Мастурбировали ли вы в присутствии брата или сестры?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Вы занимались мастурбацией в присутствии брата или сестры и в каком возрасте это было?

Постоянно мастурбировал(а) в присутствии брата (сестры) в возрасте до 10 лет.
19
5%
Постоянно мастурбировал(а) в присутствии брата (сестры) в возрасте от 10 до 15 лет.
38
10%
Иногда мастурбировал(а) в присутствии брата (сестры) в возрасте до 10 лет.
15
4%
Иногда мастурбировал(а) в присутствии брата (сестры) в возрасте от 10 до 15 лет.
42
11%
Редко мастурбировал(а) в присутствии брата (сестры) в возрасте до 10 лет.
13
4%
Редко мастурбировал(а) в присутствии брата (сестры) в возрасте от 10 до 15 лет.
64
17%
Постоянно мастурбировал(а) и буду мастурбировать в присутствии брата (сестры) несмотря на возраст.
32
9%
Это просто «бред сумашедшего»: никогда подобным не занимался(ась) и не буду.
146
40%

Всего голосов: 369

Пантелей

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 июн 2017 22:25

До 13 лет частенько мастурбировал в присутствии двоюродных сестер, и они тоже мастурбировали, и мы друг другу пытались мастурбировать. Не с двумя сразу конечно, по отдельности. Одна была старше меня на 3 года, другая младше на 1 год. Хорошо мастурбировала мне только старшая двоюродная. Доводила руками до оргазма и говорила что я ей руками тоже делал приятно.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 21 июн 2017 02:28

Да , было дело и не один раз) у нас с сестрой комплексов нету на эту тему
:)

Margo911

школьник
школьник

Сообщение 15 сен 2017 13:45

Я нет, а кузен в моем присутствии - да))) Практические занятия в период полового созревания при отсутствии теории.

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 16 сен 2017 01:54

Margo911, сколько же ему лет? Не пора ли преподавать теорию?

sikelek

нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 16 сен 2017 12:46

Margo911, это в детстве было? Сам вызвался показать? Тебя не просил показать киску?
Многое в малом

Margo911

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2017 10:09

Nadiushechka писал(а):Источник цитаты сколько же ему лет?

Я даже не помню, помоему где-то по 14 нам было. Каждый год и его и меня сплавляли к бабушке. Ни о каком сексе не могло быть и речи, даже и мыслей таких не было, просто был взаимный интерес.

Margo911

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2017 10:10

sikelek писал(а):Источник цитаты Тебя не просил показать киску?

Просил конечно))

sikelek

Сообщение 19 сен 2017 10:57

Margo911 писал(а):Источник цитаты Просил конечно))

И ты, конечно, не показала? ))
Многое в малом

Margo911

школьник
школьник

Сообщение 19 сен 2017 12:01

sikelek писал(а):Источник цитаты И ты, конечно, не показала? ))

Я же говорю, взаимный интерес. Если хочешь что-то увидеть, нужно что-то показать :) Показываешь ты - показывают тебе, и наоборот)))

onanist_guru

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2017 16:55

Хотелось, конечно, но всё это осталось нереализованным, к сожалению...

Marsone187

студент
студент
Инфо:

Сообщение 21 сен 2017 21:43

Пантелей, у старшей просто опыт есть, наверняка..))

Antoxa223

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 16 окт 2017 02:24

Вижу что тема снова набрала популярность, в общем перечитал много форумов на эту тему и хочу воплотить в реальность вот такую идею.
Немножко инфы мне 14, моей сестре 11
Живем в одной большой комнате на разных кроватях и так, что моя кровать ближе к двери и за шкафом не видно что кто-то пялится то что ты дрочишь.
А теперь к самой сути
Когда ролители уедут и моя сестра выйдет там например в туалет или ещё куда-то, я быстро начинаю наяривать и закрою глаза тип не увижу её когда она зайдёт и будет смотрите как я дрочу.
А суть это я её хочу уломать на то чтобы она мне и я её подрочили.
Как вам идея ?

sikelek

Сообщение 16 окт 2017 12:11

Antoxa223, ну так реализуй, а потом расскажешь.
Многое в малом

Владимир2017

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 окт 2017 21:55

Двоюродная сестра дрочила лет 16 мне было ей 18. Но вспоминать жуть просто. Плохо все это тогда закончилось для нас.

