Кто первым кончает: актив или пассив?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 20 май 2017 02:03

maximo-98 писал(а):Источник цитаты Это правда. бывает разное. Не очень люблю, если я уже кончил а акт ещё нет. Приходится терпеть. Правда говорят, что когда пасс кончает, колечко сжимаясь доставляет офигенные ощущения акту.

Потому стараюсь кончать сразу же если не получилось кончить то смотреть на реакцию партнера, некоторым приятно что их дальше долбят, иногда лучше притихнуть, иногда досасывают, иногда сам быстрее кончаешь если уловил момент до подмагнуть дрочкой члена. Вот говорят, что с постоянным партнером хорошо получается кончать одновременно. Так то оно так, ведь ты уже знаешь человека, но вот не реже, что у меня наоборот получается долгий заход. Он может мучиться что оттягивает оргазм, или кончит, или устает просто, а я все еще на взводе, бывает что сам устанешь уже, так что долгий секс не совсем добро. Мой привык к такому и уже не особо обращает на это внимание, когда я не кончаю. При том могу кончить как-то морально. Поднимаешься на пик и такой кайф, такой кайф, а не кончаешь, до оргазма далеко, переживаешь этот пик и все стухает, а ощущение как кончил только ты бодрячком, член постепенно спадает.

Когда говорят о двухчасовом трахе то удивляюсь таким вещам, либо врут либо лукавят, из этих двух часов 15-20 секса, все остальное выпивка, валяние на кровати, отдыхи, перекуры, прелюдии.

Когда пасс кончает, а ты в нем. Да удовольствие большое как моральное так и физическое. Сжатие внутри та еще штука и может вызвать оргазм или просто приблизить к нему.
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

md0969

Сообщение 20 май 2017 02:53

Женька2017 писал(а):
maximo-98 писал(а):Источник цитаты ну хорошо когда так. А быстрее всего я почемуто кончаю в позе на спине с ногами на плечах у акта.

Обычно член выгнут немного вверх. Когда ты лежишь на спине, он как раз гарантированно тыкает в простату. А когда сзади - очень часто мимо

Даже если у актива половой член ровный-прямой, в положении пассив лёжа на спине, ноги задраны вверх на плечи партнёру или бёдра разведены в стороны, а голени подтянуты кверху, - у пассива простата оказывается как бы повёрнутой навстречу головке полового члена актива, которая при каждом толчке в таком положении гарантированно попадает прямиком в простату, что доставляет удовольствие пассиву. Вот почему в этой позе легко словить кайф и, возможно, даже анальный оргазм.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 20 май 2017 09:07

Простата может и повернута, а вот головка не той стороной к ней оказывается. Уздечка и нижняя часть не стимулируются. Поэтому мне как акту в такой позе кайфа в разы меньше чем раком или когда пасс на животе. Можно и так для разогрева, но потом раком доебать.
Слава яйцам!

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 20 май 2017 14:08

Sekundom писал(а):Источник цитаты Потому стараюсь кончать сразу же если не получилось кончить то смотреть на реакцию партнера, некоторым приятно что их дальше долбят, иногда лучше притихнуть, иногда досасывают, иногда сам быстрее кончаешь если уловил момент до подмагнуть дрочкой члена. Вот говорят, что с постоянным партнером хорошо получается кончать одновременно. Так то оно так, ведь ты уже знаешь человека, но вот не реже, что у меня наоборот получается долгий заход. Он может мучиться что оттягивает оргазм, или кончит, или устает просто, а я все еще на взводе, бывает что сам устанешь уже, так что долгий секс не совсем добро. Мой привык к такому и уже не особо обращает на это внимание, когда я не кончаю. При том могу кончить как-то морально. Поднимаешься на пик и такой кайф, такой кайф, а не кончаешь, до оргазма далеко, переживаешь этот пик и все стухает, а ощущение как кончил только ты бодрячком, член постепенно спадает. Когда говорят о двухчасовом трахе то удивляюсь таким вещам, либо врут либо лукавят, из этих двух часов 15-20 секса, все остальное выпивка, валяние на кровати, отдыхи, перекуры, прелюдии.Когда пасс кончает, а ты в нем. Да удовольствие большое как моральное так и физическое. Сжатие внутри та еще штука и может вызвать оргазм или просто приблизить к нему.

