Как отсосать у натурала

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

md0969

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 июл 2017 02:43

Это образно. Надо выехать из Москвы, приехать куда-нибудь в Ростов, увидеть, что 50% молодых людей - гопники, а 75% мужчин никогда не пользовались дезодорантом и х.й моют раз в неделю, когда с ротой в баню ходят. Вот тогда ты поймёшь, что такое натуралы.

Я очень много езжу в командировки по разным странам, в том числе и по вашей. Нигде люди не совершенны, разумеется, но самые чистые живут в крупных США (в среднем, если не брать Оклахому, Луизиану и Колорадо, где почему-то моются реже и хуже). Ну, ещё не учитывая Гарлем, наверное.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 21 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 июл 2017 12:53

md0969 писал(а):Источник цитаты А на гопников Ростова-на-Дону не нарывались?

Семки есть? :evil:

semjons

выпускник школы
выпускник школы

Как отсосать у натурала

Сообщение 13 июл 2017 20:47

Из последнего. Меня есть один приятель натурал.спортсмен,красавец,накачен.мне всегда интересно было что у него в штанах.знаю чт о бабы с ума сходят по нему.ну а он им не отказывает ))он часто обращается камне по работе.я работаю дома.про мои предпочтения в сексе не знает.вот вчера он приехал по работе и я предложил ему чай.ну и добавил туда возбуждающее средство.черес час решили выйти покурить и я ему показываю работы одного фотографов стиле ню.вернулись в комнату смотрю он руками свой бугорок поправляет.оказывается у него встал.через какое-то время смотрю весь возбуждён (мурашки на руках,дышит возбужденно)я его спрашиваю все ли в порядке,он говорит да типа после твоих фоток как завёлся член колом и хочу секса ппц.я ему говорю сходи в туалет спусти,он ушёл через 10 минут выходит говорит ниче. Не получилось только ещё больше захотел.ну тут я встал н колени и говорю что готов помочь ,он опешил,говорит типа нет я не гей,а я говорю да ладно тебе ты не пробовал мой рот,ну он помялся в итоге достал член.член средний но толстый и колом стоит яйца прижались крупные.вот тут я и стал ему сосать,он стонет за голову меня взял. Стал загонять в глотку.минут 10 это продолжалось потом безоговорочно поднял меня поставил раком снял спортивки и всадил.в итоге трахались 2 часа.разрядился он бурно,у меня попа* досих пор болит))))потом извинялся и просил никому не говорить.)))))

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 14 июл 2017 17:02

semjons, будет возможность - напиши через какое-то время - ничего в ваших отношениях не изменилось? По опыту многих, после подобного "дружеского" секса дружба даёт трещину..

md0969

Как отсосать у натурала

Сообщение 14 июл 2017 22:39

semjons, вот прямо сходу в тебя в непромытую жoпу?! Натурал?

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 16 июл 2017 07:20

я думаю, большинство при выборе предпочло бы секс с натуралом. мне вспомнился случай, когда я женатому в рот давал и он сказал "е...и меня как в пи..ду"
наверное многих заводит мысль что у них во рту член "натурала"

hairymanfun

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 14 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 28 июл 2017 17:57