Antoxa223

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 окт 2017 23:03

Владимир2017 писал(а):Двоюродная сестра дрочила лет 16 мне было ей 18. Но вспоминать жуть просто. Плохо все это тогда закончилось для нас.

И чем же ?

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2017 07:29

Antoxa223, коротко сказать то по неволе родители мои и ее нас застали мед персонал. А для меня ещё 2 года хождения по больницам для восстановления писюна. И позора. Зато от армии был освобожден. Сестра помогла блин.

NikoSex

специалист
специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 окт 2017 08:16

Владимир2017,
А можно как то по подробнее?

sikelek

Сообщение 17 окт 2017 13:13

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты для восстановления писюна.

Сестра наградила чтоли? Так вроде при мастурбации "награды" не передаются...
Многое в малом

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2017 18:29

sikelek, Но была не только мастурбация. Она пошла дальше. И она не награждала меня ни чем. Просто что было это не в этой теме надо писать.

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2017 20:18

NikoSex, Хотите поподробнее напишу все как было. Пришла сестра переночевать к нам. Поболтали поиграли и ложиться спать, а я сплю голым всегда. Почему я у себя дома не могу спать голым. Да и если че то она меня видела голым на речке я рассказывал уже в другой теме про это. Так вот она легла благо еще кровати стояли отдельные. Я выключил свет снял шорты и тоже лег в свою кровать. И она меня спрашивает, что ты всегда голым спишь? Я сказал да. Она спросила что мол я и ее не стесняюсь? Я сказал, чего стеснятся во первых ты меня видела голым а во вторых сейчас темно и мало что видно. И пожелал спокойной ночи повернулся и уснул. Проснулся от того, что чувствую что мне приятно и усладу в паху у себя открываю глаза вижу потолок и что я на спине лежу и чувствую что мой писюн зажат и им двигают туда сюда начинаю смотреть и в этот момент я кончаю сперма летит моя мне на грудь на лицо и вижу сестра склонившись к нему сидит. Я начал говорить чего мол ты делаешь? Она улыбается и говорит, что тебе же приятно было и начинает слизывать мою сперму с груди и с лица. Я ее оттолкнул и сказал, что так нельзя. Мы пусть двоюродные но все равно родня. Она села на свою кровать и говорит что мол ей нравится доставлять удовольствие парням и почему мол она не может доставить двоюродному брату хорошо. Я ее спросил у нее парень есть мол. Она сказала что нет и ни разу не был, только сама себя удовлетворяла игрушкой из секс-шопа фаллоимитатором. А тут говорит ты голый лежишь вот я и соблазнилась. Мол не хочишь ты меня там поласкать? Нет говорю не хочу и нет желания. Ты родственная душа а я с родственниками таким не занимаюсь. Давай спать говорю, отвернись к стеночке чтобы не видеть мой писюн и спи. И снова повернулся и уснул. в общем снова слышу поворачивает меня и чувствую что писюну както тепло и мокро становится я глядь а писюн мой у нее во рту и она во всю его сосет. Я говорю чтоже ты делаешь ведь дверей нет в комнату и родители могут услышать уже начал так. А она мол мы тихо и родители твои спят уже крепко. в общем я устал сопротивляться и мол хочешь делай с ним что хочешь раз нравится тебе так. Сопротивление гляжу бесполезно все равно. в общем не дососав она залазиет на меня и садится на мой писюн аккуратно помогая рукой его направляя в свою дырочку. Тут я было начал ерзать и говорить куда без защиты. А она мол успокойся сейчас можно без защиты ничего не будет. Я расслабился в общем и она начала прыгать на мне. Да было приятно первый раз у меня с девушкой. Он в тепле и мокрый весь аж начал хлюпать там у нее при движениях. в