Мастурбация в арбуз, дыню, кабачки и прочее :) (+фото)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 17 дек 2016 10:05

nnemon писал(а):Источник цитаты 17 дек 2016 12:48

это во что, в бутылку???

Типа графина.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 17 дек 2016 10:05

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 01 янв 2017 15:47

nnemon писал(а):Источник цитаты 17 дек 2016 12:48

это во что, в бутылку???

В графин.

Ornata

практикант
практикант
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение 01 янв 2017 21:10

Про дыни,арбузы и тыквы давно слышал и видел фото,но сам не пробовал.Вот про онанизм огурцом меня тема заинтересовала,надо будет опробовать :)

Gvidon555

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 02 янв 2017 06:52

Ornata писал(а):Источник цитаты 02 янв 2017 00:10

Про дыни,арбузы и тыквы давно слышал и видел фото,но сам не пробовал.Вот про онанизм огурцом меня тема заинтересовала,надо будет опробовать

Попробуй обязательно, высший класс.

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 янв 2017 19:05

Мне очень понравилось в своё время дрочить шкуркой от банана - ощущения непередаваемые, никогда с простым "гонянием шкурки" не сравняться. Но технически сложно, необходим большого размера банан (у меня член двадцать сантиметров), соответствующей спелости (у перезрелого кожура непрочная, будет рваться, да и просто "гонять" ей никак; недозрелый будет жестковат и из него трудно предварительно выдавить содержимое, в общем, всё сложно и заранее не предугадаешь, всё возможно только по ходу дела), слить нужно быстро, ибо банан подсохнет и руками изжамкается..
В общем, так дрочить ограничился несколькими разами.
А теперь несколько лет как купил флэшлайт с чудесной попкой Криса Эванса и раздираю его в клочья )))
Если не сливал сутки, то могу кончить в него секунд за сорок, но это надо очень быстро двигать и обязательно с силой левой рукой оттягивать мошонку, чтоб шкурка моя натянулась (т. е. стал как обрезанный) и можно было двигать им по писюну. Если не натягиваю яички, то так быстро кончить в него не могу, да и удовольствие совсем не то.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Ornata

практикант
практикант
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение 04 янв 2017 21:05

Решил сегодня купить огурец для этого дела,обошел несколько магазинов ,но их нигде не было(видимо все скупили на салатики),либо были импортные длинные и тонкие .Тогда участь жертвы пала на кабачок .Вернувшись домой и отогревшись ,двинулся в ванную комнату.Тщательно вымыв его с мылом я срезал у кабачка оба конца,примерно оставив середину под длину члена.Мякоть достал ножницами .К этому времени уже от одних мыслей я возбудился и мой член стоял в ожидании.Начал пробовать онанировать им,но дыра была мала и снова взялся за ножницы расширять отверстие в кабачке и опять примерять на член. После нескольких попыток ,от кабачка осталась лишь тонкая кожура,но кабачок отлично скользил почти не доставляя мне неудобств .Ощущения были новые и потрясающие.Использовал его онанируя либо брал двумя руками и делал движения тазом входя в кабачок как при анальном сексе .Советую попробовать ,кто еще не развлекался так :-)

димарёк

студент
студент

Сообщение 04 янв 2017 22:17

Ornata писал(а):Источник цитаты обошел несколько магазинов , но их нигде не было (видимо все скупили на салатики)

Ага, как в анекдоте.

Продают огурцы; подходит одна тётка и говорит:
- Мне пожалуйста, вот эти два - покороче и потолще.
Купила. За ней подходит другая:
- А мне вот эти три - потоньше и подлиннее.
Подходит мужик и говорит:
- А мне два килограмма. Я их есть буду.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

турист20

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 17 июн 2017 10:52

bubaru писал(а):Источник цитаты

Вложения

arb153.jpg

В арбуз(тыкву и т.п.) мне как-то равнодушно - зато парень красивый, мой идеал прямо!

dyuna10

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2017 07:30

Пробовал я ''натягивать'' арбуз. Не очень, слишком много влаги. Мякоть сначала ощущалась, но потом размякла и просто хлюпала, и я еле ''кончил'', так как головка не ''получала'' достаточного контакта с мякотью. Другие овощи и фрукты не пробовал, но при случае обязательно попробую, так как здесь все так возбуждающе описано.

Ark77

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 19 июн 2017 08:49

Пробовал с кабачком. Разрезал пополам и всадил в мякоть, которая в итогеиприобрела нужную форму. Ощущения прикольные. Кончать внутрь не стал, при настаулении оргазма вынул член и кончил на пол. Кабачок потом пожарил в муке с яйцом.
Больше из овощей, ягод и фруктов ничего не трахал.
Только себя цукини и огурцом в анус.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

димарёк

студент
студент

Сообщение 19 июн 2017 20:07

Ark77 писал(а):Источник цитаты Только себя цукини и огурцом в анус

Ах, умничка! И кто лучше?

Ark77

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 июн 2017 08:16

димарёк,
Лучше на мой взгляд маленькие кабачки или цукини. Хотя давно уже пользуюсь резиновым членом, но все-таки помню. Затариваюсь в основном в ашане, и там всегда есть большой выбор этих овощей по размер, форме, толщине. Всегда выбирал с разной толщиной, чтобы у плодоножки было уже, а конец толще. Ну а когда не оказывалось по размеру моего ануса, приходилось идти выбирать среди огурцов среднеплодных.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Вернуться в «Приспособления»