Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
925
68%
плохо
442
32%

Всего голосов: 1367

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1814 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 06 май 2017 00:41

deniskin писал(а):Источник цитаты все думала какой у меня, обрезанный или нет

а почему она полагала что обрезан?? она имела с ними дело??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 230 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 06 май 2017 11:25

deniskin писал(а):Источник цитаты и в сексе полезнее

Надо же. Готовая идея для стартапа на первом канале: минеты с Еленой Малышевой. Кстати, она постоянно "топит" за обрезание.

Расскажите, пожалуйста, для какого всё-таки вида секса полезнее необрезанный половой член мужчины, чем это полезно, и как вообще необрезанность мужчины в сексе проявляется. Спасибо!

deniskin

нарушитель правил (аватара/подпись)
Инфо:

Клуб обрезанных

Сообщение 09 май 2017 10:14

да просто чувствительность головки выше чем у обрезанных, а контролировать длительность полового акта можно научиться и я это умею, и жена довольна остается и я!
аватары с гениталиями крупным планом запрещены

Alb102030

магистр
магистр
Благодарил (а): 230 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 09 май 2017 14:19

deniskin писал(а):Источник цитаты да просто чувствительность головки выше чем у обрезанных

А польза для секса тут в чём? Женщина как этому радуется?

алекс68

кандидат наук
кандидат наук

Клуб обрезанных

Сообщение 13 июн 2017 19:00

deniskin, Самое прикольное ,когда о сравнении обрезанного с необрезанным рассуждает необрезанный,с чего ты решил что чувствительность у тебя выше,из разных бредней дилетантов?
алекс

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 136 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 14 июн 2017 01:19

Сделал обрезание 2 года назад по гигиеническим соображениям (работа с командировками без возможности совершить омовения), доволен на 200%!!! Ни запаха, ни ''с'едания'' растительности шкурой нет! При сексе голова полностью обжимается ответной частью, ощущения улетные, до обрезания такого никогда не было!!! Дрочка всухую или со смазкой, кайф неимоверный. Желаю, чтобы все!!!

Dennny

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 14 июн 2017 02:02

Cutcock писал(а):Источник цитаты кайф неимоверный

Абсолютно согласен!
Я вообще обрезание делал два раза. Первый раз пошел к врачу в своей юности, найдя его в газете по объявлению (тогда интернетов не было). Это было в больнице в районе Таганки, видно, в нерабочее время хирург так подрабатывал (вместе напарницей - медсестрой). Я тогда не понимал, что обрезать можно по-разному, просто хотел, чтоб у меня не "хобот" был, а нормальная, открытая головка, как я видел у других ребят. Как оказалось потом, не всё так красиво получилось. Во-первых, когда заживало, некоторые швы из саморассасывающихся ниток немного разошлись, плюс неконтролируемая эрекция помогала этому, остались рубцы. Во-вторых, у головки в спокойном состоянии был некий "воротничок" из кожи, под головкой была небольшая "борода" из уздечки, которые при эрекции, конечно, растягивались. Но вид в спокойном состоянии был не лучший.
Так я несколько лет подходил к тому, чтобы исправить всё это. Второй раз пошел уже к врачу, который занимается в основном только обрезанием. На осмотре ему ничего объяснять не надо было - он сам нарисовал и объяснил, что сделать надо. Я попросил только сделать тугое обрезание. Здесь уже скальпель был радиоволновой, который не давал кровотечения, т.к. "запаивал" сразу сосуды, тонкие, крепкие нитки. При заживлении пришлось, как мог, сдерживать себя от эрекций, но результат! Незаметный косметический шов, от ниток никаких следов, натянутая кожа. Именно она дает то ощущение кайфа! Уздечку удалили полностью. Я как будто новый член приобрел! Самым желанным было ожидание первого оргазма после операции. Когда стало возможно - я начал новую жизнь, с новыми ощущениями, мощным оргазмом. Не могу нарадоваться - и видом и ощущениями. Если кто-то захочет сделать обрезание - посоветовал бы идти только к этому доктору - он знает, что делает!