Nerpass,
Где это было ,расскажи

Тягач

школьник
школьник

Как отсосать у натурала

Сообщение 07 авг 2017 23:53

Отсосать не получилось, а вот прямо потрогать у натурала удалось.
Год назад, в начале августа, пришел ко мне выпивший сосед и попросил помочь найти его дочку (на самом деле, падчерицу). У меня свой дом, да и улица вообще спокойная. Сосед попивающий, 35 лет, но за собой особо не следит. Внешне немного похож на неандертальца, но зато душа добрая. То есть внешне он меня не привлекает. Ладно. Я его не единожды подвозил: то за водкой, то еще за чем-нибудь, потому что соседи, и в контрах жить не будешь. никогда не знаешь, когда пригодится помощь того же пьянчушки. Но и желания возить его у меня не было. Поэтому я ему говорю, мол, заправишь, тогда помогу дочку найти (надо было объехать все злачные места нашей округи, а девке 14 лет). Он говорит: "Есть 10 л!" Я к нему подъехал, он вышел с канистрой, и я стал заливать бензин в бак. Раз было лето, выехал я в футболке. Так вот, пока я заливал бензин, немного нагнулся, и ему немного предстало мое декольте :)) Он мне и говорит: "Дай мне волос с груди, а то у меня она лысая!" Я возьми да и ляпни:
- Я тебе еще и пару сантиметров могу дать.
- Я сам могу тебе пару сантиметров дать.
- Это смотря сколько у тебя.
- Не поверишь, 19!
Ну, с тем вышла его жена (родная мать той девчонки), и мы поехали. Приехали в соседнюю деревню, баба побежала искать дочь, а мы вдвоем остались. Он вдруг захотел отлить, а я всегда стараюсь как бы случайно встать так, чтобы увидеть член отливающего. И тут получилось встать так, что он рядом со мной достал своего богатыря. Да, там было на что посмотреть. Член в спокойном состоянии в толщину практически как сарделька.
Девка в этой деревне не обнаружилась, и мы поехали в другую. Там баба снова убежала ее искать, а мы остались возле машины. тут моему товарищу опять захотелось отлить. Так как недалеко были бабы, я нашел предлог (типа его от них закрываю), чтобы опять оказаться рядом с его аппаратом. Он опять достал свою сардельку, и тут меня накрыло. Я ему: "А яйца у тебя тоже большие?" И тут он молча достает свои яйца и мне демонстрирует. Ай, была-не была! Я протягиваю руку и беру его мошонку в руку. Потрогал недолго, но факт есть. Причем никаких возражений с его стороны не последовало. Я совсем осмелел: спустил свои штаны и показал ему свои. Он посмотрел (но не трогал) и сказал: "У тебя такие же!" в общем, на этом история и кончилась. девку нашли, но не там. когда я в шутку попросил его через несколько дней, когда опять подвозил, снова показать, он так удивился и аж руками закрыл свое достоинство. Теперь бы в баньку его позвать. Один раз почти получилось, но там жёнка (тоже попивающая) развозникалась. Вот такие дела.

hairymanfun

бакалавр
бакалавр

Как отсосать у натурала

Сообщение 09 авг 2017 15:46

Тягач, интересно!

Droma

малеча
малеча

Как отсосать у натурала

Сообщение 16 окт 2017 23:54

Nerpass писал(а):Источник цитаты через 5 мин я уже ему сосал)

А несмущает что член не мытый?
Есть мечта отсосать член, но не представляю как так сходу)

Зайчик

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 22 окт 2017 21:54

Никак - я натурал - я вам не дамся никогда!!!

Великий Гудвин

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 23 окт 2017 08:31

Зайчик писал(а):Источник цитаты Никак - я натурал - я вам не дамся никогда!!!

Ну если ты читал историй по данной теме, то много кто так говорил, но увы...

hairymanfun

бакалавр
бакалавр

Как отсосать у натурала

Сообщение 31 окт 2017 03:11

Зайчик, никогда не говори "никогда"

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 05 ноя 2017 14:47

Тягач, меня в этой истории пьянство шокировало. Жаль девочку, которая воспитывается в семье пьяниц.

Тягач

школьник
школьник

Как отсосать у натурала

Сообщение 05 ноя 2017 22:00

Сейчас все тихо. Оба работают, в семье порядок!

amadey44

школьник
школьник
Благодарил (а): 43 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 07 дек 2017 04:34

sir_alex писал(а):Источник цитаты отсасывал недавно у натурала, норм мне понравилось

Я тоже хочу..он мне нравится..но, страшно боюсь..видимо без алкоголя не обойтись..хотя спиртное может дать обратную реакцию..попробую завтра

mistercrutoy

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 4 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 07 дек 2017 14:23

amadey44,
amadey44 писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу..он мне нравится

Мне тоже нравится один натурал, женатый. двое детей. Общительный, на гитаре играет, душа компании, и взгляды у него либеральные. Но никак не посмею предложить ему отсосать, даже под большой дозой алкоголя. Кстати, этот Новый Год будем вместе встречать у меня на даче в одной компании...

Великий Гудвин

школьник
школьник

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 08:35

amadey44, mistercrutoy, а для каких целей вы оба хотите своих натуралов совратить? Поматросить и бросить или на длительные отношения?
И если подумать, зачем им судьбу ломать. Ведь и так видно живут счастливо натуралами. Я Вам обоим советую посмотреть Daydream Obsession (все три части). Может вдруг задумаетесь

lopir

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 12:47

Великий Гудвин писал(а):Источник цитаты а для каких целей вы оба хотите своих натуралов совратить? Поматросить и бросить или на длительные отношения?
И если подумать, зачем им судьбу ломать.