Постоянный партнёр-акт обычно знает, как заставить пасса кончить и иногда бессовестно этим пользуется, чтобы усилить свои ощущения, а пассу потом приходится потерпеть, пока акт не разрядится.
Про два часа бесперебойного секса - это какой-то блеф. Не верю. И по любому бы столько не смог, зато не один раз кончить, но всё равно с небольшими передышками.

md0969

Сообщение 20 май 2017 17:42

мужик писал(а):Источник цитаты Простата может и повернута, а вот головка не той стороной к ней оказывается. Уздечка и нижняя часть не стимулируются. Поэтому мне как акту в такой позе кайфа в разы меньше чем раком или когда пасс на животе. Можно и так для разогрева, но потом раком доебать

Это как раз имеет прямое отношение к топику, к данной теме: первым кончает пасс, пассу проще и приятнее кончить как раз на спине, раздвинув или закинув ноги, а вот после того, как он кончил, даже если ему потом, как тут в теме многие выражаются, "приходится потерпеть", актив вправе доебать его в той позе, в какой он сам уже хочет кончить.
Хотя из моего опыта не так уж и мало активов, которые тоже предпочитают доёбывать как раз в позе пассив под активом, лёжа на спине и расставив ноги пошире.

merlin6886

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 53 раза
Инфо:

Сообщение 05 окт 2017 12:42

Я предпочитаю, чтобы кончал первым актив, желательно в рот. Ну или в попу тоже хорошо. Мне психологически важно, чтобы мой партнер кончил в меня, мой оргазм второстепенен.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

БИток

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2017 03:12

мне, как партнёру предпочитающему в сексе с мужчинами пассивную роль, нравится, когда мой актив кончает первым, в этом есть что-то доминирующее, то от чего я ловлю кайф.. ну люблю я струйки горячей спермы, брызгающие мне на тело или в рот..
бывали случаи у меня, когда я испытывал анальные оргазмы и это было раньше финиша партнёра, но такое редкость

Буба

выпускник школы
выпускник школы
Инфо:

Сообщение 11 окт 2017 09:39

Если речь идёт о том, чтобы кончить при анальном сексе, то однозначно лучше кончать одновременно, т.к, при оргазме сжимается сфинктер и плотно сжимает член актива, а у актива набухает до максимума член и головка, следовательно более интенсивная стимуляция заднего прохода. Для меня идеально кончить, когда партнёр долбит в попку, а потом кончает мне в рот.
Если уж и мечтать, то ни в чём себе не отказывая!!!

Anal Boy

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 22:57

У нас как правило я в нужный момент во время траха, я додрачиваю себе член и кончаю, а потом расслабляюсь и позволяю активу ещё потрахать меня сколько хочет и кончить мне в попку. :)

Впопудавалов

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 15 окт 2017 00:36

Anal Boy,
Молодец. Правильно делаешь. Иначе актив найдет другого.
Нужно ему яички опустошить. Тогда не будет искать другую дырку.

serg1234

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2017 11:45

Пасс может додрочить, чтобы успеть за актом, но это будет не тот оргазм. Я когда хочу пасса до заднего оргазма довести, в зад ему вставляю после двух минетов. Тогда он успевает первым доехать

Alb102030

специалист
специалист
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 14 ноя 2017 01:59

merlin6886, я придерживаюсь того же критерия, с одной оговоркой. Если актив хочет удовлетворить пассива, то первым кончает пассив. А потом уже актив додалбливает до своего оргазма так, как ему нужно. Но в целом - я согласен - мне важно, чтоб актив кончил, насладившись мной, своим пассивом. А мне кончать необязательно.

Zhenya97

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2017 02:05

Одновременно редко. Главное чтобы акт кончил.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение 14 ноя 2017 04:12

идеальный секс - это когда оба партнера чувствуют и управляют друг другом и финал происходит одновременно, без всяких там додрачиваний и без рук. в противном случае это банальное пихалово - цель которого разрядиться. я не понимаю тех людей которые делают это по обязанности 3-4 раза в неделю без всякого удовольствия , только потому, что каждый из этих двоих думает, что таким способом удержит партнера от походов налево. мы с моим БФ считаем, что если кто-то из нас двоих захочет поменять партнёра то никакие уловки не смогут остановить. мне лично не приятна даже сама мысль о том, что партнера нужно изнурять сексом, тогда он никуда не денется. глупость это полная! секс должен быть исключительно по потребности, тогда и оргазмы будут яркие и неповторимые. для этого всего лишь нужно любить, а не притворяться. у нас с моим БФ это получается уже более 10 лет, хоть и не живем вместе по объективным причинам - у каждого из нас своя гетеросемья. но это только повышает ценность тех минут когда мы принадлежим друг-другу. у нас с ним абсолютно одинаковые сексуальные биоритмы и к тому же, это тот редкий случай когда оба партнера одинаково ценят качество а не количество. встречаемся 1-2 раза в неделю, редко 1 раз в 2 недели - нам вполне хватает. и самое главное, что наши оргазмы всегда сливаются без всякой дополнительной стимуляции, просто потому, что мы научились чувствовать друг-друга и управлять ими. и никому в голову не придёт иметь ещё что-то на стороне.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Zhenya97

