Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

sorry49

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 65 раз

Нудистские истории

Сообщение 12 июн 2017 20:01

Я в первый год осторожно - поедем на краешек пляжа, полежишь без верха. Съездили, полежала, особо никакой реакции наружу. А на второй год сама предлагает нудить! Пришли на пляж, быстрее меня разделась!

Salz

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2017 12:39

Игнасио писал(а):Источник цитаты а я сво.ю уговорил!!

Камрад, расскажи пожалуйста, как ты это сделал!?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1814 раз

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2017 13:41

Salz, отлично - расскажу вечером..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Salz

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 13 июн 2017 13:48

Игнасио писал(а):Источник цитаты расскажу вечером

Спасибо! Буду ждать!

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 33 раза

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2017 16:06

Сегодня с утра удалось провести несколько часов на диком пляже в Ольгино. За все время проехал один велосипедист, и один загорал голым в 300 метрах от меняю. Приключений не было, если не считать, что когда проезжал велосипедист, я стоял и у меня стоял, как на фото (выложу в Экстриме viewtopic.php?f=17&t=52900&start=280 ). Мужик посмотрел и поехал по своим делам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 120 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2017 19:44

С мужиком то хоть все нормально?
Он не упал с велосипеда увидев такой член?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Нудистские истории

Сообщение 15 июн 2017 21:04

Boris Boris, замечательное фото! Класс! Понимаю, что надо бы хвалить в первую очередь сам оригинал, но это я уже делал, и не один раз. Жаль, у меня в этом разделе почему-то нет хвалительной кнопки...

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2017 12:24

Небольшой отчет о проведенном времени на нудистском пляже Карьере, Дюнах. 17 июня с утра синоптики обещали отличную погоду плюс 17 градусов. Мы с приятелем договорились, что встретимся на пляже в 9 часов. Я приехал первый в Карьер, где уже загорало два мужика средних лет. Учитывая, что было утро, и солнце еще не поднялось высоко, поэтому на песочные прогалины падала тень растущих на склоне сосен. Пришлось лечь позагорать на склоне, где было уже солнце. Друг приехал на велосипеде, мы легли рядом так, чтобы его рука могла трогать мои гениталии, а моя его член. От прикосновений наши члены приподнялись, оголив залупы. Через некоторое время стали приходить другие загорающие. Проходя мимо нас два парня, оценили наши стоящие члены. Мы даже услышали, как один сказал другому: «красиво, давай ляжем рядом», но пошли немного дальше. На склоне было неудобно лежать, мы перешли на более ровную поверхность, откуда хорошо было наблюдать за склоном, хотя и нас было также видно. Через час на склоне уже загорало около 10 человек. О каждом не буду рассказывать, напишу о двоих. Первый - молодой парень, маленький, щупленький, с небольшой бородкой, зато с большим членом, по форме напоминающей банан, висящим вниз и загнутым. Мы с приятелем обсудили эту тему, и решили, что если у него напряжется член, то не будет стоять параллельно земле. Это была интрига. Парень заметил, что мы на него обратили внимание, вышел на склон, стоял и смотрел на нас. От чего у него член напрягся, но продолжал загибаться вниз. Мы продолжали лежать, но при этом подрачивали члены, от чего они встали. Это привлекло парня. Он подошел к нам и спросил: "Звали". Мы как-то растерялись и ответили, что нет. Потом сами над собой посмеялись, что обидели парня. Уже потом, когда мы устали лежать и поднялись на вершину склона, к нам снова подошел этот парень, но уже с другим вопросом, чей велосипед, стал рассказывать, что любит ездить и прочее. Вблизи мы хорошо рассмотрели его «банан». Не такой он и большой оказался, но при его телосложению и весе 50 кг издалека выглядел огромным. Он стал рассказывать о велопоездках и решил показать нам фото на телефоне, в том числе и ню. Когда мы лежали, то он пришел, лег между нами головой к ногам, так, что его хозяйство было напротив наших лиц. Закончилось тем, что правой рукой он трогал член приятеля, а левой – мой. Пришлось подрочить и ему. Интрига была разрешена, его возбужденный член, так и смотрел вниз, при этом еще больше изогнулся. В нескольких метрах от нас загорали мужики (три одиночки, и группа их четырех человека, которые с удовольствием наблюдали и за нами, и друг за другом).
Еще расскажу о другом мужике, одном из четверки, который все время и сидя, и стоя подрачинал член, трогал яички. Так вот, мы лежим, но из-под кепки вижу, что этот мужик стоит над нами на склоне и дрочит на нас, член стоит в полный рост Пришлось поддержать его и подрочить свой член. Кто видел мои фото, то представляет, как заманчиво со стороны смотрелась блестящая залупа. Мужик не устоял, подошел к нам и сказал, что хочет нам подрочить. Мой приятель не отреагировал, просто лежал и загорал, закрыв лицо кепкой. Мужик присел на корточки, взял в руку мой стоящий член и нежно начал подрачивать. Отмечу, что у него действительно нежные руки, ухоженное тело, от которого исходил приятный запах крема. Моему приятелю он не понравился, в отличие от меня. Через несколько минут я встал, мы не говоря ни слова, немного "помяли" члены и разошлись.
За что от приятеля получил замечание. Прошло пару часов, и мы решили сходить к заливу, непосредственно на нудистский пляж Дюны. Пошли через основной склон карьера к источнику (кто знает), где загорали рядовые нудисты (бритые женщины и мужчины с набухшими членами). Когда вышли к заливу, то удивились, что так много нудистов (не менее 300 человек) лежит, стоит, играет в волейбол, тряся мошонками. Здесь очень долго можно рассказывать о висящих больших и маленьких членах, бритых и волосатых мошонках. Если утомил, извините. Просто от поездки на пляж осталось много впечатлений. Я уехал, приятель еще остался. Еще с ним не общался, думаю, что расскажет интересное, чем закончился день. Сделал вывод, что в Дюнах еще можно нудить, в Карьере – дрочить. Да, не написал, что на месте гей-пляжа было движение, но туда мы не ходили.

