура тела и снижается во время сна, а действий —
нет, — человек спит, значит — что? — перегрев. Ну и какой получится сон?

MishTsh

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2018 19:51

А я спать голышом начал уже в сознательном возрасте - 23 года. Сейчас настолько привык, что когда приходится ночевать в гостях - спать в трусах совсем не могу... снимаю и под подушку их.

sikelek

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 янв 2018 21:34

MishTsh, а как эта мысль пришла в первые разы? Или это произошло уже с женой/подругой (т.е. после секса трусы типа лень надевать)? Или еще как?

А по поводу пижамы: мне вообще трудно представить любую ситуацию с ней. Если без трусов спать в ней, то стирать придется ее каждые 1-3 дня. А если в трусах и в пижаме, то это ужас-ужас!!! Т.е. хорошего варианта не могу найти. Мож кто подскажет?
Многое в малом

MishTsh

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2018 21:58

sikelek, нет, произошло само... Закончил универ, уехал в другой город, стал спать голышом... Согласись, что спать в трусах жарковато. (Или только мне)

snabb

студент
студент
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 18 янв 2018 11:02

Классе в пятом (мне было 11) пробовал начинать спать без трусов несколько раз. Подтолкнуло меня к этому то, как было у pafnutiy296. Тоже мама сказала мне тогда: спи голым, как папа. Спать без трусов в первый раз – класс, понравилось это ощущение свободы. Но поскольку я спал с родителями в одной комнате (однокомнатная квартира), то это не прижилось. Как-то неловко было надевать их утром при них, и на несколько лет вообще забил на это дело.
В следующий раз разделся догола перед сном в 13 лет на летних каникулах в деревне. Там мне вообще никто не мешал. И с тех пор, бывает, сплю голым. Чаще летом, чем зимой. :)

romka86

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2018 12:18

Лет с 12-13 наверное. Привык настолько, что в них уснуть не могу.

Вернуться в «Мужская комната»