В раздевалке

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Если бы в раздевалке на Вас уставились: реакция?

Проигнорировал бы
1734
65%
Предупредил бы
57
2%
Наехал бы
34
1%
Дал бы по морде без вопросов
34
1%
Подошел бы познакомиться ;)
665
25%
Другой вариант (уточните)
157
6%

Всего голосов: 2681

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 857 раз
Инфо:

В раздевалке

Сообщение 05 дек 2017 09:37

DannyEvans писал(а):Источник цитаты мелкого ростом и сухопарого инфантильного парнишки

вот такие чаще всего отличаются мужской мощью
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 233 раза

В раздевалке

Сообщение 05 дек 2017 09:42

Не подтверждается опытом.

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Инфо:

В раздевалке

Сообщение 05 дек 2017 09:44

подтверждается моими наблюдениями

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1839 раз

В раздевалке

Сообщение 05 дек 2017 19:49

Подтверждаю. И на примере моего........родственника и нашего одногруппника в универе.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

В раздевалке

Сообщение 06 дек 2017 17:15

За 5 последних посещений спортзала (раздевалки и сауны) не увидел ни одного голого мужчины. Все переодеваются под полотенцем, в сауне все в полотенце, а некоторые — в полотенце поверх трусов. В душевые кабинки входят в трусах и выходят в трусах. Au secours ! Какая скука!

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 03:14

Сегодня был в спортклубе. Свершилось чудо: я увидел голого мужика! В здешних краях это большая редкость.
Сижу я в сауне. Слева от меня сидит красивый мужик в лосинах по коленa. Он всегда в сауну ходит в лосинах, в которых спортом занимается. Мужик с отличной фигурой, но меня стеснительные не интересуют. Ко мне в профиль подальше сидит молодой парень в трусах. Он всегда в трусах в сауне. Тоже с красивой фигурой, но меня мужики, боящиеся расстаться со своими труселями, не интересуют. Ко мне в профиль поближе место свободно... И здесь входит он!!! Красавец лет 35-40, худощаво-мускулистый, с волосатыми ногами и торсом, абсолютно голый без полотенца. Садится ко мне в профиль возле меня. Расставил ноги. Какие ноги!!! Мускулистые ноги с видимыми венами. А между ног длинный член с бритыми яйцами и с дугой над членом в виде волос. И, как любит Игнасио, с открытой головкой. На этот раз мне удалось подольше полюбоваться на эту красоту, так как мужик закрыл глаза, а два других мужика моих взглядов всё равно не заметили бы. Какая красота!!! И это действительно событие в местных саудовских краях. Абсолютно голый мужик! И безумный красавец!

fni

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 56 раз

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 10:16

Libertin, садовские?? Так этот красавец был обрезанным?

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 33 раза

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 13:14

Хочу рассказать о сегодняшних наблюдениях в раздевалке в фитнес клубе. Появился новый парень с очень накаченной попой. Член у него обычный маленький, обрамленный стрижеными волосиками, но попа, про такую говорят, как мячик… Но хочу рассказать не о нем, а о другом странном пареньке, внешне без всяких отклонений, но по поведению так не скажешь. Обо всем по порядку: выхожу из душевой, вижу одевающего небольшого роста парня. Сразу привлекло к нему внимание то, что на нем из одежды надета спортивная полосатая шапка большого размера, а из под расстегнутой в большую клетку рубашки свисал член и был виден волосатый лобок. Я подошел к зеркалу высушить феном голову и продолжил наблюдение за парнем. Парень несколько раз посмотрел на меня и стал застегивать рубашку. Потом взял в руки черные (ужасные) джинсы и переложил их в другое место. Я сначала подумал, что он их наденет на голое тело, но нет, он стал надевать трусы (боксеры), и так быстро, что надел их задом наперед (я заметил это по рисунку на них). Продолжил наблюдение за ним в зеркале. Удивился, парень не стал переодевать трусы, а достал оранжевые (с пальмами) пляжные шорты и надел поверх трусов, а затем - джинсы. Ладно бы надел, например, кальсоны, чтобы не замерзнуть, так зачем надевать такой набор вещей. Мне уже было не интересно за ним наблюдать, и я пошел к своему шкафчику. Вам трудно представить набор вещей и их сочетание, но мне его почему-то стало жалко его, потом подумал, что если он купил абонемент в клуб, то не все так плохо. Остался под впечатлением больше чем от попы-мячика.