Salz

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2017 14:32

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Небольшой отчет

Спасибо, было интересно и приятно читать!

pafnutiy296

студент
студент

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2017 18:52

а я вот в эту субботу загорал как раз на самом Финском заливе, зоне нудистов - Дюнах!
могу сказать, что народу действительно было довольно много, в основном парочки-натуралы. Но было довольно много и одиноких мужчин или явно гейских парочек парней. Но все были очень терпимы и просто наслаждались теплом и солнцем. Изначально мы думали все же быть на Карьере, т.к. предполагалось, что на побережье в этом году действительно уже никого не будет. Но все же решили проверить своими глазами и были приятно удивлены)
Очень много играют в волейбол, аж на обеих площадках.
Но лежат все ближе к соснам и кустам. Довольно компактно, но тем не менее не мешая друг другу. За мостиком никого обнаженных не было, все были только с одной стороны.
Пока мои приятели жарились на солнце, я прошелся по лесочку, который идет вдоль колючки гольф-поля.
Видел там троицу интересную: два молоденьких парнишки с хорошими приборами были абсолютно голыми, а вот третий - в шортах. Судя по тому, что они начали расходиться (голенькие в одну сторону, в шортах - пошел за мной), они уже явно развлеклись и кончили, во всяком случае голенькие) не могу утверждать этого, так как самого действия я не застал, но они втроем стояли не на дороге - это раз, были очень довольны - это два, и члены голеньких были в том состоянии, когда уже не стоит, но еще и кровь не оттекла)
Пройдя мимо них дальше по тропинке, я увидел, что парень в шортах пошел за мной, я сделал несколько шагов в лес и остановился.
Парень оказался без заморочек, подошел аккуратно ко мной, стянул до колен свои шорты начал дрочить! Член хороший, ровный, см.18-19, яички выбритые, но не крупные, мошонка мягкая на ощупь. Он хотел мне отсосать и чтобы это было взаимно, но я не был настроен на адюльтер, т.к. мой друг остался на пляже. Поэтому похвалив парня за приятное лицезрение его хозяйства, мы распрощались.
Вот такая выдалась поездка на залив в прошедшую субботу ;-)
Массажист из Спб

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2017 21:42

pafnutiy296, Мы были в один день на пляже, можно было бы встретиться , однако. Обсудить обстановку.
Я сегодня с 17 до 18.30 был на диком пляже в Ольгино. Было всего три человека. Сделали фото стояков.

Nadiushechka

ассистент
ассистент

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2017 21:56

гулена писал(а):Источник цитаты Жаль, у меня в этом разделе почему-то нет хвалительной кнопки...