Cutcock

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 14 июн 2017 02:13

Dennny, 100% совпадение. Только уздечеу я сам порвал за 10 лет до обрезания. А в остальном - однозначное совпадение, коллега :-) !!!

Chelovek100

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 15 июн 2017 13:44

У меня обрезан. Но он обрезан по религии. Да и мне больше нравится обрезанный. Из людей, у которых не обрезанные (просто вокруг меня - у всех обрезанные) мой видел только один человек, и ему понравился мой член. И если бы мне надо было раздеться в компании, где у всех не обрещанные, я бы не стеснялся и сделал это спокойно

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 15 июн 2017 21:41

Cutcock, Dennny, я вас тоже обоих очень сильно поддерживаю ;)

Seg

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 15 июн 2017 21:42

Dennny писал(а):Источник цитаты Я вообще обрезание делал два раза.

нас таких очень много!
понять, что обрезание обрезанию рознь, большинству мужчин удается только после того, как первое обрезание получилось комом ;)

Dennny

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 16 июн 2017 02:57

Второй раз это уже называлось "коррекция неудачного циркумцизио".
Seg, ответ написал в личке.

Ko5ti4ka

абитуриент
абитуриент

Клуб обрезанных

Сообщение 17 июн 2017 08:07

А можно сделать обрезание в 48? Может поздно и будет уже не красиво...

konst82

Аспирант
Аспирант

Клуб обрезанных

Сообщение 17 июн 2017 08:34

Ko5ti4ka писал(а):Источник цитаты А можно сделать обрезание в 48? Может поздно и будет уже не красиво...

наверное, можно. только чтоб шов был сразу под головкой и не тугое обрезание.

deniskin

Инфо:

Клуб обрезанных

Сообщение 18 июн 2017 05:19

алекс68 писал(а):Источник цитаты Самое прикольное ,когда о сравнении обрезанного с необрезанным рассуждает необрезанный,с чего ты решил что чувствительность у тебя выше,из разных бредней дилетантов?

А из того что есть у меня закадычный друг с детства обрезанный и с которым мы все аспекты жизни обсуждаем всегда и в том числе и секс. Так вот по его же словам компетентным ( а он из такого круга родных где все обрезанные ) чувствительность головки у обрезанных очень низкая и половой акт у него и его подобных очень долго длится пока наступит семяизвержение и я сравниваю с собой , вот поэтому. А как иначе когда головка с раннего детства трется об трусы, штанишки и так далее и грубеет и кончики нервных окончаний теряют сильно чувствительность, ну скажите что не так.?
аватары с гениталиями крупным планом запрещены

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1814 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 18 июн 2017 09:52

deniskin писал(а):Источник цитаты как иначе когда головка с раннего детства трется об трусы, штанишки и так далее и грубеет и кончики нервных окончаний теряют сильно чувствительность, ну скажите что не так.?

Так. Но в этом и смысл.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 231 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 18 июн 2017 14:55

Стал рано носить открытую залупу, но в 15 сообразил, что туго обрезанный выглядит лучше, нет гармошки. Так и сразу обрезался, никогда не сожалел, что так поступил

Асик

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 18 июн 2017 20:13

Я обрезан, с детства, по религиозным соображениям. Но всегда в голове вопрос, если бы я не был обрезанный, то мой член был бы больше чем сейчас, так как в момент полового созревания кожа была натянута сильно.

