Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза
Инфо:

Нудистские истории

Сообщение 20 авг 2017 07:02

Boris Boris, отличная история! Передает атмосферу

sorry49

специалист
специалист
Благодарил (а): 60 раз

Нудистские истории

Сообщение 20 авг 2017 20:27

Урра! Девяностые возвращаются! Сегодня видел в Серебряном Бору двух ребят, наверно, студентиков, просто гулявших голяком по Бору

Земной

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 23 авг 2017 00:28

Естессна. К сентябрю самое время.

gor561

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Нудистские истории

Сообщение 30 авг 2017 20:57

Boris Boris,
История и точно классная! Завидую, по доброму, тем у кого есть такие истории. И вообще, Boris Boris, ты наверное приятный собеседник и человек!

Yaroslav2901

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 15 раз
Инфо:

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2017 06:27

В июле у меня была поездка на Туюн. Нас было в группе 7 человек: 5 парней и двое девушек. Когда мы добрались до стоянки Талибджан, нас ждала баня. И вот тут было самое интересное: мы планировали сходить в баню разок, а получилось 3 дня подряд. В первый день мы парились все вместе. Никто, кроме меня не снял трусы!!! Девушки были в купальниках. На второй день мы парились мужской компанией, так без трусов парился я и ещё один парень. Но даже когда ему надо было выйти из бани, он их надевал. Я же все эти дни, выходя из бани, ходил в речку охлаждаться в чём мать родила. При этом других групп там не было (а Талибджан такое место, которое летом, судя по всему,никогда не пустует). На третий день я попросил девушку (назовём её Таня) из нашей группы, чтобы она сфоткала меня голышом. Что и было сделано.
Как выяснилось, Таня была девушкой Михаила, который был с нами. И мне пришлось втихую просить её, чтобы тот не узнал. Мало ли какая будет реакция. Более того, Михаил получал доступ к её телефону, когда они смотрели фотки, дабы поудалять лишние/дубли/неудачные, ей пришлось по-быстрому удалить мои ню-фото (потом она их восстановила из корзины). В последствии меня будут величать не иначе как "парень, преднамеренно потерявший плавки" (это как словами на букву "п" объяснить, что я загадал слово "нудист". Игра такая).
Отдельно хочу рассказать про Михаила. Ещё до Талибджана у него ко мне были претензии на мою адекватность. Ну а после банных дней с его стороны увеличилась ко мне агрессия. Он часто на меня наезжал, чтобы я грёб на катамаране, когда мы плыли по спокойной воде. Когда мы прибыли на Песчанку после Талибджана, я ушёл подальше и лёг голышом на песок загорать. Так ему приспичило пойти в мою сторону то ли котелок помыть, то ли нужду справить, но он снова на меня наехал, что я тут типа разлёгся, ведь ОНИ тут ходят. Мол, иди туда, за кусты (где вообще неудобно и насекомые).
Наезды были и после, когда мы играли в "контакт", сидя на кате и его попытки командовать, когда я уже прощался со всеми, прибыв в наш город. Он позже вдруг ни с того ни с сего в личку мне пишет сообщения с извинениями за свою агрессию... Вот такая вот история.
Фотки спереди получились неудачными, посему публикую со спины. Здесь я тащу бочку, чтобы наполнить её водой. Тащил в одного на обратном путиIMG_8686.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Победителями не рождаются. Ими становятся! Сделай правильный выбор

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1618 раз

Нудистские истории

Сообщение 09 сен 2017 11:57

ЗдОрово!Yaroslav2901,
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Hige77

студент
студент
Благодарил (а): 74 раза

Нудистские истории

Сообщение 10 сен 2017 01:01

Я не нудист, ничего про это сказать не могу.
Один раз, в раздевалке на пляже, когда я снял с себя все и стоял за железной ширмой выжимая плавки не одев на себя ничего, заглянула девушкс. Сказала: "Ой, извини!". Я сказал, "Да не парься!". Она скрылась обратно.
Единстенная "нудистская" история.

lexa123

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 01 окт 2017 20:26

Yaroslav2901, хороший рассказ. И как здорово, что гнешь свою линию, не боясь быть не таким как все. А вообще париться в бане в трусах, особенно в мужской компании, как-то уж совсем глупо

lexa123

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 01 окт 2017 20:52

В прошлые выходные в Питере была солнечная теплая погода, и я решил закрыть загорательный сезон на Карьере. Народу было довольно-таки много. У "входа" загорала девушка, а рядом суетился ее парень, дальше было довольно много мужиков, один из них дрочил. Не найдя эту компанию приятной для себя, я вернулся и лег на склоне в одиночестве, прямо напротив пары. Девушка уже закончила загорать и стала помогать своему другу с приготовлением еды. Потом они ели, пили, я грелся на солнышке не стесняясь их, но в то же время и никак не вмешиваясь. Видимо из-за действия алкоголя, девушка стала гладить парню член через джинсы и прижиматься к нему. Я решил, что не буду им мешать, к тому же пора было уходить. Но что-то заставило меня вернуться и понаблюдать за ними. Спрятавшись в кустах, я увидел, что девушка разделась, а парень ее фотографирует. Это завело меня по-настоящему. Я стал подрачивать, но не решился подойти ближе. К сожалению, и попытаться познакомиться не получилось - когда вернулся через какое-то время, то их уже не было на том месте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Нудистские истории