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2017 09:39

идеально - одговременно. Это довольно сложно. Поэтому наверное если не одновременно , то лучше, чтобы акт первый

пузырёк

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2017 10:42

По мне - лучше, чтобы актив кончил первый и додрочил или отсосал пассиву, массажируя при этом зад и простату пальцами. Оргазм охрененный! smile-thumbs-up

Для неопытных
: после того, как кончишь, возбуждение спадает и очко сжимается, а если тебя при этом продолжают трахать, то можно серьёзно пораниться. frantics
Удовольствие тут получат ИМХО только мазохисты.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 157 раз

Сообщение 15 ноя 2017 01:23

пузырёк, да ты смотрю опыта набрался - мама не горюй! ;) конечно можно пораниться, если вместо члена пользоваться ножиком или другими острыми предметами, то можно превратить свою попу в мелкую нарезку. coffee какое уж там удовольствие? даже мазохисты при виде крови в обморок падают. :shock:
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Alb102030

специалист
специалист

Сообщение 15 ноя 2017 03:56

пузырёк, фигню не городи. А то нас будто не е&али в зад ))
boomstick, браво.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 15 ноя 2017 17:56

merlin6886 писал(а):Источник цитаты Мне психологически важно, чтобы мой партнер кончил в меня, мой оргазм второстепенен.

Полностью солидарен с таким мнением.
И еще все почему то зациклились на таком моменте, что пассив обязательно должен кончить выстрелив сперму и не учитывают такой важный момент что пассив может получить огромное удовлетворение от анала и без эякуляции своей спермы.
Лично для меня куда важнее эмоциональное удовлетворение испытанное от пассивного анального секса и когда актив с бурным стоном кончает в меня я испытываю может быть намного сильнее и получаю намного приятнее и мощнее эмоциональный оргазм, который не идет не в какое сравнение с тем оргазмом что я испытываю при сексе с женщиной.
Это всего лишь мои собственные переживания и толкования такого вопроса: кто должен первым. Да не кто не кому не должен.
Как говорят "кто на что учился".
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Zhenya97

школьник
школьник

Сообщение 15 ноя 2017 18:17

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты И еще все почему то зациклились на таком моменте, что пассив обязательно должен кончить выстрелив сперму и не учитывают такой важный момент что пассив может получить огромное удовлетворение от анала и без эякуляции своей спермы.

Совершенно верно. Удовольствие от анала и без эакуляции огромное. С эакуляцией оно тоже есть и оно, я бы так сказал другое. Только у меня ничего при этом не выстреливает, а долго вытекает. Совсем не так как при дрочке

Alb102030

специалист
специалист

Сообщение 15 ноя 2017 21:16

Научите меня кончать без рук от анала, пожалуйста.

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 16 ноя 2017 08:23

Alb102030, Я тоже не разу не кончил под мужчиной. И собственно не когда не придавал этому значения, думал это все красивые истории про анальный оргазм. И хотя начал заниматься анальной мастурбацией еще в юности, но только пару лет назад совершенно случайно, просто сменил позу ( раньше в такой не когда не трахал себя игрушками ) почувствовал что то совершенно новое и продолжая трахать себя...и приплыл...такого оргазма еще не испытывал даже с женщиной. Это просто супер!
Так что пробуй, экспериментируй а главное не зацикливайся на нем, потому что это отвлекает. И если суждено тебе испытать анальный оргазм, ты получишь такое удовольствие.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Zhenya97

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2017 10:44

Gvidon555, очень здравая идея с самотыком. Если акт - скорострел, то никакой оргазм попой не получишь. По моему опыту нужен довольно продолжительный трах без перерывов. По крайней мере первые разы. Чем дальше - тем проще.

vulkansl

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2017 13:43

В идеале конечно кончить одновременно, но понятно, что это не всегда получается особенно с новым партнёром, поэтому лучше кончить первым пассу и потом уже немного перетерпеть пока акт не закончит. Если акт кончает первым, то чисто физиологически он уже вряд ли норм доебет пасса до оргазма.

Женичка

практикант
практикант
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 19 ноя 2017 01:13

vulkansl писал(а):Источник цитаты Если акт кончает первым, то чисто физиологически он уже вряд ли норм доебет пасса до оргазма

Я в таком случае прошу еще немного поебать меня или сам жопой двигаю. И дрочу себе. Обычно несколько движений и кончаю

stuxnet

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2017 01:16

С парнем не был в роли пасса, всегда как то получалось активить...и всегда я первым кончал если пасс себе не дрочил....

Alb102030

специалист
специалист

Сообщение 19 ноя 2017 01:43

stuxnet, тебя вообще не должен волновать оргазм пассива.

stuxnet

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2017 01:48

Alb102030, ну знаешь, люблю когда партнер тоже получает удовольствие...

Вернуться в «Мужская комната»