общем лежу закрыв глаза и получаю удовольствие. И слышу скрип родительской кровати, она тоже это услышала и главное села на него(мой писюн) и сидит прислушивается. Тишина, видимо просто кто-то из родителей перевернулся. И я чувствую что-то не так с моим писюном как буд-то его в тиски зажали. Она начинает подниматься и дергает его, я аж от боли вскрикнул. Я кое-как пролез под ее киску а взять свой член не могу киска полностью на нем сидит. Она снова по-тихоньку начала вставать пытаясь вытащить его но не получается мой писюн тянется за ней и мне больно. в общем она от страха сама этого не хотя зажала мой писюн как тисками. И, что теперь будем делать я спрашиваю ее. Она мол не знаю давай подождем немного может расслабимся и моя писька отпустит твой писюн. Или говорит твой писюн расслабится и выйдет. Давай говорю подождем. Наверное час прошел с того момента, я не мог уже пошевелиться потому, что каждое движение отдавало дикой болью в мой писюн. И тут она рассказывает мне, что у нее уже было так что она фаллоимитатором себя удовлетворяла то неожиданно пришла ее мамка и от испуга она так же зажала фаллоимитатор, что пришлось ехать к врачу и только там сделали ей укол и писька расслабла и вытащили искуственный член у нее. Но она говорит что ей прописывали лекарство лечить это. Назвала как это по медицински называется но я уже не помню. Да говорю, чего мы ждем писька твоя не ослабнет а мой писюн тоже не ослабнет потому, что ты зажала его и кровь же в нем осталась и отлынуть некуда ей. И у меня дико уже болит писюн мой от того что вены все пережаты и кровь не циркулирует. Надо к врачу.в общем короче напишу сейчас. Стал я будить мамку деваться некуда было в общем пока разбудил я мамку пока она поняла в чем дело начала на меня кричать что я такой похабник на сестру позарился, я кричу что я не могу уже боль терпеть писюн болит очень, и я не виноват. Спасибо сестра призналась хоть, что не ругайте его он спал а это я сама на него залезла. Вызовите мою мамку говорит и надо врача вызывать. в общем пока папка сбегал за ее мамкой пока та пришла и тоже запричитала пока наконец-то вызвали скорую прошло часа 4 я начал от боли уже сознание терять врач ей вколол что-то в мышцу она расслабилась и начала вставать, врач немного не успела ее остановить что мол надо очень медленно вставать и при помощи ее врача но она привстала и потянула мой писюн я от боли потерял сознание, очнулся только в карете скорой помощи. Глянул вниз а там мамка держит за корень мой писюн и плачет и причитает. Я ее спрашиваю что с ним покажи, она говорит что не может отпустить руку т.к. кровь хлынет и так говорит еле остановили, я в стекло машины посмотрел а там как раз отражение и гляжу мой писюн висит весь синий. в общем клетки начали отмирать уже и еще сестра потянула его и когда освободили его то кровь же хлынула и прорвала напором вены и отмершую кожу и хлынула на ружу. В больнице хоть врач путевый дежурил и сделал операцию, а то мамка говорила что врач скорой сказала, что придется скорее всего ампутировать мой писюн. Но врач в больнице сказал, что нет ампутировать не будем а восстановим. 4 часа говорит это не показатель для ампутации. в общем 4 года мне его восстанавливали. И на электрофорез ходил и уколы кололи прямо в писюн. Год вообще был импотентом он не вставал и не чувствовал у меня. Через год процедур чувства стали по-тихоньку восстанавливаться,и эрекция стала появляться пусть маленькая но это уже прогресс как врач мне говорил, что дети будут. но нельзя все равно было 2 года заниматься сексом и дрочением. Потом все восстановилось но эрекция была не до пупа а прямо стоял и не такая твердость, но это лучше чем совсем никак. Вот такая вот история.