Сообщение 04 окт 2017 10:46

lexa123, а почему не стал дрочить в открытую, пусть даже всторонке? Тем более ты там был не один такой дрочер...

lexa123

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 06 окт 2017 01:19

Carbonat, так я ж вроде как ушел к тому моменту. А при мне они тоже такого не позволяли)

Iri$ka

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 06 окт 2017 03:07

Я была с мужем в первый раз на нудике в Черногории. Сначала стремно было раздеваться. Но было начало сезона, людей было очень мало. В основном мужчины. Забавно, что и обедать в кафе все ходили голыми. Сначала вела себя скромно) муж попросил намазать его кремом. Делала я это на коленях, прогибаясь и стараясь максимально все выставить на обозрение. Видела, что за мной наблюдают. Но сексом так и не отважились заняться. Супруг периодически гладил мою попку и киску, проникал в меня пальцами и пару раз вставил. Все присутствие на пляже я ходила влажная от возбуждения.
"Так трусами нас делает раздумье,
И так решимости природный цвет
Хиреет под налетом мысли бледным"

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 06 окт 2017 08:32

Iri$ka писал(а):Источник цитаты Я была с мужем в первый раз на нудике в Черногории.

ооо у нас с женой там был медовый месяц и там она тож впервые разделась !!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

FEDOT FFF

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 06 окт 2017 11:36

Iri$ka писал(а):Источник цитаты прогибаясь и стараясь максимально все выставить на обозрение

походу тебе очень хотелось, что бы тебя хорошенько рассмотрели

PolonezAg

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 13 окт 2017 01:35

А мы с женой впервые разделись в дюнах Одесской области, в одиночку, отойдя от основного пляжа. Но и не прятались, когда кто-то мимо проходил. Там так принято было. Потом был Коктебель. С неделю присматривался, пока решился. А через пару дней и жена присоединилась. Ну а потом всегда, когда была возможность, но, конечно, в рамках принятого приличия.

Архивариус

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 13 окт 2017 10:53

Yaroslav2901 писал(а):Источник цитаты Здесь я тащу бочку, чтобы наполнить её водой

Ярослав,ты просто герой по нынешним кастраторским временам!На Урале точно нельзя так рисковать. Мы тут все зажатые,так сказать,хотя когда-то и пели:
- ..ну! разденься! выйди на улицу голой и я подавлю свою ревность если так нужно для дела разденься! пусть они удивятся пусть делают вид что не видят ...

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 53 раза

Нудистские истории

Сообщение 13 окт 2017 14:41

Да воду принести в баню, голышом - это везде можно, ну, мне так кажется...
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

TelAviv

малеча
малеча

Нудистские истории

Сообщение 14 окт 2017 19:23

"Близко познакомился с одной семейной парой.
Хорошие ребята .Я - им нравлюсь а они - мне.
Получил от них вчера предложение: как нибудь, поехать с ними на нудисткий пляж. )))А у меня ни когда не было подобного желания. (Хотя, про такой вид отдыха , естественно, слышал )
Вот рыскал в интернете- пытаясь понять в чем " прикол" )) и возбуждает ли меня эта тема.
Появляться голышом на солнышке - с удовольствием.
А вот "все остальное", о чем я прочел в этой теме, честно говоря, не привлекает: подсматривающие за тобой или нещнакомцы,предлагающие оральный секс или ведущие скрытую съёмку. (Последние - страшнее всех.))
Так, что пасибо вашему форуму, пока не поеду ))))

sorry49

специалист
специалист
Благодарил (а): 60 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 окт 2017 09:17

А я вот очень рад, что нудист. Жаль немного, что осознанно стал нудистом только в 24, когда начал отдыхать на нудистских пляжах, а не раньше.

