Мастурбация в арбуз, дыню, кабачки и прочее :) (+фото)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 17 дек 2016 10:05

nnemon писал(а):Источник цитаты 17 дек 2016 12:48

это во что, в бутылку???

Типа графина.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 дек 2016 10:05

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 янв 2017 15:47

nnemon писал(а):Источник цитаты 17 дек 2016 12:48

это во что, в бутылку???

В графин.

Ornata

практикант
практикант
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение 01 янв 2017 21:10

Про дыни,арбузы и тыквы давно слышал и видел фото,но сам не пробовал.Вот про онанизм огурцом меня тема заинтересовала,надо будет опробовать :)

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 02 янв 2017 06:52

Ornata писал(а):Источник цитаты 02 янв 2017 00:10

Про дыни,арбузы и тыквы давно слышал и видел фото,но сам не пробовал.Вот про онанизм огурцом меня тема заинтересовала,надо будет опробовать

Попробуй обязательно, высший класс.

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 04 янв 2017 19:05

Мне очень понравилось в своё время дрочить шкуркой от банана - ощущения непередаваемые, никогда с простым "гонянием шкурки" не сравняться. Но технически сложно, необходим большого размера банан (у меня член двадцать сантиметров), соответствующей спелости (у перезрелого кожура непрочная, будет рваться, да и просто "гонять" ей никак; недозрелый будет жестковат и из него трудно предварительно выдавить содержимое, в общем, всё сложно и заранее не предугадаешь, всё возможно только по ходу дела), слить нужно быстро, ибо банан подсохнет и руками изжамкается..
В общем, так дрочить ограничился несколькими разами.
А теперь несколько лет как купил флэшлайт с чудесной попкой Криса Эванса и раздираю его в клочья )))
Если не сливал сутки, то могу кончить в него секунд за сорок, но это надо очень быстро двигать и обязательно с силой левой рукой оттягивать мошонку, чтоб шкурка моя натянулась (т. е. стал как обрезанный) и можно было двигать им по писюну. Если не натягиваю яички, то так быстро кончить в него не могу, да и удовольствие совсем не то.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Ornata

практикант
практикант
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение 04 янв 2017 21:05

Решил сегодня купить огурец для этого дела,обошел несколько магазинов ,но их нигде не было(видимо все скупили на салатики),либо были импортные длинные и тонкие .Тогда участь жертвы пала на кабачок .Вернувшись домой и отогревшись ,двинулся в ванную комнату.Тщательно вымыв его с мылом я срезал у кабачка оба конца,примерно оставив середину под длину члена.Мякоть достал ножницами .К этому времени уже от одних мыслей я возбудился и мой член стоял в ожидании.Начал пробовать онанировать им,но дыра была мала и снова взялся за ножницы расширять отверстие в кабачке и опять примерять на член. После нескольких попыток ,от кабачка осталась лишь тонкая кожура,но кабачок отлично скользил почти не доставляя мне неудобств .Ощущения были новые и потрясающие.Использовал его онанируя либо брал двумя руками и делал движения тазом входя в кабачок как при анальном сексе .Советую попробовать ,кто еще не развлекался так :-)

димарёк

студент
студент

Сообщение 04 янв 2017 22:17

Ornata писал(а):Источник цитаты обошел несколько магазинов , но их нигде не было (видимо все скупили на салатики)

Ага, как в анекдоте.

Продают огурцы; подходит одна тётка и говорит:
- Мне пожалуйста, вот эти два - покороче и потолще.
Купила. За ней подходит другая:
- А мне вот эти три - потоньше и подлиннее.
Подходит мужик и говорит:
- А мне два килограмма. Я их есть буду.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 17 июн 2017 10:52

bubaru писал(а):Источник цитаты

Вложения

arb153.jpg

В арбуз(тыкву и т.п.) мне как-то равнодушно - зато парень красивый, мой идеал прямо!

dyuna10

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2017 07:30

Пробовал я ''натягивать'' арбуз. Не очень, слишком много влаги. Мякоть сначала ощущалась, но потом размякла и просто хлюпала, и я еле ''кончил'', так как головка не ''получала'' достаточного контакта с мякотью. Другие овощи и фрукты не пробовал, но при случае обязательно попробую, так как здесь все так возбуждающе описано.

Ark77

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 19 июн 2017 08:49

Пробовал с кабачком. Разрезал пополам и всадил в мякоть, которая в итогеиприобрела нужную форму. Ощущения прикольные. Кончать внутрь не стал, при настаулении оргазма вынул член и кончил на пол. Кабачок потом пожарил в муке с яйцом.
Больше из овощей, ягод и фруктов ничего не трахал.
Только себя цукини и огурцом в анус.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

димарёк

студент
студент

Сообщение 19 июн 2017 20:07

Ark77 писал(а):Источник цитаты Только себя цукини и огурцом в анус

Ах, умничка! И кто лучше?

Ark77

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 июн 2017 08:16

димарёк,
Лучше на мой взгляд маленькие кабачки или цукини. Хотя давно уже пользуюсь резиновым членом, но все-таки помню. Затариваюсь в основном в ашане, и там всегда есть большой выбор этих овощей по размер, форме, толщине. Всегда выбирал с разной толщиной, чтобы у плодоножки было уже, а конец толще. Ну а когда не оказывалось по размеру моего ануса, приходилось идти выбирать среди огурцов среднеплодных.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Carbonat

студент
студент

Сообщение 14 июл 2017 16:27

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты Советую, уже писал неоднократно,огурец.
Лучше не найдешь, берешь огурец толще своего члена, обрезаешь один торец, выдалбливаешь серединку под член на длину члена, чтобы не создавался вакуум нужно проткнуть насквозь толстой иглой или сверху сделать небольшую дырочку и пожалуйста трахай сколько угодно, сколько сил хватить. Сок огурца лучшая смазка, скольжение идеальное а ощущения можно сравнить с ощущениями от вагины.

Плюсую, огурец хорош. Я обрезал его с двух концов и пробивал дырку насквозь, таким образом его можно использовать с двух сторон. Сока огурца не хватало, использовал смазку. Даже когда стенка огурца лопнула, то всё равно можно было дрочить, просто сдавив огурец вокруг члена.

led_night

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 07 авг 2017 08:20

С бананом прикольно, а вот с огурцом надо попробовать

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 авг 2017 05:24

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 20 авг 2017 16:23

Kiryuha1999

школьник
школьник

Сообщение 21 авг 2017 01:36

Уххх втроем арбуз не трахал, но не отказался бы попробовать. Ну а че, интересно же :)а так уже опробовал банан самый первый, потом кабачок хотел огурец но что то подходящего размера не нашел да и забил нах на него. Круче в этом деле был банан поел и сразу подрочил в него же и выбросил, ток приходится его скотчем обмотать чтоб не развалился в "процессе" и сперма не вылилась когда кончаешь. До сих пор иногда побаловаться охота хотя все эти эксперименты проводил несколько лет назад когда хотелось всунуть и кончить во все да не раз

Вернуться в «Приспособления»