Не по теме
Странно конечно.
И у меня эта кнопка то бывает, то нет ее.
А почему? Непонятно (

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 110 раз

Нудистские истории

Сообщение 19 июн 2017 22:35

Сильно загнутый книзу член видел только однажды. Давно дело было. В воскресный слегка пасмурный день на диком пляже на берегу реки в черте города было мало людей, когда все-таки ливанул дождь, решил переждать нагишом под деревьями. Немногочисленный народ безвозвратно ломанул с пляжа, казалось, я остался наедине с потоками воды. Стоял и слегка подрачивал, как вдруг появился молодой мужик с велосипедом, которого я и раньше не раз замечал на периферии пляжа, где он одиноко нудил под деревьями. Перебросились парой слов по поводу дождя, что лучше спрятать от воды одежду, и он стал раздеваться, при этом, отвернувшись, проделал какие-то странные телодвижения, прежде чем снять футболку. У него оказался длинный член как-то странно загнутый вниз и назад член.
— Класный орган, — говорю,— Хорошо кому-то вставить.
он, А он, сегка смущенно отвечает:
— Вообще-то, я — девушка... Я люблю, когда у одного беру в ротик, а другой — в попчку...
И становится, упершись руками в дерево, при этом его член свисал без малейших признаков возбуждения.
Я стал гладить его спину, грудь, спускался ниже. Млй член встал, но не на полную. Он заводя руку за спину все пытался направить его в нужную сторону. Но, то ли от дождя, то ли от необычной обстановки, член не хотел полностью напрячься. Да и я, не имея опыта анального секса, не очень-то стремился рроникнуть в него.
Дождь начал стихать. Оставив безуспешные попытки получить настоящее удовольствие, мы стали одеваться. Тут уж он, не скрываясь, надел женский лифчик и заправил свой длинный член в женские трусики. Головка, по моим прикидкам, жолжна была оказаться где-то между ног. Трудно представить, какие это должно было создавать ощущения при езде на велосипеде. Но у меня создалось впечатление, что член для него был только ненужный колокольчик между ног

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 58 раз
Инфо:

Нудистские истории

Сообщение 20 июн 2017 20:05

Boris Boris, pafnutiy296, igorigorigor, очень классные истории, аж зачитался.

loussierr

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз
Инфо:

Нудистские истории

Сообщение 21 июн 2017 00:50

Присоединяюсь! Сидел - читал - дрочил! ))))))))) Когда ж в следующий раз тепло будет?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 21 июн 2017 14:23

loussierr, хороший вопрос
loussierr писал(а):Источник цитаты Когда ж в следующий раз тепло будет?
Прогноз погоды неутешительный. Поэтому стараюсь ловить каждый солнечный день. Не хотел рассказывать, чтобы не надоедать, но расскажу, так как вижу, что многим интересно. Так вот 19 июня в понедельник у нас в Питере было еще тепло и солнечно, чтобы этим воспользоваться, на работе после обеда оформил местную командировку и поехал на дикий пляж в Ольгино ( ранее я уже рассказывал об этом пляже, расположенном на окраине города). Приехал на пляж. Отлично, но ветренно. Разделся на своем месте, окруженном кустами шиповника и молодыми соснами. Лежу на полотенце (которое с утра брал в бассейн), мечтаю. Вижу идут два голых мужика (не в моем вкусе), прошли мимо и остановились, один сел в 5 метрах от меня, второй лег загорать, пройдя дальше, так, что чем он занимается из-за сосны не было видно. Тот мужик, который сел лицом ко мне, расставил ноги в стороны и стал дрочить. От такого внимания у меня член поднялся, я встал чтобы его "засветить" и показать если хочет посмотреть. Мужик подошел. Рассмотрел его маленький член, заросший волосами. Обсудил с ним тему, почему не подстригает и не бреет и прочее. Он ответил что женщинам и мужчинам нравится. Стал рассказывать, что с женщинами он актив, а с мужиками пассив, при этом намекая, что готов у меня пососать или дать вставить, что даже презерватив есть. Такой расклад меня не очень устраивал. Пока стояли, подрочили. Я сделал несколько снимков, с которыми поделюсь, выложу в Экстриме viewtopic.php?f=17&t=44838&start=252 .
loussierr, можем сходить вместе, пиши. Ранее я уже агитировал сходить на пляж (17 июня), но смелый был только один, о чем я уже написал выше. Планирую поехать в Дюны 24 июня, если будет солнце.
Последний раз редактировалось Boris Boris 21 июн 2017 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 21 июн 2017 14:31

Вот одно фото, продублирую в Экстриме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Zhenya123

детсадовец
детсадовец

Нудистские истории

Сообщение 21 июн 2017 15:22

Отличное фото. Агитируй еще и про Ольгино, все таки поближе ехать от города

Salz

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 21 июн 2017 20:07

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Вот одно фото, продублирую в Экстриме.

Красота, мне бы так!

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 июн 2017 13:56

Boris Boris, я заметил, что ты не брезгуешь теми, кто не в твоём вкусе.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 26 июн 2017 14:03

Libertin писал(а):Источник цитаты ы не брезгуешь теми, кто не в твоём вкусе.