Boris Boris

аспирант
аспирант

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 13:27

Libertin, у нас в клубе в раздевалке все переодеваются и ходят голыми в душевую и обратно, а в сауне только в плавках, она общая Ж и М, по другому нельзя. Хотя, я утром несколько раз ходил в общую сауну прикрываясь полотенцем, не хотел мочить трусы. Рано утром в парилке, как правило нет женщин.
Ты пишешь, что у вас в раздевалке в трусах, а сам как ходишь, и в чем сидишь в сауне?
Libertin писал(а):Источник цитаты Свершилось чудо: я увидел голого мужика! В здешних краях это большая редкость.

Сам пробовал ходить голым?

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 13:52

fni, французом. По степени зажатости Франция напоминает Саудовскую Аравию.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 13:57

Boris Boris, переодеваюсь без полотенца, конечно. В сауне сижу без полотенца (кладу его под задницу). Если в сауне много людей (5-6 мужиков) и все в полотенце, я сажусь на полотенце и слегка прячу член под куском полотенца, оставаясь голым. Это во Франции. В России я всегда был голым в сауне, даже если остальные были в полотенце. И в России я шёл голышом от ящика до сауны (душевой), а во Франции либо надеваю полотенце, либо, если мало людей в раздевалке, иду голышом, но несу полотенце перед собой, чтобы прикрыть член.

Boris Boris

аспирант
аспирант

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 14:23

Libertin, За тобой также наблюдают, как ты наблюдал за мужиком, который сел рядом с тобой.
Libertin писал(а):Источник цитаты Красавец лет 35-40, худощаво-мускулистый, с волосатыми ногами и торсом, абсолютно голый без полотенца.
.
Он нарочно закрыл глаза, чтобы не смущать тебя его разглядывать. Очень удобно. Расскажу случай. У нас в некоторых душевых (я хожу в разные - одна сеть клубов) на кабинках есть занавески, которыми никто не пользуется, их сдвигают в стороны или забрасывают на планку сверху (думаю. ты понял). Заметил, что если свисающая занавеска скрывает лицо , то отлично наблюдать на мужиками, моющимися напротив. В этом случае можно смело рассматривать, так как не видно лиц ни твоего, ни того, за кем наблюдаешь. Несколько раз наблюдал, как демонстративно мыли член, залупляя головку, зная , что я смотрю на него.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 14:24

Например, вчера, когда я переодевался перед спортом в раздевалке, возле меня раздевался парень, вернувшийся с тренировки. Разделся до трусов. Парень с ногсшибательной фигурой. Надел полотенце и трусы снял из-под полотенца. И так в подавляющем большинстве случаев здесь. Если ты не хочешь показывать мне члена, повернись ко мне спиной, когда снимаешь трусы. Я не могу понять этого переодевания под полотенцем! Я считаю стыдобищем мужика, который переодевается под полотенцем в мужской раздевалке.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 14:42

Boris Boris,
Я тоже могу ходить в несколько (довольно много) клубов сети. В том, в котором я был вчера, за всю историю его посещения я видел лишь 5 полностью голых мужиков.
1. Вчерашний красавец.
2. Другой безумный красавец, о котором я уже писал. Он жидкость (корица+мандарин) подливал в печь. Больше я его не видел. А жаль! Парень и жидкость лил голышом и потом стоя разминал мышцы голышом. Это огромная редкость во Франции. Я такого больше не видел никогда здесь. Тогда, кроме меня, были другие люди в сауне, поэтому мне не удалось посмотреть на разминающегося голого красавца (а так хотелось!). Я лишь несколько раз взглянул на секунду.
3. Мужик лет 45 с красивым телом и очень красивым торчащим в сторону членом (такой член, который всегда выглядит немного эрегированным). Этот мужик идёт голым от ящика до душевой, но в сауне прикрывает член куском полотенца.
4. Безумный волосатый красавец лет 30-35, который выходил голышом из сауны, когда я туда вошёл. Больше я его не видел.
5. И ещё один мужик, который явно хотел, чтобы я его разглядывал. Лет 45, худощавый, довольно красивое тело, очень длинный член. Зашёл в сауну совершенно голый и сел ко мне в профиль. Потом ноги поставил на скамью, на которой сидел, и повернулся ко мне лицом. Мол, смотри на мой член. Я на него не смотрел (а хотелось!), так как исподлобья видел, что мужик не сводил с меня глаз. Я могу на кого-то посмотреть, если уверен, что человек не заметит моего взгляда. А он пялился на меня. Сложно в таких условиях смотреть на его член. Если бы мужик заговорил со мной, я бы охотно поддержал разговор.