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 окт 2017 10:11

TelAviv писал(а):Источник цитаты "Близко познакомился с одной семейной парой.
Хорошие ребята .Я - им нравлюсь а они - мне.
Получил от них вчера предложение: как нибудь, поехать с ними на нудисткий пляж. )))А у меня ни когда не было подобного желания. (Хотя, про такой вид отдыха , естественно, слышал )
Вот рыскал в интернете- пытаясь понять в чем " прикол" )) и возбуждает ли меня эта тема.
Появляться голышом на солнышке - с удовольствием.
А вот "все остальное", о чем я прочел в этой теме, честно говоря, не привлекает: подсматривающие за тобой или нещнакомцы,предлагающие оральный секс или ведущие скрытую съёмку. (Последние - страшнее всех.))

Я всегда делю (официальной классификации чёткой конечно нет) на "нудистов" и "натуристов" Первые = это как раз только "голышом на солнышке", спец. нудистские пляжи, где, кстати, и проявлять эрекцию или женское возбуждение считается дурным тоном, невоспитанностью.
А второе - "натуристы" - именно побыть голыми на природе, где в одиночку, где и с товарищами в том числе и с сексуальными партнёрами, не стесняясь ищущих половых связей, в основном оральных. Главное тут - соблюдение добровольности, уважение. В наших краях обычно такие знакомства завязывались с любителями обнажённого купания, раннеутреннего или поздневечернего, когда обычной публики мало. Как-бы ненадолго возврат к природе на заре человечества.

nagoy

магистр
магистр

Нудистские истории

Сообщение 15 окт 2017 11:35

TelAviv писал(а):Источник цитаты "все остальное", о чем я прочел в этой теме, честно говоря, не привлекает: подсматривающие за тобой или нещнакомцы,предлагающие оральный секс или ведущие скрытую съёмку. (Последние - страшнее всех.))

На форуме пишут участники форума и соответственно форуму. И писаное (хи-хи, слово как оригинально в тему) только часть и небольшая нудизма и нудистских пляжей. Но броская. Из-за чего провоцируемое таким образом общество на нудизм и ополчается.
Кстати, думаю, что если ты выглядишь так, что найдутся охотники за тобой подглядывать, так радоваться тишком этому стоило-бы. Когда состаришься, то почитай никто на тебя смотреть не станет. Тогда уверенно пойдёшь на нудистский пляж, но о прошедшей и упущенной молодости жалеть будешь.

nagoy

магистр
магистр

Нудистские истории

Сообщение 15 окт 2017 11:37

турист20,
вообще-то различием между нудизмом и натуризмом принято считать другое. Если сказать попросту, то нудизм - это просто голое времяпровождение, а натуризм - голое идейное.

Kewin

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 64 раза
Инфо:

Нудистские истории

Сообщение 15 окт 2017 11:42

nagoy писал(а):Источник цитаты Если сказать попросту, то нудизм - это просто голое времяпровождение, а натуризм - голое идейное.

А "голое сексуальное" как называется?
Иногда где-то проскакивает инфа, что кроме собственно нудистских пляжей (где например эрекция нежелательна) существуют пляжи где сексуальное поведение - типа мастурбации или секса - наоборот приветствуется. Но таких мест очень мало. Вроде в Америке где-то есть... но к сожалению не найти источника

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 15 окт 2017 11:43

Kewin, у нас на дюнах и карьере. И онанируют и сношаются
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

TelAviv

малеча
малеча

Нудистские истории

Сообщение 15 окт 2017 13:49

турист20 писал(а):Источник цитаты Я всегда делю (официальной классификации чёткой конечно нет) на "нудистов" и "натуристов" Первые = это как раз только "голышом на солнышке", спец. нудистские пляжи, где, кстати, и проявлять эрекцию или женское возбуждение считается дурным тоном, невоспитанностью.

Не сомневаюсь, что если пойду с этой семейной парой, то эрекция у меня будет и моих новых друзей это точно не оскорбит ))), а себя, даже возбужденного, я могу держать под контролем. Если, как Вы говорите, это дурной тон, то можно перевернуться на живот или пойти поплавать.
Если тот пляж, на который меня зовут, соответствует Вашему определению нудисткого пляжа, то пойду за компанию ))

nagoy писал(а):Источник цитаты Кстати, думаю, что если ты выглядишь так, что найдутся охотники за тобой подглядывать, так радоваться тишком этому стоило-бы.

Ну я в бассейн с детства ходил (спорт класс). И сейчас не редко хожу поплавать. Переодеваюсь и принимаю душ без желания того, что бы кто то обращал на меня внимание. Голым по раздевалке не разгуливаю: или в плавках или в полотенце.
Был один раз, что я с двумя друзьями пошли в сауну моя подружка привела своих 2х подружек. Итого нас шестеро. Помню, что я как "дурак" единственный кто ходил голышом (расчитывая подать пример и устроить групповушку), ни кто из друзей меня не поддержал, подружка при всех трахаться тоже не захотела. Короче, травмировали, видать, они мою юношескую психику. )))

Вернуться в «Общая комната»