Нет, я выбираю. В последнем же случае, несмотря, что мужик был не в моем вкусе, я поддержал его в дрочке. Я видел, что он дрочит не большой член и смотрит на меня. Захотел ему показать свой. Вот так и подрочили.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 29 июн 2017 18:29

Редкие теплые солнечные дни, как сегодня, радуют нас питерцев. За что люблю своего начальника, что не спрашивает, почему я приду на работу позже. Так и сегодня сказал ему, что задержусь и приду после обеда, а сам с утра пошел сначала в бассейн, после чего поехал на дикий пляж в Ольгино. В 9.30 я был уже на месте, где заканчивается песчаная полоса, начинает прорастать шиповник и пляж примыкает к лесу. К моему удивлению на моем месте уже загорал мужик в красных спортивных трусах. Не доходя до него, я разделся и лег на полотенце загорать. Поднимаю голову и вижу, мужик стоит и смотрит на меня, потом снимает трусы и снова ложится. Лежим, над головой чистое безоблачное небо, тихо шумит залив, в лесу поют птицы, из далека доносится шум большого города. Лежим, загораем, периодически переворачиваемся и посматриваем друг на друга. (Выложу фото, на котором виден кусок дикого пляжа). Иногда встаем, подставляя под лучи солнца свои обнаженные тела. Стал замечать за мужиком, что он периодически поглаживает член, как бы поправляя его. Решил его спровоцировать. Встал и пошел вдоль берега мимо него, потом обратно. Сам наблюдаю за мужиком, который стоит ко мне спиной и подрачивает, это видно по характерным движением руки, несмотря, что она спереди. Я тоже подрочил, приподнял член и пошел обратно на свое место. Мужик сразу обратил внимание на мой увеличенный член, но промолчал. Снова загораем, наблюдая друг за другом. Смотрю, мужик стоит и раскачивается так, что у него уже налившийся член качается в такт движению его тела. Чтобы прекращать подглядывание друг за другом стал дрочить, смотря на мужика. В ответ мужик открыто стал дрочить. Закончилось тем, что мы сошлись. Мужик сделал мне на телефон фотографии в фас и профиль (выложу одно фото 2 для наглядности в теме viewtopic.php?f=17&t=44838&start=252 ). Подрочили и разошлись. Когда в 12 часов уже уходил (пора на работу), пришел молодой парень, прошел мимо нас, разделся и стал нудит в тени сосен, растущих на кромке песчаной полосы.
Все походы на пляж заканчиваются успешно.

sorry49

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 30 июн 2017 23:47

Отпуск! Еду на юг загорать и купаться с голой пиской. Тут недавно про себя представлял, как это купаться в плавках, выходить на берег в капающих плавках, загорать в стягивающих, высыхающих под солнцем плавках. И знаете , что скажу? ДА НУ НАХ!

sorry49

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2017 00:01

Да, история от меня, раз рубрика такая. В прошлом году пошли на дикий пляж. Народу немного совсем, т.к. добираться не так близко. Я за себя не беспокоюсь - мое тело на любителя. Лежим, загораем, приходит пожилая тетка и хоть места до ж*пы, укладывается рядом с нами. Я маленько напрягаюсь - всё-таки женщина старенькая, может, чего не заметила, так инфаркт схватит. Пошел купаться, она рядом плавает и говорит мне: "У меня сын вашего возраста, комплекции примерно такой же. Мне на самом деле очень нравится, что вы нагишом отдыхаете". И всё - лично я больше не стеснялся, даже рядом с ней сидел, она угощала черешней. Потом даже сфоткала - говорит, сыну покажу, чтобы он голым загорали. Вот такой оборот!

гулена

доктор наук
доктор наук

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2017 03:16

sorry49, ну а что, кого в детстве родители не воспитывали на положительных примерах рядом находящихся деток: смотри, сынок - какой хороший мальчик! голенький, не стесняется, хорошо черешню кушает! Да и тебе должно быть приятно - как никак - образец для подражания!

sorry49

старший специалист
старший специалист

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2017 03:33

гулена, ну да, для мам мы всегда дети.

гулена

доктор наук
доктор наук

Нудистские истории

Сообщение 01 июл 2017 03:41

sorry49, это верно. Меня вчера моя мама, которой почти 80, пыталась перевоспитать... А мне уже 55-й начался...

Siberia78

специалист
специалист
Благодарил (а): 4 раза

Нудистские истории

Сообщение 02 июл 2017 04:34

Ольгино вы имеете ввиду побережье Черного Моря?

Вернуться в «Общая комната»