Antoxa223

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 окт 2017 21:02

smile-thumbs-up
Владимир2017 писал(а):NikoSex, Хотите поподробнее напишу все как было. Пришла сестра переночевать к нам. Поболтали поиграли и ложиться спать, а я сплю голым всегда. Почему я у себя дома не могу спать голым. Да и если че то она меня видела голым на речке я рассказывал уже в другой теме про это. Так вот она легла благо еще кровати стояли отдельные. Я выключил свет снял шорты и тоже лег в свою кровать. И она меня спрашивает, что ты всегда голым спишь? Я сказал да. Она спросила что мол я и ее не стесняюсь? Я сказал, чего стеснятся во первых ты меня видела голым а во вторых сейчас темно и мало что видно. И пожелал спокойной ночи повернулся и уснул. Проснулся от того, что чувствую что мне приятно и усладу в паху у себя открываю глаза вижу потолок и что я на спине лежу и чувствую что мой писюн зажат и им двигают туда сюда начинаю смотреть и в этот момент я кончаю сперма летит моя мне на грудь на лицо и вижу сестра склонившись к нему сидит. Я начал говорить чего мол ты делаешь? Она улыбается и говорит, что тебе же приятно было и начинает слизывать мою сперму с груди и с лица. Я ее оттолкнул и сказал, что так нельзя. Мы пусть двоюродные но все равно родня. Она села на свою кровать и говорит что мол ей нравится доставлять удовольствие парням и почему мол она не может доставить двоюродному брату хорошо. Я ее спросил у нее парень есть мол. Она сказала что нет и ни разу не был, только сама себя удовлетворяла игрушкой из секс-шопа фаллоимитатором. А тут говорит ты голый лежишь вот я и соблазнилась. Мол не хочишь ты меня там поласкать? Нет говорю не хочу и нет желания. Ты родственная душа а я с родственниками таким не занимаюсь. Давай спать говорю, отвернись к стеночке чтобы не видеть мой писюн и спи. И снова повернулся и уснул. в общем снова слышу поворачивает меня и чувствую что писюну както тепло и мокро становится я глядь а писюн мой у нее во рту и она во всю его сосет. Я говорю чтоже ты делаешь ведь дверей нет в комнату и родители могут услышать уже начал так. А она мол мы тихо и родители твои спят уже крепко. в общем я устал сопротивляться и мол хочешь делай с ним что хочешь раз нравится тебе так. Сопротивление гляжу бесполезно все равно. в общем не дососав она залазиет на меня и садится на мой писюн аккуратно помогая рукой его направляя в свою дырочку. Тут я было начал ерзать и говорить куда без защиты. А она мол успокойся сейчас можно без защиты ничего не будет. Я расслабился в общем и она начала прыгать на мне. Да было приятно первый раз у меня с девушкой. Он в тепле и мокрый весь аж начал хлюпать там у нее при движениях. в общем лежу закрыв глаза и получаю удовольствие. И слышу скрип родительской кровати, она тоже это услышала и главное села на него(мой писюн) и сидит прислушивается. Тишина, видимо просто кто-то из родителей перевернулся. И я чувствую что-то не так с моим писюном как буд-то его в тиски зажали. Она начинает подниматься и дергает его, я аж от боли вскрикнул. Я кое-как пролез под ее киску а взять свой член не могу киска полностью на нем сидит. Она снова по-тихоньку начала вставать пытаясь вытащить его но не получается мой писюн тянется за ней и мне больно. в общем она от страха сама этого не хотя зажала мой писюн как тисками. И, что теперь будем делать я спрашиваю ее. Она мол не знаю давай подождем немного может расслабимся и моя писька отпустит твой писюн. Или говорит твой писюн расслабится и выйдет. Давай говорю подождем. Наверное час прошел с того момента, я не мог уже пошевелиться потому, что каждое движение отдавало дикой болью в мой писюн. И тут она рассказывает мне, что у нее уже было так что она фаллоимитатором себя удовлетворяла то неожиданно пришла ее мамка и от испуга она так же зажала фаллоимитатор, что пришлось ехать к врачу и только там сделали ей укол и писька расслабла и вытащили искуственный член у нее. Но она говорит что ей прописывали лекарство лечить это. Назвала как это по медицински называется но я уже не помню. Да говорю, чего мы ждем писька твоя не ослабнет а мой писюн тоже не ослабнет потому, что ты зажала его и кровь же в нем осталась и отлынуть некуда ей. И у меня дико уже болит писюн мой от того что вены все пережаты и кровь не циркулирует. Надо к врачу.в общем короче напишу сейчас. Стал я будить мамку деваться некуда было в общем пока разбудил я мамку пока она поняла в чем дело начала на меня кричать что я такой похабник на сестру позарился, я кричу что я не могу уже боль терпеть писюн болит очень, и я не виноват. Спасибо сестра призналась хоть, что не ругайте его он спал а это я сама на него залезла. Вызовите мою мамку говорит и надо врача вызывать. в общем пока папка сбегал за ее мамкой пока та пришла и тоже запричитала пока наконец-то вызвали скорую прошло часа 4 я начал от боли уже сознание терять врач ей вколол что-то в мышцу она расслабилась и начала вставать, врач немного не успела ее остановить что мол надо очень медленно вставать и при помощи ее врача но она привстала и потянула мой писюн я от боли потерял сознание, очнулся только в карете скорой помощи. Глянул вниз а там мамка держит за корень мой писюн и плачет и причитает. Я ее спрашиваю что с ним покажи, она говорит что не может отпустить руку т.к. кровь хлынет и так говорит еле остановили, я в стекло машины посмотрел а там как раз отражение и гляжу мой писюн висит весь синий. в общем клетки начали отмирать уже и еще сестра потянула его и когда освободили его то кровь же хлынула и прорвала напором вены и отмершую кожу и хлынула на ружу. В больнице хоть врач путевый дежурил и сделал операцию, а то мамка говорила что врач скорой сказала, что придется скорее всего ампутировать мой писюн. Но врач в больнице сказал, что нет ампутировать не будем а восстановим. 4 часа говорит это не показатель для ампутации. в общем 4 года мне его восстанавливали. И на электрофорез ходил и уколы кололи прямо в писюн. Год вообще был импотентом он не вставал и не чувствовал у меня. Через год процедур чувства стали по-тихоньку восстанавливаться,и эрекция стала появляться пусть маленькая но это уже прогресс как врач мне говорил, что дети будут. но нельзя все равно было 2 года заниматься сексом и дрочением. Потом все восстановилось но эрекция была не до пупа а прямо стоял и не такая твердость, но это лучше чем совсем никак. Вот такая вот история.