Boris Boris

аспирант
аспирант

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 16:17

Libertin, не думал, что во Франции такие нравы. Во время посещения юга Франции (Канны, Ницца, Монако) сауны не посещал, но на набережных наблюдал раскрепощенных людей, встречались геи, которые не скрывали своей ориентации. Оказывается, что более раскрепощены немцы или фины, которые посещают сауны не только голыми, но и без шлепок на ногах,т.к. синтетика выделяет вредные вещества и прочее...
Я периодически хожу в городскую баню с приятелями, только один раз видел в помывочной парня в трусах, но это другая темы я уже писал и даже его фото выкладывал на страницах форума.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 16:28

Boris Boris,
На нудистских пляжах раздеваются, на то они и нудисты. А в раздевалках... Кстати, во всех спортклубах у сауны висит табличка, запрещающая наготу (мол, ношение полотенца или плавок обязательно). Даже в клубе, который находится в гомосексуальном квартале, большинство мужиков прячутся под полотенцем (а в том спортклубе почти все мужики гомо- или бисексуальны). При этом это один из трёх клубов, где есть несколько открытых душевых кабинок напротив многочисленных закрытых. Там некоторые с эрегированным членом моются, но я в том клубе уже 6 месяцев не был.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 16:36

Boris Boris, я уже выкладывал ролик с немецко-французского канала Арте о француженке, которая была шокирована тем, что нагота в немецкой сауне является нормой. Этот ролик ярко выражает французские нравы:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

p-mukhtarov

школьник
школьник

В раздевалке

Сообщение 08 дек 2017 18:05

Вчера в зале заприметил одного мужичка, скорее всего армян, у него торчало в штанах, начал смотреть его его ширинку, начались перегляделки - глаза в глаза, глаза в член. Он минут 20 крутился вокруг меня и тренера, потом мы ушли в другую секцию. Хотел бы я с ним пересечься в раздевалке или душевой, он явно был не прочь познакомится ближе

Alb102030

магистр
магистр

В раздевалке

Сообщение 10 дек 2017 17:37

p-mukhtarov, надо продолжить опыт!

Alb102030

магистр
магистр

В раздевалке

Сообщение 10 дек 2017 17:38

Libertin писал(а):Источник цитаты Например, вчера, когда я переодевался перед спортом в раздевалке, возле меня раздевался парень, вернувшийся с тренировки. Разделся до трусов. Парень с ногсшибательной фигурой. Надел полотенце и трусы снял из-под полотенца. И так в подавляющем большинстве случаев здесь. Если ты не хочешь показывать мне члена, повернись ко мне спиной, когда снимаешь трусы. Я не могу понять этого переодевания под полотенцем! Я считаю стыдобищем мужика, который переодевается под полотенцем в мужской раздевалке.

Чё-то у вас во Франции одни идиоты, что ли?

Boris Boris

аспирант
аспирант

В раздевалке

Сообщение 11 дек 2017 11:06

Сегодня утром в раздевалке сделал фото симпатичного парня. (Мы с ним мылись в душевой вместе). Жаль, что фотография не передает упругость его ягодиц. В отличие от французских раздевалок у нас ходят голыми, есть на что посмотреть и себя показать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

AlonelyMan

доктор наук
доктор наук
Инфо:

В раздевалке

Сообщение 11 дек 2017 11:09

Boris Boris, спасибо, действительно, симпа. Упругость ягодиц очевидна - он прекрасен!

онанист70

школьник
школьник

В раздевалке

Сообщение 11 дек 2017 12:15

я люблю пялится на члены других но а мой ведет спокойно

онанист70

школьник
школьник

В раздевалке

Сообщение 11 дек 2017 12:15

это нормально

онанист70

школьник
школьник

В раздевалке

Сообщение 11 дек 2017 12:16

мужики а как бросить дрочить член кто подскажет

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

В раздевалке

Сообщение 11 дек 2017 14:06

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Жаль, что фотография не передает упругость его ягодиц.

все передает!) отличный репортаж с места событий ;-)
Массажист из Спб

Boris Boris

аспирант
аспирант

В раздевалке

Сообщение 11 дек 2017 14:46

pafnutiy296, ты, как специалист-массажист, оценил упругость его тела. В раздевалке много красивых тел, которые хочется потрогать, но нельзя.

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

В раздевалке

Сообщение 11 дек 2017 15:14

Boris Boris, почти как на массажном столе, с единственной разницей, что можно только потрогать в медицинско-лечебных целях ;)
Массажист из Спб

Вернуться в «Мужская комната»