До какого возраста отец может видеть голого сына?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1843 раза

Сообщение 17 ноя 2017 18:57

Попробовать с парнем хорошо на картинках в инете а когда тебя придавит мощный здоровый волосатый самец и приставит свой член к твоей девственной дырке или наоборот встанет перед тобой раком подставив волосатую задницу и раскрытое красное очко.....
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

yaandrey

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 ноя 2017 13:29

Великий Гудвин писал(а):Источник цитаты поймешь, что это не твое и зря эта мысль тебя мучила

если уж она мучает, то я, думаю, это та самая мысль и есть. если бы в башку залетела какая-то шальная, просто ради интереса, то вряд ли бы она прямо-таки замучила. ну а про себя я знаю - успел до женитьбы попробовать и с теми и с другими, но с парнями мало- времена были не очень...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 20 ноя 2017 18:25

Чем хороши домыслы, так это самообманом.

Представление о чём-либо может основываться на личном ощущении. И, надо сказать, человек очень переменчив. Пристрастия его зависят от целого ряда факторов. Как калорийность потребляемой им пищи зависит от характера труда, так и всё остальное зависит от очень многого в его окружении.

Секс — такая же непростая составляющая в жизни любого человека. Гетеросекс, гомосекс — судить о них не пробуя — очень трудно, однако душа точно знает, что нужно, а что должно. Так уж устроен этот наш мир, в котором очень многое предопределено.
Изображение Thank you for coöperation

Вернуться в «Общественное мнение»