На самом деле здравая мысль. Говорю по своему опыту- буквально позавчера переписывался с одним натуралом, которого я когда-то тоже "развел".
И как то разговорились и он пишет: "Почему я. а не кто-нибудь другой." Я не знал что именно говорить и прямо сказал: "Потому что ты мне очень понравился". Он в ответ: "Почему вообще всё это со мной происходит".
Мне реально стыдно было после этих вопросов. Но правда закончили мы разговор на том, что я спросил жалеет ли он. Я не ожидал, но он сказал что нет. Ни о чем не жалеет и рад что у него появился такой человек как я.
Но я после этого разговора очень задумался. Прежде всего о том, что для некоторых парней гей-секс может реально очень сильно судьбу изменить.

mistercrutoy

абитуриент
абитуриент

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 13:07

Великий Гудвин,
Великий Гудвин писал(а):Источник цитаты Может вдруг задумаетесь

Вечная тема морали. Мы созданы похотливыми, похоть движет обществом. Так же можно упрекать натуралов за то, что невинных девчонок соблазняют и бросают. Вся мировая история состоит из подобных сюжетов. А чем мы отличаемся от натуралов в этом смысле? В одну единственную и вечную любовь я не верю. Хочется новенького. у нравится он мне! И знаешь, мой радар подсказывает, что не все "натуралы" таковыми являются, многие БИ, а то и латентные. Дай объявление, что хочешь отсосать у парня на МАМВЕ и тебе посыпятся предложения от женатиков, которые "никогда этого не делали, но очень хотят, но просят сохранить тайну". Я пробовал, просто охреневал от количества таких просьб (даже не просьбы а мольбы). И ты утверждаешь, что они счастливы? Да они НЕУДОВЛЕТВОРЕНЫ!!!Почему не предоставить им шанс выбора, ведь если они настоящие натуралы, их от пи*ды бульдозером не оттащишь.

mistercrutoy

абитуриент
абитуриент

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 13:10

lopir,
lopir писал(а):Источник цитаты Ни о чем не жалеет и рад

Это МАГИЯ члена, один раз прикоснулся к чужому, после этого и сомнения и угрызения совести, а потом сам встречи ищешь. Недаром многие народы боготворят ФАЛЛОС.

lopir

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 17:32

mistercrutoy писал(а):Источник цитаты Это МАГИЯ члена, один раз прикоснулся к чужому, после этого и сомнения и угрызения совести, а потом сам встречи ищешь. Недаром многие народы боготворят ФАЛЛОС.

Я не знаю будет ли он искать встречи с кем-то другим (на этот счет очень сильно сомневаюсь). Но мы с ним общаемся уже года 4. И я до сих пор вижу у него скованность и смущение при встречах. И вижу что он себя укоряет за это. И мне тоже становится стыдно за то, что подбил его на это. Хоть он и не жалеет, хоть всё и добровольно. И не смотря на то, что он и сам мне неоднократно писал, что хочет меня.

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 237 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 17:47

Вот они, натуралы вашей мечты!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

lopir

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 17:48

Alb102030 писал(а):Источник цитаты Вот они, натуралы вашей мечты!

Я думаю, что мало кто мечтает о гопаре.

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 237 раз

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 17:54

Ой, на хер вообще нужны эти натуралы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

mistercrutoy

абитуриент
абитуриент

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 20:33

lopir писал(а):Источник цитаты И я до сих пор вижу у него скованность и смущение при встречах

lopir,
Вот это здорово! Станет плохо, когда встречи будут какой-то обыденностью. Значит для него всё ярко ...

lopir

студент
студент

Как отсосать у натурала

Сообщение 08 дек 2017 22:25

mistercrutoy писал(а):Источник цитаты Значит для него всё ярко

Значит он два года себя мысленно за это укоряет. Тоже ничего хорошего.

Великий Гудвин

школьник
школьник

Как отсосать у натурала

Сообщение 09 дек 2017 21:08

mistercrutoy писал(а):Источник цитаты Мы созданы похотливыми, похоть движет обществом

А мне казалось мы что созданы разумными, с моралью, с совестью, совершать великие дела, ан нет оказалось похотливыми...

mistercrutoy писал(а):Источник цитаты Так же можно упрекать натуралов за то, что невинных девчонок соблазняют и бросают

Капец сравнение))) Ну так девчонки и созданы для гетеро отношений и проблем нет в смене партнеров. А тут ты лезешь к натуралу, который и не думал о гомо сексе, потому что ТЫ хочешь с ним переспать и насрать на ЕГО желания и чувства. Ну я повторю свой вопрос который ты проигнорировал "Для какой цели ты собрался его соблазнить?"

mistercrutoy писал(а):Источник цитаты В одну единственную и вечную любовь я не верю

Ты для начала попробуй остепенится и попробовать влюбиться

mistercrutoy писал(а):Источник цитаты Почему не предоставить им шанс выбора, ведь если они настоящие натуралы

Ну что ж ты тогда решил споить свою "жертву"? Слабо спросить его на трезвую голову "давай переспим?" без гнусного и трусливого спаивания?

Вернуться в «Мужская комната»