Fantom77

магистр
магистр
Благодарил (а): 27 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 18 июн 2017 20:15

УУУ, сектанты))) Вот вам статья на тему:

О мужском обрезании (в Америке)

May. 27th, 2008 at 10:38 PM
Wayne_George_turtle_t
До приезда в Штаты, была уверена, что обрезание — это архаичный религиозный ритуал, принятый только у иудеев и мусульман, и то, делают его не все, потому как это несовременно. Году так в 1996 занесло меня на международную конференцию в Гарвард что-то типа "Права человек и здоровье". Там был участник со стендом - активист движения по запрету обрезания новорождённых мальчиков, который очень настойчиво раздавал всем листовки и буклеты и зазывал посмотреть фильм на эту тему. На фильм я не пошла (что-то другое в это время было), листовки и буклеты куда-то засунула, но его страстная активность удивила и запомнилась — тогда до меня совершенно не доходил масштаб этого явления в современных США.

А масштаб этот хорошо иллюстрирует один из сюжетов сериала "Секс в городе", в котором Шарлотта (самая традиционно настроенная из четырёх, которая целенаправленно искала себе мужа) начинает встречаться с "перспективным" мужчиной, но когда дело доходит до секса, выясняется, что он не обрезан. Это настолько её поражает и отвращает, что секс отменяется. Такие же эмоции — шока и отвращения — испытывают её подруги, когда она делится с ними этой новостью.

Сериал этот снимался в конце 90х годов 20-го - начале 21-го века, возраст героинь и героев примерно "за 30". Это значит, что они родились где-то в 60-х - 70-х годах годах. К этому времени мода на массовое обрезание только-только начала спадать, а пик её пришёлся на 50-е годы, когда этой процедуре подвергались девять из десяти рождённых в Штатах мальчиков.

Первая волна современной моды на обрезание началась в Викторианскую эпоху в Британии и её англоязычных доминионах (Австралии, Канаде, Новой Зеландии). Ну, и скорей всего, из-за культурной и языковой близости, перешла на США. Причины были связаны с двумя характерными для этого времени фобиями: мастурбации и венерических болезней, прежде всего сифилиса (сейчас его место занял СПИД).

Особую роль в распространении этой традиции в Штатах сыграли армия и акушеры-гинекологи. Во время первой мировой войны американских солдат обрезали перед отправкой воевать за океан, чтобы обезопасить от венерических болезней. Когда вернувшиеся с фронта мужчины заводили семью и детей, врачи спрашивали их, не хотят ли они обрезать сына, пока он маленький и "ничего не чувствует". Помня перенесенную боль от обрезания во взрослом состоянии, многие из отцов соглашались (матерей особо не спрашивали).

К началу второй мировой войны "обрезательный рэйт" составлял примерно 40-50% в США, и 30-40% в Британии. А вот после войны каждая из стран пошла своим путём: в Британии ввели государственную медицину, которая по определению испытывала дефицит средств. И хотя обрезание было поначалу включено в список "бесплатных" процедур, в реальности было не до жиру. Так оно и угасло само собой.

В Штатах же начался экономический бум, работодатели стали оплачивать медицинскую страховку. Одновременно произошла "медикализация родов": ведь вплоть до послевоенного времени большинство родов в Америке происходили дома, а вот после войны картина поменялась, и большинство людей стали рожать в госпиталях. И преисполненные чувством собственной важности врачи-акушеры вскоре стали рассматривать обрезание мальчиков в качестве обязательной части процесса родов. И если сейчас родителей уже спрашивают, хотят ли они обрезать новорождённого мальчика, или нет, то в 50-х - 60-х годах прошлого века их обрезали "по умолчанию", а если кто из родителей не хотел, они должны были специально это оговаривать. На сегодняшний день обрезают примерно половину.

Вообще, с этой процедурой, как и всегда у людей, легче начать эту ненужную нелепость, нежели покончить с ней. Громадную роль играет конформизм и желание быть таким, как все (а то "Шарлотта не даст").

Недавно спросила свежую маму мальчика на работе, обрезали ребёнка, или как? Обрезали, говорит — родители мужа настояли... Так что, честно говоря, я очень рада, что мне лично уже не придётся принимать решение по поводу обрезания своих детей :) А с потенциальными внуками пущай их родители разбираются :)
Был бы спрос, будет и предложение...