Хм неплохо

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2017 21:34

Antoxa223, Это ужасно.

Antoxa223

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 окт 2017 21:46

Согласен

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 17 окт 2017 23:46

Владимир2017, и смех и грех , сначала читая подумал бурная фантазия у автора ,но нет похоже на правду ,жуткую правду
:)

sikelek

Сообщение 18 окт 2017 00:22

Владимир2017, офигеть!!! Это просто ужас! Знаю, что женщина может мышцы напрячь, и даже мой мелкий писюн бывало с трудом фрикции совершал, бывало по этой же причине головка закрывалась внутри... Но чтобы до такой степени, что вытащить невозможно!... Теперь не усну, блин!
Говорят, в такой позе (женщина сверху наездницей) есть еще риск сломать член. Дочитав до середины, я почему-то так и подумал. А тут хрен редьки не слаще...
Многое в малом

Владимир2017

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2017 06:54

sikelek, а разве члены ломаются? Тебе везло значит что не сильно зажимали.

Великий Гудвин

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 18 окт 2017 08:10

Владимир2017 писал(а):Источник цитаты я сплю голым всегда. Почему я у себя дома не могу спать голым.

Сам виноват. Спровоцировал девушку своим "Почему я у себя дома не могу спать голым".

Antoxa223

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 окт 2017 10:38

Великий Гудвин писал(а):
Владимир2017 писал(а):Источник цитаты я сплю голым всегда. Почему я у себя дома не могу спать голым.

Сам виноват. Спровоцировал девушку своим "Почему я у себя дома не могу спать голым".
только хотел написать )

Вернуться в «Общественное мнение»