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 19 июн 2017 13:04

Я когда ходил в Нью-Джерси с ребятами в спортзал, в душевой видел, что обрезаны все. Как если б этот rate был 100% ровно.

zagar

Аспирант
Аспирант

Клуб обрезанных

Сообщение 19 июн 2017 15:42

md0969 писал(а):Источник цитаты Я когда ходил в Нью-Джерси с ребятами в спортзал, в душевой видел, что обрезаны все. Как если б этот rate был 100% ровно.
За это сообщение автора md0969 поблагодарили (всего 2):
zagar • Игнасио
Каждый дрочит как он хочет

так это нормально, пацаны растут сразу настоящими мужиками, никакой мароки, чтобы залупа держалась открытой. Сколько бывал в Штатах, всегда в раздевалке и душе чувствовал себя среди своих

zagar

Аспирант
Аспирант

Клуб обрезанных

Сообщение 19 июн 2017 15:45

Chelovek100 писал(а):Источник цитаты У меня обрезан. Но он обрезан по религии. Да и мне больше нравится обрезанный. Из людей, у которых не обрезанные (просто вокруг меня - у всех обрезанные) мой видел только один человек, и ему понравился мой член. И если бы мне надо было раздеться в компании, где у всех не обрещанные, я бы не стеснялся и сделал это спокойно

Тоже обрезан и нисколько всоего обрезанного среди необрезанных не стесняюсь, иногда даже видно, что некоторые даже с завистью на мой законченный конец смотрят

Chelovek100

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 19 июн 2017 16:09

zagar писал(а):Источник цитаты завистью на мой законченный конец смотрят

Кстати да, тот мальчик, с не обрезанным, который видел мой член, он был очень им заинтересован, когда мы с ним дрочили, он смотрел как я дрочу, как я кончаю, когда мы дрочили и я отвлёкся на что-то, он резко взял мой член в руки и через секунду отпустил

zagar

Аспирант
Аспирант

Клуб обрезанных

Сообщение 19 июн 2017 16:21

Chelovek100 писал(а):Источник цитаты стати да, тот мальчик, с не обрезанным, который видел мой член, он был очень им заинтересован, когда мы с ним дрочили, он смотрел как я дрочу, как я кончаю, когда мы дрочили и я отвлёкся на что-то, он резко взял мой член в руки и через секунду отпустил

так и может сам еще на обрез решится, рассказал ему про обрез или он сам понял?

Chelovek100

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 19 июн 2017 17:09

zagar писал(а):Источник цитаты рассказал ему про обрез или он сам понял?

Он мне говорит, «А почему у тебя кожи вокруг головки нет?», а я ему отвечаю, «У меня обрезание, эту кожицу убрали»

poligon65

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 20 июн 2017 00:15

У меня с детства обрезанный, хлопот и проблем не было и нет, в школе, в армии, в институте, на работе, в саунах, банях. А вот с женщинами, даже кайф ловят, говорят когда головка задевает клитор , волна какая то идёт. Объяснение находим этому, что головка более грубее. Хотя это может быть и другое объяснение, не связанное с фактом обрезания. С не обрезанными мне кажется проблемы в плане гигиены. ИМХО.
в жизни все по принципу бумеранга.

poligon65

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 20 июн 2017 00:18

Расскажу один случай, мужик рассказывает типа анекдот. Народу собравшемуся говорит, что мусульмане люди самоуверенные, у него спрашивают с чего ты взял? Он и отвечает: ещё не знают какой у ребенка выростет, а уже обрезают. Вот такой юмор.
в жизни все по принципу бумеранга.

Cutcock

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 20 июн 2017 00:20

poligon65, правильно говоришь, так и есть. Гигиена на высшем уровне.

Вернуться в «Мужская комната»